Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 12:01:03
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Развлечения в Геленджике
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 9
АвторСообщение

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Да, Анастасия, права, на таблетке не советую. Вот на банан - милое дело. Толпой повизжать и все под контролем.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 61 27.07.2009 в 00:56:12

Танюшка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 295
Репутация: 312 ±
Привет всем)
Я уже 3-й раз поеду в Геленджик и в этот раз хочу попасть на гору Олимп. Только вот понять не могу что там дискотека боулинг или что? Ночью от туда слышна музыка и колесо светиться значит там дискотека. Если не трудна опишите поподробнее.
Спасибо)
Сообщение # 62 22.01.2010 в 01:57:10

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Танюшка, Внизу на Олимпе боулинг и открытый концертный зал, наверху аттракционы (колесо) и дискотека.
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 63 22.01.2010 в 09:31:32

Танюшка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 295
Репутация: 312 ±
Katran, спасибо за столь быстрый ответ!
А как туда лучше ехать с экскурсией или своим ходом и какие цены за вход или подъём или как там?
Сообщение # 64 23.01.2010 в 03:19:57

Танюшка

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 295
Репутация: 312 ±
Кстати ещё слышала про клуб Формула где то на ул Мира.
Кто нибудь знает что о нём и где эта улица территориально находиться?
Сообщение # 65 29.01.2010 в 20:06:17

Елена



гость
Привет всем.Ни разу не была в Геленджике.Подскажите пожалуйста там что нет никакого парка атракционов?Уж очень нравятся мне все эти качели-карусели.
Сообщение # 66 30.01.2010 в 05:40:53

nusha



гость
привет, мы с подругами были в дивноморске в 2005, в санатории факел, лично нам очень нравилось кататься на таблетке, только надо выбирать день поспокоейней (вплане без волн), также можно "водителя" просить чтоб помедленнее катал...)) банан тоже классно, но самое клевое - на парашюте к лодке прицепленным ездить, правда синяки остаются подмышками от веревок...но это мелочи, в зол бухте есть развлечения как для маленьких, так и для взрослых, еще понравилось барахтаться на грязевом вулкане (на автобусе часа 2), ощущения интересные, как в невесомости, сафари парк тоже супер, но ребенка я бы не посадила в кабинку - в нее на ходу ж еще надо запрыгнуть!!! винные всякие экскурсии тоже интересно, домой можно набрать вина, коньяка, правда самое дешевое - 250-300 руб/бут. страусиная ферма больше детям наверно нравится......на яхте выходили в море на дельфинов смотреть - тоже неплохо, вечером ходили постоянно в грин-бар (дивн-к), там такие клевые коктейли!!!! привет барменам, если вдруг читают!!!!!дискотека русь - в общем то одна такая там была, обычная. подруга ездила в адмирал, особенного тоже ничего не увидела, на пенную мы не попали, конец сентября был......
Елена, все там есть!!!!! даже на набережной гелена стоят какие то катапульты!!!!
в этом году еду в сам гелен-к, с детьми, хочу на джипах покататься.
Сообщение # 67 05.02.2010 в 08:32:28

Гриша



гость
"Кстати ещё слышала про клуб Формула где то на ул Мира.
Кто нибудь знает что о нём и где эта улица территориально находиться?"
На набережной от Администрации налево. мимо не пройдешь
Сообщение # 68 06.04.2010 в 15:03:03

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Сегодня видел сюжет про Анапу, там над водой протянули трос и на водных лыжах катают, скорость 25 км. в час. Прикольно. Жаль в Геленджике нет такого, я покотался бы.
Сообщение # 69 08.06.2010 в 21:44:05

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Какие-нибудь новые развлечения открылись (появились) в этом году?
А дайвинг любой может попробывать?
Сообщение # 70 12.06.2010 в 20:38:07

Николай



гость
Привет Всем. Был недавно в Геленджике,не плохое место.Побывал в "Сафари-парке".Очень понравилось как содержаться животные.Нигде раньше таких условий для братьев наших меньших не видел.Всем рекомендую. Что испортило впечатление.Занимаюсь парапланерным спортом,объездил Россию,СНГ,бывал в Европе.Хотел полетать в Геленджике,благо вопросы воздуха согласовали согласно правилам. Так вот,на канатку в "Сафари-парке" не пустили..? Я из Норильска сюда пёрся и... Причин не объяснили,сказали,что администрация запретила.Хотел у них узнать,но никого из них в тот момент небыло.Я в шоке.Нигде такого отношения не видел,тем более,что плачу.Кстати,вес параплана не более веса 12-17 кг.
Сообщение # 71 13.06.2010 в 14:32:19

cултан



гость
Николай, к тоже вас пустит отбирать у них деньги у них там свой пара план имеется .Дали бы денег может быть разрешили. За экстаз от полета на до платить все хотят заработать.Надо было попробовать на олимпе можеть разрешили бы.
Сообщение # 72 17.06.2010 в 22:38:29

Юляшка



гость
Люди, расскажите,пожалуйста про цены на развлечения!Сколько, например, стоит дайвинг, Золотая бухта и т.п.?
Сообщение # 73 18.06.2010 в 16:20:51

Лиза



гость
Всем привет. Еду и хочу знать где можно отдохнуть. Плиз скажите! (
Сообщение # 74 18.06.2010 в 19:47:59

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Подскажите на тонком или толстом мысе есть плавный заход в открытое море, чтобы не резкая глубина через 5 метров?
Сообщение # 75 20.06.2010 в 17:51:48

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Никто не знает что-ли?
Сообщение # 76 21.06.2010 в 21:00:36

Лена



гость
Подскажите пожалуйста сколько стоят экскурсии: Абрау Дюрсо, скала парус, дольмены и водопады Жане. И какие еще экскурсии наиболее интересны. Пожалуйста, очень хочется заранее примерно расчищать бюджет отдыха smile:oops: . Заранее благодарна за ваши ответы smile;)
Сообщение # 77 22.06.2010 в 11:58:33

Тата



гость
Лена, в прошлом году интересовались стоимостью экскурсии в Абрао Дюрсо: 350р. -экскурсия + столько же дегустация. Итого 700р. Мы решили, что дорого и не поехали. Но многие пишут, что понравилось. Экскурсии в этом году будут, наверно, в районе 400р. Мы были на всех экскурсиях, кроме Лого Наки. Везде просто здорово! А если Вы любите ходить, то поезжайте на экскурсию "22 водопада" - как-то так называется. Идете по руслу реки 12 км, купаетесь в водопадах и чашах. На обратном пути заходите на пасеку и кушаете блины с горным медом. Природа: посто обалдеть можно. Дерзайте!
Сообщение # 78 22.06.2010 в 12:33:54

Тата



гость
Валера, плавный заход на городском пляже. А если пройти в сторону тонкого мыса, то там есть спуск с лестницы и вода по пояс, не выше, дно песчаное, и такая глубина довольно далеко держится. Многие с детьми там купаются. Единственный минус: очередь на спуск и подъем. А так водичка прозрачная. прелесть просто.
Сообщение # 79 22.06.2010 в 12:40:36

ИванАндреич



гость
А подскажите где в Геленджике парапланеристы собираются и вообще стоит ли с собой параплан тащить или оставить дома? А то меня пост № 72 напугал. неужели всё так плохо. может кто даст телефон местного парапланерного клуба знает? может можно параплан напрокат взять если свой поднять не дадут поднять. или дайте телефон канатки олимп! можно телефон инструктора-парапланщика! заранее признателен!
Сообщение # 80 24.06.2010 в 13:38:49
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©