Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.04.2024 - 11:09:11
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Развлечения в Геленджике
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  
АвторСообщение

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Дина, в Геленджике 6-го будет открытие гидроавиасалона.
Если задержитесь на день, сможете посмотреть показательные полеты гидроавиации и истребителей.
В этом году обещали развлекать летающими гидро-ранцами.
gidroaviasalon.com
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 141 10.08.2012 в 18:37:39

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
спасибо! жалко, но у меня билет на 4 сентября. только я не поняла, что же тогда будет с 26 по 29 августа о чем написал Султан? это не гидроавиасалон?
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 142 10.08.2012 в 19:51:26

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 520
Репутация: 615 ±
Дина, при едите узнаете может я не расслышал числа телевизор плохо работал с помехами.

------------------------------------------

это сафари парк

------------------------------------------

аква парк золотая бухта

набережная
Сообщение # 143 10.08.2012 в 22:37:18

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
а где именно на набережной стоят эти музыканты? в какой части? я снимаю номер на улице Красноармейская, далеко ли они выступают от этой улицы? хотелось бы их послушать воочую, а то я ролик с ними смотрела, мне понравилось как они играют
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 144 11.08.2012 в 19:59:49

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 520
Репутация: 615 ±
Дина, за торговым центром который стоит где главный причал если смотреть на не го лицом то с право .но учтите их 2 группы другая называется перья .они меняют друг друга начинают играть ближе к вечеру.перья мне понравились больше .
Сообщение # 145 12.08.2012 в 11:30:53

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
спасибо, постараюсь найти их и послушать
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 146 12.08.2012 в 18:59:03

Victor_dk

свой



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Репутация: 23 ±
Один из лучших видов отдыха - Дайвинг! - можно сказать, погружаясь, -уходишь из этого мира в совершенно другой! С другими обитателями, другими законами, другим...совершенно всем другим!:) Вот где совмещаются все необходимые части отдыха - путешествие, спорт, новые впечатления (подводный мир не может оставить равнодушным!!!), новые знания, новый опыт...а попутно можно еще с кучей замечательных людей познакомиться :)))

Мы приглашаем Всех кто хочет окунуться в неповторимую красоту подводного мира, прикоснуться к загадкам затонувших кораблей, почувствовать азарт подводный фотосъемки или охоты - к нам в подводный клуб "Виктор и К". Мы ждем Вас в Геленджике! (живем мы на толстом мысу, пляж ДОЛСТ ООО "НИВА" (ул.Революционная,51))

V
Сообщение # 147 13.08.2012 в 22:48:28

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
Дайвинг это очень красиво конечно, но вот незадача, я плавать не умею, а так хочется посмотреть на подводный мир
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 148 14.08.2012 в 09:06:06

alilin

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 72
Репутация: 104 ±
доброго вам времени суток!!!!
кто нибудь знает настоящую обстановку дел в аквапарке "Бегемот",все ли работает и работает ли он вообще,а то прошел слух,якобы с сегоднешнего дня он не работает...????
--------------------------------------------------
Ни кто не знал,а я бэтмен111
Сообщение # 149 15.08.2012 в 21:04:03

alilin

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 72
Репутация: 104 ±
alilin, все работает...инфа достоверна на 100%,сегодня сам ездил проверил так что не дергайся!!!(приятно пообщаться с умным человеком)
--------------------------------------------------
Ни кто не знал,а я бэтмен111
Сообщение # 150 16.08.2012 в 19:22:44

Victor_dk

свой



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Репутация: 23 ±
Дина, то что Вы не умеет плавать это даже плюс :)) ! относительно конечно :) Вы будет свободно дышать под водой, свободно двигаться - Вас это раскрепостит и придаст уверенности!

____

Ваш подводный клуб "Виктор и К"
Толстый мыс, г.Геленджика, пляж ДОЛСТ ООО "НИВА" (ул.Революционная,51)
тел. +7 (918) 144-47-55
Сообщение # 151 20.08.2012 в 21:31:16

Декабринка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 165
Репутация: 170 ±
Скажите есть ограничения по возрасту на канатную дорогу. Интересует как там реально с детьми с какого возраста.
Сообщение # 152 27.07.2013 в 09:48:51

Danica



гость
Добрый вечер. Подскажите как добраться с Кабардинки до Геленджика, есть ли маршрутки, автобусы? Или только на такси... ??? Голову ломаем. Такси 700р туда и обратно... (
И еще скажите, а Сафари парк далеко например от Набережной Геленджика? Как доехать и стоимость на взр. и детей может кто подскажет? Спасибо заранее ....))))
Сообщение # 153 28.07.2013 в 23:51:39

Solnce

Студент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 122
Репутация: 152 ±
Декабринка, ограничений, думаю, нет, если малыша держать на руках.
Сообщение # 154 29.07.2013 в 10:05:52

Solnce

Студент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 122
Репутация: 152 ±
Danica, ходят маршрутки, конечно же! Расписание висит на остановке в Кабардинке. До Сафари-парка курсирует транспорт бесплатный и от центра Геленджика, и от Кабардинки. Сам парк расположен у горы рядом с объездной дорогой в 3 км от набережной.
Сообщение # 155 29.07.2013 в 10:11:39

Elenka



гость

Цитата:
Danica пишет:
Добрый вечер. Подскажите как добраться с Кабардинки до Геленджика, есть ли маршрутки, автобусы? Или только на такси... ??? Голову ломаем. Такси 700р туда и обратно... (
И еще скажите, а Сафари парк далеко например от Набережной Геленджика? Как доехать и стоимость на взр. и детей может кто подскажет? Спасибо заранее ....))))


если 700 стоит и туда и обратно это же ведь не очень дорого...
Сообщение # 156 30.08.2013 в 11:16:37

Артемий



гость
там всего 14 км, можно пешком дойти
Сообщение # 157 24.10.2013 в 16:55:09

Декабринка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 165
Репутация: 170 ±

Цитата:
Декабринка пишет:
Скажите есть ограничения по возрасту на канатную дорогу. Интересует как там реально с детьми с какого возраста.

Одохнули авг13-сент 13 катались на канатки с реб 3.6 все супер не бойтесь ребята молодцы там все продумано..
Сообщение # 158 04.11.2013 в 14:50:50

Наталья-T



гость
Внимание! Конкурс: «Яркое мгновенье или мои Геленджикские каникулы».
Агентство недвижимости «Модус» объявляет о начале фотоконкурса среди клиентов и друзей компании. Главный приз – фотоаппарат SONY.
Как всегда незаметно пролетело лето…. Часто вспоминаете свой отдых в солнечном Геленджике? Тоскуете по теплому морю и горному воздуху? Агентство недвижимости «Модус» поможет Вам пережить осеннюю хандру и наполнить прохладные и дождливые будни яркими моментами незабываемого отдыха в городе мечты. Участвуйте в конкурсе, не дайте вашим фотоснимкам тесниться на рабочем столе компьютера!
С 3 сентября по 15 октября 2014 года каждый из участников должен прислать один снимок своего отдыха в Геленджике. На конкурс принимаются как любительские, так и профессиональные фотографии. Работы будут оцениваться по креативности сюжета, эмоциональности участников снимка, качеству фотографии, соответствию сюжета условиям конкурса.
Фотографии направляются на адрес организатора по электронной почте: pr-modus@mail.ru. Не забудьте указать ФИО, возраст, город проживания, контактный телефон, адрес электронной почты. К фотографии можно придумать заголовок и дать короткое описание. Все фотографии, присланные на конкурс, будут выложены в социальных сетях в группах и на страницах агентства недвижимости «Модус»: в Фейсбуке, В Контакте и Одноклассниках. Каждый из участников сможет отдать свой голос за понравившуюся фотографию. Затем организаторы выберут финалистов- авторов самых интересных и рейтинговых работ. Информация о финалистах и победителе, количестве присланных работ и другие данные о ходе и итогах фотоконкурса будут опубликованы на официальном сайте АН «Модус». Подробности об условиях конкурса на сайте www.modus-dom.ru
С нетерпением ждем ваших работ. Присылайте свои фотографии и ВЫИГРЫВАЙТЕ! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!
Сообщение # 159 03.09.2014 в 10:56:22

Журавушка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 997
Репутация: 1152 ±
Уважаемые форумчане! У нас билет на самолет на 6 сентября. А как это совмещается с гидроавиасалоном?..
Сообщение # 160 04.09.2014 в 11:35:51
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©