Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 11:28:39
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Сезон 2011
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 22
АвторСообщение

yujanin7

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 38
Репутация: 38 ±
MickeyMouse, На винзаводе по ул Солнцедарской. Лечитесь на здоровье!
Сообщение # 121 26.05.2011 в 18:02:32

светлана



гость
татьяна! заинтересвало ваше предложение по жилью . svetikv33@mail.ru
Сообщение # 122 26.05.2011 в 23:16:56

Игорь



гость
Привет! Подыскиваем жильё на июль в Геленджике. Может кто-нибудь подкинет адреса или телефоны, интересует наверное 2-х местный номер в частном домике не далеко от моря. Нас 3 человека (в т.ч. один ребенок 6 лет).
Предложения лучше на почту odnod_ogau@mail.ru
Сообщение # 123 27.05.2011 в 12:09:42

светлана



гость
привет всем. кто - нибудь отдыхал на улице первомайской 24? есть отзывы?
Сообщение # 124 27.05.2011 в 16:00:28

Астана



гость
летим к вам в августе! подскажите какое расстояние от Дольче вита в Геленджике до пляжа?очень надо! спасибо!
Сообщение # 125 28.05.2011 в 10:28:47

klarissa



гость
Астана, Вы уверены, что он в Геленджике? Если он на ул. Океанологов 6, то это Голубая бухта,а не Геленджик.
Сообщение # 126 28.05.2011 в 11:12:12

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Голубая бухта, это вообще то тоже Геленджик.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 127 28.05.2011 в 19:39:51

лидия



гость
бабушка, еще ого-го, с 4-летней красавицей-внучкой из москвы 31 мая летят в дивноморск. нужно размещение в частном секторе (желательно много зелени) с удобствами недалеко от моря не очень дорого. лидия.
virk2@yandex.ru
Сообщение # 128 28.05.2011 в 21:02:43

olga1988



гость
В преддверии нового сезона хочется поделиться впечатлениями о прошлом лете, отдыхе в Геленджике! муж у меня военный и поэтому с отпуском у нас были напряги! В общем о том,что ему всё же дадут отпуск мы узнали за 2 дня до его начала!!! в самом конце августа. Ехали вместе на море отдыхать в первый раз. Конечно было страшновато по поводу жилья. Прочесала я этот сайт от и до по жилью)) Сначала вообще было решение ехать в Кабардинку. Мы даже с женщиной по поводу жилья договорились...но когда сели в поезд нас переубедили)) сказали,что в геленджике самое то для первого раза. Отменили бронь,извинились..
Теперь хочется написать про жилье, это наверное не маловажная часть любого отдыха! По вагонам ещё не доезжая до Новоросса стали ходить молодый парни и предлагали жилье. Сначала нам попался тот,кто сказал,что дешевле 500 руб в сутки с чел мы не найдем! меня это так выбесило, а он всё лез со своими убеждениями,3 раза к нам возвращался! потом прошел ещё один парень и предложил нам цену-700руб за номер в сутки. Нас это устроило и мы сошли с поезда и поехали. Пока ехали,восторгу не было предела))) какая же у вас там красивая природа, такие горы, леса....и морееее! привезли нас в Геленджик, первый дом не очень понравился,а вот второй очень даже! остановились мы на ул. Толстого, дом прямо рядом с кафе Обжора! Хозяйка Кира Савельевна! нам очень понравилось, неплохая комната, рядом туалет, тихо, чисто. Хозяева милые люди, всегда доброго утра желали)) Человечные люди в общем!
Ездили на разные экскурсии!
первое - это катались на квадроциклах в горах! Это было нечто! я ехала правда всё же с инструктором,но он мне дал немного самой порулить, здорово! Виды обалденные!!! потом мы катались на кораблике, Калипсо вроде..деревянный,большой! понравилось, правда саму программу там не видно не слышно было, но просто плыть по волнам и любоваться - это сказочно! Дух захватывает! а уж купание в открытом море в чистенькой бирюзовой воде вообще класс!даже не страшно было))) я первый раз видела море таким красивым.
дальше мы поехали на канатке в сафари парке. Честно не думаю,что нужно брать полную билет, Например Пещера медвежья вообще не понравилась, ерунда какая-то искусственно созданная...я разочаровалась( Музей бабочек тоже не особо. Я то по своей наивности думала,что они будут живые..а просто смотреть на бабочек как на экспонаты не очень интересно...Но сама канатка и сафари парк очень здоровские! опять же масса впечатлений!
В аквапарке Золотая бухта нам не очень повезло с погодой, был холодный ветер,но все равно получили удовольствие! конечно народу много и на самые классные горки не попасть, но мы больше всего получили удовольствие от бассейна с волнами)))))) мы с мужем как дети там бесились) на самом "берегу" этого бассейна,там так классно волны бьют)))
Ну и конечно Пшадские водопады - это было нечто! правда наш автобус ехал еле еле, и мы боялись,что застрянем)) Но у нас была замечательная девушка экскурсовод! добрая,милая и так интересно все рассказывала.
В общем наш отдых прошел очень хорошо! мы даже не думали,что будет так здорово!
а ещё забыла написать,что ездили мы в Голубую бухту - там тоже конечно сказка, чистое прозрачное море и опять же красивая природа! и мы там дельфинов видели,так близко!!!
Сообщение # 129 31.05.2011 в 21:26:33

Катерина



гость
Всем откликнувшимся на мой призыв о помощи в поисках жилья - большое-пребольшое спасибо!!!!Нашли место,уповаю,что все будет хорошо и с нетерпением жду поезжки в Геленджик!
Сообщение # 130 28.05.2011 в 23:28:38

даринка



гость
Здравствуйте,мы с моим молодым человеком этим летом первый раз вместе собираемся отдохнуть.долго думали куда,так еще и не определились.подскажите пожалуйста цены на экскурсии в геленджике
Сообщение # 131 29.05.2011 в 14:47:49

Сахалин



гость
Отдыхали в Геленджике в 2006 году. Летом собрались еще раз приехать. Но понапугали ротовирусом. Якобы летом много заболевших. Расскажите насколько это правда и что за ротовирус?
Сообщение # 132 29.05.2011 в 15:47:40

Катерина



гость
Здравствуйте. Планируем приехать 10.06. в Геленджик,семья 2 взрослых и 2 ребенка 10 и 4 лет. Едем на машине,поэтому ищу жилье с парковкой. Эконом-класс. Или однокомнатная квартира.Предложите что-нибудь. Спасибо.
kavinton@mail.ru
Сообщение # 133 29.05.2011 в 16:18:59

Катерина



гость

Цитата:
Сахалин,ротовирус - это кишечный грипп.Сначала жуткая рвота,потом затяжной понос.... Приятного мало... Передается по воздуху.
Сообщение # 134 29.05.2011 в 16:21:30

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
По воздуху не передается, это болезнь грязных рук, ну с водичкой можете хлебнуть, с продуктами некачественными употребить
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 135 29.05.2011 в 18:14:20

Забияка



гость
добрый вечер.
народ, кто отдыхал в гостинице САМСОН (ул Луначарского 161) рядом с аквапарком Бегемот, хотелось бы отзывы услышать.
планируем поехать туда в июле либо в августе с ребенком.
Сообщение # 136 29.05.2011 в 19:29:55

Катерина



гость
Добрый вечер.
Планирую с ребенком 3-х лет отдохнуть в Геленджике- 11/07-22/07/
Хотелось бы с удобствами в номере, с гор.водой поcnоянно, кондеем и от моря не очень далеко, так как долго идти ребенок может обратно отказаться)... Может есть у кого проверенные адреса - поделитесь пожалуйста Alhimovak@yandex.ru
Сообщение # 137 29.05.2011 в 22:43:16

юрмала



гость
Всем привет!!! Отдыхал в 2009 и 2010 году в Геленджике( точнее В Голубой Бухте ). Там самая чистая вода для купания, правда галечный пляж, не всем нравится!!)))
Сообщение # 138 30.05.2011 в 00:46:07

яна



гость
товарищи хелп!!!! Планирую в Геленжик на неделю, с 11.07.11 по 18.07.11 - нужно жилье. Буду одна. Стоимость в пределах 500, желательно туалет и душ в комнате и район ул. Кирова 72, уже жила там - хорошо ориентируюсь. Пишите на мыло!!!
Сообщение # 139 30.05.2011 в 05:09:03

яна



гость
товарищи хелп!!!! Планирую в Геленжик на неделю, с 11.07.11 по 18.07.11 - нужно жилье. Буду одна. Стоимость в пределах 500, желательно туалет и душ в комнате и район ул. Кирова 72, уже жила там - хорошо ориентируюсь. Пишите на мыло YanaMotolova@mail.ru - буду рада любой инфе!
Сообщение # 140 30.05.2011 в 05:14:19
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 22
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©