Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 24.04.2024 - 21:17:32
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Сезон 2010
Страницы:  1  2  3  4  ... 24
АвторСообщение

Юляшка2009



гость
Katran Спасибо огромное за ответ......тогда буду смотреть Тонкий мыс....... все таки 2-ой ребенок маленький еще...... вот только может кто знает у кого можно остановиться в частном секторе.....из тех кто отдыхал уже в Геленжике... так что бы со всеми удобствами и не сильно дорого в районе 450-500 на человека или это нереально в 2010году????????
Сообщение # 21 26.01.2010 в 20:45:50

OlgaNovosib



гость
Просвятите полуйста меня!
Если смотреть на карту,то Тонкий мыс где находится?
В прошлом году я отдыхала в Анапе и ездила на экскурсию в Геленджик.Мы ехали по ул.Кирова и нас высадили в районе набережной,где находился причал,парк атракционов,цветочные часы и аквапарк недалеко.Это я понимаю самый центр или нет?Этот район мне понравился,пляж меня тоже устроил,но я не поняла почему в воде солома плавала
(...
В этом году в июле я хочу с 9-м ребёнком отдохнуть в Геленджике.Хочу,чтобы это был центр,море 5 мин ходьбы...короче - самое хорошее место!
Что мне можно посоветовать?
Сообщение # 22 28.01.2010 в 12:01:20

Анна



гость
Добрый день!
Интересует отдых в геленджике или поблизости с минимальными материальными затратами.
М.б., кто-то может что-то посоветовать?
Заранее спасибо!
Сообщение # 23 28.01.2010 в 17:35:20

Юляшка2009



гость
Katran спасибо огромное.....но мы хотели бы что бы двор был позеленее и на первом этаже.....ведь ребенок маленький и не охото быть постоянно в комнате.......хотя за вариант большое спасибо.....покажу мужу......
Сообщение # 24 29.01.2010 в 13:52:27

riba4ok



гость
здравствуйте,слышал что в геленджике после 10 часов вечера во всех кафешках города и других местах для тусовок в том числе и на набережной не разрешается музыка, просветите кто что знает
Сообщение # 25 03.02.2010 в 23:56:38

kuzmichov



гость
Ваще круто....

http://www.youtube.com/watch?v=zrit5c0kgv8
Сообщение # 26 06.02.2010 в 09:32:28

юлка



гость
у меня отпуск вмае ,как там с погодой?
Сообщение # 27 07.02.2010 в 12:16:16

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
riba4ok, после 2 ночи... так было прошдым летом
Сообщение # 28 07.02.2010 в 15:58:26

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
kuzmichov, Классно отдохнули. Прогулки на яхте, джиппинг - то что нада. Отдых должен быть активным.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 29 07.02.2010 в 21:01:22

Юлия



гость
Добрый день. Хотим с мужем и дочей 14 лет поехать этим летом в июле в Геленджик в связи с чем возникаю вопросы, если кто ответит буду очень признательна. Толстый мыс - какой там пляж, в принципе понятно что галька но какая: крапная, мелкая? Приемлем ли вход в море? Я так понимаю, что на Толстом мысе больше развлечений по вечерам чем на Тонком или в Голубой бухте? Еще очень интересует как в этом месте в медузами (доча их боится до жути и в море не полезет если хоть одну увидит)?
Сообщение # 30 09.02.2010 в 15:54:04

Апостол



гость
Да-а-а,ребята,я читаю Ваши отзывы и улыбаюсь !В каком веке вы живёте?За те деньги что вы платите в Геленджике,можно оттянуться на Кипре в крутом отеле.Вопросов нет,природа супер,но всё портит сервис,отношение и ЦЕНЫ.Всё расчитано на разового потребителя.Один раз пришёл,не понравилось,но заплатил.Завтра ищешь что-то получше,а кто-то идет туда же и потом так же плюётся.Но для решения этой проблемы ничего не делается.
Сообщение # 31 09.02.2010 в 20:45:54

Алена



гость
блинааа как же хочется в геленджик
Сообщение # 32 11.02.2010 в 14:30:13

LUNA33



гость
Если ребенок спокойный, может и ничего. Я с моими бы не рискнула селиться у тонкого мыса, до центра пешком не находишься.

А правильно я помню, что у морских коньков пляж песчаный?
Сообщение # 33 15.02.2010 в 16:12:16

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Правильно, от коньков направо тянется городской песчаный пляж.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 34 19.02.2010 в 00:11:48

Ариша



гость
Подскажите, пожалуйста, названия мини-гостиниц,которые есть на улице Южная. В интернете можно найти штуки 3, но когда отдыхали в прошлом году там видели их гораздо больше(жаль названия не запомнили).
Так же хотелось бы узнать, закончилась ли там стройка большого корпуса какого-то пансионата(в том году краны работали во всю).
Заранее благодарю за ответы!!!!
Сообщение # 35 20.02.2010 в 13:48:31

riba4ok



гость
здравствуйте может кто-то отдыхал в летних домиках МИР на ул. Туристическая расскажите пожалуйста как там условия для проживания обслуга чистота безопасность удобство по поводу близости к пляжу и т.д. и т.п. спасибо зараннее.
Сообщение # 36 23.02.2010 в 00:52:17

best



гость
ВСЕМ ПРИВЕТИК! собственно у нас есть несколько вопросов. Планируем отдых в городе Геленджике с 10.07. по 24.07.2010г. наша численность: трое взрослых + 2 ребёнка возраст 8 и 6 лет. Что хотим от отдыха:Чистая квартира с нормальными условиями и однократным хозяином, чистый песчаный пляж соответственно не далеко от жилья, и вся эта красота за приемлемую стоимость. Заранее огромное спасибо.
Сообщение # 37 25.02.2010 в 20:05:36

Клавдия



гость
Отвечаю всем интересующимся об отдыхе в Геленджике.
Ищите жилье с адресами ниже ул. Луначарского(см. карту), саму эту улицу из проживания желательно исключить,т.к. это трасса через весь город на Сочи и там очень шумно.
Все улицы ниже вполне пригодны,реальное расстояние до моря в пределах от 800 метров и есть гарантия "постоянной"воды в кране.Чем выше к горам жилье,тем вероятнее отсутствие воды. При съеме жилья обязательно узнайте есть ли запасные емкости для воды и не ведра, а цистерны с подкачкой.Кто хочет снять квартиру в многоэтажке - не выше 2-3 этажа.Хочу сразу предупредить в городе всегда были проблемы с водой, а в сезон еще хуже.
Теперь о пляжах. Если смотреть на город с гор,лицом к морю, справа - Тонкий мыс, слева - Толстый. На Толстом мысу район ул. Курзальная,Грибоедова и продвигаясь по набережной вправо до морского порта большой песчаный пляж, на набережной очень много кафе и столовых, шумная ночная жизнь.После порта набережная продолжается, она тянется до самого Тонкого мыса.(8км) В районе площади Лермонтова(ул. Мира) есть маленький кусочек пляжа галечного и дно галечное.Далее идут закрытые пляжи санаториев почти до Тонкого мыса.
На Толстом мысу(район"коньков" пляж не очень хороший , а в море валуны и скалы, там раньше были пристани и теперь от них разные остатки,но зато чистое море не как на песчаном. Медузы в бухте бывают после штормов,когда ветер дует с моря в бухту. Бухта очень мелкая, вода прогревается хорошо,но вода грязная. Кто любит глубокое,холодное, чистое море это Голубая бухта, там и цены намного ниже.
Питание в городе дорогое, если ограничены в средствах, ищите жилье с кухней. Если едете с детьми - смотрите сколько номеров сдается по данному адресу,что-бы не было как тараканов в банке, а душ один на всех, да и посуды на кухне не хватает.
Мне нравятся районы ул.Островского,Мира,Курзальная,Грибоедова номера домов до 20 - чем больше номер, тем дальше от моря да еще и в гору.
Еще один совет:старайтесь договориться с хозяевами о встрече на вокзале, т.к. такси из Новороссийска стоит очень дорого.
Бывшая жительница города.
Сообщение # 38 01.03.2010 в 14:54:48

Ditrix®



гость
Привет всем
В августе 2010, с любимой хотим отдохнуть на море, выбор пал на г.Геленджик. Подскажите пожалуйста где дешевое частное жилье?
Заранее благодарен за подсказку.
Сообщение # 39 03.03.2010 в 21:04:26

Нэт



гость
А мы тоже в середине августа собираемся в Геленджик с дитем 10 месяцев в частный сектор. До встречи там!
Сообщение # 40 04.03.2010 в 15:57:34
Страницы:  1  2  3  4  ... 24
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©