Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 24.04.2024 - 09:30:59
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Развлечения Дивноморска
Страницы:  1  2  3  4  ... 21
АвторСообщение

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Озорков, ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ ЕСТЬ возле входа в ЭНЕРГЕТИК. сколько стоит не смотрел . велосипедов штук 8 стоит.
Сообщение # 21 25.06.2008 в 07:55:19

Николай



гость
Здравствуйте!!!
Хотелось бы узнать есть ли площадка для ПЛЯЖНОГО волейбола и много ли народу играет?(если она есть конечно)))
Сообщение # 22 31.07.2008 в 23:21:24

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Николай ,площадка для волейбола есть на пляже "Факела",бесплатно,в июне народу почти не было.
Сообщение # 23 01.08.2008 в 02:48:30

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Николай, мы ходили играть на "Факел". Днем не знаю как с народом, мы ходили после обеда (около 17 часов). Играло обычно 2 команды, иногда кто-то уходил, кто-то вставал вместо ушедшего. "На вылет" не играли, так как третьей команды полностью не набиралось. Площадка представляет собой следующее: на каменное основание насыпан песок (не речной, смесь с ракушечником), вокруг галька, так что играть жестковато. Первый раз я играла босиком, о чем потом пожалела: такие мозоли на пятках натерла, что потом ходила чуть ли не на мысочках . Так что в следующий раз - либо кеды, либо что-то другое из обуви. Соответственно падать тоже не очень приятно, можно ободраться (но таких случаев видела немного).
Если Вы играете хорошо, можете походить на площадку пансионата "Энергетик", ее видно с дороги на пляж того же "Энергетика". В прошлом году там во второй половине дня очень неплохо играли, не знаю, сколько команд, но смотреть было интересно. Сами не рискнули, так как играем неплохо, но не профессионально, не хотелось людям что-нибудь испортить и навлечь на себя справедливый гнев .
2 года назад очень хорошо играли на площадке военного санатория, там собирались физруки пансионатов, приближенные к ним люди и особо продвинутые отдыхающие. В прошлом году в военный санаторий свободный вход закрыли, поэтому не знаю, как там сейчас. Аналогично и в "Радуге": раньше играло много народу (любительский уровень с вкраплениями профессионалов), в прошлом году вход закрыли.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 24 01.08.2008 в 09:18:55

forestgump007@mail.ru



гость
Огромное спасибо!!!
Хотелось бы поиграть где-нибудь, из-за этого думал поехать в другое место, но теперь точно решил поехать в Дивноморск))
Сообщение # 25 01.08.2008 в 15:55:08

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
forestgump007@mail.ru, на самом деле, наверное, в любом месте можно найти, где поиграть. Везде есть пансионаты-лагеря с волейбольными площадками, везде находятся любители потолкать мячик. Но пляжный волейбол лучше был в Анапе (Джемете), там песочек мягкий, падать не больно (правда, иногда в нем "увязаешь" в самый неподходящий момент ), желающих было много поиграть, играли "на вылет".
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 26 01.08.2008 в 17:17:45

Юлия



гость
Прошу помощи. Сын и мама в Дивноморске. Не отвечают на звонки весь день (вне зоны), такого никогда не было. Мама работает в фирме НЕКСИС на побережье в кассиром в душе/туалете, зовут Валентина Ивановна. Если кто-то рядом там, узнайте, пожалуйста, что случилось. Позвоните по номеру 89064731183
Сообщение # 27 12.08.2008 в 18:10:33

маришка



гость
Люди, а как в Дивноморске с дискотеками????? и горячей , холодной водой......
Сообщение # 28 14.08.2008 в 21:26:07

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
маришка ,на частном секторе у нас проблем с водой не было. По поводу дискотек-мы были в июне и особо не заметили их изобилия(но люди пишут,что в июле и августе есть где оторваться,скажу честно не знаю где,из чего сделала вывод,что июнь ещё мёртвый сезон для Дивного).Мы были на дэнсе в Европе,ещё зажигала Русь,в Тихой Гавани было ещё какое-то движение,и в самом конце набережной(не помню названия кафе) тоже была движуха.Во всех остальных местах было пусто ближе к 23:00,складывалось впечатление,что сезон не начался,а подходит к концу(обычно такое наступает после 20-х чисел сентября).В Геленджике дела обстояли по другому.А вообще там есть клуб Какаду(опять же не были,т.к.специально не искали,а на глаза не попался),да и зажечь при желании можно везде,была б подходящая компания и настроение,танцуй хоть прям на набережной! Если вечер покажется скучным,можно и в Гелен смотаться.Такси-200р.Развлечений там намного больше.
Сообщение # 29 14.08.2008 в 21:54:31

маришка



гость
Лёлик, спасибочки!!! мы сначало собирались в Геленджик, но на сайте увидела объявление ,что администрация Геленджика постановила " дискотеки до 23:00".
Ну это разве дело? вот и сидим подыскиваем что нибудь другое (
может кто нибудь что нибудь посоветует?
Сообщение # 30 14.08.2008 в 22:28:51

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
маришка
Цитата:
администрация Геленджика постановила " дискотеки до 23:00".
по моему чушь какая-то,все заведения работали до 02:00,а закрытые клубы в Гелене до самого утра.Мой совет-лучше в Гелен,если дэнс не на последнем месте.
Сообщение # 31 14.08.2008 в 22:33:32

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Рад Вам сообщить что сию муть затеяли Анапчане. У них закон начинает действовать с 22:00. Мол вспомнили что местным жителям музыка от открытых дискотек оказывается может мешать спать! надо же... а до этого столько лет этот вопрос никого не волновал (ещё свежи воспоминания судебной войны местных и аквапарка Бегемот - местные тогда выиграли :). ) у нас сделали с 23:00 но это касается открытых дискотек. на помещения - не распространяется, да и по факту мало кто соблюдает.... спасибо нашему заботливому меру :).
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 32 14.08.2008 в 23:29:38

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±

Цитата:
у нас сделали с 23:00 но это касается открытых дискотек. на помещения - не распространяется
Ramzes ,и когда это они решили? Мы в июне были,ещё всё было по прежнему. Так там на набережной же почти все кафешки открытые! Ишь чего ж удумали! Сначала до 02:00 сделали,потом напитки запретили распивать на набережной,теперь и вовсе танцульки хотят прикрыть(кто ж это в 23:00 спать то пойдет)! Эх,где ж былые годы?! Вспомнишь,так ведь только в 23:00 ещё только выползали,а по толпам шедшим с вином по набережной узнавали вновь прибывших(самим то уже не лезло ).Да уж...
Сообщение # 33 15.08.2008 в 00:32:18

маришка



гость
Так вот и я же про то, бредятина, люди едут отдохнуть потусить,а они до 23:00 ну что это такое. А в ГЕЛЕН уже не хочу т.к. говорят там очень море грязное и плавает всякая бяка
Сообщение # 34 15.08.2008 в 10:18:28

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Бяку зовут Боря из Урюпинска
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 35 15.08.2008 в 17:46:22

маришка



гость
А если серьёзно? (
Сообщение # 36 15.08.2008 в 17:59:33

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
маришка ,бяка и в Дивноморске плавала в этом году жуть какая ,в связи с постоянным штормиловом.Того,что я увидела в Дивном в этом июне в море,скажу честно в Гелене не припомню.Может просто везло так.Хотя была там и в июне,в июле,в сентябре.Сентябрь-так вообще супер!Необязательно купаться на центральном пляже,места там полно.Кстати, Господа Админы ,вы мне так и не ответили,что там в Гелене с детским пляжем то,что собираются сделать,для чего так расширили?
Сообщение # 37 18.08.2008 в 21:38:58

маришка



гость
Лёлик,я вам писала на почту просила номер телефона а вы не ответили мне. а то мы уже скоро двигаем в Дивноморск и не знаем где остановиться ( не могли бы вы мне написать номерочек
Сообщение # 38 19.08.2008 в 12:57:50

Валерия

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 44
Репутация: 44 ±
Обращаюсь к тем, кто уже был в Дивном.
Еду с дочкой почти 6 лет, на какие экскурсии посоветуете съездить и на какие лучше с ребенком не стоит?
Сообщение # 39 19.05.2009 в 12:38:41

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Валерия, съездите в аквапарк в Геленджик, их там 3. В Дивном на набережной тоже есть, но совсем-совсем маленький. Ещё в Гелене есть океанариум. Можно на канатную дорогу и в сафари-парк. А экскурсии... Мне сложно сказать, мы побывали практически на всех (ну на большинстве), но уже с большими детьми.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 40 19.05.2009 в 13:36:11
Страницы:  1  2  3  4  ... 21
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©