Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 28.03.2024 - 19:47:55
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Голубая бухта
Страницы:  1  2  3  4  ... 10
АвторСообщение

Елена



гость
как кормят мы так и не узнали потому что необходимости в этом не было
Сообщение # 21 01.07.2009 в 18:37:57

лиана



гость
НЕПРАВДА! ТАМ НЕТ КОМАРОВ!
Сообщение # 22 03.07.2009 в 21:45:03

misterru



гость
раскажите ещё 4тони будь плизз про голубую бухту.3автро уже выдвигаемся ближе к отдыху=)))
Сообщение # 23 07.07.2009 в 11:34:50

ксюша



гость
Комары есть!!!мы отдыхали на ул.курганной.СУпер!!!прожили 2 недели ,еще хотим.Люди там добрые.В голубой бухте тихо и спокойно.Все езжайте именно туда))))
Сообщение # 24 09.07.2009 в 23:09:04

сергей



гость
Добрый день.Хотел оставить свой отзов о голубой бухте (геленджик).Мы отдыхали с женой с 26.06.09 по 07.07.09.Сразу скажу отдых был отвратительный.Пляж грязный убирают черте как,часто находили осколки от бутылок и т.д.Самое интересное пляж основной большой,но его на половину отделили технической зоной,так как приплывал теплоход "саламандра"(своего рода бизнес) и злые спасатели всех сгоняли на вторую половину пляжа где-то 50х100 метров и все как лягушки там борахтолись,но стоило заплыть за буек чтоб спокойно поплавать как сразу начинал вопить спасатель в свой мегафон что туда нельзя или подплывал на своей лодке и читал лекции.Хотя там есть 2 причала принадлежащих институту акеанологии можно было договориться чтоб теплоход подходил как положено на причал тем самым было больше места для купания ,не захотели ,хотя билет на 1 час в открытое море стоит 250 руб.Самое интересное дальше когда мы решили немного пройти левее от пляжа в сторону "абрагима"(турецкое судно село на мель) ,то нашему взору открылась ужастная картина там пляж загажен ужастно я в своей жизни такого не видел,я думаю ,что там вообще не разу не убералось там много- вековая грязьс водораслями и все это гниет стоит жуткая вонь и это в 200 метрах от основного пляжа ,а за эту территорию кто-то же отвечает,но есть экстрималы каторые там тусят видно наверно на помойке родились.Немно о санатории "голубая бухта"-он еще круче его вид полная жесть нас удивило что его покрасили только на половину ту часть каторая ближе к морю,территория большая но все в убогом состоянии только при веезде есть клумба.Не знаю как в нем можно отдыхать,но народ как-то там отдыхал.Есть там и кемпинг(опять своего рода бизнес) стоит шлагбаум платишь и ты в лесу там люди видут себя свсем неодыкватно бухают палатки музон весь лес загажен,а так можно было бы там погулять и спрятоться от солнца,но зачем бизнес лучше.Еще есть там кучка соснового леса(как его еще не вырибили)где можно пройтись сразу скажу и там грязь нет ни тротуаров ни скамеек ни урн прикольно там вырыли праншею и то не закопали.Жили мы на ул.кипарисовой,а когда-то был здесь лес,так же как и на ул.просторной вырубили так как ближе море продают участки под котеджи и гостиницы много покупает москва и область вот так хотя чуть дальше есть поля где можно было строить но проще уничтожать природу.Вообше я заметил там все в цементе и гулять не где.И напоследок о транспорте он ходит отвратительно хотя есть рассписание ждали по часу но если придет то битком.Тут ехали с остановки "рынок" в геленджике пришла красная маршрутка типа пазика уже полная решили пропустить ждали долго пришла такая же но было 2 места взяли штурмом сели но водила сразу завопил что сначало надо оплачивать проезд а только потом занимать места,да еще транспорт там ходит кругами заезжая в м-он"северный" .Вообщем полный отстой больше туда не поедем,а главу кто отвечает за это место лично я подвесил за одно место думаю он реальная гнида.
Сообщение # 25 15.07.2009 в 15:32:23

aleksiy757



гость
посоветуйте где море чище? Голубая бухта, Геленджик, Кабардинка? Где больше развлечений, сервиса??
Сообщение # 26 16.07.2009 в 17:06:03

сергей



гость
не знаю на мой взгляд р-он тостого мыса где пансионат "полярная звезда"к сожалению его сломали строят новый не знаю оставят там сосновую рощу там нам понравилось отдыхали в нем в 2006 году,а голубая бухта дыра дырой видно что в нее не капейки не вкладывают.
Сообщение # 27 17.07.2009 в 16:10:14

Елена



гость
нам больше понравилось в голубой бухте, потому что общались кто отдыхал в городе у них всегда вставала проблема идти на пляж потому что очень грязно и видимо желание купатся у них пропадала, а в бухте пляж чистый и море тоже чистое, и сейчас стараються улицы привести в порядок убирают постоянно. на пляж надо ходит санатория потому что есть и дикий и там на самом деле никто не убирает, а сами отдыхающие мусор оставляют а потом удивляются что так грязно.
Сообщение # 28 17.07.2009 в 21:24:04

сергей



гость
не знаю но на толстом мысе вода тоже чистая и развлечения под боком есть где погулять построили (продлили)набережную везде клумбы а главное чисто уберают постоянно урны на каждом углу ,а что в голубой бухте кроме чистого моря 50Х100( дальше запрещают спасатели плавать)ни чего нет может это какого устраивает я не спорю.
Сообщение # 29 18.07.2009 в 15:20:32

ЛюЛю



гость
По информ. из инета в санатории "Голубая бухта" должен быть банкомат Сбербанка.Он там есть и работает ли?А еще в Голубой бухте есть банкоматы ?Ответьте,кто там был,пожалуйста.
Сообщение # 30 20.07.2009 в 21:03:57

Светлая_Грусть



гость
Всё,решили,что поедем именно в Голубую бухту!Перерыли кучу всякой информации и фото,нашли в Интернете много хороших вариантов проживания...Поедем туда!Как думаете-стоит?
Сообщение # 31 24.07.2009 в 23:12:03

Елена



гость
конечно стоит, нам понравилось можем поделится информацей
Сообщение # 32 25.07.2009 в 21:22:40

Милодия



гость
Здравствуй, автопутешественникам спешу сообщить:
на посту между Геленджиком и Дорогой на Голубую Бухту есть засада)))
где-то в районе 23-00 местного времени они поварачивают на вас лицом табличку СТОП-Контроль)
мы очень сильно влетели в денежку и неудобства!(неправильные дяди!) моим роделям в
Голубой бухте не понравилось то что до моря 10-15 минут идут люди которые обладают
стройной комплекцией, тяжело отдыхать тем, кто живет высоко (практически все) и не
обладают стройной фигуркой, кто-то может сказать - что это на пользу, а кому-то это и
выское давление. Но грешу я не на местность, а что лично нас при распросах о местности в
агенстве не предупредили, а наоборот приукрасили (как обычно, иначе не выгодно.)


отдыхали мы в гостевом доме "ВАЛЕНТИН": Единственным искренним человеком там оказалась
Наталья. Сама хозяйка и ее муж немного покаробили.

для тех кто молод и энергичен путь до пляжа займет 15 минут спокойного шага, и обратно вы будуте идти в горку, достаточно крутую. Номера чистые! Все работает испрано! Опрятный
двор! Хорошая мебель. Но место вовсе не живописное по дороге до пляжа... и обещенные
хвойные деревья в сочетание с почвой под нагами наводят уныние)) и запаха особенно в жару обещенного ползного я не прочуствовала. Маршрут автобусный имеется! Очень удобно

добираться до Геленджика! везет по ценралке! Советую ВСЕМ КАНАТНУЮ дорогу"Олимп"!
а если доберетесь через нее на вершину ТО НЕ ХОДИТЕ в местный на той именно горе
ОКЕАНАРИУМ - ЛОХОТРОН! сходите лучше пусть за большую сумму но в Геленджике. потому что на тех обещанный 70 кв.м. (метров 30 от силы) стоит 7 аквариумов, один из них вообще
пустой оказался!
лично я туда больше не вернусь ;) Может быть лет через 5-10 там будет чищще и т.д. а так пока дял туристов все плохо подготовлено! особенно!!!!!!! что бы называть себя курортом!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 33 26.07.2009 в 16:47:51

Светлая_Грусть



гость
Елена,поделитесь пожалуйста информацией!!!:)
Едем через 2 недели,все в сомнениях.. (
Куда ехать?хотим в район Геленджика,а куда???Мы прям в панике...Сначала хотели в Дивноморское,говорят,что там уж очень шумно и народу на пляжах полно...Криница и её 140 ступенек к морю тоже не устраивают...И так везде,везде находятся какие-то минусы..Что делать?куда ехать?Люди добрые,ну поделитесь информацией!!!
Протёрла весь Инет до дыр,понравилась Голубая бухта,говорят,что район тихий,чистый,море хорошее...
Так ли это?
Сообщение # 34 26.07.2009 в 21:50:02

Светлая_Грусть



гость
и что правда всё не так живописно,как на картинках?
что же делать???куда ехать то? ( ( (
ааа.............................(ПАНИКА!)
Сообщение # 35 26.07.2009 в 21:51:27

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Dont Worry Be Happy
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 36 27.07.2009 в 00:44:29

светлая_грусть



гость
очень жду ответа от Елены
Сообщение # 37 27.07.2009 в 19:11:14

ЛюЛю



гость
светлая_грусть!Мы будем в Бухте с 3 августа.Могу свистнуть,как там да что.Только как связаться?
Сообщение # 38 28.07.2009 в 14:26:37

Светлая_Грусть



гость
ЛюЛю ,спасибо,было бы здорово!Связаться можно разными способами:аська,e-mail,sms=)
Очень нужно знать,какая там обстановка,а то приедем и разочаруемся..
Сообщение # 39 28.07.2009 в 17:40:05

Елена



гость
Ответ для Светлой Грусти-я например ехала только ради моря, мы ездили в июне вода была пичище и людей по меньше. развлечения устраивали себе сами и несколько не разочаровались, до пляжа ходит минут 20 ,но мы молодые и давление нас не мучило, главное на отдыхе находит одни плюсы. магазины со всем неоходимым в бухте есть, вино отличное советую поробывать даже если вы не любитель. красивое горное место с одной стороны горы с другой море, аэропорта еще нет поэтому пока тихо.
Сообщение # 40 28.07.2009 в 19:30:49
Страницы:  1  2  3  4  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©