Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 15:51:26
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Развлечения Дивноморска
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 21
АвторСообщение

Надин

Бакалавр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 92
Репутация: 93 ±
Мы с дочкой были в сафари-парке (в прошлом году), но на канатку не полезли - уж очень непоседлива она..
Сообщение # 41 19.05.2009 в 16:09:54

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
маришка,


Цитата:
Еду с дочкой почти 6 лет, на какие экскурсии посоветуете съездить и на какие лучше с ребенком не стоит?


Детям , по моему было бы интересно: АКВАПАРК, канатная дорога , грязи, может быть на лошадях. А большинство экскурсий, конечно же будет интересно Вам, но РЕБЁНКУ они будут в тягость ИМХО.
Сообщение # 42 19.05.2009 в 23:38:06

Надин

Бакалавр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 92
Репутация: 93 ±
Карбофос: согласна
Можно в Геленджик мне кажется - в Дельфинарий, можно в аквапарк, а вот к Парусу я бы ее не потащила - я сама еле влезла, спасибо добрые люди подсадили . Я сидела с ребенком, когда му в Новороссийск ездил, а он -когда я к Парусу
Сообщение # 43 20.05.2009 в 12:35:46

Валерия

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 44
Репутация: 44 ±
Надин, А что значит, что Вы ели влезли? Там сильно высокие места?
А на лошадках с детишками берут?
Сообщение # 44 20.05.2009 в 13:28:38

Nastia

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 80
Репутация: 85 ±
Народ, а скажите пожалуста примерные цены на экскурсии в Абрау-Дюрсо, на грязи, на канатку в сафари? Заранее спасибо)
Сообщение # 45 20.05.2009 в 13:36:37

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
На канатку в прошлом году ездили на такси- 150р. А билет по моему стоил 250р с человека
Сообщение # 46 20.05.2009 в 13:44:35

Nastia

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 80
Репутация: 85 ±
Спасибо большое!
Сообщение # 47 20.05.2009 в 14:58:02

Надин

Бакалавр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 92
Репутация: 93 ±
Валерия, там валуны большие, надо либо ножки мочить либо лезть чтобы до Паруса дойти, часть группы развернулась - сказали мы отсюда посмотрим. Обувь как назло была "тапочки", если учесть что я еще фоткала - отстала от своих, слава богу, пара семейная с сыном 17-летним - они меня и спасли
Сообщение # 48 20.05.2009 в 15:50:01

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Во-во!!! А у меня при подходе к этому Парусу сын порвал сланцы, больно огромные валуны надо преодолевать, решили они с женой поплыть до скалы этой, думали, что так легче будет добраться...Не тут-то было: чтоб зайти в воду надо пройти по таким же валунам, только в воде и скользкие они все от водорослей... Так что сын дальше прыгал босиком по раскалённым камням...а далее возвращение босиком в Геленджик. Так что туда только в кроссовках или подобной обуви!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 49 20.05.2009 в 19:42:08

Валерия

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 44
Репутация: 44 ±
Эти ВАЛУНЫ, я так поняла, уже после джанхота?А до Джанхота с ребенком дойти можно?
Сообщение # 50 20.05.2009 в 19:47:36

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
А мы всегда берем с собой на отдых спортивную обувь, и на все экскурсии или самостоятельные вылазки ходим в них. Ведь мероприятие может занять целый день, мало ли, сколько ходить придется, а в спортобуви это переносится легче всего. Пусть это не кроссовки, а кеды, они полегче кроссовок будут, главное, чтобы на ноге удобно сидели, не сваливались и не тёрли. Сейчас есть ещё такие сандалии спортивные, которые застёгиваются ремешками вокруг ноги - очень удобно. И нога "дышит", и не устаёшь. И еще хорошо бы, чтобы подошва была не скользкая. Мы много лет ездим на море, очень много ходим по окрестностям, так что уже подкованы!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 51 20.05.2009 в 19:49:42

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Валерия,
Цитата:
А до Джанхота с ребенком дойти можно?

Конечно, можно! В Джанхот можно попасть двумя путями: по верху скал и низом вдоль моря. Низом вдоль моря я ходила с родителями в детстве, а последние годы ходили верхней дорогой. Верхняя дорога совсем беспроблемная, грунтовая, осилит любой ребёнок, если он вообще может пройти 5 км (некоторые дети просто не любят ходить много). Попробуйте через поиск на форуме, я когда-то очень подробно описывала эту дорогу.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 52 20.05.2009 в 20:00:21

Валерия

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 44
Репутация: 44 ±
Lusi, спасибо, ходить она у меня любит, только с остановками, чтобы камушки поискать, ракушки, чайку попить (всегда берем с собой перекус какой-нибудь).
Сообщение # 53 20.05.2009 в 21:47:54

душа

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 288
Репутация: 311 ±
Nastia, стоимость и перечень экскурсий см. www.kurorta.net/smotr/price_ex/
--------------------------------------------------
кто беден любовью,тот скупится даже на вежливость
Сообщение # 54 20.05.2009 в 21:59:51

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Валерия,
Цитата:
чтобы камушки поискать, ракушки, чайку попить

Камушки поискать - это вдоль моря, заодно и искупаться можно будет. Только дно там - валуны, поосторожнее в воду заходите. Мы с маской плавали - рапанов полно! А верхняя дорога спокойная, обалденные сосны, можно подойти к обрыву - тогда открываются великолепные виды на море и скалы. В общем, пешая прогулка до Джанхота - обязательный атрибут нашего отдыха в Дивном.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 55 21.05.2009 в 10:19:16

Lukka

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
Интересно, есть ли сейчас картинг. С сыном каждый вечер вдвоем катались. В 2008 году его не застали, наверное уже уехали.
Сообщение # 56 31.05.2009 в 20:03:59

Алка



гость
А куда в Дивноморске можно сходить пешком погулять и посмотреть что-нибудь интересное?
Сообщение # 57 17.06.2009 в 10:45:40

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Алка, можно сходить пешком в Джанхот, погулять по роще пицундской сосны, от Джанхота люди даже до скалы Парус в Прасковеевке доходили. В прошлом году Лёлик (форумчанка) с компанией ходили пешком вверх по течению реки Мезыбь, тоже получили кучу положительных эмоций, видели змей и черепашку в дикой природе. мы ещё ходили пешком по берегу до Геленджика (примерно 7 км), обратно на автобусе вернулись. Усталые, но счастливые . Самое красивое в Дивноморске - это всё-таки природа, куда не пойди вправо или влево - везде красота!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 58 17.06.2009 в 11:03:45

Алка



гость
Спасибо за совет!
Собираемся в начале сентября!
Сообщение # 59 17.06.2009 в 13:29:35

ТигРРРычащий



гость
Я может просмотрел, но хотелось узнать, есть ли в Дивноморске кинотеатры?
Сообщение # 60 18.06.2009 в 10:16:01
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 21
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©