Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 24.04.2024 - 22:10:52
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Сезон 2010
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 24
АвторСообщение

Ирина



гость
Добрый день
подскажите пожалуйста
едем в геленджик в мае с 16-30 будем там
подскажите как погода примерно в это время ?и какие развлечения уже доступны )
Сообщение # 41 11.03.2010 в 12:47:48

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Обычно Геленджик оживает после майских праздников - примерно 5 мая открываются большинство заведений развлекательного типа, кафе на набережной, и др.
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 42 12.03.2010 в 08:59:46

Ирина



гость
какие цены щас примерно на джиппинг и канатку ?
Сообщение # 43 13.03.2010 в 11:36:31

Алесио



гость

Цитата:
Ищите жилье с адресами ниже ул. Луначарского(см. карту), саму эту улицу из проживания желательно исключить,т.к. это трасса через весь город на Сочи и там очень шумно



Слушайте, Клавдия ,ну расмешила,ну какая же это трасса да еще на Сочи.Просто одна из главных улиц. А на Сочи можно попасть и по объезной дороге.

Цитата:
Чем выше к горам жилье,тем вероятнее отсутствие воды. При съеме жилья обязательно узнайте есть ли запасные емкости для воды и не ведра, а цистерны с подкачкой
тоже полная чушь.С водой в 90е была проблема. На всякий случай да согласна ,емкость должна быть.
Сообщение # 44 13.03.2010 в 17:29:22

mtvEN



гость
Последний раз отдыхал в июле 2007г. Очень понравилось: весело, тепло (даже слишком, ночью 32-35), только море грязное в центре. Помню, что вечерняя и ночная жизнь начиналась в 23час. и на всю ночь- дискотеки, кафе, бары и т.д., а теперь что-же в 2-00 баиньки в коечку!? Это-же тоска. Опять что ли устремлять взор на курорты адриатики. Что за правила такие детские.
Сообщение # 45 14.03.2010 в 23:15:28

Алесио



гость
mtvEN Ага, правила может и есть только их ни кто не соблюдает! Ну вы же сами понимаете ,что это не реально. Если вы спокойно развлекаетесь, никого не обижаете , не трогаете,не хулиганете кто вам слово скажет.
Сообщение # 46 15.03.2010 в 15:04:16

mtvEN



гость
То есть, всё пучком, можно ехать и весело отдохнуть!?
Сообщение # 47 15.03.2010 в 20:05:59

Клавдия



гость
Добрый вечер бывшие и будущие отдыхающие города. Объясняю критику по поводу выделенных цитат. Да, действительно, ул. Луначарского не главный автобан Юга, но однако улица довольно загружена и местными автобусами и такси, да и просто любопытными отдыхающими, которые на машинах просто проезжают через город.
Теперь что касается воды. Не могу согласиться с уважаемым аппонентом:я неоднократно отдыхала в Геленджике и могу утверждать - с водой как повезет,но в основном воду дают по графику. В 2006г. жили на Островского,вроде и место в центре, а днем воды не было, после пляжа ополаскивались из бутылок. А в 2008 отдыхала на Грибоедова от пляжа (800м в гору),так вот хозяева хорошо позаботились:большая емкость, насос,бойлер - в любое время можно принять душ, хотя у соседей воды не было.
Конечно, все это мелочи, но иногда они отравляют отдых, особенно если отдал немалые деньги, а ребенка помыть негде. И некрасиво поступают частники обещая "золотые горы"в рекламах своего жилья, а на деле нет даже элементарных удобств.
Сообщение # 48 15.03.2010 в 21:20:06

Алексей



гость
Всем привет еду в начале мая в геленджик , впервые !
будьте добры подскажите что стоит посетить из экскурсий и сколько стоит примерно
Сообщение # 49 16.03.2010 в 12:18:20

Галина



гость
Какого числа в этом году Карнавал в Геленджике?
Сообщение # 50 16.03.2010 в 14:42:29

Алесио



гость

Цитата:
Какого числа в этом году Карнавал в Геленджике?
Скорее всего 5.06.2010.
Сообщение # 51 16.03.2010 в 16:24:25

Алесио



гость

Цитата:
Всем привет еду в начале мая в геленджик , впервые !
будьте добры подскажите что стоит посетить из экскурсий и сколько стоит примерно
Не ранова-то ,вода-то еще холодная будет,да и город после спячки конкретно оживет только числа 25 мая. Да и экскурсоводы еще не повыходят с предложениями,кому предлагать местным? Им этого не надо. Так что мой совет немого перенести отпуск
Сообщение # 52 16.03.2010 в 16:30:40

SHIPLEtz



гость
Надеюсь,что скоро все в городе заработает,Клубы,танцполы,и так хочется чтобы вернулась дискотека "Флагман"
Сообщение # 53 16.03.2010 в 21:45:49

Алексей



гость
вы меня прямо огорчили (
отпуск только в мае (((да и к тому же в начале
Сообщение # 54 16.03.2010 в 18:12:08

Алесио



гость
Да нетастраивайтесь так. Я уже писала ,что как настроен так отпуск и проведёш. При желании все найдете.Да и люди в Геленджике помогут.Есть страусиная ферма,есть грязи от них все в востоге , на вин. заводе дегустация вин,и т.д.........
Сообщение # 55 17.03.2010 в 12:32:32

Ирина



гость
добрый день подскажите пожалуйста
тоже еду в мае с 16-28 буду там
какие цены примерно на равлечения и аквапакр работает ли в мае ? Слышала в золотая бухта не работает , а остальные ?
Сообщение # 56 17.03.2010 в 12:55:05

Ольга



гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько идти до моря от улицы Кавказской?Сильный ли уклон в сторону моря и как трудно идти обратно, только хочется услышать реальный ответ.
Сообщение # 57 17.03.2010 в 21:34:39

Клавдия



гость
Добрый вечер всем. Отвечаю, от ул.Кавказской до моря больше километра, к морю - быстро, а вот обратно...и все в горку, это почти у объездной трассы. Чтобы ориентироваться с расстояниями, ищите на Яндексе подробную карту Геленджика с улицами и номерами домов. Слева на такой карте есть обозначение линейки, с ее помощью можно определять все расстояния.
А на ул. Кавказской я жила, поэтому хорошо знаю этот район.
Сообщение # 58 17.03.2010 в 23:01:58

Анюта



гость
горожане откликнесь пожалуйста какие цены у вас на равлечения хоть примерно скажите
Сообщение # 59 17.03.2010 в 23:45:04

Алесио



гость

Цитата:
горожане откликнесь пожалуйста какие цены у вас на равлечения хоть примерно скажите
Приемлемые,другого ответа наверное не ждите поскольку они меняются каждый сезон.
Сообщение # 60 18.03.2010 в 17:57:54
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 24
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©