Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.04.2024 - 23:58:17
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> СЕЗОН 2017
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 16
АвторСообщение

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±

Цитата:
не хочу я ужиматься, почему должна это делать?


Ну не хотите и не надо, кто ж против Каждый выбирает по себе...

А вообще - я за то, чтобы у каждого была достойная работа и не менее достойная зарплата, чтобы могли себе позволить любой каприз. Вот такая я наивная, хи хи
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 121 13.05.2017 в 22:57:33

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Нина, я вот тоже хочу в этом году день рождения на море встретить. Шаги предприняты.
Держу кулаки, читаю мантры
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 122 13.05.2017 в 23:05:16

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
IRuN, спасибо за не осуждение! В другой теме вы мне удачи пожелали, но удача, к сожалению, меня пока что оставила...

Цитата:
я вот тоже хочу в этом году день рождения на море встретить. Шаги предприняты.

IRuN, 21 ноября на море? Класс !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 123 14.05.2017 в 03:17:33

Лисса

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 790
Репутация: 985 ±

Цитата:
Вопрос второй: насколько достоверны данные, каким образом их получили?


Из личного опыта путем осуществления поездки заграницу и мониторинга цен на оставшуюся часть отпуска у нас на юге и заграницей в разных вариациях.
Плюс наблюдения свои и знакомых за изменением цен на проживание и развлечения - период несколько последних лет.
Сообщение # 124 14.05.2017 в 12:22:18

Лисса

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 790
Репутация: 985 ±
Если честно не совсем поняла откуда тема осуждения выплыла... Вроде речь вообще не о том была.
Ну, да ладно.
Главное - сама ни раз отмечала день рождение на море, один раз вообще ничего не планировала - в пятницу после работы пошла и купила билет на автобус и укатила на 2 дня на море, день рождение отмечала в субботу в кругу "морских" друзей)))
Нина, IRuN, пусть ваши планы обязательно осуществятся!!!
Сообщение # 125 14.05.2017 в 12:33:18

Лисса

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 790
Репутация: 985 ±

Цитата:
А вообще - я за то, чтобы у каждого была достойная работа и не менее достойная зарплата, чтобы могли себе позволить любой каприз. Вот такая я наивная, хи хи


+1 наивный человек в моем лице
Сообщение # 126 14.05.2017 в 12:34:31

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Лисса,
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 127 14.05.2017 в 13:08:51

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
Лисса пишет:
Если честно не совсем поняла откуда тема осуждения выплыла... Вроде речь вообще не о том была.
Ну, да ладно.
Главное - сама ни раз отмечала день рождение на море, один раз вообще ничего не планировала - в пятницу после работы пошла и купила билет на автобус и укатила на 2 дня на море, день рождение отмечала в субботу в кругу "морских" друзей)))
Нина, IRuN, пусть ваши планы обязательно осуществятся!!!

Лисса, в вашем профиле не указано, когда у вас День рожденья! Укажите, пожалуйста, тогда мы всем форумом будем вас поздравлять!!!
Тему осуждения подняла в связи с тем, что сообщила конкретные очень высокие цены центрального Сочи, в октябре 4 тыс. за двухместный номер (оправдываюсь...).
Была давняя история, получила по полной...
IRuN, день рожденья мужа 3 ноября встречали на море, хорошо! Дело было в Адлере. Тепло, солнечно, речь конечно не идет о купании в море. В саду Дерево Дружбы цитрусовые ломали ветки! Транспорт свободен для любых самостоятельных экскурсий!
21 ноября еще интереснее! Из-за контраста. В нашей центральной полосе поздняя осень или зима, а в Сочи вечное лето! Но как интересны Анапа или Крым в это время (Геленджик и Сочи знакомы), выбирайте, будете первооткрывателем!!!
По теме. Скучаю по Геленджику бесконечно
!!!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 128 16.05.2017 в 23:47:37

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Нина, ну мы уж где-то обсуждали этот вопрос. Цель - оздоровление. Поэтому выбран санаторий. Сами знаете сколько там остается на экскурсии
Поэтому же не Крым. Очень много посмотреть хочется, с оздоровлением не стыкуется
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 129 17.05.2017 в 08:57:14

ТАГИЛ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 525
Репутация: 630 ±
Нина, добрый день!!! Я тоже ноябрьский (день рождения 05.11.....)
Сообщение # 130 17.05.2017 в 10:43:45

Лисса

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 790
Репутация: 985 ±
Нина, добавила день варенья, будет приятненько


Цитата:
Скучаю по Геленджику бесконечно


Какое слово выбрали ёмкое. Прямо отображает мое чувство.
Чем же город так притягивает?
Ведь все уже пересмотрена по двестипятьсот раз)))
Все пытаюсь найти ответ, но понимаю одно - вернусь обязательно.
Сообщение # 131 17.05.2017 в 14:06:42

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Лисса, А нечего искать объяснение.... Думаю, эти места стали родными, в полном смысле этого слова. Ну.... Во всяком случае, у меня именно так. В этом году, когда багаж по прилету ждали, стояли, на море смотрели из аэропорта, поймала себя именно на этой мысли)))
Сообщение # 132 31.05.2017 в 17:14:58

Лисса

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 790
Репутация: 985 ±
Daria, а вы на море? В Геленджике????
Не верю Плиз, хоть одно фото!!! Одним глазом посмотреть!
Сообщение # 133 02.06.2017 в 09:37:43

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4421
Репутация: 5506 ±
Лисса, не в Геленджике Daria, в Дивноморском.

Но наверно и Гелен навестит
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 134 02.06.2017 в 14:43:32

Лисса

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 790
Репутация: 985 ±
Очень буду надеяться!!!

IRuN, а вам отличного, шикарного отдыха в субтропиках
Сообщение # 135 02.06.2017 в 17:48:33

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
Лисса, так Вы не едете в этом году в Геленджик? Ещё скажите пожалуйста как там в августе? Я помню Вы много раз отдыхали в Геленджике и любите этот город, а Вы не задумывались о покупке дома или квартиры там? Какие цены не узнавали?
Подруга одна рассматривает Анапу и цены на квартиру ей импонируют.
Сообщение # 136 05.06.2017 в 09:57:20

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±
IRuN, свекровь была на Камчатке. Очень ей понравилось! Довольная вернулась. Красной рыбы наелась и чувствовала себя потом замечательно весь год, как она говорит. Правильно, такой экстрим на себе испытала! И медведей увидела, и по горным рекам проплыла и порыбачила, на несколько вулканов взобралась. Я раньше и не знала, что ей такой вид отдыха нравится))) Ездила она через турфирму. Потом они с подругой на Байкал собирались, но там ещё дороже. В этом году может она на Камчатку поедет раз дорогу оплачивают. Билеты стоят 60 тыс, а тем кому за 55 оказывается 50% скидка. И она дикарем естественно поедет.
Сообщение # 137 05.06.2017 в 11:23:25

АнастасиЯ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 468
Репутация: 488 ±

Цитата:
Daria пишет:
Лисса, Вот, блин, согласна..... Ну, откуда такие цены????? Если захочешь в пансионат поехать на все включено, так без штанов останешься))))) Сколько раз смотрела, но рука не поднимается..... А сервис то хромает, однако. Получается не намного дешевле, чем в той же загранице хваленой.... А то и столько же.... Опять же про билеты Аэрофлота.... Прям бесит меня эта хрень..... И никакого порядка..... Кто это контролирует?????

А что такое с авибилетами? Расскажите.
Тоже цены на нашем юге раздражают. Не соответствуют цена-качество. Даже обеспеченным людям жалко денег на наш юг и они считают, что там всё очень дорого. Может потому что они не готовы жить в сарае, а отели уровня Турции стоят ещё дороже, так что Турция комфортней для отдыха для них.
Посмотрела один пансионат, вот совок совком, а стоит Это просто ужасно. А ещё наше правительство удивляется почему деньги свои везем заграницу) Ладно невыездным деться некуда, а у остальных есть выбор.
Сообщение # 138 05.06.2017 в 11:30:20

Лисса

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 790
Репутация: 985 ±

Цитата:

Лисса, так Вы не едете в этом году в Геленджик? Ещё скажите пожалуйста как там в августе? Я помню Вы много раз отдыхали в Геленджике и любите этот город, а Вы не задумывались о покупке дома или квартиры там? Какие цены не узнавали?
Подруга одна рассматривает Анапу и цены на квартиру ей импонируют.


АнастасиЯ, получилось так, что увы по показаниям докторов нельзя. А если бы и пустили, то отпуск в августе, а я в августе ни ногой в Геленджик, только если в конце месяца с переходом на сентябрь.
Там толпы людей, море очень теплое и жарко. Я сама с юга и пекло за лето надоедает - хочется легкого морского бриза)))
Но это имхо.
Я каждый раз собираюсь переезжать
Было дело и квартирами интересовалась, и работу искала пока отдыхала. Даже на собеседование в санаторий ходила. Но моя работа это интернет, а с ним там фигово, про сезон вообще молчу. Да и возможностей особо нет.
Пока так.
Насчет стоимости квартир - она разная, нужно смотреть. Мне знакомые там и малосемейку за смешные деньги предлагали. Главное внимательно смотреть информацию о застройщиках, если новостройка. Но имхо опять же - лучше вторичку.
Сообщение # 139 05.06.2017 в 22:32:31

Лисса

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 790
Репутация: 985 ±
Плюс ценовая политика в этом году все-таки не в сторону нашего побережья, увы.
Сообщение # 140 06.06.2017 в 13:19:12
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©