Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 21.05.2024 - 05:41:38
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Геленджик глазами отдыхающих
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 29
АвторСообщение

Марина



гость
я лично высказала свое мнение о геленджике и о том что там действительно происходит, вы значит там не были
Сообщение # 201 07.07.2010 в 14:13:07

KATONEC



гость
Марина, Дорогая Марина,я не только отдыхал в славном Геленджике но и работал.В этом году собираюсь снова приехать.Чисто не там где метут,а там где не сорят!А Гел-к метут поливают(с водой проблемотично в городе).Набережную крсивейшую отстроили.Вечером утопает в огнях.Салют почти каждый вечер-ну чем не БРОДВЕЙ...Проблемы есть как и везде.А кафешки,официантки даже СОЛОХА ГОРИЛКУ наливает!!А в округе ВЫ были?Водопады,скала Парус,Дивноморск.....Сколько труда люди вложили в ВАШ отдых!!В Анапе не бывал говорят "детский курорт".А карнавал Геленджикский как зажигает!В сентябре АВИАСАЛОН ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ,такие самолёты только в РОССИИ,посмотреть съезжаются со всего МИРА.Бычки на пляже так они с неба не сыпятся,да из под зели не растут,ВЫ-ЖЕ САМИ ИХ БРОСАЕТЕ!!!!Зато в ГЕЛ-Е есть УНИКАЛЬНЫЙ--ВОЛШЕБНЫЙ ВОЗДУХ!!!Кому что надо-всё есть.Бута есть,открытое море есть,вина уникальные-люди домой бочьками увозят...зелень,цветы.Парк аттракционов устарел-новый(ВРУНГЕЛЯ)москвичи выкупили.Ну есть-же масса разных водных,пляжных,конные прогулки
Сообщение # 202 11.07.2010 в 18:49:19

марина



гость
KATONEC, я не спорю Геленджик чистый курортный город, просто я ожидала большего, просто на будущее для себя не надо сравнивать, очень жалко, что не работает парк Врунгеля мы там были в 2003 г и нам очень понравилось.
Сообщение # 203 11.07.2010 в 19:25:43

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
Марина, Зайдите на сайт AZUR>RU.Там очень много про развлечения написано...Множество фотографий,отзывов.Научусь пришлю свои фото их пока мало ВСЕГО-ТО около сотни.Осенью постараюсь утроить(сколько выдержит сайт?)
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 204 11.07.2010 в 19:28:55

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
марина, Посмотрел фото АНАПЫ,хороший городок НО,ГЕЛЯ ЛУЧШЕ ведь это "БЕЛАЯ НЕВЕСТА"есть что-то в этом воздухе,в его аллеях романтическое.Да в Анапе есть песок,а я люблю...ВЫ просто сидели на пляже городском и ничего не видели.ВРУНГЕЛЬ это не всё чем богат ГЕЛЕНДЖИК.А что ВЫ хотели увидеть?
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 205 11.07.2010 в 20:30:35

Ольга



гость

Все твердят: "авиасалон, авиасалон", согласитесь, это на любителя. А то, что он единственный в мире- не правда, а в России тем более. У нас в Подмосковье, в г. Раменское, тоже каждый год авиасалон, думаю,вот он покруче Геленджикского будет!
Однако для тех, кто на таком мероприятии может побывать только в Гел-ке - это действительно событие!
Сообщение # 206 11.07.2010 в 21:46:13

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
Ольга, Ольга ВЫ забыли добавить "ГИДРО",правильно ГИДРОАВИАСАЛОН.Только в Гел-ке тебе на "голову"самолёты сбрасывают 10тонн воды.А ещё есть дольмены,горы с чистой водой пить можно, много разных водопадов и конечно НАБЕРЕЖНАЯ в Раменском её точьно нет всё вместе это и есть ГЕЛЕНДЖИК(БЕЛАЯ НЕВЕСТА).А что касаемо ГИДРОАВИАСАЛОНА ЭТО НАДО ВИДЕТЬ,словами не передать рёв моторов над головой.ВЫСШИЙ пилотаж. А воздух....Приезжайте поышите
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 207 11.07.2010 в 23:17:58

Ольга



гость
Про дольмены, море, горы, водопады и набережную я полностью согласна с Вами А про ГИДРОавиасалон, опять повторюсь - это на любителя! В Геленджик приеду через 2 дня, что тут попишешь - не Сентябрь.....
Сообщение # 208 12.07.2010 в 21:08:07

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
Ольга, Да согласен,ГИДРО-АВИА-САЛОН это на ЛЮБИТЕЛЯ НО,УЖ слижком много "ЛЮБИТЕЛЕЙ".....ИЮЛЬ тоже хорош ЖАРКО!!!!! :Я собираюсь посетить" ГЕЛЮ"с 29.08 по 12.09.Номер "ЛЮКС" заказан.Без кондиционера,без удобств"Т"во дворе!!!!!!ЗАТО,ЗАТО СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,ПЕТУШКИ УТРОМ БУДЯТ.....кайф.
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 209 12.07.2010 в 22:43:15

Владуська



гость
KATONEC, я полностью согласна!!! Не понимаю людей, лежащих на пляже и кидающих себе же под нос свои бычки, а на следующий день приходят и возмущаются: " А че так грязно?!" Мы с мужем делали так: снимали со своей пачки пакетик и в него "вонючек" складывали, а когда уходили с пляжа выбрасывали в урну, коих там полно.
Сообщение # 210 14.07.2010 в 10:00:28

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
Владуська, (А если оставить курево дома и подышать ВОЖДУХОМ,А Главное-----дать подышать остальным !!!НАМ хочется читым воздухом дышать,в чистом море купатся за тем и приезжаем!!
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 211 14.07.2010 в 11:24:07

Владуська



гость
BYVALY, что уж поделать, если мы курим. А свежим воздухом мы наслаждались очень даже! А на счет остальных, я не думаю, что с расстояния 2-3 метров соседи по пляжу задыхались в нашем дыму, мы ж все-таки на улице.
Сообщение # 212 14.07.2010 в 12:40:56

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
А на счет остальных, я не думаю, что с расстояния 2-3 метров соседи по пляжу задыхались в нашем дыму, мы ж все-таки на улице.

Владуська, Вы не поверите, но я сам курю, и с расстояния 2-3 метра просто ненавидел тех, кто прямо на берегу, абсолютно наплевав на остальных, беспрерывно курил! Никак нельзя отойти покурить от людей на край пляжа?! Воспринимаю это, как распущенность и недостаток воспитания! С расстояния в 2-3 метра даже брошенными "бычками" воняет, а не то что дым доходит! Всё-таки надо хоть иногда проявлять понимание и уважение к окружающим! Уж извините!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 213 14.07.2010 в 13:50:19

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
Владуська, УВ.Владуська ВЫ НЕ НА УЛИЦЕ,ВЫ на ПЛЯЖЕ!!!!!Даже на пляжах есть места для курения НО,ВАМ видимо НАПЛЕВАТЬ!!!! Личное превыше ОБЩЕСТВЕННОГОА за сбор "бычков" большое ВАМ СПАСИБО И поймите что на пляже "эту вонь" за "версту" .........ПОДУМАЙТЕ и в предь найдите в себе МУЖЕСТВО несколько часов не портить НЕ ПОРТИТЬ людям отдых
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 214 14.07.2010 в 21:02:29

вольга



гость
вот насчет курева и бычков...ужас...кто то считает что если он бычек свой закапал - то уже чисто..дети ковыряют песок..одеяло постелишь - задохнуться можно...а как противно дышать этими дымами которые все считающие , что они ни кому не мешают, выдувают , куря свои сигареты на все вкусы-запахи (вони, разных ценовых категорий)...если вам приятно курить почему вы считаете что нам приятно дышать...
Сообщение # 215 17.07.2010 в 15:49:51

светлана



гость
Как я соскучилась по Геленджику!
Сообщение # 216 18.07.2010 в 22:03:57

Владуська



гость
BYVALY, мне абсолютно не плевать на других. Мне вот интересно, если дым так мешает, почему никто из окружающих не сказал, что ему так невыносимо находиться рядом со мной. ( Чесслово, я бы человека поняла. А так... раз все молчат- значит неудобств я не доставляю. А на счет мест для курения, не видела таковых, может быть они есть на центральном пляже ( Мы там не разу не были, по причине огромного кол-ва людей.
Сообщение # 217 20.07.2010 в 12:55:02

Владуська



гость

Цитата:
вот насчет курева и бычков...ужас...кто то считает что если он бычек свой закапал - то уже чисто

Это, мне кажется, вообще какой-то животный инстинкт.
Сообщение # 218 20.07.2010 в 12:59:26

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Владуська,
Цитата:
Мне вот интересно, если дым так мешает, почему никто из окружающих не сказал, что ему так невыносимо находиться рядом со мной.

Просто народ у нас терпеливый и, в большинстве своём, не агрессивный и не склочный! Сидят рядом (или лежат) и мучаются... Специального места для курения можно и не искать, по-моему просто достаточно отойти от отдыхающих людей так, чтоб на них ветер ваш дым не гнал, и курить себе спокойненько. Мы вот в этом году таким любителям покурить посреди отдыхающих сделали замечание. И что? Да ничего! Они как курили и пили пиво (находясь при этом с маленьким ребёнком!), так и продолжали курить и пить пиво! При этом всячески, что муж, что жена его, возмущались:" ишь, мол, не нравится им дым! А кто это запретил? Покажите нам, где это запрещено!..." Нас было трое мужиков и мы могли их просто выкинуть с пляжа, но с дураками не стали заморачиваться (они всё-таки были с ребёнком...), не стали портить себе хороший день... Здесь уже ничего не поможет, это и есть дегинираты!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 219 20.07.2010 в 13:37:50

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±

Цитата:
Здесь уже ничего не поможет, это и есть дегинираты!

Полностью согласен. С такими дегиниратоми должна бороться администрация системой штрафов за курение в общественных местах.
Сообщение # 220 20.07.2010 в 14:47:07
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 29
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©