Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 19:06:04
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Позорный столб
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7
АвторСообщение

Саид



гость
Когда пишут о том, что их плохо встрерили и им не понравились условия проживания, меня это удивляет. Ведь в Геленджике так много частных секторов с нормальными условиями.Вас плохо встретили, это уже повод для смены места для отдыха. Я отдыхал в Геленджике в районе пожарки и хочу выразить слова благодарности Ивановичу.
Сообщение # 61 30.07.2011 в 17:44:54

Жанна



гость
В июне была с детьми в Геленджике. Жили на улице Советская. Очень удобное место. 10 мин неспеша до моря. 10 мин до "Магнита". 10 мин до рынка. Чудесные хозяева. Понравились экскурсии, посмотрели город. Чистое море. Не понравилось только одно - на пляже в основном поросята. Я не курю, и мне крайне неприятно, когда вместо чистого морского воздуха я дышу табачным дымом. Пляж грязный, но таким его делают отдыхающие. Один загарающий оставит 10-15 хабариков, а на следующий день придёт искать чистое место, откуда же ему взяться? Так же в песок закапываются очистки семечек, кожура от рыбы, пакеты, косточки персиков и всё прочее. Почему об этом никто не задумывается? В грязном номере жить никто не хочет, но придя на пляж 90% свинячит.
Сообщение # 62 30.07.2011 в 19:01:17

Нико



гость
Ни в коем случае не на ул. Садовую 47.
Обещанные 15 минут до моря оказались более получаса с горы (а назад соответственно в гору), причем половина пути по разбитому асфальту и гальги разного калибра...
Сам номер не уютный и очень неприятная, назойливая хозяйка (мать хозяина, с которым договаривались).
Приехали вечером, переночевали и сбежали на следующий же день!
Нашли прекрасное место в центре, рядом со старым автовокзалом - очень удобно, особенно тем кто с Новороссийского ж/д вокзала едет, 15 мин от моря, хорошими хозяевами. Ул. Красных партизан 2 - приезжайте туда!
Сообщение # 63 01.08.2011 в 12:46:13

Lana-nn



гость
Всем добрый день! Едем в Геленджик 08.08.2011г. Были 10 лет назд, жили на Октябрьской. Кто подскажет ул.Луначарского дальше 320 домов это что там такое, можно ли там жить, на дискотеке бегать не будем, нужен тихий семейный отдых, и какой там пляж. Знаю что в центре на набережной бывала и жуть, так было раньше, но говорят и сейчас море не айс, знаю что большой наплыв в августе. Подскажите пожалуйста вот про ул.Луначарского!
Сообщение # 64 01.08.2011 в 15:09:32

Lana-nn



гость
Спасибо,klarissa!Нам нужен домик или комната на 4-х человек, может кто нибудь, что то подскажет по предолженным адресам! Буду очень благодарна, а то скоро ехать, а мы в раздумьях!
Сообщение # 65 01.08.2011 в 16:33:59

Полинка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 20
Репутация: 20 ±
А как насчет улицы Грибоедова? Разве это не центр? Или не около него?
Сообщение # 66 02.08.2011 в 06:03:54

Lana-nn



гость
klarissa, спасибо за ответ, вчера просмотрела предложения, просто боишся нарваться на не адекватных хозяев, мы вообще хотели сначало в Анапу ехать. Отуда приехала подруга вся в ужасе от моря и отдыха. Вот и приходится в последние дни искать. Незнаю позвоним сегодня, ведь у них "Все замечательно ждем" , а приедешь деньги отдашь и начнется.
Сообщение # 67 02.08.2011 в 09:49:59

Женя



гость
Хочу поделиться своими впечатлениями отдыха в гостевом доме Виктория, ул. Парковая, 8. Геленджик.
Встретили на вокзале хорошо…наверное, это единственный положительный момент! И то, наверное, потому что мы везли около 80 тысяч, которые заплатили за проживание (получилось, что встречали деньги!)
Начну с ванной комнаты:
Зайдя в номер, мы не обнаружили душевой кабины, которая была обозначена на сайте. Принимая душ, вода лилась по всей ванной …и на туалет. За неделю с небольшим в этой ванной-туалете ни разу не убирались! На одного человека выдается только ОДНО полотенце на семь дней, то есть оно предназначено и для лица, и для ног и, простите, для задницы!!!! Вода в «душевой» точнее сказать в углублении, отделанным плиткой, постоянно была по щиколотки. Плохо работает сток. Уборка в номере осуществляется один раз в неделю !!!!Под уборкой, я имею ввиду, раскидать грязь по углам шваброй! А дома Вы тоже один раз в неделю убираетесь???? Хорошо хоть выдавалось жалкое подобие веника и мы подметали сами.
Далее…
В номере не было обещанного чайника. Спустя пару дней нам все-таки его выдали. Это был чайник «малышок» из «детской посудки», я думаю. Воду грел он на одну чашку, сам не выключался, протекал и в добавок оставлял черную накипь (гальванические образования) СПАСИБО!!! Пейте сами из этого чайника. В итоге купили кипятильник. Да, кстати, питьевой водой уж могли бы обеспечить, а не продавать ее в три дорога!
Утюг… хранился как золотой слиток у горничной! Достучался – повезло!
И так перейду пожалуй к самому интересному, к персоналу!
Состав – приезжие, видимо, студенты-первокурсники: девочка на ресепшине - Маша (вроде бы)- лет 18-ти, хлопает глазками и никогда ничего не знает и все время спрашивает, когда вы там выезжаете-то. Администратор Коля (как мы поняли ее паренек) Похуист!!! Ему кроме как покурить и посидеть на стуле около столовой больше и заняться не чем было. Мальчик-повар….ну отвечающий за столовую, как мы поняли -ну ооочень «приветливый». И последний экземпляр персонала- белобрысый мальчик, не знаем как звать – ХАМЛО!
Этот «персонал» по вечерам бухал и купался в бассейне, мешая тем самым нам, отдыхающим, для которых этот бассейн и был предназначен. Кстати, бассейн не тот, что на фотографии с сайта. Один плюс: этот бассейн все таки чистили раз в 2 дня!
Свет, вода…. Вода сама регулировала напор…Свет выключался довольно часто…
Уважаемые директора, вот вы купили дешевые плазменные телевизоры, оснастили номера кондиционерами…а поставить пепельницы на столики около столовой (которые стоят по 50 рэ) вы даже и не подумали. В итоге нам выдавали стаканчики в лучшем случае, или мы сами искали себе пепельницу из подручных средств.
У бассейна было очень грязно, с ночных посиделок персонала или очень свинских отдыхающих оставалось куча бутылок, пакеты с мусором…и это все не убиралось пока мы не делали замечания!!! Фотографии этого безобразия я приложу. Детская площадка это вообще что-то с чем-то!!!!!!! Грязь, бутылки, рваная палатка – не удивительно что там никто из детишек не играл.
Рекомендуем принять меры по замене персонала и дооснащения гостиницы.
Это обращение будет выложено на всех форумах краснодарского края, относящихся к отдыху !!!!
P.S.Люди, если Вы собираетесь ехать в дом Виктория! подумайте сто раз! Да, вас встретят на Мерседесах – не покупайтесь, на этом гостеприимность кончится!!! Забирайте свои деньги, берите такси и вам покажут где можно жить и не тужить! Жаль что мы так не поступили….
Сообщение # 68 03.08.2011 в 11:26:14

Полинка

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 20
Репутация: 20 ±
Вы заплатили 80 000?????? В Геленджике???? Стесняюсь спросить ск дней вы там были
Сообщение # 69 03.08.2011 в 11:46:30

Женя



гость
нас было 6 человек + доп место тоесть 7.
номер стоит 1000 р/чел + 300 рэ. доп место.
были там 12 дней
Сообщение # 70 03.08.2011 в 13:28:17

валера

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 208
Репутация: 223 ±

Цитата:
Это обращение будет выложено на всех форумах краснодарского края, относящихся к отдыху !!!!

Так и надо делать. На многих сайтах есть чёрные списки.
Сообщение # 71 03.08.2011 в 13:28:28

Женя



гость
Хозяйку зовут Оксана.
Если нужно веселье берите жилье у толстого мыса, там все развлечения и дискотеки.
на ул. луначарского(но ближе к центру) можно найти жилье за 500-600 рэ.
Сообщение # 72 03.08.2011 в 14:32:24

Анна



гость
Для Жени
Странно, на Садовой 47, забронировали номер на сайте написано что хозяйка Слайковская Галина Львовна. можно, можно все такие умные, я а вот уже один вариант нашла и еше такое же гэ могу найти, очень клево искать жилье находясь в питере,все только и говорят какие у них номера хорошие какие они сами сладкие и гладкие, а на месте не хочется с чемоданами таскаться по незнакомому городу,
Сообщение # 73 03.08.2011 в 14:43:59

Женя



гость
для Анны
просто Ваш комментарий был после моего письма про "Викторию", вот и подумала что Вы про хозяев Виктории спрашиваете. Про Садовую 47 ничего не знаю, только то что очень далеко от моря (посмотрела по карте)
Сообщение # 74 03.08.2011 в 15:56:06

Анна



гость
Для Жени, я тоже по карте смотрела до моря 900 метров, не знаю где вы живете что для вас это ОЧЕНЬ далеко, по питерским меркам это называется в соседнем дворе, до метро каждое утро больше ходим!так что прорвемся), главное чтобы был кондей, туалет и ванна с водой, веселенькие заведения близко,а на остальное пох!
Сообщение # 75 03.08.2011 в 16:31:39

Женя



гость
я из Великого Новгорода, так что мы соседи))) По нашим меркам, я согласна, это далековато)))
Просто по жаре идти до моря, а потом обратно подниматься в горку Вам надоест (ну разве что Вы на такси будете ездить..а это 150 рэ)
Сообщение # 76 04.08.2011 в 14:39:40

Анна



гость
сначала запаниковала, когда прочитала, а потом перечитала еще раз, никакой конкретики, почему они убежади нет, далековато, для нас не далековато! сама посмотрю сначала, люди разные, может нам все понравиться)
и на пляж мы будем выдвигаться с утра пораньше)
Сообщение # 77 04.08.2011 в 15:44:50

Plazma

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 13 ±
Конечно, Анна, если вы будете с утра-пораньше и до позднего вечера находиться на пляже, то дальность расстояния особой роли для вас не сыграют. но если в течение дня вам приспичит вернуться и не 1 раз, то, поверьте бывалым, это будет в тягость.
В прошлом году я отдыхала в июле - месяце и мое жилье находилось примерно на таком же расстоянии, только на параллельной улице. При выборе я, как и вы, не придала этому большого значения, для меня большие "променады" совсем не в тягость, но за 12 дней отдыха 1 только мысль о возвращении в горку приводила нас в ужас, т.к. идти по жаре очень и очень тяжко. И хотя условия проживания были очень даже неплохие, в этом году мы решили его сменить. Расстояние сыграло преимущественную роль.
Сообщение # 78 04.08.2011 в 17:27:04

света



гость
мы тоже ездили в прошлом году в Геленджик, в августе везде чисто, красиво нам очень понравилось останавливались в гостевом доме у "Татьяны" на улице Суворова всю супер правда до пляжа далеко 900 м а до песчаного еще дольше, но хозяева гостеприимные хорошие.
Сообщение # 79 05.08.2011 в 18:23:20

Гость



гость
Добрый день всем! Хочу рассказать про жилье на ул. Грибоедова 28/1. хозяина зовут Виктор, и интересуют его только Ваши деньги, очень не порядочный по отношению к отдыхающим. Теперь про жильё (в доме находится магазин "Цветы"). т.к. приехали ночью выбора было не много остановились по указанному адресу, в глубине дворика выстроен летний домик на две комнаты, кухня, с/у и душ во дворе, обещанная стоянка оказалась во дворе многоэтажного дома напротив или на платной автостоянке через квартал. Это у них называется домик под ключ, при том, что проходить нужно ч/з домик, где ½ домика снимает ещё одна семья. Деньги запросили сразу за все дни, договорились что мы заплатим за 5 дней остальные отдадим если всё устроит. Заселились, в комнате у детей кондиционер еле дышал было душно, в нашей комнате стоял раскладной диван, который валился на один бок (хозяева видимо предполагают, что всю ночь можно спать и друг на друге), в комнатах пахло сыростью, без кондиционера и открытых дверей мы не могли там находится. Один день мы там прожили и пошли искать новое жилье, когда объявили что будем съезжать нам сразу ответили что те деньги, которые мы заплатили за пять дней проживания возвращать не будут, ссылаясь на то, что на один-два дня комнаты не сдают. После не долгой перепалки деньги всё-же отдали, но не все да ладно, пусть это будет на их совести, все вещи к этому времени у нас были уже собраны и мы поехали на новое место пребывания. В целом отдых получился на отлично если не брать во внимание жильё на Грибоедова 28/1 и некоторых местных которые не имеют ни малейшего представления что такое совесть и порядочность. Кстати хозяйка следующего вверх дома по Грибоедова (номер не знаю рядом магазин Продукты) так же жадна на деньги и к тому же у них постоянно пьянки и шум. Наши друзья съехали от неё в то же утро.
Сообщение # 80 09.08.2011 в 13:21:22
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©