Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 02.05.2024 - 00:47:59
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Достопримечательности
Страницы:  1  2  3  
АвторСообщение

Провинциал

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 260
Репутация: 277 ±
BYVALY, идея неплохая. На хребет я поднимался, жарко, как в печи! Если по времени совпадет - записывайте в команду!
Сообщение # 41 04.01.2011 в 12:05:52

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
Plazma, Провинциал, Други мои,если всё сложится так как я задумал то-в конце июНя приеду в ГЕЛЕН на длительный срок!Только вставать надо рано до 10часов надо подняться,спуск в Адербиевку.Можно в горной речке искупаться.Говорят на лошадях в Адербиевке катают....А вот про пешеходный маршрут к "ГРОЗОВЫМ ВОРОТАМ" мало что знаю-все на джипах ездят-УВЫ До лета ещё далеко,может местные друзья что подскажут...
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 42 05.01.2011 в 08:33:29

drakon-sveta



гость
Уважаемые форумчане!
Кто что знает про экскурсию на плато Лаго-наки из Геленджика? Интересуют время выезда - прибытия обратно, где можно купить, ну и ваши впечатления!
Сообщение # 43 14.06.2012 в 17:43:05

Homa



гость
Подскажите, а вход на территории водопадов, дольменов платный как и все нынче в России? Или все же это "открытые" уголки природы?
Сообщение # 44 16.06.2012 в 15:11:49

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Берут "курортный сбор" Когда сто рублей, когда 150. За группу можно поторговаться.
Но можете в позу встать, объекты культурного наследия, как и природные общедоступны и никто не имеет права Вам воспрепятствовать к ним пройти, тем более требовать оплату за проход.
Потому и оформлено это как куротный сбор - за уборку территории от мусора и прочий марафет.

drakon-sveta, ну мы катаемся сами. Купить экскурсию можете в любом бюро, коих на набережной масса. По времени - на целый день (утро, день, вечер).
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 45 16.06.2012 в 22:40:34

KRAZI_Sveta



гость
Природа, это здорово, конечно! А в самом городе что есть? Аквапарк, дельфинарий, лунапарк?
Сообщение # 46 28.01.2015 в 16:56:42

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±
KRAZI_Sveta, Дельфинарий на углу Луначарского и Шмидта, шоу - обалденное! Все взрослые становятся счастливыми детьми, а детки купаются в счастье, которое дарят дельфины! Там же можно после представления сфотографироваться с дельфинами и поплавать с ними. Я плавала, впечатления - незабываемые! Аквапарк "Золотая бухта" позиционируют как самый большой в Европе, у них свой сайт есть. Там есть всё: горки разных видов, бассейны-лягушатники для маленьких, генераторы волн, спа-ванна с гидромассажными штучками, есть где поесть на территории, при входе бесплатно дают бутылочку воды. Прекрасный контроль у каждого бассейна на предмет наблюдения за теми гражданами, кто из трубы вылетает вперед... (ну не головой, в общем) и теряют ориентацию в пространстве. Билеты есть на полный день, есть на полдня, обычно за полдня так устаешь, что этого хватает. Там все предусмотрено для всех возрастов - пожилым есть где посидеть, а малышне - где побегать. Ну а адреналинщикам - велкам на горку "комикадзе"))).... Не бойтесь, все остаются живы. Вообще, в Геленджике не бывает скучно: съездеете в горы, взберетесь на канатку с посещением Сафари-парка, откуда вид на город сказочный, ресторанчики освоете, можете на экскурсию в Абрау-Дюрсо с дегустацией махнуть. Главное - туда вырваться!
Сообщение # 47 06.02.2015 в 12:02:35
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©