Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 28.03.2024 - 21:01:00
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Развлечения в Геленджике
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  
АвторСообщение

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
ПРОСМОТРЕЛ ПРОШЛОГОДНИЕ ФОТКИ-НА ГИДРОБАЗЕ КАТАЮТ НА ГИДРОСАМОЛЁТЕ БЕ-103 С ВЫДАЧЕЙ СЕРТИФИКАТА.
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 121 23.06.2011 в 07:44:33

Сладкая



гость
Хочу поехать в геленджик, посоветуйте куда идти, где отдохнуть оторваться можно)))))
Сообщение # 122 28.06.2011 в 15:42:31

Катька



гость
хотим поехать в июле с подругами в Геленджик. Посоветуйте куда сходить, какие цены?). Спасибо
Сообщение # 123 19.07.2011 в 07:44:55

kristina



гость
пожалуйста,подскажите есть ли в Геленджике магазины Adidas И ЕСЛИ есть то где.очень срочно надо
Сообщение # 124 19.07.2011 в 14:38:53

Полинка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 20
Репутация: 20 ±
Подскажите кто знает, сколько будет стоить подняться с парашютом с катера????
Сообщение # 125 21.07.2011 в 05:59:17

Лёлька



гость
подскажите, пожалуйста, в какие нормальные клубы можно сходить?а еще где и когда бывают пенные вечеринки? во сколько это обойдется? а также какие экскурсии стоит посетить? ... и посоветуйте нормальные кафе?
Сообщение # 126 27.07.2011 в 22:39:49

Юлия



гость
кто нибудь знает песенку под которую танцуют официанты в кафе "Ретро"??
Сообщение # 127 28.07.2011 в 21:46:15

freeman36



гость

Цитата:
"Ретро"
а где оно? скоро едим туда, узнаем :)
Сообщение # 128 04.08.2011 в 19:28:56

Юлия



гость
Добрый день!
В "Золотой бухте" были всей семьей 4 августа. Хорошо, что дорогу мы знали. Тем, кто хочет сам попасть туда - нужно в интернете или по карте посмотреть, УКАЗАТЕЛЕЙ НЕТ!
Еще тогда решили, что в большие аквапарке ходить смысла нет - гигантские очереди. Но дочка хотела именно туда (так как подружка там побывала))) Народу, ожидаемо, оказалось настолько много, что с мужей скатились с горок ровно один раз - для спины это испытание, стыки ужасные. На каждую горку море людей, резиновых кругов не хватает. Лучше сходить в маленький аквапарк - там не нужно по 20 минут стоять в очереди. Лежаков не найти, люди занимают по 3-4 лежака и уходят, оставляя полотенца на них.
Сходили поесть в кафе, которое, от входа слева (если стоять спиной ко входу). Я взяла картофель и котлету по-киевски - В ЭТОЙ КОТЛЕТЕ БЫЛО 2 ВОЛОСА. Сейчас жалею, что не пошла сразу ругаться с поварами, нужно было эту котлету им в одно место запихать. Сейчас ищу официальный сайт этого аквапарка, чтобы написать жалобу. И еще. В бассейне с волнами я хлебанула воды. На следующий день я не могла встать с кровати, температура 40, рвало и понос. Больше мы туда точно не пойдем.
Сообщение # 129 08.08.2011 в 18:10:46

Юлия



гость
в этом аквапарке мы были 3 года назад, тогда и пришли к выводу про то, что в маленьких аквапарках намного комфортнее
Сообщение # 130 08.08.2011 в 18:12:41

Света



гость
Привет! отзовитесь кто отдыхает в кафе "ЖАРА" на набережной. Надо найти человека,бармен Сергей( за барной стойкой работает всегда в черном). Помогите
Сообщение # 131 15.08.2011 в 10:35:23

Ёшка

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 77 ±
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть в Геленджике игровые автоматы для детей, я имею не ввиду не парк атракционов а в закрытых помещениях или хорошие игровые комнаты. Заранее всем спасибо.
Сообщение # 132 18.08.2011 в 20:29:33

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 519
Репутация: 614 ±
в раене толстого мыса на пляже рядом с баром сидит аниматор и занимается с детьми учит их раскрашивать глиняные фигурки.

Сообщение # 133 20.08.2011 в 12:31:19

хорошая



гость
ездили с подружками отдохнули)) Класс не считая того что центральный пляж похож на очестные, ужасно грязно и что в горы на джипах пипец как страхова, никто не несет ответственность если ты расшибешься там. Что обещают показать выполняют только половину, предлагают вина, покупали двое слегли с отравлением так и до дому лежа приехали. А просто потусить здорово, но я туда больше не вернусь, цены не оправдывают желаемого, слишком все просто но дорого. рекомендую посмотреть ночной геленджик с гор, красиво очень.
Сообщение # 134 26.08.2011 в 13:20:31

Алёнка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 128
Репутация: 139 ±

Цитата:
Добрый день!
В "Золотой бухте" были всей семьей 4 августа. Хорошо, что дорогу мы знали. Тем, кто хочет сам попасть туда - нужно в интернете или по карте посмотреть, УКАЗАТЕЛЕЙ НЕТ!
Еще тогда решили, что в большие аквапарке ходить смысла нет - гигантские очереди. Но дочка хотела именно туда (так как подружка там побывала))) Народу, ожидаемо, оказалось настолько много, что с мужей скатились с горок ровно один раз - для спины это испытание, стыки ужасные. На каждую горку море людей, резиновых кругов не хватает. Лучше сходить в маленький аквапарк - там не нужно по 20 минут стоять в очереди. Лежаков не найти, люди занимают по 3-4 лежака и уходят, оставляя полотенца на них.
Сходили поесть в кафе, которое, от входа слева (если стоять спиной ко входу). Я взяла картофель и котлету по-киевски - В ЭТОЙ КОТЛЕТЕ БЫЛО 2 ВОЛОСА. Сейчас жалею, что не пошла сразу ругаться с поварами, нужно было эту котлету им в одно место запихать. Сейчас ищу официальный сайт этого аквапарка, чтобы написать жалобу. И еще. В бассейне с волнами я хлебанула воды. На следующий день я не могла встать с кровати, температура 40, рвало и понос. Больше мы туда точно не пойдем.


Частичная правда. Мы были в аквапарке в субботу. С утра. Хотя нас предупредили что лучше туда в обычный рабочий день идти. В выходные и после обеда народу больше. Так вот очередь была только в Замке с надувными кругами( очень приятно там кататься) и на самой большой горке. (которая 25 метров) На остальных горках очередь по разному - где вообще не было очередей, где максимум 20 человек. За 4 часа мы накатались вволю. На детских горках вообще не было никаких очередей. Мы сыну надели надувной жилет и спокойно его оставили. Вещи бросили на лежак, но так и не лежали на нём. Хотелось все горки опробовать. На косичке нужно подкладывать под себя коврник и держать его сильно - там инструкторы всё объясняют. Нужно только спросить. Только на одной горке - полуоткрытой я прочуствовала все соединения. Больше туда не ходила.
Еда и котлеты - всегда риск. Мы пошли и поели шашлыков - видно что ты ешь и довольно вкусно. - конечно нужно было сразу предъявить администратору жалобу и поесть другого за их счёт.
Вода - да, не знаю как часто ее меняют. Выглядит чистой. После каждой горки плюхаешься полностью под воду и не возможно не хлебнуть воды. Мы со старшим сыном нормально отплевались, а маленький сын у меня на следующий день слёг с рвотой и температурой. Но мы быстро его вылечили ЭНТЕРОФУРИЛОМ, т.к сразу было ясно из за чего это он заболел.
Несмотря на это всё - удовольствие от посещения парка осталось.
Сообщение # 135 26.08.2011 в 13:48:13

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 519
Репутация: 614 ±
Алёнка, в кафе под шатром кормят хорошо и дешево значит вам не повезло что попался волос в аквапарке бегемрт дороже вышлобо .а что бы порокатится почаще на всех горках на до приежать пораньше к открытию .и очередь надо было занимать через человек 10 пока скатились подоёдет другая очередь

вот ту можно занять очередь сразу на несколько горок .васже было троя надо было занимать сразу вне сколько мест

11часов видно места есть и ездить на до по будним дням а не повыходным когда приежают из краснодара .

а это то самое кофе где вы отровились.
Сообщение # 136 23.07.2012 в 13:36:23

Надя



гость
Приезжаем 31 числа. Честно говоря, интересуют конные прогулки... Кто был, знаете - где? как? сколько стоит? длительность? просто прокатят на корде или настоящая прогулка?
Заранее спасибо)) * оч оч хочется на море, уже прям не могу, решила программу развлекалова составить :)*
Сообщение # 137 23.07.2012 в 00:04:20

biomed



гость
Приглашаем любителей шахмат - гостей нашего города в наш шахматный центр gelendzhikchess.ru
в субботу 04.08.12 состоится турнир по быстрым шахматам. Приглашаются все желающие.
Сообщение # 138 01.08.2012 в 16:58:47

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
Скажите, а в период с 25 августа по 5 сентября в городе будут ли какие-нибудь проводиться праздничные мероприятия?
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 139 02.08.2012 в 08:27:30

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 519
Репутация: 614 ±
Дина, да будут с26 по 29 выставка и показ полетов гидр о планов.
Сообщение # 140 10.08.2012 в 16:38:31
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©