Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 16:35:31
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Джиппинг в Геленджике
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

Яна



гость
Почему не случайно? Я живу в Краснодаре (почти местная), каждое лето приезжаю к сестре в гости. У меня таких визиток "целый чемодан". Но после одного случая (когда сгорел УАЗ частника, на мостике, перед поворотом на Адербиевку, летом 2010 г.), мы стали тщательней выбирать прогулки...Прокатились с "Экстрим-Клубом", понравилось, почему бы не посоветовать?
Сообщение # 21 16.04.2011 в 14:59:44

Жанна



гость
Джиппинг-это то, что больше всего понравилось в Геленджике моим девчонкам 13 и 8 лет. Программа у нас была не обычная, которую предлагают на 5 часов, (тот же "экстрим клуб" и другие зазывалы на пляже), а ездили аж на 10 часов! (планировалось 8). Водитель Леонид у нас был замечательный, как он интересно рассказывал - заслушаешься. Про дольмены рассказывал так интересно! Вернулась домой-первым делом посмотрела фильм про дольмены. Программу составляли сами. Леонид рассказал какие есть достопримечательности, что можно посетить. Ездили на пару водопадов, на дольмены, покатались на лошадях, повалялись в грязи, отмылись в горной речке, через горы добрались до скалы "парус", заехали на казачий курень, где Леонид приготовил шашлыки, пока мы ходили за родниковой водой и накопали себе по пакетику грязи. Поужинали с винцом под гитару, и всё это сопровождалось интересными рассказами. Вернулись в час ночи, т.е. возвращаясь, любовались ночным городом.
Визитка у меня тоже осталась, но поделишься телефоном-скажете что родственник.
Кому интересно, найти нашего водителя можно на ул. Островского, он там с рекламой стоит до 13 часов. Но не вспомню у какого примерно дома, от перекрёстка Островского/Кирова минут 5-10 идти от моря.
Сообщение # 22 30.07.2011 в 19:51:29

Любашка



гость
Жанна, напишите пожалуйста мне на почту номер телефона Леонида, lv-stepanova@yandex.ru. Собираюсь через 2 недели в Гелен, ваш отзыв очень заинтересовал. Спасибо
Сообщение # 23 31.07.2011 в 00:06:40

freeman36



гость
я тож еду, пишите мне тоже телефон. хочу покаться
Сообщение # 24 04.08.2011 в 19:11:57

Оливия



гость
Реальный отзыв!Берите экскурсию!Не пожалете!!!Только не ведитесь на "халяву".Мы посмотрели на уазики через которые нам предлагали за 800 р. и посмотрели в фирме "Пиллигрим".Разница есть.Про травмы не слушайте,все это чушь,по сути их можно получить в общественном транспорте,когда на работу пилите.
Кто труслив,эта поездка не для вас.Советую сходить в музей или там океонариум.Весело и спокойно)))
Экскурсия для людей которые любят скорость и адреналин.Естественно с маленькими детьми и пенсионерам туда ехать не стоит.Мы отрывались по полной.Отличные попутчики попались,мы с ними и потом встречались еще на пляже.Как можно фото приложить?

Сообщение # 25 15.09.2011 в 12:24:25

E-lena

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2741
Репутация: 2966 ±

Цитата:
с маленькими детьми и пенсионерам туда ехать не стоит



вот и мне так кажется,но почти каждый раз,когда мы проходили возле будочек,предлагающих джиппинг,нас активно зазывали поехать ,а когда я отговаривалась,мол подождем,пока дети подрастут,убеждали,что детский возраст джиппингу не помеха.Хотелось бы думать,что существуют программы с различным уровнем сложности и экстримальности,а не просто зовут всех подряд из-за недостатка желающих (
Сообщение # 26 15.09.2011 в 15:48:45

Оливия



гость
Конечно они зовут всех подряд,я бы с ребенком не поехала это точно,дело не в безопасности даже.У нас был самый обычный маршрут,но часть пути была пешком по лесу.С маленькими детьми было бы тяжеловато,да и скорость приличная,от поездки бы получили больше переживаний за детей,чем наслаждения.Впереди нас ехала машина с людьми уже в возрасте,женщины судорожно держались за поручни и нас смотрели как на сумасшедших,когда мы вставали в полный рост.Не думаю,что им понравилась поездка.
Сообщение # 27 15.09.2011 в 16:40:08

E-lena

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2741
Репутация: 2966 ±
Оливия, Вы правы,всему свое время и свое место,при выборе развлечений нужно руководствоваться здравым смыслом,чтобы,как говорится в известном фильме,ваши желания совпадали с вашими возможностями.Хотя мне,например,очень хочется поехать............
Сообщение # 28 15.09.2011 в 20:25:28

владимир

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Всем привет от вновьприбывшего.В ожидании летнего отдыха зашел на ваш форум с соседнего сайта.В Гелене отдыхал 3 последних года ездил туда дикарем на своей тачке с москвы каждое лето в начале июня.По поводу джиппинга ездил по 3-м маршрутам и ощущения были супер от каждого маршрута.Когда разберусь как и можно ли здесь вставлять фотки с поездок тогда может быть поделюсь фотками с маршрутов джиппинга.Я знаю что на многих форумах пресекаются посты с указанием конкретных названий координат и другой конкретной инфы поэтому ничего подобного здесь постить не буду а всем кому интересно по возможности отвечу на их интересующие их вопросы в личке Админам и модерам скажу просто я у вас на форуме пока нуб
не баньте меня
Сообщение # 29 15.03.2012 в 22:20:09

Виктория



гость
Мы были в июле 2011 года в Геленджике, попробовали джиппинг, даже детям 10 и 4 года очень понравилось. В этом году хотим повторить.
Сообщение # 30 09.05.2012 в 11:42:58

maveric

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 24
Репутация: 24 ±
4 года ездил в кабарду, и там на джипинг!
И вот что я Вам скажу об этом: Еду туда в августе в 5й раз, не хочу другого места, и ключивым моментом выбора стал именно джипинг! В первый раз нам повезло больше всего, поехали в ливень, я чесно не знал что наши уазики на такое способны... второй раз была засуха, поехали по тому же маршруту, хоть и грязи меньше, зато скорость больше:) 3й раз был в прошлом году из-за горных рек 8 часовой маршрут был не доступен поехали на короткий, машина сломалась, чинили, пока чинили нагулялись, потом в кафешку где чаша любви заехали, шашлык банька все дела:) Так вот, из-за того что простояли на пачинке около 2х часов в лесу, договорились с водителем, что будем сидеть в кафе пока не надоест... время приезда было около 15 уехали в 22. впечатления... супер, могу смело заверить! Очень были рады такому стечению обстоятельств:)
А на счет травматизма, он везде есть. и если есть хоть малейший инстинкт самосохранения все будет в порядке:)
В этом году планирую подобрать маршрут индивидуально, пусть несколько дороже обычного, но поверьте ОНО ТОГО СТОИТ и еще как:)
--------------------------------------------------
Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Сообщение # 31 15.06.2012 в 17:40:22

Инна



гость
Жанна
и мне телефончик Леонида подбросите на почту, буду очень признательна)))
innasergeevnagromova@gmail.com
Сообщение # 32 03.07.2012 в 20:34:06

Severnai



гость
Ездили с экстрим клубом водитель хороший зовут Михаил,Кто еще не катался советую супер!!!!
Сообщение # 33 20.07.2013 в 09:21:18

Маруся



гость
А мне например на форумах хочется слушать не только советы, но и знать куда конкретно можно обратиться. Это очень удобно. Тем более, что столько позитива!!! Фирма "Пилигрим" Путешествия в горы 8-900-290-35-95 Светлана.
Сообщение # 34 25.02.2014 в 18:09:45

vazonov11



гость
Это похоже на рекламу.
Сообщение # 35 27.02.2014 в 12:21:07

Таисия

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 212
Репутация: 312 ±
По ту сторону мархотского хребта - поездка на джипе!!








незабываемая поездка!!!!!!
--------------------------------------------------
Я верю - жизнь прекрасна, значит все лучшее впереди!
Сообщение # 36 28.02.2014 в 17:03:10

Таисия

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 212
Репутация: 312 ±

наивный водитель НИВЫ решил, что проедет джиппинговой дорогой - застрял!!


Доехали до водопадов,окунулись в холодную водицу..



5 часов прогулки на свежем воздухе - настроение отличное!!


под конец еще на дольмены посмотрели, горного меда попробовали!!!

--------------------------------------------------
Я верю - жизнь прекрасна, значит все лучшее впереди!
Сообщение # 37 28.02.2014 в 17:33:11

Денис



гость
Джиппинг в Геленджике на Грозовые ворота по 2-ум маршрутам есть на сайте gelendzhik-travel.ru (читайте описание маршрутов и цены). С дому заберут, домой привезут!!!
Сообщение # 38 05.02.2016 в 20:21:22
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©