Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 05.05.2024 - 20:41:19
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Сезон 2010
Страницы:  1 ... 18  19  20  21  22  ... 24
АвторСообщение

Клавдия



гость
Район Толстого мыса - ул. Курзальная, Грибоедова, Гринченко и все улицы вокруг них. 2 квартала от пляжа - 7-10мин.
Сообщение # 381 29.07.2010 в 18:00:36

Наталья



гость
говорят, что 20 июля канализационные сливы попали в море. Кто нибудь слышал об этом?
Сообщение # 382 29.07.2010 в 18:06:29

Татьяна



гость
Были с 22 по 27 в Геленджике с детьми и друзьями. Все, до единого слегли с кишечной инфекцией, причём местные видать вполне в курсе этого явления, поэтому сами не купаются и в аптеках сразу дают необходимые лекарства, не дав даже закончить объяснение проблемы. Плохо ребята, очень плохо, драть бабло за купание в ваших фекалиях. Уж лучше турецкий берег.
Сообщение # 383 29.07.2010 в 20:23:30

Татьяна



гость
Для Натальи. www.coast.ru/community/viewtopic.php?f=14&t=247 нашла вот это, открывается правда медленно, но про вброс говна темка.
Сообщение # 384 29.07.2010 в 23:08:34

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Распечатка звонков в местную администрацию, косвенно подтверждающих факт аварии:
тел. 8(86141)2-09-16 УПРАВЛЕНИЕ КУРОРТАМИ И ТУРИЗМОМ г. Геленджик
-andreysmorya: Здравствуйте. В городе есть слухи о сбросе канализации в бухту 20 июля. Можете подтвредить или опровергнуть?
-УПРАВЛЕНИЕ КУРОРТАМИ И ТУРИЗМОМ: Мы не имеем права комментировать эту информацию...
-andreysmorya Вы соображаете что отвечаете? Я сейчас приведу в Интернет Ваш ответ дословно и считаете будет лучше?
-УПРАВЛЕНИЕ КУРОРТАМИ И ТУРИЗМОМ: Мы не имеем права комментировать эту информацию...

В пресс службе администрации Геленджика 8(86141)20908 информацию о сбросе канализационных вод в бухту естественно опровергли.

На следующий день количество посетителей аптек резко увеличилось. 22 числа начался массовый вынос лекарственных препаратов.
Антибиотики против кишечных инфекций смели в первый же день. Смекта и Энтеросгель уходили упаковками.
У всех заболевших набор симптомов один и тот же: диареа, подъем температуры, слабость. У многих рвота и кишечные колики.

Это взято с сайта самовлюблённого бывшего военного придурка, который кроме матов ничего в жизни не знает и всё время кричит какой он хороший, а все вокруг придурки.
Я был в Геленджике уже 2 раза и поеду ещё раз в этом году. Каждый год кричат о грязи, но когда я отдыхал не слышал ни об одном заболевшем в нашем районе проживания.
Всем уже ясно не купайтесь в центре бухты и всё будет хорошо.
Где много народу там всегда инфекция, не такие уж отдыхающее чистоплотные.
Когда все уезжают почемуто местные не болеют купаясь в своей бухте.
Сообщение # 385 29.07.2010 в 21:03:59

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±

Цитата:
Уж лучше турецкий берег.

Уж туда я точно не поеду. Сервис на нисшем уровне. Не дай бог с вами что-нибудь случится, помощи не ждите. Сидишь как в клетке, выйдешь за забор и ужаснёшся бешенным ценам.
Если финансы позволяют, так лучше в Европу. Нет, тогда наш родной край где всё своё и родное, все говорят по русски и погулять можно везде, и попутешествовать не слушая уже задолбавшее гыр-гыр.
Сообщение # 386 29.07.2010 в 21:23:56

Татьяна



гость
Ну про берег турецкий это конечно же образно.
А вообще уж врите поизворотливей, то "2 раза были", то "в вашем районе", казачок то засланный.
Сообщение # 387 29.07.2010 в 23:41:52

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Татьяна,
Я имел ввиду в районе где мы жили, а это далеко от центра. Сам я живу в 1750км. от Геленджика, и далеко не казак. Кто много раз ездил в этот город давно уже знает, что в центре при таком количестве народа лучше не купаться, это бухта и столько народа при любых обстоятельствах занесёт грязь, а бухта долго отчищается от грязи. Нашему народу далеко до чистоплотности (любят однако пописать в водичке). Я приезжаю за чистым горным воздухом (вы не земетили, что в Геленджике не дымит ни одной трубы), и купаюсь или ближе к тонкому мысу или в открытом море.
Сообщение # 388 30.07.2010 в 12:07:03

s2r



гость
marria, хотелось бы узнать где недорого и с комфортом можно остановиться в геленджике. kr-ag@mail.ru
Сообщение # 389 04.08.2010 в 11:54:26

ulia_m



гость
Скинте пожалуйста адресочки и телефоны где можно отдохнуть с ребенком, ближе к морю! На адрес maznik_ulia@mail.ru! Заранее Большущее всем спасибо!
Сообщение # 390 05.08.2010 в 08:23:42

Алекс



гость
Кто спрашивал про отдых в Геленджике в конце сентября? Так вот бывал в это время, погода почти все время летняя, море ок.22 гр. Цены на все, в т.ч. жилье почти в два раза ниже
Сообщение # 391 05.08.2010 в 15:45:24

катя



гость
вернулась только вчера из Геленджика. Люблю его с детства, езжу раз в несколько лет. но начинавшись всякой чуши на форумах, боялась, что город испортился. ничего подобного. Чистый, необыкновенно красивый город. развлекалок, вариантов с питанием и времяпрепровождением - миллион. Море - чистейшее. Естественно, нужно понимать, где купаться, где есть и где всего этого не делать. тогда и проблем не будет.
Ну а отдыхающие.....ничего не меняется. Быдла всегда много было. И гадят на пляжах, блюют на аллеях не местные, а именно приезжие. берегите Геленджик, я собираюсь в него еще не раз приехать.
жа, была с 3х-летним ребенком впервые, но никаких проблем не было.
Сообщение # 392 05.08.2010 в 16:23:52

игорек



гость
Всем привет. Подскажите как сейчас обстановка в городе-погода, настроение отдыхающих(говорят о проблемах с выбросами канализации в море), море теплое?
Сообщение # 393 06.08.2010 в 09:16:16

Раздраженный



гость
Сейчас моя жена отдыхает в Геленджике. Приспичило ей, понимаешь, вспомнить, как она там отдыхала в молодости. Перезваниваемся, ессссно. Отдыхает уже 5 дней, но уже хочет домой, хотя обратный билет взят на 21-е августа. В чем же дело? Обозначился только один плюс: есть много возможностей для хорошего проживания (не хочу рекламировать): кондиционер, горничные и т.д. Все остальное - только минусищи: обслуга в ресторанах ленивая, нагловатая, кавказского типа; готовить там просто не умеют или не хотят (клиенту какая разница?)(уха из консервов!); наглые таксисты дурят; смотреть нечего: всякие там громко названные развлечения на деле просто убогие; служащие - хамы, простой фразы вежливо сказать не могут; во время купаний в открытом море безопасность не обеспечивается; пляжи - плохие и т.д. В общем, денег хотят, но работать не хочется. Как это все знакомо! За эти деньги можно вполне достойно отдохнуть на других российских курортах: Марморис, Анталия и т.п.
Нет пока в Геленджике сервиса! И в ближайшие лет 50 не будет, пока не уйдут хамские поколения… Увы!
Сообщение # 394 06.08.2010 в 20:07:55

Pem

Академик




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 2006
Репутация: 2082 ±
Раздраженный, может вашей жене там просто без вас скучно,вот ничего и не нравится?:)
Кстати,во время купаний в открытом море в Турции,я тоже не заметила,чтобы нам там как-то безопасность обеспечивали;)
--------------------------------------------------
Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна!:)
Сообщение # 395 06.08.2010 в 20:18:04

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±

Цитата:
Нет пока в Геленджике сервиса!

Сервис точно такой же как и по всей России, не хуже и не лучше.
А в Турции и Египте сервис вообще становится никакой.
Раздраженный,
В Геленджике очень много своих плюсов просто ваша жена их не замечает.
Надо было перед отпуском почитать форум и узнать все минусы, тогда и плюсы было бы видно, хотя одинокой женщине в незнакомом городе трудно угодить.
Сообщение # 396 06.08.2010 в 21:43:42

Татьяна



гость
16 августа выезжаем на отдых в Геленджик.Решили ехать на автомобиле. Забронировали номер в гост.Самсон. Прочитала. что на Луначарского лучше не заселяться...шумно и пр....Но мы уже внесли предоплату и не хочется подводить хозяев.Кто отдыхал в этой гостинице...напишите отзывы.Заранее благодарна.
Сообщение # 397 07.08.2010 в 02:19:53

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Я думаю когда есть у гостиницы свой сайт kurorta.net, то жить в ней будет комфортно. Район хороший. Купаться ходите на право по набережной, идти минут 30 зато чисто. Аквапарки в 10-ти минутах, сафари-парк в 20-ти.
Сообщение # 398 07.08.2010 в 09:47:14

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Если выбирать район аквапарка "Бегемот" , то выбирайте ул. Средняя и Циолковского, гостинниц там полно, тихие и спокойные улици.
Сообщение # 399 07.08.2010 в 12:55:10

муля



гость
кто знает, подскажите пожалста номер такси в геле...!!!!
Сообщение # 400 07.08.2010 в 16:45:13
Страницы:  1 ... 18  19  20  21  22  ... 24
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©