Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 03:26:41
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> Как добраться из аэропорта Краснодара до Геленджика?
Страницы:  1  
АвторСообщение

Slastena



гость
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли добраться до Геленджика из Краснодара прям из аэропорта чтобы не ехать на автовокзал?
Сообщение # 1 30.05.2014 в 14:03:39

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±

Цитата:
Подскажите пожалуйста можно ли добраться до Геленджика из Краснодара прям из аэропорта чтобы не ехать на автовокзал?
Такси
Сообщение # 2 30.05.2014 в 23:26:36

Оксанка



гость
Привет всем!!!! Хочу рассказать об отдыхе в Геленджике. На протяжении последних 5 лет ездим отдыхать только в Геленджик. До этого бывали только заграницей. У меня семья 5 человек. Я, супруг и трое детей. Во-первых экономим на перелете. Покупаем билеты на самолет за месяц до Краснодара. Далее хозяева жилья нас встречают на своем минивэне и везут около двух часов до Геленджика. Приведу расчет. Билеты Москва-Геленджик (туда-обратно) для пятерых участников поездки в июне 2014 года обходятся в 48000 руб. Билеты Москва- Краснодар (туда- обратно) 22000 руб. (при условии покупки билетов минимум за месяц). Плюс оплата минивэна принимающей стороне (туда- обратно) 6000 руб. Итого экономия 20000 руб. Минивэн с климат- контролем, детскими креслами и удерживающими устройствами. Никаких неудобств не испытываем. Теперь по жилью. Так как мы проживаем в Москве в "каменных джунглях", то никакие гостиницы и мини-отели нас не привлекают. "Все включено" тоже. Не хочу на отдыхе подчиняться какому-либо режиму (завтрак- 8.00, обед- 13.00, ужин- 19.00). Хочу сама решать, когда есть и когда спать. Хочу шашлык делать сама!!! Поэтому остановились на частном секторе. Снимаем полностью дом. Дом каменный. В доме 3 комнаты, холл, туалет с ванной, огромная кухня, стиральная машина, сплит-система в каждой комнате. Во дворе беседка и мангал. До моря 2-3 минуты, до рынка 5-7 минут, до ближайшей столовой - 5 минут (если лень готовить). За все- про-все оплата в июне составляет 3000 руб. сутки. Дом вмещает в себя до 10 человек (спальных мест). Т.е. можно поехать и двумя семьями- цена за дом не изменится. В доме евроремонт, в каждой комнате телевизор. Никто не мешает. Хозяева появляются в доме только по требованию. Далее про море. Очень много отзывов читала, что море грязное. Это правда однобокая. В Геленджике набережная 17 км. Пляжи галечные и песчаные. Если, например сегодня, море на песчаном пляже в тине, то буквально в 3-х минутах ходьбы галечный пляж, а там все чисто. Можно заказать лодку и уйти в открытое море. Лодка стоит 300 руб за взрослого и 100 руб. за ребенка на 6 часов с рыбалкой ( лодка-катер вмещает 10 человек, оплачиваете только за свою семью). При этом с вами будут 2 спасателя- инструктора. Помогут наловить рыбы. После такой рыбалки и в столовую ходить не надо. Далее экскурсии. Их просто несметное количество. Канатная дорога "Олимп", канатная дорога "Сафари- Парк", экстрим на внедорожниках и грузовиках, Дольмены, водопады, конные прогулки, дегустация вина, океанариум, дельфинарий и, конечно-же, аквапарки. Их в Геленджике 3: "Дельфин", Бегемот" и "Золотая бухта". Аквапарк " Золотая бухта" один из самых больших в Европе. Горки для удовольствия найдет для себя даже самый требовательный посетитель!!! Хочу читателям напомнить, что у меня трое детей. И все они пребывали в невероятном восторге!!! Далее питание. Мы готовим сами. Продукты покупаем на рынке. Но, если лень, то заказываем еду в Столовой №1. Приносят прямо на дом. Стандартный обед: первое-второе на 5 человек обходится в 1000 руб. с доставкой. Есть можно, вкусно, самое главное никто не отравился. Мои маленькие привереды съедали все!!! Вода только бутилированная!!!! Теперь о здоровье. Во-первых, перед отъездом мы посещаем педиатра. Врач выписывает препараты, которые надо взять с собой. Аптеки в Геленджике на каждом углу, но цены там выше, чем в Москве. Теперь о досуге по вечерам. Набережная в Геленджике просто потрясающая!!!! Красота необыкновенная!!! Рестораны, детские аттракционы, караоке. Ну а для взрослых теплоходы с выходом в открытое море с потрясающей программой!!!! Детские аттракционы стоят около 250 руб., средний счет в ресторане на двоих со спиртным 2500 руб. В каждом кафе-ресторане живая музыка. Заказ одной песни от 300 до 500 руб. Итак, подведем итог. За 12 дней с перелетом, проживанием, питанием, посещением почти всех экскурсий, аттракционов, ресторанов (с супругом 2 раза) в 2013 году сумма составила 150000 руб. Это по 2500 руб. в день на человека!!! Абсолютно нормальная цена за незабываемый отдых. Советую всем в Геленджик!!! Мой адрес эл. почты 32oks@mail.ru Оксана
Сообщение # 3 01.06.2014 в 16:07:41

Slastena



гость
А когда покупаешь билеты за три месяца и не из Москвы, а из Новосибирска на троих получается только перелет 43000.
Сообщение # 4 04.06.2014 в 09:38:55

Рыбка



гость
Я тоже думаю, что лучше на такси. Удобнее, да и по деньгам и нервам получается дешевле, чем на автобусе. Рекомендую в Геленджике такси "Сатурн", такси "Команда".
Сообщение # 5 26.06.2014 в 16:47:20

viktor



гость
Подскажите,еду в апреле по делам.Есть ли с аэропорта до автовокзала транспорт?
Сообщение # 6 10.03.2015 в 08:31:11

viktor



гость
Сколько стоит такси от Аэропорта до Геленджика? И как не нарваться на проходимцев.У кого есть телефон официального такси?
Сообщение # 7 10.03.2015 в 08:55:50

гость

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 459
Репутация: 699 ±
Solnet •886141 90000 Кортеж
Сообщение # 8 10.03.2015 в 12:06:09
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©