Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 16:55:27
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Голубая бухта
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 10
АвторСообщение

сергей



гость
для Свелой Грусти с возвращение рад что вы отдохнули хорошо про голубую бухта я писал в №24 и вижу хоть кто-то реально оценил ситуацию как мы а тоже советовал лучше на мысе отдыхать или в джанхоте там вот сосновая роща а голубой бухте если читать внимательно отзов №24 то клачек соснового леса загаженый и считают в интернете реликтовым сосновом лесом ,а в джанхот не заезжали случайно?
Сообщение # 81 16.09.2009 в 11:54:55

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Светлая_Грусть, отчет треба!
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 82 17.09.2009 в 22:07:42

лиана



гость
Лень мне было писать, но, надо,чувствую за Голубую бухту постоять. Эмоции захлестнули, забыла поздороваться. Добрый вечер всем! Мы 2 года в 2007 и в этом отдыхали в Голубой бухте. Она с 2007 года сильно изменилась в лучшую сторону, аптека есть, лавочки и магазинчики есть. Нам даже не пришлось за продуктами ездить в Геленджик на рынок, т. к. ВСЕ можно было купить на месте.
Если и грязно, то отдыхающие сами же и гадят!!! И не надо возмущаться, что грязно, надо начинать с себя, детей своих приучать к чистоте... НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР! Да, море жалко, но не то, которое в Голубой бухте( В ГОЛУБОЙ БУХТЕ ЧИСТО), а в ГЕЛЕНДЖИКЕ. МЫ один раз съездили в Геленджик, там очень грязная вода.
В Геленджик мы, правда ,ездили постоянно на такси. Не хватало терпения дождаться автобуса. Жили за смешные по современным меркам деньги-200 рублей. Все удобства. Чистота, тишина, ненавязчивые хозяева, от моря минут 15, не засекали время.Ну вот такой вот сумбурный всплеск эмоций,надеюсь никого не обидела...
Сообщение # 83 11.11.2009 в 17:58:29

Эльвира



гость
всем привет!отдыхала там в 2006 году,прехала в конце февраля и до конца апреля,так здорово там весной!все дышит свежестью,сосны,море,народа нет,как бы не говорили,что трудотерапия,нет тв,нет спортзала,все ерунда,вы что,тв приехали смотреть или природой наслаждаться???нашей сложившейся там большой компании,скучать не приходилось,почти каждый день поездки,походы,все окрестности,водопады,дольмены,ущелья,скалы облазили!!!всем привет,кто отдыжал со мной:ВАНЬКЕ ИЗ ОРЕНБУРГА,ИРИНЕ МА ИЗ КРАСНОДАРА,АНЖЕЛЕ С КАМЧАТКИ,ТОМУ ПАРНЮ С САМАРЫ,С КЕМ ЗАСЕЛЯЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ И ВСЕМ ВСЕМ!Всех люблю и скучаю,хочу туда еще!скажите,а на протяжении какого времени,сколько раз должны,обязаны давать путевки?а то я была всего раз)))а сейчас после ремонта там вообще супер!банкомат есть!
Сообщение # 84 10.01.2010 в 23:46:09

Натали



гость
Люди добрые! Хотим с семьей съездить в июне в Голубую бухту. Детям 14,11,10 лет. Как вы думаете, им понравится там? Каков сервис? И еще. Ужасно не хочу готовить (отдохнуть бы), реально кормиться платно?
Сообщение # 85 18.01.2010 в 09:32:11

володя



гость
кормиться платно реально.Многие хозяева предлагают полный пансион.А так в Голубой бухте кроме моря других развлечений нет.Но до Геледжика ехать всего 15 минут.
Сообщение # 86 26.01.2010 в 11:52:11

Елена



гость

Цитата:
Люди добрые! Хотим с семьей съездить в июне в Голубую бухту. Детям 14,11,10 лет. Как вы думаете, им понравится там? Каков сервис? И еще. Ужасно не хочу готовить (отдохнуть бы), реально кормиться платно?

Наталия! Для Детей вашего возроста конечно лучше в городе отдохнуть, если вы распологаете деньгами. Потому как там надо не моло потратиться на развлечения и всякое такое. Ну а если вы хотите Дествительно отдохнуть от городской суеты, при этом и в центре города погулять особо не потратившись,то милости просим в Голубую Бухту.По поводу где поесть, нет проблем, вобще.
Сообщение # 87 16.03.2010 в 21:40:31

андрей



гость
Привет всем отдыхающим в Геленджике. Сам родом оттуда, но последние 15 лет езжу в Геленджик только на отдых. Хочу сказать по голубую бухту. Местечко изумительное в плане тишины и отсутствия суеты, до моря добираться конечно тяжеловато, но с другой стороны для того чтобы ездить к морю в кондиционированном автобусе нужно выбирать туры в Грецию, Турцию и т.д. Последние сезонов 5 отдыхаю только в голубой бухте у брата, отсутствие цивилизации меня даже радует, в магазин можно съездить и на машине, хотя тех двух небольших магазинов которые имеются мне вполне достаточно (пиво, рыба и свежее мясо на шашлык всегда присутствует) .Единственное что вам не удастся, так это потратить много денег на развлечения, так как их там нет, детей придется вывозить в город однозначно. Вобщем место для тихого семейного отдыха, хотя за последние несколько лет это местечко приобрело популярность и отдыхающих там все больше и больше с каждым годом. Ни в коей мере ни пытаюсь разрекламировать голубую бухту, адресов сдающегося жилья не называю, потому что у меня их нет, простое мнение простого обывателя.
А знаете как называют отдыхающих на российском юге, "бздыхи", так вот я теперь такой-же "бздых" как и все, это для тех кто пропустил строчки о рекламе. Прошу строго не судить и меня не материть если ваш отдых был испорчен в из-за моего постера
Сообщение # 88 12.03.2010 в 15:02:03

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±

Цитата:
А знаете как называют отдыхающих на российском юге, "бздыхи"

андрей, прикольно, почему так называют?
Сообщение # 89 12.03.2010 в 17:57:59

Галина



гость
Привет всем будущим отпускникам!!! Хочется рассказать про наш отдых в Голубой бухте. Мы ездили с мужем. Нам очень понравилось. Люди пишут, что грязно, нууууууууууууу я не знаю, где они грязь увидели? Чистота и порядок. И в городе, и уж тем более на пляже Голубой бухты. В центре грязноват правда пляж. Местечко находится за городом. Но это не напрягает. До города добраться легко и быстро. Частники за 100 рублей до центра города довезут. В этом году опять собираемся в Геленджик и опять поедем в Голубую бухту. Мы жили у замечательных ребят, в этом году остановимся у них же. Едем с маленьким ребенком, т.к. у них комфортно, приемлимо по цене, есть все условия для проживания. Конечно это не 5 звезд, это экономичный и КОМФОРТНЫЙ отдых. За такие деньги просто супер. До встречи в Голубой бухте. Галина. г.Омск
Сообщение # 90 21.04.2010 в 23:28:20

Алесио



гость
Лиана большое спасибо за "выплеск имоций".Действительно дело именоо так и обстоит в Голубой бухте.Я проживаю в этом районе.
Когда начали строить Аэропорт,про нас совсем забыли,о городе напоминают лиш автобусы которые после многочисленных жалоб стали ходить регулярно и в большом количестве,да 3 остановки новые.И все ,что делается заслуга только тех кто здесь работает и живет. Граждане отдыхающие,отдых в нашем районе зависит только от вас ,как вы на него будете настроены.
Сообщение # 91 13.03.2010 в 16:55:06

Эльвира



гость
Хочу в Бухтуууууу!!!!!!!!
Сообщение # 92 01.04.2010 в 03:17:10

Светлана



гость
Подскажите пожалуйста, вот в середине мая собираюсь в Геленджик, В это время кто-нибудь вообще отдыхает, купается, загорает?
Сообщение # 93 06.04.2010 в 13:52:17

Валерий

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 24
Репутация: 24 ±
Зазар обеспечат, это точно)))
но вот с " покупаться" прохладновато будет... хотя я помнится делал это при +14 в Адлере 3-его декабря.... так сказать... предновогодний заплыв)))
--------------------------------------------------
Уважаемые Кифера! Небросайте мусор в колумбарий!!
Сообщение # 94 10.04.2010 в 14:04:54

Алесио



гость

Цитата:
Подскажите пожалуйста, вот в середине мая собираюсь в Геленджик, В это время кто-нибудь вообще отдыхает, купается, загорает?

Да конечно купаются.
Сообщение # 95 18.04.2010 в 10:54:26

Светлана



гость
Народ! Кто знает точную дату начала работы аэровокзала в Геленджике? А то мы с мужем хотим в августе полететь туда на самолете, но если не начнут летать, то мы не поедем, отпуск маленький, жалко двое суток в поезде туда и обратно ехать!
Сообщение # 96 08.05.2010 в 22:13:33

penelopa



гость
Привет! А кто-нибудь отдыхал в гостевом доме "Екатерина"? Очень хочется услышать отзывы.
Сообщение # 97 10.05.2010 в 13:31:03

Алесио



гость

Цитата:
Народ! Кто знает точную дату начала работы аэровокзала в Геленджике? А то мы с мужем хотим в августе полететь туда на самолете, но если не начнут летать, то мы не поедем, отпуск маленький, жалко двое суток в поезде туда и обратно ехать!
Ни кто не знает,это тайна покрытая мраком .Каждый раз откладываю. Но до августа точно запустят. Говорят, что лицензию не успели получить, а так все готово.
Сообщение # 98 13.05.2010 в 14:03:47

Максим



гость
Есть ли нормальные отели? Куда посаветуете?
Сообщение # 99 21.05.2010 в 18:17:39

Клавдия



гость
-Светлане-
Билеты продают,сегодня купила обратные(28 августа) Геленджик - Москва, цена 1750руб. Компания Авианова.
Сообщение # 100 21.05.2010 в 18:33:43
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©