Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 03.05.2024 - 19:03:56
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Голубая бухта
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  
АвторСообщение

Мария



гость
Доброе день!
Отдыхали в бухте в прошлом году с 3.07-15.07.Не могу сказать что отдых был замечательный и все понравилось,но...
По порядку,то что море чистое это действительно правда,за все дни что там отдыхали ни разу не видели грязного моря,и это большой плюс.
В роще грязно,очень грязно,початки от кукурузы,пустые бутылки и здесь не только отдыхающие виноваты,сколько раз наблюдали такую картину мусорка стоит,но набита до краев.Я вообще честно говоря видела всего 2 по пути до моря и это минус.Где-то читала что курортники виноваты в том что грязно,но разве вы хозяева не должны создать условия для того чтобы не было грязи,ведь вы берете деньги и на курортниках довольно не плохо зарабатываете,так может просто по мимо получения денег заняться и чистотой района?Причем действительно хорошего района.
Для себя сделали вывод,если едете за чистотой МОРЯ и спокойным отдыхом,то в голубую бухту,но если еще и хотите полюбоваться природой и чистотой не только моря,но и окружающей территории то надо искать другое место.
Сообщение # 141 15.06.2011 в 09:53:03

Оля



гость
Мы отдыхали в том году в дольче вите, понравилось очень, поедем и в этом, уже номера забронировали. До моря близко, шума с улиц нет, кормят вкусно ))))) что еще надо
Сообщение # 142 18.06.2011 в 15:36:26

Лариса



гость
Мы отдыхали с 17-го по 27-е июня, только приехали. Отдыхали на ул. Борисовская 56, просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! Хозяйка очень приветливая, таких еще поискать нужно. Отдохнули изумительно. Единственный минус, то что до моря 10-15 минут пешком, но мы были на машине и нам это не показалось помехой. И вообще Голубая бухта только для тихого семейного отдыха с детьми.
Если мы когда либо поедем в Геленджик, то только к Ольге в её уютный гостевой дом "Голубая бухта". Советую всем, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 143 30.06.2011 в 21:51:58

Лариса



гость
Мы отдыхали с 17-го по 27-е июня в Голубой бухте, гостевой дом "Голубая бухта" на Борисовской 56. Только что приехали и мне не терпится высказать свое мнение о добродушии и гостеприимстве хозяйки этого дома, так хорошо и с комфортом мы еще не отдыхали. Единственный минус это то, что до моря далековато 10-15 минут пешком, но мы были на машине и нам это совершенно не показалось помехой. И вообще Голубая бухта просто изумительное место для тихого семейного отдыха с детьми.
Теперь если поедем в Геленджик, то только к Ольге!!!!!
Сообщение # 144 30.06.2011 в 22:03:37

ДМИТРИЙ



гость
РЕБЯТ КТО ЧТО ЗНАЕТ ГД ДОЛЬЧЕ ВИТА В ГОЛУБОЙ БУХТЕ?
Сообщение # 145 03.07.2011 в 15:44:08

Свет-пересвет



гость
Привет форумчане!! Глаза разбегаются мысли шевелятся куда ехать а? Еду с детьми 9л и 11л, сами понимаете им не только море интересено, хотелось бы и мне отдохнуть и что детям было хорошо, вот выше умные людим писали что понравилось в "дольче вита" и "Валентине" как там ,а? Отзовитесь люди добрые посоветуйте где хорошо
Сообщение # 146 05.07.2011 в 19:33:21

Ирина



гость
Отдыхали семьёй в гостевом доме"Валентин" в конце июня.Ехали, заранее забронировав места.От отдыха остались только хорошие воспоминания.Приветливые хозяева.вкусное питание,просто домашняя обстановка.Огромный плюс-детская площадка(конечно для тех кто с малышами).До моря-10 мин. ,вода чистая.Не напрягало нас и то,что до центра надо добираться на автобусе или такси(с транспортом всё нормально)Вообщем-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Сообщение # 147 07.07.2011 в 10:15:56

Натали



гость

Мы тоже только приехали из Геленджика, отдыхали в Голубой бухте, на Борисовской , 56 Жили с 28 июня по 5 июля.. просто СУПЕР!!! Забронировали заранее, обо всем договорились... нас встретили на машине привезли в это чудное место.. Хозяйка Ольга нас доброжелательно встретила, все рассказала, и показала. номер наш соответствовал описанию на сайте. Мы очень вкусно по завтракали... так я даже дома не готовлю как кушали в этом гостевом доме. Ольга просто рукодельница, за 7 дней ни разу не повторилась. Во дворе очень много зелени, большая парковка, очень чисто и аккуратно все. В комнатах постоянно убирают, ни каких ни комаров ни мух. На окнах сетки так что можно не бояться открывать их. Да до моря конечно далековато, но я с маленькой дочкой всегда ходила пешком и ни каких проблем. Тихий семейный отдых, если повеселиться надо то в самом Геленджике это можно сделать и даже если не до поздна то уехать на простом автобусе, последний 23.10 А вечерами мы сидели в очень уютном дворе под виноградом и попивали вино, домашнее.. просто супер!!! И если надо попасть в город то нас увозил на машине Сергей и все это входило в стоимость проживания. Всего не опишешь, но все что мы хотели получить от отдыха, чистое море, свежий воздух и просторный двор и комнату, мы получили. Нам очень понравилось, очень милые и гостеприимные хозяева. Моя маленькая дочурка(2,5 годика), готова была остаться даже без меня там. Спасибо большое за прекрасное отношение и шикарный отдых. Я всем своим друзьям рекомендую ехать к Ольге, и если когда еще соберемся ехать то только сюда..
Сообщение # 148 10.07.2011 в 11:40:09

Натали



гость

Цитата:

володя •

ЛС

гость

Если хотите отдыхать в бухте , то не останавливайтесь на улице Борисовская. До моря будете ходить минут 40, а с моря вверх целый час.А Борисовская 56 это вообще зона строгого режима.Воды нет вообще.Везде висят запрещающие плакаты. Отбой и подьем строго по расписанию хозяйки.

Все что тут написано полное вранье.. ни каких плакатов, ни какого контроля.. И вода постоянно холодная и горячая...А пишет он так потому что ему там дебоширить не дали...Так и правильно не один же.. пусть у себя на даче так себя ведет. Хозяева там просто очень доброжелательные и воспитанные... Спасибо им за отдых
Сообщение # 149 10.07.2011 в 12:50:21

Любашка



гость
Здравствуйте!
у меня вопросик, где находится Голубая бухта - ул. Академика Ширшова 14.
Ни на одной карте не могу найти((((((
Спасибо за ответ)))))
А еще расскажите пожалуйста как бронировать?
Сообщение # 150 17.07.2011 в 23:11:30

FessKL

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 586
Репутация: 801 ±
Народ, а на IBRAHIM, который на мели, попасть можно каким то образом??? Или только снаружи поглазеть?
--------------------------------------------------
Впереди необъятные земли.Стать хотел Богом Любви,а стал Ангелом Смерти
Сообщение # 151 05.08.2011 в 21:59:02

наталья



гость
голубая бухта-это хорошо. Море чистое, галька. Но если ты живешь в районе улиц Пограничная-Взлетная, то добираешься 1 час пешком, на на рейсовом автобусе № 3 - 10-15 мин. Но автобусы ходят не по расписанию. Поэтому надо выбирать жилье в районе улиц Голубая бухта, Тисовая, гостинца "Валентин"и т.д. На пляже можно поесть, но во всех кафе. Есть развлечения. Народу много с 8.00 до 12-13 часов.
Сам Геленджик милый провинциальный городок. Чистый, уютный. Красивая набережная. Рекламируемые экскурсии не стоят того, что описывают, но съездить можно и нужно, чтобы было представление. Шикарный аквапарк "Золотая бухта", там нужно провести весь день, время летит не заметно.
Сообщение # 152 10.08.2011 в 21:08:37

Татьяна



гость
Отдыхали в Голубой бухте с 07.08 по 18.08.2011. Место очень понравилось. Жили в десяти минут от пляжа. Хозяйка очень понравилось. Дом уютный, хозяева очень приятные, кормили вкусно и недорого. Всем могу посоветовать останавливаться Борисовская д. 56. От самого центра, микрорайон Голубая Бухта находится в 15-20 минутах езды. магазин рядом есть, кафе тоже. Пляж и море в этом районе на самом деле очень чистое. Пляж галечный. Всем советую ехать и отдыхать.
Сообщение # 153 22.08.2011 в 19:51:27

Любовь



гость
Отдыхали в Кабардинке с 9 по 19 августа 2011 в Гостевом Доме на ул.Советов 11. Очень все понравилось. Цены приемлимые и соответствуют проживанию, до моря 10 минут. Хозяева добродушные, гостеприимные, отзывчатые. Отдых удался. Кто еще не определился с проживанием очень рекомендуем. г.Воронеж.



Сообщение # 154 23.08.2011 в 11:14:58

надежда



гость
Огромная просьба к хорошо отдохнувшим пишите конкретные улицы с домами.А то получается похвастался и в тину.
Сообщение # 155 10.09.2011 в 02:02:16

надежда



гость
Еду 1 октября.не будет холодно? Хочу снять комнату повышенной комфорности с питанием.Но чтобы была зеленая зона где можно посидеть вечером.Кто знает подскажите.
Сообщение # 156 10.09.2011 в 02:11:10

Любашка



гость
Для Надежды
Отдыхали в гостевом доме Валентин, академика ширшова, 14.
Понравилось все!!! Номера, хозяева, как кормят, бассейн, есть беседки, качели, вокруг все цветет, много зелени вокруг! в общем мы были в восторге!
Сообщение # 157 10.09.2011 в 20:49:10

Gamayun



гость

Цитата:
Отдыхали в гостевом доме Валентин, академика ширшова, 14.

Далековато от морька, но внеший вид вполне достойный
Сообщение # 158 10.09.2011 в 22:42:59

Любашка



гость

Цитата:
Далековато от морька, но внеший вид вполне достойный

На самом деле не далеко!!! не интересно, когда вышел и море. гораздо приятнее прогуляться!
Сообщение # 159 17.09.2011 в 23:28:20

Юлия



гость
Всем добрый день, собираемся в июле с семьей в район Голубая бухта.... Мнения конечно разные..... Может кто нибудь подскажет про отзывы про мини гостиницу Белая Лебедь? и долго ли идти до моря? Спасибо.
Сообщение # 160 19.05.2012 в 14:17:23
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©