Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 24.04.2024 - 22:05:56
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Сезон 2012
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  
АвторСообщение

Vovito



гость
Привет всем отдыхающим.Едим вместе с женой первый раз в Геленджик.Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь нормальные номера "эконом" в Частном секторе можно на sh_vovito88.ru@inbox.ru
Сообщение # 321 15.07.2012 в 21:46:27

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Lenusik69, а то что его починили прошла тоже.
Только меленько и незначительно.
Нужен Шок. Сенсация.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 322 15.07.2012 в 23:41:00

наталья



гость
едем с подругой и детьми,в Геленджик в августе.скажите пожалуйста отзывы о гостевом доме Домбай сколько от него до центрального пляжа?Спасибо))
Сообщение # 323 16.07.2012 в 19:51:27

Ирина



гость
Доброе утро! Едем в Геленджик в сентябре, подскажите море в это время очень грязное.
Еще вопрос понравился гостевой дом на Первомайской 33 и на Октябрьской 28/1, подскажите кто отдыхал в этих гостиницах или кто знает эти гостиницы как номера и как гостеприимство?
По поводу города сомнений нет, понравится на все 100, а вот насчет гостиницы не хотелось бы разочароватся. Может быть дадите совет.
Сообщение # 324 17.07.2012 в 10:09:46

наталья



гость
Скажите пожалуйста ,может кто то отдыхал в гостевом доме Домбай на Фрунзе 30?) Далеко от моря? скажите пожалуйста как отзывы?) едем с детьми очень хотелось знать ответики Ramzes)) Спасибо огромное!!!
Сообщение # 325 17.07.2012 в 12:50:20

searusalka



гость
Наталья. добрый день! Фрунзе это район автовокзала выход к морю по Садовой или Морской (курортная зона) до моря 10 кварталов с моря идти в горку. рядом канатка Олимп, рынок привоз. Наталья а когда вы приезжаете?
Сообщение # 326 17.07.2012 в 15:40:30

наталья



гость
в августе,а до моря сколько мин идти?спасибо...
Сообщение # 327 17.07.2012 в 16:22:52

ирина



гость
Извените, мне кто нибудь ответит какое море в сентябре? и по поводу отдыха в гостевых домах на первомайской 33 и октябрьской28/1.Может быть у кого-то есть варианты другого жилья, более привлекательного? жду ответа моя эл.sale@latermo.ru
Сообщение # 328 17.07.2012 в 16:28:40

Домино



гость
Море в сентябре непредсказуемое как и в любое другое время, конечно оно не такое теплое как в разгар лета, в прошлом году во второй половине сентября было +19 +20 градусов, меня устраивало ...
Сообщение # 329 17.07.2012 в 16:40:46

Домино



гость
наталья, до моря далеко, минут 20, а то и больше, если с детьми ...
Сообщение # 330 17.07.2012 в 16:43:12

ирина



гость
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!А как насчет гостевого дома на Первомайской33 или Октябрьской?Может быть есть какой отзыв.Не очень хочется разочароватся, хотя врят ли.Смотрю фотки Вашего города и завиду тем кто сейчас там отдыхает, одна набережная чего стоит красота.
Сообщение # 331 17.07.2012 в 16:52:35

толя



гость
подскажите кто отдыхал на кирова 24, какой район и вообще какие отзывы о гостиннице?
Сообщение # 332 17.07.2012 в 17:02:37

Домино



гость
ирина, насчет гостевых домов ничего не знаю, могу сказать про улицы - первомайская отличный район, до моря минут 10, выходите к морпорту и на центральный пляж, а там сами решайте на какой пляж идти, октябрьская до моря подольше идти и выход на санаторские пляжи, я бы выбрала первый вариант, там рынок близко))))) имхо
Сообщение # 333 17.07.2012 в 17:19:32

Марина



гость
Во второй половине июня отдыхали впервые в Геленджике в ГД "Эксклюзив" на Новороссийской 107 (друзья посоветовали этот ГД). Остались ОЧЕНЬ довольны и самим городом, и отдыхом и ГД!!! А купаться часто ездили в Голубую бухту, море нам именно там больше всего понравилось.
Несколько слов о ГД - хозяева отличные, расположен ГД очень удобно, номера симпатичные, современные, хорошая мебель, классные ортопедические матрасы (у меня спина не очень, поэтому этот момент был важен), очень хорошая общая кухня на 1-м этаже, вообщем лично у нас ни одной претензии к этому ГД не возникло.
Сообщение # 334 23.07.2012 в 16:24:14

Елена



гость
Мы местные уже и забыли о наводнении. А в СМИ все муссируют. Всё как было прежде, так и осталось. Город живет , цветет. Приезжайте не бойтесь. Все давным давно работает.
Сообщение # 335 24.07.2012 в 11:16:18

Ольга



гость
В Геленджике уже всё давно восстановлено, от стихии нет и следа!!!можно ехать на отдых,всё в норме!!!
Сообщение # 336 26.07.2012 в 16:03:11

Нина



гость
судя по многим Вашим ответам, Вы город хорошо знаете. Мы в прошлом году отдыхали в Геленджике и видели дома с садиками и виноградом. Восхищались, а взять у хозяев координаты не догадались. Очень хочется поселиться в этом году в одном из таких домов. Вы не можете помочь? Пусть даже "удобства" будут на улице, но только чтобы балкон или веранда, или сад вокруг были. Геленджик потрясающий городок, я поняла, что хочу снова и снова возвращаться туда. Заранее благодарна
Сообщение # 337 02.08.2012 в 00:58:56

Nastya_Kleo



гость
здравствуйте,ищу жильё для компании из 9 человек(7 взрослых и двое детей-3х и 5 лет).Желательно отдельный блок,дом или этаж с кухней на 4 отдельных спальных комнаты.Место для приготовления шашлыка,столик во дворе.Кондиционер.
приедем в Геленджик 24августа на 6 дней(до этого будем в Кабардинке 6 дней)
варианты на почту:
22_nastasya@mail.ru
заранее спасибо всем за предложения.
Сообщение # 338 02.08.2012 в 13:08:35

Люба



гость
добрый вечер, уважаемые! собираемся в Геленджик. подскажите, пожалуйста, где можно остановится в шаговой доступности от моря (не больше 5-7 минут пешком) по цене до 1.5 тысяч за 2-х местный номер\комнату. Всего нас планируется 6 человек. Заранее спасибо!
Сообщение # 339 04.08.2012 в 20:37:15

td



гость
Жилье по Ул. Одесская, 11 просто кошмар. На кухне – всё усижено мухами, шесть кошек и котят ползают везде, включая столы и тарелки. В бассейне – живность и грязь. Грязь во всех комнатах. Во дворе – антисанитарные условия. Комнаты напоминают камеры в тюрьме, в туалете коленки упираются в двери. При ветре – стены шатаются. Есть телевизор и вентилятор, но они не работают. При этом, аналогичное жилье стоит в два раза дешевле, чем просят хозяева. Хозяева Михаил и Виктория – хамы, типичные торгаши. В глазах одни только деньги. Ничего человеческого. Девиз Михаила и Виктории «Вырвать деньги – а сервис – дело рук самих отдыхающих. Не заморачиваться на чистоте». Люди, не введитесь на вранье агентов, которые вам предлагают близкое море и стандартные условия. Попадете на Одесскую 11, мало не покажется!! Долго будете помнить хамство и грязь!!!
Сообщение # 340 06.08.2012 в 14:43:30
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©