Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 06:53:08
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Аэропорт Геленджик
Страницы:  1  2  3  4  5  
АвторСообщение

irisska



гость
А не посоветуете такси от аэроплрта? Как заказать и сколько стоит до центра?
Сообщение # 41 06.08.2010 в 21:39:31

Ludik



гость
Я тоже лечу в Геленджик авиакомпанией "Авианова". Билет бронировала на их сайте в воскресенье 12 августа. Оплачивала билет в "Связном". Вылет 24 августа из Москвы, обратно 6 сентября. Билет стоит 9 098 руб. Надеюсь, что задержек с вылетом не будет.
Сообщение # 42 16.08.2010 в 14:10:45

гость



гость
В качестве подарка решил на день свозить детей на море(первый раз) в геленджик.Вылет 11-00 ютэйр из внуково.Уже в самолете обьявили что из за погодных условий летим в Анапу.Опоздание с вылетом на 30мин.С учетом дороги от Анапы до Геленджика и условием что назад вылет в этот день в 20-05 аэрофлотом времени на купание катастрофически мало.Прилет в Анапу с 30 мин опозданием но сообщение о том что еще 2ЧАСА надо ждать пока подадут автобус повергло в легкий шок.Так и читалось в глазах сотрудников ютэйра мы о Вас заботимся но выше головы прыгать не будем.Так что пришлось брать такси и вперед на море.Культурная программа намеченная заранее была несколько скомкана но воплощена в жизнь.
Ветер на море в тот день не то что очень сильный но весьма неприятный навел на мысль что с отлетом именно из Геленджика будут проблемы что по приезду в аэропорт и подтвердилось.Но тут как раз и имел честь видеть как компании вели себя в данной непростой ситуации.
1Аэрофлот все достаточно четко и понятно на табло сообщение что вылет в 23-30 на стойке регистрации сообшение что вылет из краснодара.По окончании регистрации подадут автобусы 3 шт на них и довезут до аэропорта.
2 Ютэйр небольшая очередь в кассу компании вероятно на сдачу билетов
3 газпромавиа представитель кое как пытался решать проблему но бесконечные звонки и выяснения что в гостинице всего 7 мест да и оплатой у компании есть проблемы И все это происходит в окружении недовольных пассажиров.
4 Авианова вообше не видел никакого движение Либо не заметил либо народ в массе всегда готов гадостей от 700 рублевых билетов и особо не бунтует
Итог всего от человека не часто летающего самолетеми.3 компании(газпром авианова кубань и похоже что и ютэйр) только вечером обьявили что рейсы отменены до утра.Хотя уже с утра было понятно что если самолеты не принимают то люди из города и не улетят а из других городов(Анапа краснодар) почему то они не захотели людей отправить.
В данной ситуации только у аэрофлота была достаточно четкая организация процесса.Летайте самолетами аэрофлота У других подобного я не заметил
По своему опыту знаю что ветер в Геленджике редко бывает один день было бы интересно узнать как другие компании в итоге решили проблему
Сообщение # 43 23.08.2010 в 15:13:16

Елена



гость
Летела Авиановой в сентябре. компания дешевая, но обслуживание - как повезет. Мне не очень повезло, Авианова из Москвы нас доставила в Краснодар, потом автобусом в Геленджик. Прибыли на место в 3ч. ночи, обратно, такая же ситуация - через Краснодар. Я решила лететь Аэрофлотом и ничуть не пожалела, быстро (2ч) и надежно
Сообщение # 44 06.10.2010 в 11:34:07

Александр



гость
Взял билеты на авианову туда на 15 июля 2011 цена 1999 руб без багажа и прочих сборов и назад на 28 июля 3599 без сборов со всеми сборами на двоих с женой получилось 14.320 руб а на поеде вышло бы почти 20.000 не считая затраченного времени
Сообщение # 45 31.05.2011 в 22:04:36

Sci

Специалист




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 473
Репутация: 636 ±
Александр, ну дай бог долететь до Гелена! Я вот не долетел! Посадили в Краснодаре+задержка на 5 часов! Больше с Авиановой связываться не буду!
Сообщение # 46 01.06.2011 в 00:46:31

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 520
Репутация: 615 ±
В ЭТОМ ГОДУ ПРИШЛОСЬ БРАТЬ БИЛЕТЫ НА САМОЛЕТ ПОДРУГИ ОТКАЗАЛИСЬ ЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ ПЕРЕВОЗЧИК АВИЯ НОВА ОБРАТНО СКАЙ ЭКСПРЕС ЗНАЮ КАМПАНИИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ ПОСТОЯ НО ПЕРЕНОС ЮТ ВЫЛЕТ НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ ПРОСЯ ПРИХОДИТСЯ ИДТИ ИМ НА ВСТРЕЧУ ЕСЛИ ЧЕСТНО Я БЫ ЛУЧШЕ ПОЕЗДОМ 126 И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКУПЕ ЧТОБЫ НЕ НЮХАТЬ НОСКИ В ПЛОСКАРДЕ
Сообщение # 47 29.06.2011 в 18:25:40

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 520
Репутация: 615 ±
слетал хорошо задержек не было 2 часа иты на море или дома цена 5300 туда 5600 обратно теперь только самолетом
Сообщение # 48 15.08.2011 в 12:20:07

Ёшка

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 77 ±
Сегодня по радио "Маяк" в новостях сказали что компания "АвиаNova" объявлена банкротом. Так что будьте внимательны при покупке билетов заранее.
Сообщение # 49 23.08.2011 в 18:30:40

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
компания "АвиаNova" объявлена банкротом.

ОППАНЬКИ..... Кто бы сомневался... Такое демпингование цен не могло быть реально долго, что-то это под собой имело... Странная компания...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 50 24.08.2011 в 16:00:50

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Согласен. Разница в полетё Москва-Краснодар и Москва-Геленджик по топливу (а как правило наши перевозчики на его дороговизну делают основной упор) не столь велика. А цена - столь. Некоторые хитрые туристы экономили даже если заказывая такси с Краснодара в Геленджик.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 51 21.02.2012 в 23:47:23

Елена



гость
Летала в июне компанией ЮТЭР пользуюсь услугами этой компании 2 года, пока все замечательно, правда билеты дороговаты, остальное все хорошо.
Сообщение # 52 23.02.2012 в 18:17:14

astas77

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 98
Репутация: 115 ±
Да ладно вам хаить СкайЭкспресс. Когда в Гелене аэропорта еще не было, постоянно летал ей в Краснодар. Ну было пару раз задержки в районе 3-4 часов, но во первых всегда присылали смс-ку, а во вторых всегда давали горячую пищу (что во Внуково, что в Краснодаре). Да, часто они привлекают сторонних перевозчико. Летал под флагом СкайЭкспресс и такими экзотическими компаниями, как ТулПар и Авиалинии ульяновского училища ГА)))). Так что вам ехать или шашечки? Кстати, в настоящее время очень взвинчены цены у всех перевозчиков на Краснодар. Пародокс - но билеты у Аэрофлота в Гелен дешевле чем у всех остальных в Краснодр. Сам лечу на женские праздники в Геленджик. Месяц назад брал билеты аэрофлота за 6800 туд-сюда. Краснодара дешевле 7000 нет((((
И между причим заявили цены летние перевозчики до Гелена. ВимАвииа - от 12000, урал -от 14000, аэрофлот от 11000, кубань от 11500.... Так что господаЮ, если семьей, то снова или поезд или машина. И военным проездные льготы отменили((((
Сообщение # 53 29.02.2012 в 15:04:45

Тамара



гость
Здравствуйте,собрались отдохнуть в августе.До Краснодара на самолете.до Геленджика на машине не охото!Есть ли рейс Краснодар-Геленджик?
Сообщение # 54 16.05.2012 в 19:44:44

Тамара



гость
спасибо,за информацию,придется на такси!
Сообщение # 55 17.05.2012 в 08:43:14

Nezdeshniy

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 21
Репутация: 21 ±
Аэрофлот вобще озверел,до геледжика билеты за 2 взрослых 1 ребенок из Москвы в Геленджик 100тыс запросили,это не бизнес клас.Забронировал в Ютейре за 59 тыс,разница в 40тыс,при том что Ютейр не самая дешовая авиакомпания.
Сообщение # 56 26.05.2012 в 12:25:34

astas77

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 98
Репутация: 115 ±

Цитата:
Аэрофлот вобще озверел,до геледжика билеты за 2 взрослых 1 ребенок из Москвы в Геленджик 100тыс запросили,это не бизнес клас.Забронировал в Ютейре за 59 тыс,разница в 40тыс,при том что Ютейр не самая дешовая авиакомпания.

что-то вы дорогие билеты берете....
У Вим-авиа билеты по 12000 в оба конца на все лето, у Ю-тзйра тоже в этом диапазоне. А Алросой вообще за 10 000 можно уйти. Билеты надо искать на scyscanner.ru
Мне тут на прошлой неделе срочно надо было брать билеты из Гелена в Москву на конец июня, взял два билета на Газпромавиа по 4500 каждый.
Сообщение # 57 07.06.2012 в 16:59:34

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 520
Репутация: 615 ±
Взял билет газпромавив на июль туда и обратно 11100 быстро и удобно через 3 часа буду лежать на берегу и пить пивко и принимать солнечные ваны
Сообщение # 58 08.06.2012 в 10:28:29

astas77

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 98
Репутация: 115 ±

Цитата:
Взял билет газпромавив на июль туда и обратно 11100 быстро и удобно через 3 часа буду лежать на берегу и пить пивко и принимать солнечные ваны

Мне тоже очень нравится летать Газпромом. чистый салон, увеличенный шаг сидений, вежливые бортпроводники... Все четко по расписанию
Сообщение # 59 08.06.2012 в 11:33:45

Лариса



гость
Здравствуйте! Может кто-нибудь в курсе как быть в такой ситуации. У нас рейс из Геленджика до Москвы. В Москву мы прибываем в 15ч. 35 мин (вим-авиа). Затем из Москвы мы вылетаем Уральскими авиалиниями до Читы, рейс в 19ч. 55 мин. А если в Геленджике наш рейс задержат и мы не успеем на самолет в Москве? Кто-нибудь несет за это ответственность? Или наши билеты просто сгорят и нам надо будет покупать новые?...Вот нам так продали билеты, а мы переживаем теперь... Спасибо
Сообщение # 60 11.06.2012 в 07:18:40
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©