Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 18.04.2024 - 23:30:03
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Бары и рестораны Геленджика
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7
АвторСообщение

Полина



гость
Каравелла находится рядом с аквапарком "Золотая бухта" на набережной пансионота Строитель.
Сообщение # 61 01.08.2010 в 00:49:49

Тата



гость
По-поводу Мельницы полностью согласна с Константином. Я уже писала, как в прошлом году мне в счет написали :10% за обслуживание. Я попросила принести докумен, в котором бы было написано, что я должна оплачивать обслуживание. Официантка пропала минут на 20, а потом принесла кассовый чек без 10%. Так, что не стесняйтесь "качайте права". Официантки в Мельнице это что-то. Мы заказали еду, мужу -пиво, мне - бокал вина, так официантка мне говорит "Может сразу бутылку возьмете?" Я так просто поперхнулась. А повар замечательный!
Сообщение # 62 02.08.2010 в 17:55:13

ЛЯЛЯ



гость
Людмилая •//// Мы посидели вдвоем оставили около 2000 может чуть больше плюс 600р за кальян, сидели долго, попробовали много!
Сообщение # 63 10.08.2010 в 08:32:23

Людмилая



гость
ЛЯЛЯ,
Спасибо. Я как раз люблю пробовать много всего разного
Сообщение # 64 11.08.2010 в 11:35:52

bekk



гость
украинский дворик и подобное заведение опанас понравились, ценник чуть выше среднего, кухня отличная, обслуживание вежливое! также понравилась итальянская кухня - мокка рикка, паста и феттучини отменные.
Сообщение # 65 15.08.2010 в 08:14:44

ann



гость
посоветуйте какой-нибудь ресторанчик, чтобы отметить свадебное торжество!!!
Сообщение # 66 25.08.2010 в 12:11:50

Анна



гость
дешево и очень вкусно покушать можно в Столовой №7, на ул. Луначарского, порции огромные, просто объедались там днем. а вечером ужинали в ресторане Эривань рядом с центральным пляжем рядом с памятником Лермонтову. не очень дорого, шашлык отменный, да еще с ганатовым соусом, мммм.. официанты приятные очень, музыка тоже.
Сообщение # 67 25.08.2010 в 23:24:57

Аннф



гость
простите, с гранатовым соусом) а садж-хоровац их - приносят блюдо, подогреваемое на углях - вообще супер
Сообщение # 68 25.08.2010 в 23:26:46

Лелик



гость
В Украинском дворике не плохо, но народу куча, попросили официанта пересадить нас на более удобное место у окна. нам ответили. что мы достали. Понравилось "На Круче", В "Опанасе" вкусная. домашняя кухня и недорого
Сообщение # 69 10.10.2010 в 21:14:23

Лёлик



гость
Я разочарован Украинским двориком отношение изменилось не в лучшую сторону.наплевательское отношение
Сообщение # 70 11.10.2010 в 21:00:12

Тори



гость
Только что приехали из города, были в кафе Сакэ - скажу только одно - МУХА В САЛАТЕ. Делайте выводы, господа...

Модераторское : в настоящее время Саке не существует уже. на его месте открылся сетевой суши-бар Минами.
Сообщение # 71 08.07.2011 в 19:15:31

BYVALY



гость
Сообщение # 72 17.03.2011 в 22:56:08

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 73 17.03.2011 в 16:59:19

Клайд



гость
Отдыхаю в Геленджике не первый год.
Приезжаем двумя семьями с детьми.
Из столовых ничего путного посоветовать не могу-готовим сами или берем первое в любой кафешке. Испортить куриную лапшу сложно, поэтому не жаловались.
Из вечерних кафе остановились на Пивнушке. Экспериментировать перестали два года назад.
Главный плюс - цены в меню указаны за порцию, а не за 100 гр. Сразу можно прикинуть на сколько будет счет. Меню установлено на улице, можно сразу посмотреть.
Кухня в 2008, 2009, 2010 г. была очень хорошая! Салаты "Цезарь, Греческий - большие порции, со всеми положенными ингредиентами. Мясо на гриле -это вообще что-то, порции тоже большие, т.е. мужчины реально наедались. Есть вина не из дорогих (мы брали всегда с названием "коварная любовь" или что-то типа того). По ценам мне кажется не очень дорого. Наш счет выглядел обычно так:
картофель фри - 2 порц. - 140 р. (70*2)
Цезарь - 2 пор. - 480 р. (240*2)
Язык гриль+пюре -380 р. (320+60)
Отбивная свиная гриль +пюре - 2 порции -720 (300*2+60*2)
Куриная грудка гриль+пюре - 300 р. (240+60)
Салат греческий - 180 р.
хлеб - 40 р.
Вино 5 бут. - 600 р. (120*5)
Итого: 2 840 . по 1400 р. - с семьи.
Цены пишу примерно. У нас это кафе было в безусловных фаворитах. Был один косяк у них, когда нас (6 чел.) не пустили за большие столы, указав, что там сидят компании от 8 человек, хотя почти все места были пустые -19.00. А еще + - это то, что официантки развлекали наших детей, когда не было наплыва посетителей и вообще как-то приглядывали за ними.
Кафе "Зоя" -есть в меню нормальные позиции, но могу сказать, что в далеких 2003-2005 г. было намного лучше.
Большая фука - "Рамзес" (рядом с "Зоей"). Дорого и не вкусно. Апогеем нашего заказа стал вареная тушка кальмара из консервированной банки, набитая рисом за 920 рублей.))) Обзывалось это как какое-то супер экзотическое блюдо из морепродуктов......Счет зашкаливал за 5 000 р., все ушли голодные и трезвые..Короче не советую.
Рыбные шашлыки тоже не советую. Мой опыт плачевный - два отравления (со скорой и всеми составляющими) с интервалом в 10 лет.....Рыбу теперь не ем ((((. Толи сама не везучая, то ли хранить в Геленджике ее так и не научились.
Надеюсь отзыв кому-нибудь поможет.


Сообщение # 74 03.05.2011 в 23:51:39

alexmoscow



гость
Доброе время суток уважаемые форумчане.Хочу черкануть пару строк из своего опыта.
Открыл сезон 2011 с 12 по 22 июня.(Вдвоем)
Располагаюсь по ул.Ленина.
Нет движения машин под окном, звуки ночной жизни еле слышны с балкона(выходящего на Ленина), все в 5 минутах от дома.
Завтракали (редко), обедали в основном в НесТле на Ленина или столовой Ложъка.Приятные, не дорогие цены
Первое : 50-80р второе около 70-100р гарнир примерно около 40р.
Заходили на ужин в Хали-Гали.Очень рекомендую у них свинную шейку ,по цене не скажу , так как обычно все это дело заливали обильно спиртным и закусками.
Счет выходил от 2000-3000р на двоих.приятная атмосфера и ведущая.

Но самое огромное впечатление оставил ресторан "Эривань".
В один прекрасный вечер посетили данное заведение.
Заказали вкусный чай , варенье и коньяк.После чай сменился на виски.Были не долго.Приятно обслужили.
Живая музыка , скрипка.
Остались приятно удивлены ценами.Распрощались и запланировали поужинать на следующий день в данном заведении.

Наступил следующий вечер.Смеркалось.Ресоран "Эревань"
Заняли столик.Сделали заказ.(официантка Кристина)
Заказали садж,шпинат,соус, мин.воды ,3-х летний коньяк,виски Джемесон.

Минут через 20 к нам подходят и говорят что садж из свинины закончился и предложили говядину.
Впечатленные вчерашними эмоциями мы особо не обратили внимание на данную неприятность и подождали еще немного.
В итоге: Спиртное подали в общем минут через 25 после заказа, далее принесли садж.Про соус и шпинат все молчат.
В итоге выпив грамм по 400 напитков мы попросили счет.

В счете как положено был и соус и ДВА!!! шпината (заказывали один).Странным образов 3-х летний коньяк превратился в 6-ти летний , а обычный Джемесон в выдержанный 12-ти летний.
Попросили Администратора.Пришла ДАМА с таким важным видом.Спросила официантку.Та сказала "Да шпинат не принесли", про коньяк молчит , про Джемесон делает огромные глаза и говорит что Джемесон бывает только 12-ти и 18-ти летний.Даже меню её не убедило.
И выдают они невероятное."Ну неправильно посчитали и что, сейчас другой счет дадим.", Как бы намекая что не получилось развести нас.
Вчерашний счет оплачивали не глядя так как сумма была около 1300р.Оставилии девочке 150р чая и ушли.
Но тут из 4500р. счет вырос почти до 6000р.
В итоге поругавшись ушли не оставив не чай.Вечер был испорчен.

Если решите пойти в Эривань обращайте внимание на счет и знайте - ТАМ ОБМАНЫВАЮТ
Сообщение # 75 23.06.2011 в 02:49:09

Татьяна



гость
Вчера заглянула вечером в ресторан Опанас на набережной Геленджика...впечатление осталось странное. Могу только сказать, что первое впечатление обманчиво и никогда не надо радоваться заранее...пока не принесли счет. Почему? Привлекла меня сюда музыка, которая выгодно отличалась от остальных заведений - никакого шансона и Владимирского централа, но может потому что было еще тне очень поздно. Обслуживание и еда мне поравилась - конечно, не высокая кухня, но все вкусно и по-домашнему. Вчера, на свое горе, решила продегустировать Геленджикские вина (в свой прошлый приезд мне понравились вина). Заказала недорогое белое сухое вино - 200гр. за 140р. Вино оказалось ужасным, но решила что поделать видно наши еще не научились делать. Бокал не смогла допить...Приносят счет - там стоит цена за 200гр. 400р. Я попросила официантку проверить все ли в порядке - она ответила, что я заказывала и пила вино именно за 400р. Не стала спорить и портить себе настроение - расплатилась, сдачу мне долго не несли. И вот это была стратегическая ошибка, так как за это время я еще раз попробовала недопитое вино и окончательно убедилась, что ну не может стоить это вино 400р., т.е забутылку более 1000р. Принесли стыдливо сдачу, счет забрали, чека не было (хотя в других заведениях - это норма)....спросила чек, принесли, попросила копию счета, ответили, что он у барменши....Почему? Что за странности? Пошла разбираться к барменше...Как вы понимаете выслушала все что можно и клятвы, и угрозы. Барменша принесла бутылку, якобы из которой наливала мне вино. Вино в бутылке оказалось действительно неплохим .... Но в моем бокале вино было другое.... Пришел администратор... попробовал вино из двух бокалов и признал, что вино разное. Барменша в э то время убежала....что-то испугалась? или это был тактический маневр? ...до этого она мне обещала найти в мусорном ведре толи пробку, то ли этикетку....бред.... В результате администратор мне предложил налить бокал настоящего вина. ?!?!?!?!?! Вот так, граждане заказала одно, принесли якобы другое в 1.5 раза дороже, долго убеждали, что я не в себе....вместо того, чтобы извиниться и вернуть 260р. Отмазка могла быть нормальная - барменша перепутала и выбила не то вино, так нет же ......ЖАДНОСТЬ БАРМЕНШИ и непрофессионализм АДМИНИСТРАТОРА ПОБЕДИЛИ!!!!!!

Рекомендую......не ходите к Опанасу "едать и выпивать"....или десять раз спросите официантку...все ли она поняла.....и заказывайте вино бутылками и требуйте, чтобы снимали этикетку и открывали бутылку при вас!!!!
А вот производителям Геленджикских вин должно быть обидно, представляете какую отвратительную рекламу делают вот такие ресторанчики..... Так как по роду своей деятельности (внутренний туризм в Россию) я часто посещаю рестораны в Москве и Санкт-Петербурге, то могу однозначно сказать ресторанный бизнес в Геленджике отдает таким "совком"..... из-за которого многие и предпочитают курорты не в России.
.......видно барменше мало платят в Опанасе....а может копит на более гостеприимный курорт???????

P.S. Сегодня специально купила бутылку вина, которое якобы вчера пила - вино отличное и может достойно соперничать с итальянскими и французскими винами.... а вот владельцу ресторана Опанас посоветовала бы разобраться с компетенцией администратора и барменши....
Сообщение # 76 24.06.2011 в 20:25:04

Eлена



гость
Мне очень понравились такие кафе, как "Веранда" и "Прохлада". и там и там отличная музыка - шикарно поют!!! особенно порадовал певец в "Прохладе"!!! ему только на большой сцене выступать! А еще хотелось бы отметить, что в "Прохладе" работает замечательный кальянщик! Молодчина!
Сообщение # 77 25.06.2011 в 22:04:02

владимир



гость
украинский дворик отличное кафе согласен с выше высказываниями .
Сообщение # 78 18.07.2011 в 11:58:59

Леонид



гость
кафе "Ветерок", были в 5м. Очень много выпили спиртного!!! отмечали д.р. на нас закончилась самбука! Много поели! Очень вкусно!!! и счет нас очень удивил!!! 6000руб. причем порции ну просто огромные!
Сообщение # 79 19.07.2011 в 00:06:48

Юлия



гость
кто нибудь знает песенку под которую танцуют официанты в кафе "Ретро"?
Сообщение # 80 28.07.2011 в 21:49:35
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©