Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.04.2024 - 12:40:01
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Сезон 2010
Страницы:  1 ... 19  20  21  22  23  ... 24
АвторСообщение

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
муля,
На форуме же есть такси, смотрите внимательно.
Сообщение # 401 07.08.2010 в 17:44:06

Елена



гость
Зравствуйте,ув любители города-курорта Геленджика! Помогите кто чем может))) В этом году(13.08-20.08) первый раз собираемся ехать отдыхать в Геленджик, едим на авто с зрузьями(нас две пары).... Подскажите, пожалуйста,где остановиться лучше,чтобы море чистое и развлечений(рестораны,клубы и т.д) достаточно было. Хотелось бы снять квартиру или частный сектор,чтоб со всеми удобствами и кондиционером в пределах 500-700р.,если у кого есть адреса и телефоны таковых напишите-буду очень признательна...))))
Сообщение # 402 09.08.2010 в 13:08:56

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Елена, Толстый мыс однозначно, там сейчас новый пляж сделали (левее от городского), на центральном песчанном не купайтесь. По карте смотрите ул. ниже луночарского. На машине жильё спокойно найдёте на месте.
Сообщение # 403 09.08.2010 в 15:50:43

эмилия



гость
Я первый раз поехала в Геленджик и решила через инет найти подходящее жилье! ВНИМАНИЕ НАРОД!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ: в объявлении не указан конкретный адрес, а сказано "тихий район Геленджика 800 метров от центр. гор. пляжа. туалет, душ на этаже, вентилятор и тв в номере, встреча в Новороссийске БЕСПЛАТНО". По приезду за доставку 600р, до моря 40 мин быстрым шагом, душ на этаже сломан (идти в соседний дом),вентилятор тоже умер своей смертью еще до меня, а с электричеством и водой в доме перебои. Хозяйка убедительно просила ходить на цыпочках, говорить шепотом, а в 11 уже спать, что бы никому не мешать
Сбежала я оттуда на второй день, деньги большей частью вернули, хотя удержали за уборку 300р (за номер 700р и 700р за 1 и 2 день), за доставку пришлось доплатить 200р тк такси 800 стоит, в общем в ужасе я сбежала.
Добрые люди на пляже посоветовали дом на платановой аллее, я была уже на все согласна, а тут и вентилятор, и шифоньер, и диван помимо кровати, тв, тумбочка с лампой и кухня под крышей. правда до туалета и душа 5метров идти, но это уже за счастье, да и до моря 5 минут. Хозяйка вообще СУПЕР - даже вещи мне снимала, если начинался дождь, а меня не было.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ВАС МОГУТ МУЧИТЬ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ! ПРОВЕРЯЙТЕ АДРЕС ПО КАРТЕ (ДАЛЕКО ЛИ ОТ МОРЯ, ГДЕ МАГАЗИНЫ) УЗНАВАЙТЕ ОТЗЫВЫ. (было бы хорошо, если бы можно было оставить отзыв на странице с рекламой, но хозяевам бывает не выгодно) УДАЧНО ВАМ ОТДОХНУТЬ! ГЕЛЕНДЖИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ БУХТОЙ, так не дайте хапугам испортить вам отдых, не бойтесь менять место жительства, так много очень хороших людей.
Сообщение # 404 09.08.2010 в 16:19:14

Маринка



гость
В сентябре хочу отдохнуть с дочкой 3 лет в Геленджике. Подскажите жилье рядом с санаторием "Голубая волна" (минут 5 пешком) хотим ходить на санаторный пляж
Сообщение # 405 10.08.2010 в 05:33:39

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±

Цитата:
ВНИМАНИЕ НАРОД!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ: в объявлении не указан конкретный адрес, а сказано "тихий район Геленджика


А хозяин жилья разве не может вам адрес свой сказать при звонке?
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 406 11.08.2010 в 19:27:25

Андрей33



гость
Отдыхали в начале августа в Геленджике в частном секторе по улице Красногвадейской. И до моря близко и все ничего только за десять дней выключали электроэнергию 3 раза. Нет энергии ничего не работает. И еще если хотите снять жилье подешевле надо обращаться на прямую к хозяевам а то посредники берут до 15% стоимости. А так отдохнули нормально.
Сообщение # 407 11.08.2010 в 19:49:24

Андрей33



гость
Для Елены. Мы приехали 3 дня назад из Геленджика .Ездили на 2х авто 2 семьи жили по ул. Красногвардейской 14. там номера по любой цене от эконома по800-900р до люкса от1500 до1700р. До моря 10мин. неторопясь. магазин магнит рядом. Если нужен тел -н хозяев напиши я отвечу. У меня есть их визитка.
Сообщение # 408 11.08.2010 в 20:01:05

Татьяна



гость
Собираемся в сентябре в Геленджик. Подскажите, кто-нибудь отдыхал на ул. Курзальной в "Доме у моря"? Как впечатления?
Сообщение # 409 11.08.2010 в 21:56:48

Елена



гость
Андрей33,буду очень признательна если напишите мне номерок).... А ещё,может быть кто знает....в прошлом году знекомые отдыхали на Красногвардейской в частной гостинице,там ещё дом вокруг дерева большого построен,очень хвалили,только вот номер,к сожалению не сохранили(
Сообщение # 410 12.08.2010 в 12:09:53

Оксана



гость
Здравствуйте. Езжу в Геленджик отдыхать уже лет 8. Всегда останавливалась у одних и тех же, а в этом году у них не получилось и нашла другое жилье по инету на Грибоедова 20. Хозяйка Татьяна Петровна. Заявленные удобства присутствовали, но хозяйка просто жуть. Замурыжит и выскажет свое недовольство, куча претензий и порицаний за Ваши деньги. Все началось как только заехали, надо было сразу валить, но подумала, что это пока мы въезжаем поэтому столько условий. 1. Если вы пьете пиво не в пластике, а в бутылках, то на мусорку она предложила выносить их нам., а не в общую урну складывать. 2. Когда уходите - выключайте кондиционер. У меня двое детей, и соответственно при них я его и не включала, а наоборот хочется прийти с пляжа в прохладу. 3. Попросила второй комплект ключей для мужа - опять возмущения. 4. Попросила справку о прописке, чтобы дома квартплату пересчитали - опять не довольна. Со скрипом прописала по другому адресу. 5. На 7 номеров на улице только два столика посидеть и плита газовая с 2 комфорками. 6. В 9 вечера уже на улице посидеть нельзя, смотрит коса и говорит, что соседи ругаются. Поэтому для компаний это место не подходит, вообщем-то как и с детьми. Они ведь кричат и бегают. 7. Количество вылитой вами воды строго контролируется; ножи и ложки при вас переставляются, если вы их не так поставили и положили; плитку возле плиты надо сразу самой отмывать. Вообщем каторга! Мой совет: есть проверенное место по адресу: Советская 51, хозяйка Людмила Дмитриевна. Доброй души человек!
Сообщение # 411 12.08.2010 в 18:54:54

вован



гость
Оксана, В личку напишу,не возражаете?
Сообщение # 412 12.08.2010 в 19:06:28

вован



гость
Звучит банально, но оригинально! В конечном-то итоге мне есть где отдыхать с женой! За свое-то бабло. Только подольше ехать, да и был я там уже не раз. Так удивите предложениями! Комфортными. Пионером (бойскаутом) побывал.Дерьма повидал. Поедем на машине. В сетябре. Цены знаем. Дорже 1000 за двоих не предлагайте. Это вариант Сочи.Без пропитания. Если Ваши предложения не совпадут с действительностю уедем тот час.В теже Сочи. Предоплаты не будет. Если все комильфо, оплатим на месте. Думаю на ветке это не считается рекламой, а расценивается как предложение, лично нам.
Сообщение # 413 13.08.2010 в 01:24:55

оля



гость
В Гелинджике нам пришлось отдыхать первый раз.Все бы ничего да вот с квартирой и хозяйкой жутко не повезло!жили на КРЫМСКОЙ 16 -ЭТО ВОБЩЕ ЖЕСТЬ! хозяйку зовут Наталья.Нас поселили в маленькую комнату с кондиционером где был поломан шкаф, все его содержимое вываливалось наружу. в коридорах и на так называемой кухне тряпки сброшенны в кучу, в душе постоянно течет холодная вода! на кухне все заплыло жиром, краны сломаны.еле-еле вытерпели пару дней. запомните этот адрес и мой вам совет НИКОГДА ТУДА НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ!
Сообщение # 414 13.08.2010 в 19:43:28

bekk



гость
спс за инфо - 2 недели отдыхали в геленджике. гостиница круиз на серафимовича, 2200 за полулюкс, тесновато правдо и 4 этаж, но нас это мало волновало - ибо только ночевали там. завтракали и обедали первую неделю в разных столовых и кафэ, в принципе позавтракать и пообедать обходилось 400 и 500 рублей соответсвенно. ужин с горячительным выходил в среднем 1,5к. Меню практически везде одинаковое и цены не сильный разброс.
не понравился пляж и море, показалось грязноватым. выезжали в открытое море до прасковеевки на 5ч, вот там то чисто и красиво было, рекомендую. были на джиппинге - водитель Дмитрий попался проффи, тож понравился экстрим.
канатная дорога олимп ничего особенного. бегемот почему то больше понравился чем золотая бухта.
фруктов объелись. нектарин не плох и конечно арбузы....

всем хорошего отдыха.
p.s. вымотала тока дорога: в полете 8 ч +2ч во внуково +3ч с краснодара (3к) до гелика.
Сообщение # 415 15.08.2010 в 08:22:59

Татьяна



гость
Были с внучкой в Геленджике с 6 по 12 августа. Жили на ул.Шевченко 20-б. 1500р. за комнату с душем, туалетом, телевизором. Кухня во дворе, уютно, спокойно. Хозяйка Надя прелесть, спокойная интеллигентная женщина, абсолютно не надоедала.
Пляж центральный рядом, но мы ходили на галечный, это не сложно, по набережной, красиво.
Зато вечером погулять- рядом карусели.
Из Новороссийска такси Пума- довез за 540руб. Зато обратно ниже 700р-не нашли.
Большой минус- ну очень многолюдно, толпы людей по набережной.
Сообщение # 416 15.08.2010 в 15:15:27

эмилия



гость
Про питание могу сказать, что в столовых и порции меньше и по цене дороже. я жила на ул. островского (платановая аллея) и ходила кушать по ул.горького кафе "Центральное" и "у Дэвида" (чуть дальше милиции), там хорошие порции и милые цены, да и все свежее было. так что советую!
Сообщение # 417 16.08.2010 в 20:00:44

Наталья



гость
Здравствуйте! Ездим отдыхать в Геленджик вот уже 5 лет. Последний раз со 2 по 13 августа 2010г. Всегда останавливаемся в одной и той же мини-гостинице на ул. СОЛНЕЧНАЯ, д.20/2 (р-н Тонкого мыса) у Елены и Виктора. Гостиница супер. Хозяева классные. Все удобства в номере (санузел, кондиционер, холодильник, вода круглосуточно, телевизор, кровати удобные). Мы всегда ездим на машине, а во дворе есть стоянка для машин, это очень удобно. Тихий, спокойный район. До моря 5 минут. Это правда! Рядом столовая в пансионате "Глория". Разнообразное меню, недорогие цены (обед на 4 чел. в среднем 400-450руб., ужин ёще дешевле). Можно заказать 4-х разовое питание в пансионате "Алые паруса" напротив гостиницы. Всем, особенно семьям с детьми, советую выбирать для отдыха эту гостиницу.

Сообщение # 418 17.08.2010 в 14:27:21

Таня



гость
Поедем в Геленджик первый раз. Подскажите, пожалуйста, Полевая,23 - удачный выбор жилья для отдыха? Может кто-нибудь отдыхал по этому адресу. Хозяева: Иван Ильич и его дочь Елизавета.
Сообщение # 419 17.08.2010 в 21:38:39

Геннадий



гость
Будьте любезны, кто что может поведать конкретного про мини-отель "Готлиб"?
Сообщение # 420 17.08.2010 в 21:43:45
Страницы:  1 ... 19  20  21  22  23  ... 24
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©