Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.04.2024 - 01:54:10
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Позорный столб
Страницы:  1  2  3  4  ... 7
АвторСообщение

Татьяна



гость
Всем доброго времени суток.!!Прочитала отзывы и решила написать. так как возмущена отзывом о том. что город грязный..что он не убирается и что кругом пьяные...Мы с мужем отдыхали в августе 2010 года.Впечатление о городе самое прекрасное.Геленджик выглядит опрятным..чистым и мы за две недели не встретили пьяных.Конечно люди отдыхают..выпивают..но что бы откровенное пьянство?? нам не встречалось.А что касается окурков..то это простите наше с Вами воспитание.У меня муж курящий.Но он никогда не курил на пляже.А многие курят.и бросают там же окурки.и пьют пиво..оставляя на берегу банки и бутылки.Давайте начнем с себя..и тогда отдых будет с каждым разом все лучше.Уважайте себя..и тогда начнете уважать других..и рука не поднимется что то бросить..где то простите...нагадить.А мы этим летом с нова поедем в этот чудесный город...Скорее бы АВГУСТ!!!!!!
Сообщение # 21 19.01.2011 в 01:02:26

Александр



гость
Господа ну а Вы не будте лохами не покупайте путевки у таксистов не ведитесь сразу на вокзале у первого встречного прошалыги который предлагает вам отель поверьте там есть где жить и там есть конкуренция даже в сесозон Базара нет курорт дорогой ну как знаетете есть поговорка Курорты Краснодарского Края плохо дорого плохо Ну это так к слову пришлось Ну и доля правды есть Я дам вам всем не большой совет у меня в Геленджике много друзей но не смотря на это я когда первый раз поехал туда оттдыхать я перерыл много сайтов гостиниц и предложений И когда я ехал первый раз туда в 1999 году у меня помимо предложения от друзей было еще три номера в отеле с условной бронью ( что на 1999 год ) реально много шас отелей там раз в пять больше
Далее ребята не надо жрать там где вам предлгают все за 150 руб ( ну или ежайте в Турцию ) Хотя на самом деле Геленджик курорт весьма демократичен можно снять койку за 150 руб в сутки ( и если повезет море будет не далеко ) Ну или можно снять номер за 15000 руб в сутки ( без питания ) И ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ МОРЕ БУДЕТ ДАЛЕКО
Поътому то что Вы хотите то вы и получите на оттыхе экономить не надо но и просто кидать бабло в море тоже не стоит и помнтите что в Туапсе и Сочи еще хуже И при мне в Геленджике менты поднимали с газона на набережной пьяного и вежливо спрашивали куда его довезти Хотя у меня в городе на набережной его бы с ногти подняли ( живу в Ростове на Дону )
Вывод хочу переехать в Геленджик купить отель и принимать Вас в гости ( 40% Геленджикских начиная с 90х приезжие с разных городов ) и делающие там шас свой бизнес
Ну и в оконцовке уродов и дебилов и в ваших городах хватает и в Геленджике естьНО бля..........набережная красивая и природа и море есть А выбор за вами В ресторане и у себя в городе отравится можно
а тут Х О Р О Ш О ну как бы хорошо а кому не хороша ну ежайте в Египет и разбейтесь в автобусе или с китайским аквалангом утоните в Красном море WELKAM
Сообщение # 22 20.01.2011 в 02:26:51

mtvEN



гость

Цитата:
Ну и в оконцовке уродов и дебилов и в ваших городах хватает и в Геленджике естьНО бля..........набережная красивая и природа и море есть А выбор за вами В ресторане и у себя в городе отравится можно
а тут Х О Р О Ш О ну как бы хорошо а кому не хороша ну ежайте в Египет и разбейтесь в автобусе или с китайским аквалангом утоните в Красном море WELKAM

Жестко, но очинно справедливо!
Сообщение # 23 21.01.2011 в 19:58:50

BYVALY

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 248 ±
Галина, Вы написали не просто чушь,Вы написали К Л Е В Е ТУ!!!Город чистый множественные фото тому доказательство!Пьянства в городе НЕТ,даже среди местных-они возле дома боятся попасть в руки М.В.Д.!Даже на тракторе вывозящем мусор с пляжа(откуда он взялся?)написан девиз Геленджичан"МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД"А кто прокладки оставляет в кабинках?Не ужели НЕПТУН?А по поводу сдачи вопрос к монетному двору....Эта проблема всей РОССИИ.И пожалуйста НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ БОЛЬШЕ В ГЕЛЕНДЖИК,сидите в своём сортире.....В городе большая проблема с водой и несмотря на ни на что набережную каждое утро моют,клумбы поливают город "утопает"в зелени,работают фонтаны!Даже в глубине города за мусором следят строго.Был в КАБАРДИНКЕ там тоже всё блестит.А может Вас там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО???Я был в первых числах сентября НИ,ХАМСТВА НИ ГРЯЗИ НЕ ВИДЕЛ!!!!!
--------------------------------------------------
И объектив может быть субъективен....
Сообщение # 24 28.01.2011 в 09:15:07

ЕЛЕНА

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1620
Репутация: 1730 ±
BYVALY,
--------------------------------------------------
Если удача проходит мимо ,ляг посреди дороги пусть спотыкается.
Сообщение # 25 28.01.2011 в 09:23:38

Plazma

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 13 ±
BYVALY, полностью поддерживаю Ваше мнение по поводу чистоты и порядка в Геленджике. Два года подряд (2009, 2010) я провела свои отпуска именно здесь - от города просто без ума . каждое утро, а встаю я рано, на набережной одна и та же картина - чистят, моют, метут, скребут, грузят мешки с мусором, оставшимся при чем с вечернего времени , а далее пляж - и тут спасатели не спят - мусор собирают.... А отдыхающим опять на все наплевать, не мое, значит можно гадить, сколько хочу и где хочу
А мы с вами ждем порядка... А порядок-то зависит от нас вместе взятых (
Сообщение # 26 28.01.2011 в 16:21:43

mtvEN



гость

Цитата:
А где я опубликовал брань? Могу привести и ссылочку на "живого" и зарегистрированного форумчанина как Вы изволии выразиться. И не важно, по-моему, где он зарегился. Важно, что в плохом свете ни один предприниматель себя рекламировать не будет, а вот под маской иногороднего может так расписать свой бизнес, что вы можете "клюнуть", а на нашем сайте такие номера не канают (пардон за жаргон)...


Цитата:
Прежде, чем требовать уважения к своей персоне, необходимо научиться уважать окружающих!!! А этому научить НЕЛЬЗЯ! Это прививается с молоком матери! А чему могут научить мамашки, сосущие пиво из горлышка бутылки на глазах у своих и чужих детей, и разбрасывающие свои прокладки по всему побережью?! У этого народа НЕТ БУДУЩЕГО! Он,- обречён...

Этому модератору из другого форума верить нельзя. Все эти высказывания полная ложь. Там, где он один из модераторов режется любая свободная мысль не совпадающая с его "линией поведения", там нельзя его не критиковать за его поведение, не ставить на место за фривольные высказывания и за вмешательство и цензуру. К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ ТАКИХ!!!!!!!!!
Сообщение # 27 13.02.2011 в 10:02:39

mtvEN



гость
Простите не сказал о ком - KOMANDANTE
Сообщение # 28 13.02.2011 в 10:05:51

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Хватит засорять тему, не интересно ваши склоки читать
Сообщение # 29 13.02.2011 в 13:12:11

Светлана



гость
Летом отдыхали Геленджике.Остановились на улице Севастопольской.Там ещё старенький приоритетный автомобильчик стоит около этого дома.Первые сутки рыдала.Небо и земля, то что обещали и то что было.Хотели уже съезжать.но муж уговорил остаться,мотивуруя это что нужно искать жильё снова,а мы были с ребёнком.Холодильник неизвестно какого года был.На кухне можно было воспользоваться только чайником.По душ вообще молчу.Не понятно что это было,то ли туалет то ли душ.Я с дуру отдала всю сумму сразу.На второй день посмотрели рядом жильё за эти же деньги,куда приличнее.Но хозеева нам отказали вернуть деньги,мотивируя что они несут убытки.Отдыхающих было в этом доме больше чем муравьёв в муравейнике.Через несколько дней на пляже познакомились с семьёй.Они жили в однаэтажном доме не далеко от нас.Цена меньше.но условия куда лучше.Так что прежде чем заказывать через интер жильё,изучите всё до сканально.И люди уже уж очень там не гостиприимныеНе у кого нельзя ни чего спросить.В Москве о то добрее люди.
Сообщение # 30 28.03.2011 в 14:40:13

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Я живу рядом с Москвой и про добрых москвичей я бы помолчал. И в Геленджике тоже надо смотреть у кого вы спрашиваете.
Сообщение # 31 29.03.2011 в 22:20:06

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
про добрых москвичей я бы помолчал

валера, вот и не надо ничего говорить, это правда... А я в свою очередь помолчу о добрейших людях из многих других населённых пунктов нашей Родины... Уж пообщался с разными, уж поверьте... И чем Вам так москвичи насолили... Да и где Вы в Москве москвичей встречаете... У нас тут куда не плюнь, так уж в кого-кого, а в москвича точно не попасть... Так что, не будем огульно охаивать всех скопом, не правильно это!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 32 30.03.2011 в 08:26:02

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±

Цитата:
Да и где Вы в Москве москвичей встречаете...

Наверное вы правы, даже наши все бывшие бандиты 90-х живут и делают бизнес в Москве. Весь сброд в Москве обосновался.
Сообщение # 33 30.03.2011 в 12:22:10

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
валера, Спасибо, что поняли! К сожалению, очень и очень многие по какой-то многолетней привычке просто тупо ненавидят москвичей... А мы здесь и сами уже не знаем, куда от всего этого окружающего сброда деться... Совершенно не кривя душой скажу, что коль была б хоть какая возможность зарабатывать деньги себе на жизнь (без особых излишеств, просто чтоб на жизнь хватало: одеться, покушать, хоть какую машинку содержать), так не задумываясь бы от-сюда уехал. Москва уже давно не для москвичей ("спасибо" Лужку).
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 34 30.03.2011 в 12:47:45

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±
Ольга, Вы туда звонили? На какой они улице?
Сообщение # 35 07.04.2011 в 12:11:20

ирина



гость
А кто жил в гостинице Версаль на улице Луночарского, напишите какие там условия?
Сообщение # 36 22.04.2011 в 19:43:13

Ольга



гость
Уважаемые форумчане, я никогда не была в краснодарском крае, а в этом году решила съездить!!! хочется отдохнуть с любимым мужчиной без семей, друзей, коллег и телефонных звонков!!! хочется красивое и интересное место (прогулки и экскурсии), море и дешевое двухместное жилье (вполне устроит без кондера, отдельного сан.узла, бассейнов во дворе ну и конечно же без насекомых в номере!!!)... вообщем двуспальная кровать, вентилятор, телек, тумбочка, шкаф, общая кухня с микроволновкой и чайником, и веранда или беседка со столиком и стульями нас более чем устроили бы!!! в поисках такого жилья я и натолкнулась на этот сайт и, соответственно, на форум... почитала и решила обратиться к вам за помощью - если у вас остались телефоны и приятные впечатления от хозяев, которые предлагали подобные условия за небольшие деньги (желательно рублей 400 с чел. в сутки) очень прошу поделиться!!! буду очень благодарна, так как едем всего то на неделю - хотелось бы как можно рационально провести время, а не таскаться с вещами в поисках чего то приемлемого.......как вариан рассматриваю так же и кабардинку!!! если не хотите создавать тут рекламу пишите на мыло missmile14@yandex.ru буду очень рада если найдутся те, кто сможет помочь!!!спасибо!!!
Сообщение # 37 10.07.2011 в 19:16:32

Алина



гость
Бутылева 8,Тонкий мыс, Татьяна Ивановна!!!!!!!!!Всем,всем ни в коем случае не попадите в этот дом!Все что увидете на фотографиях полная лажа!основной вид дома соответствует действительности,все остальное кошмар!Комнаты эконом старые разбитые койки ,диваны,шкафы отсутстуют,полуразобранный сервант прикрытый рваной вязанной салфеткой.Окно(маленькое)выходит видом на балкон(то есть вид упирается в кирпичную кладку (ощущение подвала).Потолок скошен чтобы подойти к койке нужно нагнуться в три погибели.Ванные комнаты на этаже ,но в каком состоянии ножная ванна ходит ходуном обязательно нужно держаться за что-то,душ трясется и брызжит во все стороны.Кухня на первом этаже 2 стола восемь стульев если посчитать по комнатам жильцов (пусть даже в хороше время)человек двадцать что бы по очереди приготовить и покушать можно стоять в очереди целый день.Впечетление внутри дома что он еще строится все серо-черно не уютно.Когда звонили спрашивали если дворик беседки (конечно нам расписали все прекрасно)на самом деле беседка(та что на фото)предназначена для сушки хозяйского белья,а басейн это гнилая зеленая лужа.Двор давно зарос и никто за ним не ухаживает.Вообщем у нас от увиденного был шок!!!Не забудьте Бутылева 8!!!!!!!!!!
Сообщение # 38 10.07.2011 в 22:02:16

Алина



гость
Забыла сказать в тот день мы ушли был жуткий скандал нам в лицо брызгали лаком для волос обозвали такими словами я в жизни таких слов не слышала!!!А ведь нас еще на вокзале предупреждали куда вы едите а подумали это от зависти!
А теперь раскажу о замечательном человеке Юрие Саныче ПОЧТОВАЯ 4б.Прекрасный пансионат,замечательные горничные,а девочки повара добавили нам лишние киллограмчики!
Спасибо за все!!!!!!!!!!
Сообщение # 39 10.07.2011 в 22:11:54

Ната



гость
Всем привет! Первый раз едем в Геленджик, забронировали номер в гостевом домике на ул.Садовой д.47, если кто нибудь может поделиться информацией каков он на самом деле, какие условия? на сайте "лето на море" фотографии очень приличные и отзывы хорошие, хотелось бы узнать соответствуют ли они действительности.начиталась всякого теперь переживаю (
Сообщение # 40 12.07.2011 в 15:46:35
Страницы:  1  2  3  4  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©