Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 13:54:28
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Сезон 2009
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 18
АвторСообщение

Юлия



гость
Спасибо вам за ответы =) да путевки от работы, но выбирала сама..очень долго металась между Анапой и Геленджиком....горы победили =))) Еду с ребенком 3,5 года, поэтому развлечения не нужны =) единственное чего хочется море пляж воздух ну и чтоб ребенок не заболел..все таки на море не был ни разу...
Сообщение # 101 19.05.2009 в 08:34:32

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Iris, Согласен с Вами, да 2 бассейна есть, но в закрытом не интересно, лучше в открытом купаться и загорать. А на счет еды - Вы правы.
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 102 19.05.2009 в 08:35:34

Юлия



гость
И еще просьба есть...я договорилась через интернет о встрече в Новороссийске на авто...я могу довериться??? у чеовека вроде как сайт в инете свой есть..квартиру сдает в голубой бухте.
Сообщение # 103 19.05.2009 в 08:54:48

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Геленджикское такси - КомФорд - http://taxi.gelstate.ru/
О других ничего сказать не могу, не пользовался
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 104 19.05.2009 в 10:04:54

Diana



гость
Здравствуйте фуромчане!
Собираемся в Геленджик семьей: двое взрослых и двое детей 12 и 2 года в конце июля на 10 дней. Хотелось бы номер в минигостинице с удобствами, и кухней (на этаже или вообще в гостинице). Чтобы было недалеко от моря и от центра, в пределах 2000-2500 руб/сутки. Вся беда в том, что по тем объявлениям которые нравятся, чаще всего идет ограничение приема детей по возрасту, т.е. с маленькими не берут.
У кого есть предложения, скидывайте: diana@kuboil.ru
Да, и еще вопрос: Правда ли, что в Геленджике в бухту сливают канализационные отходы, и в самой бухте купаться ой как небезопасно?
Сообщение # 105 19.05.2009 в 14:24:59

Олеся



гость
Привет,отдыхали в сентябре 2008 года в профилактории Эдельвейс,сразу могу сказать.что он подойдёт в идеале только пожилым людям,не даром он для инвалидов...на территории ничего нет,кроме двух скрипучих качелей,бассейни,бильярд и т.д. там и в помине нет! питание ужасное,даже давали сечку))) пляж не очень,в воде много валунов да и по территории маленький,в общем отдых в эдельвейсе это очень и очень эконом-класс))) теперь что касается погоды,мы были с 2-го по 26-е сентября,первые полторы недели было тепло около 30,но вода прохладная 19-22 градуса,потом похолодало.в общем когда мы уезжали а это было 26 число было уже 16-20 градусов тепла воздуха и 17 градусов воды! но как говорили местные жители тот сентябрь был исключением,так что может это только мы так попали,в любом случае рисковать больше не хотим и в этом году едем с 2-е по 27-е августа))) едем в пансионат "КАВКАЗ" кого интересует,могу потом написать отызыв)
Сообщение # 106 19.05.2009 в 18:51:50

Олеся



гость
а теперь и у меня вопрос,где можно заказать такси-минивен 7-местный? и сколько это будет стоить? желательно с детским автокреслом,но можно и без него)
Сообщение # 107 19.05.2009 в 22:40:00

Полинка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 20
Репутация: 20 ±
добрый вечер! подскажите пожалуйста. едем в Геленджик вдвоем в начале июня. никак не могу определиться с районом. что лучше выбрать Тонкий Мыс или Голубую Бухту...
Сообщение # 108 19.05.2009 в 23:21:51

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Олеся ,конечно отпишитесь потом про "Кавказ",чем больше инфы,тем интереснее.
Полинка ,смотря какой отдых вы предпочитаете.Если тихий и спокойный,то лучше наверно район Тонкого Мыса или Голубая Бухта,если хочется и повеселиться вечерами,то я бы выбрала район ближе к Толстому Мысу,там более оживлённей и центральные пляжи там с песочком
Сообщение # 109 20.05.2009 в 08:09:50

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 110 20.05.2009 в 10:43:22

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Ramzes ,прикольно! Да там и так на набережной безопасно было,чуть что дяденьки в нарядной форме тут как тут! А теперь вон и в сквере то не забалуешь!
Сообщение # 111 20.05.2009 в 12:06:46

Julzz



гость
Подскажите, пожалуйста, где в Геленджике можно сделать качественную татуировку?
Сообщение # 112 20.05.2009 в 21:01:14

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Julzz ,думаю,для того чтоб сделать качественную татуировку не обязательно ехать в Геленджик. А временную-пожалуйста,на набережной много вариантов было.
Сообщение # 113 21.05.2009 в 08:01:59

Diana



гость
Так, я кончно понимаю, общение.... но почему никто не отвечает на вопрос, ни жители ни гости Геленджика: сообщение №109 "Правда ли, что в Геленджике в бухту сливают канализационные отходы, и в самой бухте купаться ой как небезопасно?"
Сообщение # 114 21.05.2009 в 08:35:15

Юлия



гость
Диана,я конечно не из Геленджика, но мне кажется, что местные власти не на всю голову больные, чтобы сливать канализацию в бухту....извините но это все таки город-курорт всероссийского значения...
Сообщение # 115 21.05.2009 в 08:37:57

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Отходы в бухту никто не сливает, сточная дождевая вода разьве что только течет в бухту
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 116 21.05.2009 в 09:02:06

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Официально - Комитет по охране природы и санэпиднадзор, проводя постоянную проверку выбросов в море, отмечают только 100%-ю очистку.
Вся дребедень, засоряющая нашу бухту, - от ливневок.
Город расположен у подножья Маркхотского хребта, поэтому все ливнёвки идут в море.

Цитата:
и в самой бухте купаться ой как небезопасно?

Не надо преувеличивать, мы ведь тут как то живем годами... не светимся в темноте и число пальцев соответствует норме. А отдыхна море как правило 10-12 дней.
Не спорю, открытое море чище чем бухта.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 117 21.05.2009 в 09:02:41

Валентина



гость
Здравствуйте, всем!

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает про винд-серфинг в районе Геленджика.Пытаюсь узнать хоть что-то, но все напрасно. Есть ли спортивные базы там с оборудованием и обучением? Буду очень признательна за информацию.
Сообщение # 118 21.05.2009 в 10:07:28

Diana



гость
Всем спасибо за подробные разъяснения по поводу чистоты воды в море.
То что едем в Геленджик - это уже точно. Просто едем с детьми, гадостей и болячек поднабирать не хочется. В Геленджике я ни разу не была, а люди говорят всякое.
С удовольствием читаю форум, и в мыслях вся целиком уже на море....
Сообщение # 119 21.05.2009 в 11:35:59

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±

Цитата:
про винд-серфинг

В бухте есть прокат. За аквапарком Дельфин. Там яхт клуб. Насчет обучения я не слышал ничего.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 120 21.05.2009 в 12:04:44
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 18
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©