Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 18.04.2024 - 11:03:42
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Позорный столб
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
АвторСообщение

Юли



гость
Я два года подряд отдыхаю в "Кипр" на Сепягина,"3. Отлично!!! Все рядом, хозяева ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ" В этом году не получается- нет мест(скорее всего).Хоть плачь!
Сообщение # 101 18.06.2012 в 19:25:29

Я



гость
Гостевой дом "У платана" (возле океанариума, не помню название улицы) - отличное место! Отдыхали в прошлом году, остались очень довольны! Хозяева - есть когда надо, а так их и не видно. Тактичная женщина, уютные номера, море в трех шагах. Советую! Даже когда мы уезжали иждали такси, она нас проводила, стояла с нами. А это показатель - зачем бы мы ей были нужны, когда все-равно уезжаем! Молодцы, спасибо за отдых!
Сообщение # 102 29.06.2012 в 07:45:35

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
Я, вы отзыв пишите не в ту тему!!!!!!! здесь тема - Позорный столб!
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 103 29.06.2012 в 15:30:38

Ирина



гость
Периодически захожу на форумы, посвященные отдыху в Геленджике, интересно почитать, как кому довелось отдохнуть, как и кому "повезло".Выбор места - это своего рода рулетка, угадал, получил удовольствие от отдыха, нет, - попал.Напишу свои впечатления.Отдыхаем в Геленджике уже четвертый год.Первый раз жили в частном секторе по улице Ульяновской, но честно говоря не для нас эти избушки на курьих ножках с их ненавязчивым "совдеповским сервисом". Особо не замудрялись тогда при выборе места, приехали на авось, вокзал-такси-избушка.К следующей поездке готовились основательно, лопатили инет день и ночь, много было вариантов, телефоных переговоров, грубости и невежества, невнятной речи в ответ.Остановили свой выбор на гостинице "АКВАМАРИН" по улице Тельмана,понравилась страничка,место расположения,фотки номеров, отзывы почитала, с хозяином переговорила, вроде все так, то что надо,но смущала необходимость перечисления предоплаты.Решилась, забронировали и до сих пор рады, что так поступили.Не буду заниматься рекламой, просто хочу сказать, ехать надо с позитивом, ждать от отдыха надо позитив и не искать везде что либо отрицательное. То, что много негатива здесь изложено, во многом это отражение всего того, что происходит с нами повсеместно.Кто может сказать, что житвет в идеальных условиях без пьяных на улице, без хамства и общета в общепите,без свинства, мата на улицах, без обоссаных подъездов и станций метро,разбитых стекол в транспорте, убитых дорог,полуразрушенного хозяйства, безработицы, скотского отношения к старикам, без пахабного поведения на дорогах.Не мы ли все, в том числе и те, кто хочет чтобы его на руках носили на курорте, виноваты во всем этом лично, или святые? Есть русская поговорка -"в чужих глазах соринку заметно, в своих бревна не видно"! Читаешь отзывы об отдыхе наших в Турции,Египте.... ну елки палки и там все тоже самое, те же жалобы и стоны.Один форумчанин здесь верно сказал, видимо и я соглашусь с ним," этот народ обречен, у непго нет будущего!"
Сообщение # 104 04.07.2012 в 18:34:54

Ann



гость
В Геленджике были в июне 2012 года. До этого отдыхали в других местах Черного и Азовского морей. В Геленждик мы приехали компанией из 5-и человек. Сразу же были удивлены непомерными ценами не только на развлечения, но и на продукты и еду из местных кафешек. Более того, все пятеро отравились местной едой причем в разных кафешках этого города. Проживали в гостевом доме на Первомайской улице, дом 24. "Добродушная" хозяйка Инна взяла с нас плату за номера люкс, но за все 11 дней проживания ни разу у нас не произвели уборку и не заменили пастельное белье. В последний день хозяйка выставила нас в 12 дня на улицу, хотя поезд у нас был в 10 вечера. Ушли мы от нее с большим скандалом, оплеванные и обматюганные. Хочу всех предупредить, чтоб не селились в этот дом.
Сообщение # 105 09.07.2012 в 00:33:07

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Ann, если "расчетный час 12-00" для вас новость, поздравляю! теперь вы дейтвительно стали туристами.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 106 09.07.2012 в 00:32:29

Александр



гость
Ребята! Подскажите как там на ул дружбы? Это рядом с аэропортом, Глушь? или нормально?
Сообщение # 107 05.08.2012 в 17:37:55

Красотка



гость
Ann, мы в гостевом доме у Инны отдыхали уже 2 раза. Никаких конфликтных ситуаций у нас с ней не было, нам наоборот очень все понравилось - море, центральный рынок рядом. Хозяева очень добродушные. И не забывайте про расчетный час. Я уверена, что с хозяевами можно было как-то договориться. Если у нас появится возможность, то мы обязательно приедем еще к этим хозяевам на ул.Первомайскую, 24. Инна жди нас.!!!
Сообщение # 108 05.08.2012 в 21:43:09

mariya



гость
В отпуск с Питера поехали на машине. По приезду в Геленджик обнаружилось что прогорела прокладка впускного коллектора. В магазине "Японец"(ИП Олексиенко) на Туристической,1 закали прокладку привезли по нормальной цене и в минимальные сроки. Хозяин магазина предложил поменять у них в сервисе прокладку. При замене прокладки автослесарь перепутал шланги с тосолом и бензином, в результате пришлось промывать систему охлаждения и топливный бак, соответственно машину в обещанные сроки мы не получили. Планы нам испортили.
Никому не советую обращаться в автосервис при этом магазине.
Помимо отсутствия хоть какой-то квалификации у автослесаря, возмутило то что руководитель ИП уговаривал своего работника работать до конца рабочего дня и сделать работу за которую ему платят деньги. При промывке топливного бака бензин сливали мимо емкости прямо в яму под мою машину, никаких норм по противопожарной безопасности - жуть.
Когда брали машину в ремонт была озвучена одна сумма, в итоге другая - больше.
Если Вам дорог Ваш авто не обращайтесь туда на ремонт.
Сообщение # 109 10.09.2012 в 00:04:02

Борода79



гость

Цитата:
Ann пишет:
В Геленджике были в июне 2012 года. До этого отдыхали в других местах Черного и Азовского морей. В Геленждик мы приехали компанией из 5-и человек. Сразу же были удивлены непомерными ценами не только на развлечения, но и на продукты и еду из местных кафешек. Более того, все пятеро отравились местной едой причем в разных кафешках этого города. Проживали в гостевом доме на Первомайской улице, дом 24. "Добродушная" хозяйка Инна взяла с нас плату за номера люкс, но за все 11 дней проживания ни разу у нас не произвели уборку и не заменили пастельное белье. В последний день хозяйка выставила нас в 12 дня на улицу, хотя поезд у нас был в 10 вечера. Ушли мы от нее с большим скандалом, оплеванные и обматюганные. Хочу всех предупредить, чтоб не селились в этот дом.
Читаю этот бред и удивляюсь. Попал к Инне в прошлом году по рекомендации товарища отдыхающего у нее 8 лет. Больше никуда кроме как к ней не поеду. РАДУШИЕ! ВКУСНЕЙШАЯ ЕДА! ЧИСТОТА! Не знаю зачем вам понадобилось поливать ее грязью(конкуренция?) Но это подло.
Когда мы всей семьей свалились с жесточайшим дисбактериозом(общепит зло) Инна и машину нам срочно до больницы нашла и с лечением помогала. Дай ей Бог здоровья и терпения тянуть такое хозяйство. Инночка в сентябре будем. Скучаю по волшебном пирогу .
Сообщение # 110 04.07.2013 в 22:04:20

Пенза



гость
Десять дней назад вернулись из Геленджика.Отдыхали семьей.Гуляли вечером по набережной.Решили перекусить.Зашли в пиццерию Марио (сын любит пиццу)- рядом красивый фонтан,памятник Лермонтову.Съели пиццу-вроде не плохая на вкус и пиццерия ,вроде чистенькая,только сына (ему 8 лет) всю ночь рвало и понос,меня тошнило сутки,жене,правда,ничего.В итоге два дня из отпуска коту под хвост.
Сообщение # 111 30.07.2013 в 20:37:47

ТОМАГОША



гость
Вам ещё повезло . Я попала в ЖОПУ похлеще вашего Тонкий мыс ул. Ботылева 8 к Татьяне Ивановне. Такие шикарные фото но! Сдутый бассейн с лягушками, грязь жуткая, за 10 дней не разу двор не убирался, бесконечные скандалы с отдыхающими, люди бегут бегом . Всё заросшее в траве по пояс . Кролики в клетке около беседки вечно вонючие у них убрать тоже не судьба, летят мухи, мангал одно название, это двор. Номера полулюкс- скрипучие кровати под которыми никогда не мылось , в душе всё в плесени шторка, швы ,разбитый кафель. В комнате грязные рамы ,грязные шторы и телевизор который не показывает. Общая кухня в соседнем доме вообще кошмар, холодильники воняющие тухлым мясом, наледь 20см- не в морозилке , закопчённые газовые плиты которые работают на половину . Не да господь есть проплата по интернету и нет квитанции деньги вам не вернут и будете жить и слушать какие вы свиньи всё ЗАСРАЛИ и когда только уедите!!!
Сообщение # 112 21.08.2013 в 15:31:50

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 519
Репутация: 614 ±
НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТАКСИ АКОРД ЕСЛИ БУДЕТЕ УЕЗЖАТЬ НА ВОКЗАЛ ИЛИ В АЭРОПОРТ И У ВАС БУДЕТ МНОГО ВЕЩЕЙ ПОД ЕДУТ ПОСМОТРЯТ И МОЛЧА УЕДУТ СО МНОЙ ТО КОЕ ПРОИЗОШЛО ЧУТЬ НЕ ОПОЗДАЛИ В АЭРОПОРТ .ЗВОНИЛИ ХОЗЯЙКИ ФИРМЫ ДАЖЕ НИ ИЗВИНИЛИСЬ СКАЗАЛИ САМИ ВИНОВАТЫ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ ЧТО МНОГО ВЕЩЕЙ .НО КОГДА Я СКАЗАЛ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО В АЭРОПОРТ МНЕ БЫЛО СКАЗАНО У НАС ТУДА БЕС ВЕЩЕЙ ЕЗДЯТ ВОТ ТАКОЕ ХАМСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Сообщение # 113 21.08.2013 в 17:23:15

_Дмитрий_

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 618
Репутация: 706 ±
Такси "Сатурн" тоже отличается большой оригинальностью, на звонок в 23.30 пришла смс с номером такси в районе 6 утра. Машины разъезжают свободные, а по телефону заказы не обслуживаются, ведь с борта уже другие цены...
Сообщение # 114 21.08.2013 в 21:51:22

Elenka



гость

Цитата:
киса пишет:
2011 - Геленджик. Кафе "КАПРИЗ" просто оборзело !!! Обвес, обсчёт такой, будто последний день живут!


а вы их на место не поставили? закатили бы скандал
Сообщение # 115 30.08.2013 в 11:17:40

Cheremuxina



гость

Цитата:
Борода79 пишет:
[Quote]Ann пишет:
В Геленджике были в июне 2012 года. До этого отдыхали в других местах Черного и Азовского морей. В Геленждик мы приехали компанией из 5-и человек. Сразу же были удивлены непомерными ценами не только на развлечения, но и на продукты и еду из местных кафешек. Более того, все пятеро отравились местной едой причем в разных кафешках этого города. Проживали в гостевом доме на Первомайской улице, дом 24. "Добродушная" хозяйка Инна взяла с нас плату за номера люкс, но за все 11 дней проживания ни разу у нас не произвели уборку и не заменили пастельное белье. В последний день хозяйка выставила нас в 12 дня на улицу, хотя поезд у нас был в 10 вечера. Ушли мы от нее с большим скандалом, оплеванные и обматюганные. Хочу всех предупредить, чтоб не селились в этот дом.
Читаю этот бред и удивляюсь. Попал к Инне в прошлом году по рекомендации товарища отдыхающего у нее 8 лет. Больше никуда кроме как к ней не поеду. РАДУШИЕ! ВКУСНЕЙШАЯ ЕДА! ЧИСТОТА! Не знаю зачем вам понадобилось поливать ее грязью(конкуренция?) Но это подло.
Когда мы всей семьей свалились с жесточайшим дисбактериозом(общепит зло) Инна и машину нам срочно до больницы нашла и с лечением помогала. Дай ей Бог здоровья и терпения тянуть такое хозяйство. Инночка в сентябре будем. Скучаю по волшебном пирогу .[/Quote]
Сообщение # 116 11.09.2013 в 01:00:25

Cheremuxina



гость
Мы в этом году отдыхали у Инны на первомайской,24 у Инны очень понравилось отношение,домашняя кухня оооооооооооооочень вкусная
Сообщение # 117 11.09.2013 в 01:04:22

Эвелина



гость
Дорогие, едущие отдыхать в Геленджик, будьте внимательны, на этом сайте в обьявлениях о сдаче жилья есть такое: № 053 - Номера в коттедже - район нового автовокзала, с хозяйкой Светланой 20 минут до моря... В реальности оказалось до моря 45 минут, таксисты с набережной услышав адрес ул Адмирала Щербакова отказывались туда ехать, т.к. там нет нормальной дороги. Хозяйка по телефону разговаривала очень интелегентно, вежливо, заверила что номера на весь срок будут наши (нас было две семьи), на 3-й день, когда она поняла, что вино мы у нее покупать не будем (не пьем), услугами по организации экскурсиий тоже не воспользуемся (нашли дешевле по дороге на пляж), она устроила нам переселение из номера в другой (меньше по размеру с надувным матрацем на полу) в 7 часов утра, мотивировав тем, что к ней люди приезжают, а мы уже долго живем, можем потесниться. В итоге промучавшись еще пару дней мы решили уехать раньше. Денег соответственно она нам не вернула за те дни что мы не дожили у нее. Можно было вызвать полицию, я видела как перед нами молодая пара в присутствии полиции сумели забрать свои деньги, но мне было жаль мою 62-летнюю мать, что она будет присутствовать при всех этих разборках и нервничать. К слову сказать когда мы отказывались переселяться, на лестнице появился толстый мужик с претензией что мы с ним не поздоровались, оказалось что это муж хозяйки, до этого о его существовании мы даже не подозревали. Травля продолжалась два дня больше мы не выдержали.
Сообщение # 118 22.10.2013 в 17:26:24

Снежная

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 48
Репутация: 53 ±
Хотела бы написать отзывы о пицца Марио на набережной и Океанариусе там же, на набережной (ул. Революционная).

Итак, пицца Марио. Оставила мужа с ребенком у фонтана смотреть "танец" под музыку, сама пошла пока заказать пиццу. Пришла, села, сижу. Официантки не подходили, хотя я и смотрела на них, к людям, пришедшим позже, уже подошли и меню принесли. Видимо, я прозрачная Сама встала и попросила меню. Ок. Сделали заказ. Ждали одну пиццу 50 минут!! У нас ребенок маленький (2.5 г) и уже давным-давно пора было идти спать, а мы сидели и ждали... Соседний столик из двух семей тоже с малышами вообще не дождались своего заказа, встали и ушли. Надо было и нам так сделать, но искать другое место с более-менее быстрой едой уже совсем не хотелось, хотелось поужинать и идти спать.
Яблочный сок ребенку вообще не принесли В счете он потом был. Счет, к слову, несли тоже минут 20. Я вообще не любитель ругаться в общественных местах, но тут уже реально очень хотелось устроить скандал! Скандалить не стала, ушла с ребенком вперед, муж остался ждать счет и расплачиваться. Сок из счета убирали еще 10 минут, ждали администратора или кого-то еще. Чаевые муж не оставил, и правильно сделал.
Больше в это заведение ни ногой!!!
Сообщение # 119 05.07.2014 в 00:02:07

Снежная

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 48
Репутация: 53 ±
Теперь об Океанариуме на Революционной, в здании еще магазин Высшая Лига (или как-то так) и Центрообувь.

Океанариум вообще НИ О ЧЕМ! Крайне не советую туда ходить. За взрослый билет в 350 рублей вы увидите на площади 45-50 кв.м. несколько не очень больших аквариумов с рыбами 10-12 видов, копию челюсти какого-то большого морского гада и маленький бассейн с рыбками. На всё про всё 10 минут хватит. Он не тоннельный, рыб совсем немного. Впечатлений никаких. Я бы за такой "океанариум" отдала 100 рублей, но 350 - это вообще звездец! Делать там нечего. Сначала я подумала, что есть еще хотя бы один зал, но я жестоко ошибалась :(
Сообщение # 120 05.07.2014 в 00:08:12
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©