Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 16.05.2024 - 06:14:52
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Сезон 2010
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  21  ... 24
АвторСообщение

Наталия



гость
ПРИВЕТ ВСЕМ!Я ЕДУ 20 АВГУСТА В ГЕЛИК . КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ???? ПИШИТЕ БУДУ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ)))). ПОМОГУ С ЖИЛЬЕМ. Heifec_natalya@mail.ru
Сообщение # 361 23.07.2010 в 15:51:48

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±

Цитата:
Я похоже запостился не в ту тему, но попробую еще сюда:


Цитата:друг сейчас отдыхает в Геленджике, говорит что в бухте купаться невозможно, пляжи пустые. Неприятный запах от воды и признаки загрязнения. Нам ехать через неделю, подскажите что стряслось и если стряслось, что в этом направлении принимается.


Я не паникер, и поедем в любом случае, но диспозицию лучше знать заранее.

Вот что пишут на другом форуме:
Народ !!! Люди !!! ЧеловекИ !!! О каком "лучший город-курорт" мы вООбще говорим... Хочу сообщить по какой причине 20 июля были закрыты(!)городские пляжи "лучшего города курорта", в разгар пляжного сезона !!!
20 июля 2010 года, произошел СБРОС(!) городской канализации с КНС, в геленджикскую бухту, по причине её поломки ???!!! Куда смотрит администрация и МУП "ВКХ" ????
Почему мы должны страдать, рисковать своим здоровьем и платить ТАКИЕ ДЕНЬГИ(!) за то что плаваем в ФИКАЛИЯХ ???!!!
Сообщение # 362 23.07.2010 в 16:31:55

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
валера, Знаю,знаю РАЗВЕДКА ДОЛОЖИЛА,сбой электро питания произошелНо я всёравно постараюсь приехать,меня ЖДУТ!!!!За год город изменился,достроили здравницы,открыли новые памятники .Остался ВОЗДУХ пьянящий-манящий.....Чистый пляж найду(Д.О.Л.Нива,круча,сан.Дружба,возле гидробазы) .Посмотрю Г\авиасалон надеюсь будет интересным(аэропорт открыли).Удачного всем отдыха!!НЕ вешайте нос
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 363 24.07.2010 в 06:50:11

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
валера, Знаю,знаю-разведка доложила!Сбой электро питания былЖаль конечно НО,я всёравно постараюсь приехать,меня ЖДУТ !!!Перезваниваемся каждый день!!!Пляж сан.Дружба и Д.О.Л.Нива,возможно схожу на КРУЧУ и конечно АВИАСАЛОН.За год город изменился новые здравницы,памятники НО,остался ВОЗДУХ пьянящий,манящий Всем удачного отдыха,не унывайте-приезжайте....ЧИСТЫЕ пляжи найдёте ВСЕГДА!!!!
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 364 24.07.2010 в 07:15:18

ирина



гость
уже на протяжении 20 лет отдыхаем только в Геленджике. Сначала ездили с родителями на базу Взлет! Теперь я уже со своими детьми сюда возвращаюсь. Были и в Сочи, и в Абхазии, в Анапе и в Темрюке, но все равно возвращаемся сюда. в том году были уже 2 раза и на конец августа забронировали местечко!!!! Всегда оставалась масса приятных впечатений!!! Но не в тот раз. Место выбрал мой братик (они раньше приехали) по ул.Герцена в част. секторе(в том доме, где винный магазин), одна мин. до моря пешком. Так как поехаи спонтанно, были немного стеснены в средствах. Сняли комнаты эконом. Какое же отношение у хозяев стало, когда попросили кастрюльку, они аж визжали от ярости, мол за такие копейки (1000 и 1500 в сутки-это у них эконом) надо посуду из дома тащить. Потом у нас поломался кран, пошли посуду мыть к другому крану. Хозяйка увидев это заорала:"Куда прешься иди мой в свою каморку". Уезжали мы вчера опустошенные. Хорошо хоть море нас не подвело, как всегда чистое, теплое, приветливое!!! Я понимаю, что у хозяев много клиентов, но это не повод так обращаться!!!!
Сообщение # 365 24.07.2010 в 10:45:32

Людмилая



гость

Цитата:
20 июля 2010 года, произошел СБРОС(!) городской канализации с КНС, в геленджикскую бухту, по причине её поломки

Приятного мало. Мы едем в начале сентября. Надеюсь сбросы уплывут и других не будет. Хотим в районе толстого мыса. Как в том районе с пляжами?
Сообщение # 366 24.07.2010 в 13:40:54

Аспи-Рин-Ка



гость
ВАЛЕРА НЕ ПРЕЖИВАЙТЕ ТАК! Мы вчера вернулись оттуда, все прекрасно!!! водичка теплая и чистая. были почти в центре. 21 чиса там бы ветер с дождем, так что водичка поменялась. А вообще вода в бухте меняется естественным образом каждые 5-6 дней! при вете за 1 день!
Сообщение # 367 24.07.2010 в 14:46:51

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Аспи-Рин-Ка,
Спасибо! Мы всё равно поедем, только определиться хочется где купаться.
Сообщение # 368 24.07.2010 в 15:00:57

bekk



гость
Клавдия спасибо большое.
накладок наверное не будет, выбрали гостиницу "круиз" на серафимовича - вроде центр.

из экскурсий наверное только дольмены стоящее)) ну и на джипе
и аквапарков куча - слышал в золотой бухте билет колеблется от 900 до 1200р? а как в других?
Сообщение # 369 24.07.2010 в 17:24:19

Клавдия



гость
bekk,
Район неплохой, там пляжи пансионатов галечные и мостики. Центр близко(ул. Ленина).
Аквапарк Золотая бухта - 650р -4часа.
Другие дешевле.
Из других развлечений - 2канатные дороги - Олимп(400р) на горе колесо обозрения и кафе,
2я -Сафари-парк(550р) внизу зверинец на горе -см.площадки,кафе.
Дельфинарий-550руб, Океанариум - 300+50съемка.
Прогулки на яхтах в открытое море с купанием(на закате или восходе-рыбалка)очень впечатляет от 400руб. Все цены июня на взрослого.
Сообщение # 370 24.07.2010 в 19:31:09

Ируся



гость
Мы огромной толпой едем в августе, останавливаемся в районе Голубая Бухта, ул.Академика Ширшова 14.
Может кто-то поделится впечатлениями об этом месте?
Сообщение # 371 24.07.2010 в 19:33:20

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
Людмилая,НА толстом мысе пляж Д.О.Л.Нива(Ростсельмаш)галька мелкая,вода чистая,рядом открытое море(КРУЧА)только спуск по скале НЕ в шлёпках!До центра по набережной мин.20-25 бары,дискотеки,сосны.Рядом рынок "НА ПОЛЕВОЙ","магнит",М-Н винзавода "ЛЮБАНЬ".Место отличное.Недавно открыли СУПЕР ОТЕЛИ на месте старой доброй "ПОЛЯРКИ" Я тоже собираюсь приехать нач.сентября может встретимся.ДОРОГИЕ форумчане всё бывает,только ПАНИКУ СОСДАВАТЬ НЕ НАДО.Удачного ВСЕМ ВАМ отдыха
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 372 25.07.2010 в 06:51:50

Людмилая



гость
BYVALY, Спасибо
туда и буим ходить. Эх, до поездки больше месяца. А я уже там
Сообщение # 373 25.07.2010 в 16:52:32

Ромашка



гость
Добрый день! Слышала что в Геленджике открывают новый отель - Hilton!?
Это правда? Если да, - отель построен?
Новость я нашла здесь:
www.savetravel.ru/novosti-s-kurortov/290-v-gelendzhike-otkryli-hilton.html
Сообщение # 374 26.07.2010 в 15:44:15

валера



гость
Ромашка, У этого отеля своя страничка в инете есть
www.hotel-gelendzhik.ru/
Сообщение # 375 26.07.2010 в 15:44:38

Кошкин

Магистр




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 1187
Репутация: 1329 ±

Цитата:
как киноману посоветуйте что лучше буревестник или радуга?
В Радуге нам понравилось больше... но и то и другое мягко говоря .... ну в общем понятно... когда в Гелене откроют 3Д ? И звук ... где он?
--------------------------------------------------
С возрастом очень хочется поменять любимую работу на не любимый отдых
Сообщение # 376 26.07.2010 в 18:38:37

Алина



гость
Люди, подскажите, на толстом мысе есть водоросли на пляже?
ищем пляж без них.были в центре-бее, на тонкмо мысе намного лучше, но все равно плавают.
а как на толстом? может кто подскажет хороший "безводорослевый пляж"?например, где Сады морей - там как?
и еще - говорят раньше на "полярке"был хороший пляж, куда пускали всех,а теперь там Хилтон - уже не пускают?
стоит туда ехать смотреть пляжи?
Сообщение # 377 26.07.2010 в 22:33:47

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
Алина, Полистайте форум,очень много пишут о пляжах и о толстом мысе.На мой "вкус и цвет" Д.О.Л."Нива" галечный пляж .
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 378 27.07.2010 в 06:10:12

marria



гость
всем привет. вернулась из Геленджика, ездила с детьми (8 и 2) делюсь впечатлениями. Прежде чем поехать начиталась всего, т.ч. готова была к самому худшему. так вот, мы отлично отдохнули, да очень грязное море. но если успевать до 13.00 то это не так заметно, старший сын нырял и естественно глотал воду-все нормально, а младшей мы купили надувной вертолет и она прекрасно купалась не окуная лица, были в аквапарке который маленький. для детей отлично, взрослым не советую (цены до 13.00 взр.750. дет. 450, потом дешевле,кстати там не плохо кормят). Цены как везде, не дороже не дешевле (вино дешевое). Мы жили около бывшего парка врунгеля-это курортная зона, все очень красиво и спокойно. как-то догуляли до района рынка-были в шоке-грязь, толпы народа, там бы я жить не хотела (кого интересует, могу посоветовать неплохое жилье и очень порядочных хозяев). Вобщем спрашивайте пока все еще свежо в памяти.
Сообщение # 379 28.07.2010 в 15:21:59

Юлия



гость
посоветуйте пожалуйста в районе какого пляжа снять жилье, чтоб нашему маленькому сыну было комфортно купаться и ходить по пляжу? (сыну 1,9года) уже прям запуталась изучая жилье и пляжи((( ну и конечно чтоб максимум минут 10 пешком до пляжа. какие районы-улицы рассматривать?
Сообщение # 380 29.07.2010 в 16:49:21
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  21  ... 24
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©