Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 20.04.2024 - 04:43:36
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Карнавал 2012 в Геленджике
Страницы:  1  
АвторСообщение

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Открытие сезона 2012 в Геленджике пройдет 2 июня 2012 года.

2 июня в Геленджике пройдет открытый турнир по пляжному волейболу, ярмарка праздничных товаров, свободное катание на катке «Жаркий лед»,

На Ярмарочной площади будет открыта скульптура «Коробейник», в районе городского музея – памятник «Турист». В сквере у памятника Лермонтову в этот день заработает детская площадка.

На набережной в районе музея будет организована выставка картин, флористики и других произведений искусства.

Движение карнавального шествия начнется в 20.15 от перекрестка улиц Морской и Луначарского. После чего на главной сцене города на площади Центральной состоится торжественное открытие курортного сезона.

В 22.30 начнется часовой концерт Валерия Леонтьева. Завершится его выступление фейерверком.

До 02.00 продолжатся выступления творческих коллективов.

С 23.30 до 01.00 на площади Погодина пройдет молодежная танцевальная программа «Party Gelendzhik!»


10 и 11 июня открытие курортного сезона пройдет в селе Дивноморское, в Бетте, Архипо-Осиповке и Кабардинке.

--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 1 15.05.2012 в 10:41:19

Жорик_Вартанов

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 366
Репутация: 426 ±
Леонтьев тащит, пошел брать отпуск чтобы успеть на сие представление
--------------------------------------------------
Незабываем тыкать на повышение репутации неблагодарные людишки
Сообщение # 2 23.05.2012 в 15:54:54

Lюбимая



гость
А мы очень хотели бы с детьми посмотреть на шествие карнавала, подскажите , знающие!! где лучше расположиться то? на какой улице? в каком месте? чтобы более менее видно было. Там очень огромные толпы народа обычно? до Леонтьева мы не доживем)))))
Сообщение # 3 28.05.2012 в 14:57:08

Домино



гость
Ослики порадовали, памятник конечно ... фи, эт что собирательный образ туриста???? я тогда хочу иначе называться! хотя скоро стану местной))))) и к памятнику отношения иметь не буду.
Сообщение # 4 03.06.2012 в 12:03:05

E-lena

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2741
Репутация: 2966 ±

Цитата:
фи, эт что собирательный образ туриста???? я тогда хочу иначе называться!
Домино, ничего удивительного,местные,мягко говоря,туристов не долюбливают,отсюда и такой образ (
Сообщение # 5 03.06.2012 в 13:20:05

E-lena

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2741
Репутация: 2966 ±
Сувенирчики классные,опять хочу,хоть и так полно всяких
Сообщение # 6 03.06.2012 в 13:22:00

Домино



гость

Цитата:
Домино, ничего удивительного,местные,мягко говоря,туристов не долюбливают,отсюда и такой образ



E-lena, как ни странно ни разу не сталкивалась с "недолюбливанием" местных, наверно все зависит от собственного поведения, иногда такое можно увидеть от туристов, что гнать их надо куда-нибудь подальше ...
Сообщение # 7 03.06.2012 в 15:03:33

E-lena

Магистр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2741
Репутация: 2966 ±

Цитата:
как ни странно ни разу не сталкивалась с "недолюбливанием" местных, наверно все зависит от собственного поведения,
Домино, возможно и так,хотя,поверьте,мы всегда искренне дружелюбны,но Вы хоть знаете,как местное население называет приезжих?
Сообщение # 8 03.06.2012 в 15:19:52

Дина

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 66 ±
Здорово я бы тоже хотела побывать на таком празднике!!!! А в конце августа- начале сентября бывают какие-нибудь подобные праздники?
--------------------------------------------------
очень хочу на моря
Сообщение # 9 03.06.2012 в 18:50:09

Домино



гость

Цитата:
Вы хоть знаете,как местное население называет приезжих?



Знаю, но произносить не буду, не очень благозвучное. И все-таки мне кажется, что процент негостеприимных хозяев и хамоватых приезжих не большой, больше людей, которые придерживаются взаимнодоброжелательных отношений, поэтому наверно этот город так притягивает - атмосфера очень даже :) ИМХО
Сообщение # 10 03.06.2012 в 19:22:37

Домино



гость

Цитата:
А в конце августа- начале сентября бывают какие-нибудь подобные праздники?


Насколько я знаю в этом году празднование дня города будет 19 августа, а в начале сентября будет очередной гидроавиасалон (очень надеюсь, что он состоится).
Сообщение # 11 03.06.2012 в 19:25:24
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©