Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 13:08:42
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Джиппинг в Геленджике
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

katran



гость
Эта ветка форума для тех кто любит активный и экстремальный отдых

PHP код:
http://gelstate.ru/attraction/dzhipping.html
Сообщение # 1 02.07.2009 в 17:56:58

Suny



гость
Джипинг. Аптечки нет, страховки нет, бывает и прав нет. Видилы между собой соревнуются у кого пассажиры громче орут, угорают. Случаи опрокидывания, травматизма и даже хуже умалчиваются. Ваша безопасность всем пофигу. Если по дороге на (с ) гору вам предлагают купить мед или вино у якобы знакомого, то это дополнительный развод. Или будет очень дорого т.к. водила с продавцом деньги пополам или некачественный продукт.
Сообщение # 2 14.07.2009 в 19:35:20

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Suny, вот после таких отзывов и начинается паника.
А вообще должна быть конкретика. От какой фирмы ехали? По какому маршруту. Поймали сами машину водилы-бомбилы? Тогда ноукоммент. А просто мысли вслух будут удалены.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 3 14.07.2009 в 23:30:49

Татуся



гость
История про наш джипинг . Мы были в Дивном в середине июля. Море штормило и мы решили отправиться на джипинг. Может быть и не решились бы, но накануне рассматривали фото у одного из джипов и к нам подошла дама, она только приехала из такой поездки и эмоции били через край. Сказала, что обязательно надо ехать и посоветовала водителя, она его тоже по отзывам нашла. Мы (3 взрослых и дети 5 и 9 лет) и поехали. Адреналин пошел в кровь сразу, как только свернули в горы по надпись "Проезд запрешен". Первая остановка - вершина горы и фото с орлом. Далее путь к водопадам. И вот тут неожиданно для нас и нашего инструктора начался экстрим - пошел сначала дождик и мы ускорили спуск, т.к. земля быстро становилась скользкой. Когда спустились к водопадам пошел ливень. Было тепло, шумел водопад, лил дождь, но было почему то очень даже весело, дети радовались и пытались окунуться в чаши водопадов, шлепали по лужам. Мы решили, чему быть-того не миновать и разрешали им все. Немного пугал обратный подъем, все таки дочка еще маленькая, а подниматься надо было держась за веревку. Но наш водитель и мой братец легко так помогли подняться нам, детей практически подняли на руках. Кстати в процессе подъема нашей и других групп учавствовали все водители, т.к. ситуация из-за ливня действительно была неординарной. Когда дошли до нашего джипа дождик прекратился и мы поехали дольше в какое-то чудное кафе, где нас накомили, напоили ит.д. Дети ели за двоих, я нарадоваться не могла. Далее - "Грозовые ворота" и съемка в военной форме и с автоматами в фильме про войну - полный восторг, море смеха, враги убиты, мы победили. Ну и дорога обратно по сильно разбитой из-за прошедшего дождя дороге, грязь во все стороны. Многие джипы застревали, но у нас же был СУПЕР-ВОДИТЕЛЬ!!! Он потом смеялся и говорил, что мы попали на экстрим-джипинг, а он у них дороже.
Так что все на джипинг! Море эмоций у взрослых и детей!!!
Сообщение # 4 12.08.2009 в 17:55:34

ЛюЛю



гость
В этом году первый раз побывала на джиппинге.Вещь!!!!!!!!!!Честно говоря,думала,что это обычная экскурсионная поездка,просто на Уазике.А,когда выехали.......... Ветер свистит в ушах,ощущения непередаваемые.Ездили по стандартному маршруту-дольмены,водопады,Грозовые ворота.Я считаю,что только съездив на джиппинг,можно увидеть горы во всей их красе.ВИды неописуемые.Из всех развлечений джиппинг ,мне лично, понравился больше всего .Хочется еще,только новыми маршрутами.Водитель был профессиональный-бывший дальнобойщик,с БОЛЬШИМ чувством юмора.Так, с шутками и прибаутками и ехали.По поводу безопастности-ездили с сыном 3,5 года(ему тоже понравилось)-детей с собой лучше не брать,особенно на руках.Мало ли чего,все-таки экстрим.Некоторые люди приезжают отдыхать только из-за джиппинга-ездят каждый день по разным маршрутам,даже на море не бывают.Так что все на джиппинг!!!!
Сообщение # 5 19.08.2009 в 15:50:16

Ночь



гость
я вот подумала. что после 20 часов в дороге на авто или более того, в зависимости от прожорливости гайцев которых ох как рекламируют на всех форумах, мне не захочется ехать на джипах)))
мой друг был в прошлом году в Геленджике, сказал, что везде на маршрутке можно проехать, типа дешевле)))))

по мне Джипинг представляется путешествием по пересеченной местности и любованием на зверей))))жаль. что это ни так, судя по отзывам (
Сообщение # 6 19.08.2009 в 16:03:12

ЛюЛю



гость
Нельзя проехать на маршрутке по очень пересеченной местности.Я сама видела,как toyota rav 4 днищем цепляла. Проехать высоко в горы и полюбоваться красивыми видами можно только на Уазике с запчастями от военных Уазиков.
Сообщение # 7 19.08.2009 в 16:24:30

Татуся



гость
Ночь, мы поехали на джипинг на следующий день после 16 часового переезда на авто (кстати, ни одного штрафа) . Да и поездка достаточна экстримальна, порой спуски-подъемы покруче чем на американских горках, при этом с двух сторон обрывы. Ощущения еще те! А уж про спуски по размытой дождем горной дороге можно приключенческие фильмы снимать. Определенно, самые яркие впечатления от отдыха - это джипинг!
Сообщение # 8 19.08.2009 в 16:41:17

ЛюЛю



гость
Татуся,полностью с вами согласна.
Сообщение # 9 19.08.2009 в 17:42:02

Самара



гость
Ездили на джиппинг на УАзе с г.н. с 870 сх, водитель Артём. Просто супер, человек с юмором, ничего не запрещал (только слонов просил за хобот не дергать ). Эмоций куча, все остались довольны.
P.S. Артём, за отзыв о нашем городе мы не в обиде, сами понимаем
Сообщение # 10 08.09.2009 в 20:00:46

piligrim4x4_ru



гость
Сколько людей, столько и мнений! Всем угодить не возможно!
Сообщение # 11 30.06.2010 в 11:11:09

Крис



гость
Джипиннг- это лучшее, что было в Геленджике!!!!!!!!!Просто нет слов....Адреналин, куча эмоций, счастья...Да всякое бывает...И травматизм не исключение, ВСЁ зависит от водителя, у нас был САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ! и я говорю ему огромное СПАСИБО...Всем кто собирается обязательно советую съездить, блин вот пишу всё это а у самой слёзы наворачиваются, так хочу обратно((((...И в следующем году обязательно поеду, и в первый же день ПОЕДУ НА ЭКСКУРСИЮ В ГОРЫ...))Конечно на джипах!!!!!***
Сообщение # 12 03.09.2010 в 16:03:48

Марина



гость
Джиппинг- супер! Мне оч. понравилось. Водитель классный, с чувством юмора, и, конечно же профессионал. Аслан, привет тебе из Коломны!
Сообщение # 13 03.09.2010 в 23:20:38

Татьяна



гость
Всем привет!!!Были с мужем в Геленджике в августе.До последнего я сопротивлялась и не хотела ехать на джипах...И вот перед отьездом мы пошли на набережную попрощаться с морем....и снова встретили рекламу джиппинга...Я согласилась с мужем что это сделать просто необходимо...Уехать и не побывать в горах????.....И мы отправились в эту экстримальную поездку....Мы люди не молодые...но эта поездка..это не передаваемые чувства...Водитель был просто профи...с огромным багажем знаний и опыта...мы ни минуты не чувствовали страха...Поднимались к грозовым воротам...кушали шашлык...купались в водопаде...где холодная вода..Там я получила такой заряд энергии..Что когда мы вернулись из поездки на джипах...я долго ощущала на себе этот поток холодной воды...Это было наслаждение...А в горах красота...и я не боялась...стоя в движущемся джипе снимала всю эту красоту!!!А как же..Кто поверит???А фотографии будут напоминать об этом увлекательм путешествии.....
Сообщение # 14 22.09.2010 в 01:46:27

Настя



гость
Отдыхали в Геленджике в сентябре. Ездили на джиппинг 2 раза.
1) В первый день, гуляя по городу,а точнее заблудившись, решили спросить помощи у симпатичного молодого человека, который впоследствии оказался Владимиром - водителем бежевого уазика с черной решеткой спереди. Слово за слово и вот мы уже заинтригованы поездкой в горы на джипе с попутным посещением водопадов. Знали бы мы тогда, что нас ждет. Тот день мы запомнили НАВСЕГДА!!! Потому что ТАКИХ эмоций еще не получали. Как же это здорово - "лететь" по горной реке, "взбираться" на холмы и пригорки, "карабкаться" туда где нет дороги. А пеший спуск к водопадам по руслу горной реки!!!!!!!!!!!! Это все сложно описать, это надо ПРОЧУВСТВОВАТЬ!!!!

2) Вторые "покатушки" были более осознанными В этот раз нам нужны были только горы, скорость, бездорожье и по возможности грязь (которой не оказалось из-за засухи).
Гуляя по набережной, внимние привлек УАЗ-Патриот яркого розового цвета, а милая девушка подробна рассказала о маршрутах. Выслушав наши пожелания, предложила скорректировать маршруты под наши запросы, что было выполнено на следующий день водителем Дмитрием на оранжевом уазике с аэрографией по бортам.
Как де здорово "нестись" на оргомной скорости по дорогам, чувствовать свободу и кайфовать от открывающихся видов.
Огромное спасибо нашемы водителю!!!!!!!!!!!!!!!! С ним было уверенно и спокойно на вершинах, захватывающе на практически вертикальных спуках и подъемах, и интересно и весело на бездорожье. Вы подарили нам новое увлечение и желание приехатьв следующий раз!!!

Теперь мы будем стараться приехать в конце весны, начале лета чтобы:
- насладиться видами гор с только что распустившимися листьями на деревьях;
- и самое главное - проехаться по бездорожью, по огромному количеству грязи и воды. Вообщем прочувствовать все то, о чем нам так "вкусно" рассказывали.
Сообщение # 15 30.09.2010 в 13:08:39

Яна



гость
Приветик!!! Живу в Краснодаре, езжу в Геленджик, именно покататься на УАЗиках уже три лета подряд. Езжу с "Экстрим-Клубом". Случайно взяла визитку с телефоном: 8-928-44-22-5-22 и всегда звоню только им. Никаких случаев непредвиденных никогда не было, всегда всё очень здорово, весело и интересно!!! Конечно много зависит от компании с которой ездишь. А сами водители и их машины - всё супер!!!
Сообщение # 16 08.03.2011 в 14:47:50

светлана



гость
Отдыхали в июне с сыном в Геленджике.Ездили на джипах в горы.Очень классный водитель попался,он у нас был как и экскурсовод.Хотя очень долго не решалась,боялась.Но сын уговорил.Ни когда не получала столько одреналина.Кстати ,этого водителя посоветовала экскурсовод Марина с санатория "Голубая бухта".
Сообщение # 17 28.03.2011 в 13:56:27

Солнце



гость
Яна случайно рекламирует Экстрим-клуб на всех форумах Геленджика
Сообщение # 18 10.04.2011 в 19:55:25

ЯнаSt



гость
Если это запрещено - извиняюсь! Если это плохо - объясните в чём проблема? Поездки официальные, случаев плохих, Слава Богу, пока не было... Почему бы не посоветовать? Каждый предлагает, чем располагает...
Сообщение # 19 12.04.2011 в 20:00:16

Солнце



гость
Хочется находясь на форумах слушать советы отдыхающих, реальные отзывы. Вы писали и советовали якобы от отдыхающего. Но давайте быть честнее. Вы же не случайно взяли визитку с мобильным телефоном. Вы не отдыхающий, а явный представитель фирмы по джиппингу.
Сообщение # 20 14.04.2011 в 20:46:45
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©