Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 18:41:02
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Геленджик -> санаторий "Русь"
Страницы:  1  
АвторСообщение

wados

свой



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Хочу поделиться впечатлениями о своём летнем отдыхе. Вот приняли мы приглашение к совместной поездке друзей и махнули в Геленджик. Заранее забронировали билеты на самолет и путевки в санаторий «Русь». Санаторий, хоть и старый, но очень благоустроенный – реконструкция закончилась недавно. Имеется бассейн, открытый с подогреваемой водой и каскадным душем. До морского пляжа совсем недалеко. И детям есть чем заняться. В общем, ничуть не хуже хваленой заграницы. И обошлось дешевле. А где отдыхали вы?
Сообщение # 1 19.11.2019 в 17:43:24

Клим



гость
Конечно же, отдохнуть полноценно можно и на отечественных курортах и Геленджик - не последний из них. Сейчас специализированные учреждения для отдыха активно борются за каждого клиента и качество услуг у них находится на должном уровне, что замечательно.
Сообщение # 2 20.11.2019 в 12:31:24

danda

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
Я быть может в санаторий Русь поеду в следущем году в середине весны. Примерно так планирую, как покажет еще не знаю. Была там последний раз года три назад, то вполне успешно и хорошо провела свое время. Есть что вспомнить, есть чего не забыть. Отличное место для отдыха. Было хорошо.
Сообщение # 3 20.11.2019 в 16:16:57

Gelios

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 ±
Да какая заграница! И у нас неплохо отдохнуть зможно, и что самое главное-дешевле в разы. До Геленджика обычным рейсовый автобусом добраться могу,или попросить друга завезти(сам не водитель), 2ч.езды и я там. Плюс ещё в том, что в санатории иДа какая заграница! И у нас неплохо отдохнуть зможно, и что самое главное-дешевле в разы. До Геленджика обычным рейсовый автобусом добраться могу,или попросить друга завезти(сам не водитель), 2ч.езды и я там. Плюс ещё в том, что в санатории и для здоровья весьма полезно время провести можно. Неплохо бы с мамой туда съездить. Отзывы неплохие в целом об санатории Русь, посмотрел в плане медицины отлично дело обстоит
Короче, подкоплю денег, да и ехать надо...
Сообщение # 4 26.11.2019 в 19:49:23

Elena17



гость
Все правильно это раньше очень сильно рвались на отдых за границу, а теперь я думаю зачем, если и у нас можно прекрасно отдохнуть, тем более что наш сервис очень хорошо развивается, появилось очень много конкурентов в этой отрасли.
Сообщение # 5 26.11.2019 в 22:06:32

danda

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
Я если еду в Геленджик, то обычно заранее заказываю себе место в санатории Русь. Так как уже бывала там много раз, то знаю, что там все хорошо, доступно и удобно. Да и цены не кусаются. Можно отлично проводить время. Посмотреть информацию про санаторий Русь Геленджик можете в интернете. Возможно и вас он заинтересует. До встречи в Геленджике).
Сообщение # 6 02.12.2019 в 12:58:20

Stepanan88



гость

Цитата:
danda пишет:
Я если еду в Геленджик, то обычно заранее заказываю себе место в санатории Русь. Так как уже бывала там много раз, то знаю, что там все хорошо, доступно и удобно. Да и цены не кусаются. Можно отлично проводить время. Посмотреть информацию про санаторий Русь Геленджик можете в интернете. Возможно и вас он заинтересует. До встречи в Геленджике).


Посмотрел сайт, действительно все очень даже круто. Может с женой летом туда рванем, поскольку в Геленжике не бывали ни разу. Да и в санаториях давненько не бывали, а подлечиться неплохо бы было. Зимой или весной не вижу смысла туда ехать.
Сообщение # 7 02.12.2019 в 15:30:44

Stepanan88



гость
А подскажите еще, как туда лучше всего добираться ( живу в Нижнем Новгороде) - поездом или самолетом? Автобус сразу отвергаю - не могу я долго на нем ехать. Есть ли трансфер от аэропорта? Какие цены на такси? В общем мне интересно все.
Сообщение # 8 02.12.2019 в 15:50:15
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©