Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 20.04.2024 - 15:39:44
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Сезон 2012
Страницы:  1 ... 16  17  18  
АвторСообщение

Алексей



гость
Подскажите как добраться из Аэропорта Краснодара? Правда ли, что теперь между аэропортами Краснодара и Геленджика ходит автобус? Если да, то подскажите расписание? Как-то слышал, что в Краснодаре можно позвонить по телефону и тебя от указанного места заберет микроавтобус, якобы это стоит не дорого. Если это правда, кто-нибудь скиньте номер телефона.
Сообщение # 341 07.08.2012 в 00:49:38

султан

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 520
Репутация: 615 ±
вот и пролетели 17 дней отдыха на роду в этом году меньше обычного город чист и прекрасен .море тоже чистое зря на род испугался туда ехать.
Сообщение # 342 10.08.2012 в 16:31:16

Яков



гость
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прилетаем в Геленджик 4.09 на 2 недели, 2 взрослых и 2 ребенка (6лет и 9 мес), нужна хорошая квартира, либо номер со всеми удобствами и кухней в районе Толстого мыса, буду признателен за предложения (желательно с адресом, ценами и фото) на yakovv@yandex.ru
Сообщение # 343 22.08.2012 в 08:21:32

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
всем привет! нашла программу празднования города Геленджика, там указаны разные места мероприятий, мне интересно где находится Платоновая аллея, Ярмарочная площадь и площадь Лермонтова, и далеко ли это от улицы Красноармейская? заранее спасибо
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 344 22.08.2012 в 11:41:25

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
на карте нашла что где, только вот подскажите каким транспортом туда добираться от улицы Красноармейская, плиз!!!!!! и может кто скажет сколько идти пешком до центральной площади?
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 345 22.08.2012 в 11:48:43

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Пешком можно прогуляться, это не долго. Минут 15 где то по набережной до администрации. Ну плюс до набережной из дома спускаться.
Если транспортом - от угла красноармейская кирова. Одна остановка, кажется. Выйти на остановке "Центральный рынок", перейдетё дорогу и попадете на Платанку.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 346 22.08.2012 в 12:35:16

Eva

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 65
Репутация: 45 ±
Дина, никуда ехать не надо Вы что!!!! пешком и только!!! вниз с улицы на набережную и направо если стоять лицом к морю в сторону Тонкого мыса, идти недолго тем более по такой красивой набережной, как увидите памятник Лермонтову - это плошадь Лермонтова, вверх от нее платановая аллея и выйдете как раз на ярмарочную площадь, где рынок.
Сообщение # 347 22.08.2012 в 12:59:50

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
вот спасибо, огромное!!!!!!! очень обрадовалась что мы приезжаем как раз в тот день когда будет праздник города! УРА!!!!!!
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 348 22.08.2012 в 13:35:31

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
25 августа 2012 года. День города.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ.

25 августа 2012 года
Двор школы № 3
9.00 — 10.30 «Мой город, я тебя люблю» - конкурс детских рисунков на
Асфальте

Центральная площадь города
10.00 — 19.00 «Город детства моего» - детская программа с участием аниматоров и работой детских аттракционов
(с 10.00-17.00 вход свободный)
10.30 «С Днем рождения, любимый город» - музыкально - развлекательная программа с участием детских творческих коллективов учреждений дополнительного образования
11.30 «Молодость. Грация. Красота» - показательные выступления команд
по фитнесс-аэробике
12.00-14.30 Выступление ансамбля фольклорной музыки «INKA KARAL»

Платановая аллея
10.00-18.00 «Мы гостям сердечно рады...» - медовая ярмарка; праздник национальных культур и кухонь;
«Хлебосольный Геленджик» - праздничный курень сельских округов МО город - курорт Геленджик
«Первый раз в первый класс» -школьный базар

Ярмарочная площадь
10.00-18.00 Праздник на Ярмарочной площади:
«Пою тебя, мой Геленджик» - концертная программа с участием
народных коллективов города - курорта Геленджик;
«Вина Кубани» - фестиваль вина;
«Потешный столб» - развлекательный аттракцион с вручением призов

Площадь имени Погодина
10.00-12.00 «Место встречи - Геленджик!» - акция приветствия гостей праздника

Набережная в районе улицы Маячная
(панc. «Кавказ» - санаторий им. Ломоносова)
10.30 «Карнавал бархатного сезона - «Я люблю Геленджик» - шуточное карнавальное шествие для всех желающих

Пл. им. Лермонтова
11.00-13.00 «В гости к «Белой невесте» - театрализованная потеш¬ная площадка, фотографии с Белой невестой, «регистрация брака» с вручением брачного свидетельства «Итог курортного романа»

«Геленджикский историко-краеведческий музей»
10.00-12.00 «Страницы истории Ге-ленджика» - передвижная выставка

Центральная набережная города
10.00 «Геленджик - город талантов» -выставка произведений геленджикских художников и мастеров декоративно - прикладного творчества

Акватория бухты
10.00-19.00 «Спортивный Геленджик на Олимпийском старте» - парусная регата

СДЮШОР «Олимпиец» -открытое первенство города по настольному теннису;

Центральный пляж в районе кафе «Мария» - открытый турнир по пляжному волейболу

Центральная площадь - ул. Ленина -Островского-Набережная - Революционная-Курзальная
10.30-13.00 «Встреча с историческими персонами города Геленджика»-исторический паровозик приветствует гостей праздника У скульптуры «Белая невеста»
16.30 — 17.00 «Обручальное кольцо» - церемония чествования молодоженов, зарегистрировавших брак в День города

Центральная площадь города
18.30 -19.30 «Геленджичане - гордость и слава Кубани» - торжественная церемония: - чествование почетных граждан
Геленджика - награждение медалями «За достой-ный вклад в развитие Геленджика» - чествование коллективов и работ-ников, занесенных на Аллею Трудовой Славы
19.30 — 21.00 «Геленджик — восьмое чудо света» — праздничный гала-концерт участников Открытого Фестиваля юмора и эстрады «Москва-Транзит-Геленджик»
21.00-22.00 Выступление звезд российской эстрады - группа «Фабрика»
22.00 — 22.05 «Салют любимому курорту» — праздничный фейерверк над акваторией бухты
22.05 - 00.00 DJ МИША XL - молодежная дискотека


26 августа 2012 года
Центральная площадь
10.00 — 19.00 «Город детства моего»- работа детских аттракционов

Площадь перед городским музеем
10.00-19.00 «С ветерком по на-бережной» - катание на детских электромобилях

Центральная набережная
10.00- 22.00 «Геленджик - город талантов»- выставка произведений геленджикских художников и мастеров декоративно - прикладного творчества

Ярмарочная площадь, Платановая аллея
10.00-18.00 «Мы гостям сердечно рады...» - медовая ярмарка
«Вина Кубани» — фестиваль вина

Центральная площадь города
18.00-19.30 «Цвети, курорт!» — концертная программа с участием детских и юношеских творческих
коллективов учреждений культуры и образования
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 349 24.08.2012 в 16:36:07

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
C 6 по 9 сентября 2012 года в Геленджике на территории гидробазы (район "Винсовхоз") будет проходить Гидроавиасалон 2012.

Пресс релиз будущего Гидроавиасалона можно прочитать на сайте http://gidroaviasalon.com/index.php?id=26

В программу Гидроавиасалона включены показательные полеты различных типов воздушных судов.
Летную программу смотреть здесь : http://www.gidroaviasalon.com/index.php?id=116

По опыту прошлых гидроавиасалонов - билеты на осмотр выставочных павильонов можно приобрести на главном входе гидробазы, а также на входе со стороны набережной от Голубой Волны.

Полеты самолетов смогут наблюдать все с любой точки набережной курорта. Основные виражи самолеты будут производить над морем в районе гидробазы, желающим посмотреть поближе путь лежит сюда.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 350 24.08.2012 в 16:53:28

Kat74



гость
Добрый день всем,
едем в Геленджик
семья 3 взрослых ( муж,я , бабушка 60 лет) и2 деток 2-4 года
дети воспитанные, к туалету приученные :)взрослые тоже
ЕДЕМ ОТДОХНУТЬ
выпивка и веселье не по нам.
нужна желательно 2ухкомнатная квартира недалеко от центра города. в период с 16.09 -21.09 - если понравиться останемся до 26го.
можно 1 комнатную, но чтобы было два двуспальных места, т.к. бабушка будет со вторым ребенком спать там.
важно: отдельная (от других отдыхающих) кухня! холодильник, вода хол и горяч круглосуточно.
недалеко от моря, хозяева чтобы могли подтвердить свое право собственности на квартиру, чтобы не получилось так что мы будем снимать - а через 2 дня туда еще одна семья приедет... нам рисковать с двумя детьми так не хочется.

стоимость жилья в пределах 400р со взрослого (дети думаю не оплачиваются? если не занимают отдельного спального места)
вообще думаю в такое время года и учитывая обстановку сложившуюся в последнее время в вашем курортном районе ... уважаемые сдающие - должны быть рады отдыхающим...
и будем благодарны, если предложите жилье подешевле - но с человеческими условиями.


рассмотрю все варианты.
Заранее благодарю всех кто откликнется, отдыхали у вас не раз, но в близлежащем поселке "Марьина Роща"
Геленджик знаем отлично соответственно.
в этот раз с детишками хочется прям в городе остановиться, будем рады, если нас встретят в Новороссийске

Пишите пожалуйста мне на почту coolkee@mail.ru



Сообщение # 351 27.08.2012 в 11:23:36

Ариша



гость
Всем доброе утро! Едем в Геленджик с 5 сентября, подскажите хорошую гостиницу или гостевой дом, желательно с питанием, рядом с морем (5минут), номер со всеми удобствами в номере,цена вопроса 1.500 за номер.
Сообщение # 352 28.08.2012 в 09:19:00

РОМАН



гость
ВТОРОЙ ГОД ОТДЫХАЮ С ЖЕНОЙ И РЕБЕНКОМ НА УЛ КАЛИНИНА 48. МИНУСЫ- ДО МОРЯ 10-15 МИНУТ С МОРЯ ИДТИ В ГОРКУ .ПЛЮСЫ- НОМЕРА ЧИСТЫЕ, НЕДАВНО СДЕЛАН ЕВРОРЕМОНТ,ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ,МЕБЕЛЬ ВСЯ НОВАЯ, СВЕЖЕЕ БЕЛЬЕ ВЫДАЕТСЯ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОПРОСИШЬ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОПЛАТ ИЛИ РАЗГОВОРОВ,ВО ДВОРЕ КУХНЯ ХОТЬ И ОБЩАЯ НО АККУРАТНАЯ,ВСЕГДА СВОБОДНА ТАК КАК ХОЗЯЕВА НЕ ПРИНИМАЮТ МНОГО ЛЮДЕЙ,НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ПРОТИВ ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА,ЕСТЬ БЕСЕДКА НАД КУХНЕЙ.ТИХИЙ РАЙОН.ХОЗЯЕВА ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И НЕ НАЗОЙЛИВЫЕ ЕСЛИ ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО.ВОДА ГОРЯЧАЯ ХОЛОДНАЯ ЕСТЬ ВСЕГДА.ДУШ ЕСТЬ КАК НА ЭТАЖЕ С НОМЕРАМИ ТАК И НА УЛИЦЕ.Я КУПАЛСЯ НА УЛИЦЕ МНЕ ТАК БЫЛО УДОБНЕЕ.В ПЯТИ МИНУТАХ ГИПЕРМАРКЕТ МАГНИТ И КРОМЕ ТОГО РЯДОМ 3 МАГАЗИНА.ВОБЩЕМ ЕСЛИ БЛИЗОСТЬ К МОРЮ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА ТО РЕКОМЕНДУЮ.
Сообщение # 353 28.08.2012 в 18:23:22

РОМАН



гость
КСТАТИ ДОМ НА КАЛИНИНА 48 ВЫБРАН КАК САМЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ В ГЕЛЕНДЖИКЕ
Сообщение # 354 28.08.2012 в 18:38:32

HerbExpert



гость

Цитата:
ДО МОРЯ 10-15 МИНУТ

Здравствуйте,РОМАН.
В метрах это сколько будет до моря?
Сообщение # 355 29.08.2012 в 15:00:11

Eva

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 65
Репутация: 45 ±
HerbExpert, я думаю Роман немного ошибся, мы живем всегда в начале этой улицы и как тратим 15 минут до моря обычным шагом, это приблизительно 1км, от дома 48 думаю минут 20-25.
Сообщение # 356 29.08.2012 в 21:20:13

Елена_Барнаул



гость
День добрый!
Вернулись из Геленджика 27-го августа. Провели там 2 недели,семья из 4-х человек, 2-е детей - 3 и 12 лет, отдых отличный, остались довольны! Проживали на улице Новороссийская 115 . Фото и описание соответствует действительности. Рекомендуем!!!! Гостеприимные хозяева, чистые и современные номера, вкусное вино!
Сообщение # 357 30.08.2012 в 13:11:47

Kat74



гость

Елена_Барнаул •
а еду там самим готовить можно? что есть для этого?
Сообщение # 358 30.08.2012 в 17:28:26

Елена_Барнаул



гость
Kat74
Да, мы частично готовили сами. Кухня полностью оборудованная (общая), посуда разная. Есть мангал.
Неподалеку кафе есть с домашней кухней, вкусно. Ели - не отравились, а это там актуально.
Сообщение # 359 31.08.2012 в 06:02:14
Страницы:  1 ... 16  17  18  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©