Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 13:36:24
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Развлечения Дивноморска
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 21
АвторСообщение

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
ТигРРРычащий, есть, называется "Олимпийский". Но это летний кинотеатр, там ещё, кроме фильмов, выступают артисты с концертами и проводятся праздничные представления для детей. Находится на улице О.Кошевого.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 61 18.06.2009 в 11:49:00

Morskaya



гость
Привет всем форумчанам! Очень хочется понимать, правда ли в Дивном все открытые кафе-дискотеки закрываются в 2-00? Или вообще в 23-00? Может кто-то был в этом сезоне?
Сообщение # 62 21.06.2009 в 19:32:09

Снежка



гость

Цитата:
Привет всем форумчанам! Очень хочется понимать, правда ли в Дивном все открытые кафе-дискотеки закрываются в 2-00? Или вообще в 23-00? Может кто-то был в этом сезоне?
Кафэ -дискотека "Русь"я помню действительно закрывалась в 2-3 ночи,когда танцы в самомо разгаре.Сначало меня это раздрожало,потом превыкла,ведь кому-то еще и спать вокруг нужно было.Ну и к тому же и после закрытия можно просто погулять или искупаться например.На счет 23-00 это конечно преувеличено.Какие-то отдельные кафешки с танцплощадками тоже в 2-3 закрывались.А вот чисто в ночных клубах под открытым небом не была,не знаю.
Сообщение # 63 24.06.2009 в 13:28:23

Эля



гость
а сафари, канатка - это что и где?
расскажите, плиз, поподробней!
Сообщение # 64 25.06.2009 в 15:54:00

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
а сафари, канатка - это что и где? расскажите, плиз, поподробней!

Эля, это в Геленджике. Сафари-парк - это что-то типа зоопарка, я там не была, но когда-то на форуме это обсуждалось. А мы были на канатной дороге "Олимп". Это подъём на вершину Мархотского хребта. Советую побывать, сверху открывается великолепный вид на всю Геленджикскую бухту. А если посмотреть влево - то при хорошей погоде можно увидеть даже Дивноморск, высокие корпуса "Голубой дали". Очень понравилось! И фото выкладывались, можете поискать.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 65 25.06.2009 в 16:07:43

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Эля, Сафари-парк - это прикольно! Платишь за вход, это уже с посещением мини-зоопарка внизу и канатка наверх на гору, высота около 660 метров над уровнем моря, почти точно такая высота, как в Сочи на знаменитой смотровой башне на горе Ахун. Вид шикарный, там домик наверху с рестораном, кафе и смотровой площадкой на крыше, на ней же столики, всё, как надо! Более того, как только поднимешься по канатке наверх, там сразу стоит указатель вправо Дольмен. Метров 200 по склону среди леса пройти и пожалуйста - Дольмен. Можно не брать дополнительную экскурсию на Дольмены. Кстати, эта канатка новая, есть ещё одна, там, как говорил мне сын, посетивший её, немного болтает люльки, от этого некоторым людям, страдающим от боязни высоты, становится чуток не по себе.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 66 25.06.2009 в 19:20:40

Катя



гость
Первый раз еду на море и поэтому хочется отдохнуть хорошо.Скажите пожалуйста можно ли в дивноморске оторваться на всю катушку чтоб запомнилось на весь год???Очень волнует тема дискотек!чтоб не пришлось переть на диско куда нибудь далеко И как вам дивноморск по сравнению с анапой?Выбираю между ними двумя и никак не могу определиться!ПОМОГИТЕ ,ПЛЗ!
Сообщение # 67 26.06.2009 в 12:04:10

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Катя, в Дивном есть 2 ночных клуба "Русь" (недалеко от центральной набережной) и "Какаду" подальше. Так вот "Какаду" считается одним из лучших в районе, туда даже из Геленджика приезжают. Так что с дискотеками там, наверное, нормально.

Цитата:
И как вам дивноморск по сравнению с анапой?Выбираю между ними двумя и никак не могу определиться!ПОМОГИТЕ ,ПЛЗ!

В Анапе тоже была (правда, под Анапой, в Джемете). Дивноморск мне однозначно больше нравится, но критерии у меня не дискотеки. Природа, море. Развлекаловки, наверное, в Анапе всё-таки больше, так как Дивноморск - небольшой посёлочек, а Анапа всё-таки районный центр. Может, Вам для "потусить" в Геленджик поехать? Там и природа, и дискотек побольше, чем в Дивном. Правда, море в Дивном получше будет..
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 68 26.06.2009 в 12:40:22

Снежка



гость
Катя,я как любительница потусить,могу сказать,что с дискотеками там все просто СУПЕРРР!!!Я на самом деле оторвалась там так,что который год уже вспоминаю.Музыка просто отменная и молодежь там вся отрывается по полной,просто молодцы!!!Настоящий праздник жизни!!!А мы еще в Факел на дискотеку ходили.Анапа мне кажется болле семейных отдых.А вот Дивный-то что надо,в плане дискотек.Да и как сказала Lusi-15 минут и вы в Геленджике,вот тебе еще клубы.Хотя мне даже этого не потребовалось,вполне Дивноморска хватило.
Сообщение # 69 26.06.2009 в 17:07:49

Зинка



гость
Подскажите пожалуйста, сколько стоят в Дивноморске цены на жилье за сутки?
Сообщение # 70 27.06.2009 в 01:46:29

cултан



гость
Эля,
[IMG]http://i038.radikal.ru/0906/ca/b879d5ac8b67.jpg[/IMG]
Зоопарк сафари парка
[IMG]http://s47.radikal.ru/i117/0906/b3/9fcab8c60a86.jpg[/IMG]
канатка сафари
[IMG]http://s50.radikal.ru/i127/0906/53/c615c6dcd69a.jpg[/IMG]
вид с верху.
Сообщение # 71 27.06.2009 в 13:52:48

polgal

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 156
Репутация: 161 ±
cултан, здорово!
Сообщение # 72 27.06.2009 в 14:49:25

Туся

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 17
Репутация: 17 ±
cултан, а в сафари -парке определенное время посещения или можно в любое время на канатке подняться.
Сообщение # 73 27.06.2009 в 19:35:34

cултан



гость
Туся, С утра до вечера можно проехать от Геленджика от набережной или центра на бесплатной маршрутки или на такси и гулять там сколько хотите .
Сообщение # 74 28.06.2009 в 14:16:42

Светлая_Грусть



гость
подскажите,а конные прогулки там есть?
Сообщение # 75 30.06.2009 в 13:03:42

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Светлая_Грусть, в самом Дивноморске нет (хотя когда-то давно, говорят, были, где-то за "Факелом"). Но путёвки на конные прогулки продают. Мы ездили в Прасковеевку и в Адербиевку. Понравилось и там и там, но в Адербиевке ещё и к небольшому водопадику сводили (пока одна группа каталась, у другой была мини-экскурсия) . Водопадик, как и всё на Кавказе, с легендой. Рядом с ним источники с "живой" и "мёртвой" водой - тоже по легенде. Экскурсовод была замечательная, понравилось очень!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 76 30.06.2009 в 13:39:18

Светлая_Грусть



гость
Lusi, спасибо за инфу:)А какая стоимость?
Сообщение # 77 30.06.2009 в 18:55:55

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Светлая_Грусть, нет, не скажу. Так как мы ездили на конные прогулки в 2005 и 2006 годах, смысла нет ориентироваться на нашу цену - сейчас она другая. Мы оплачивали проезд до лошадей на автобусе с экскурсоводом, а дальше оплачивали 1 час катания (это в Прасковеевке). В Адербиевке можно было 2 часа покататься, за дополнительную плату. И ещё в Прасковеевке можно было с инструктором прогулку совершить, не с группой, но это ещё другие деньги. Может, сейчас и организацию самих конных прогулок поменяли, может, кто из вернувшихся расскажет (? В прошлом году в Лазаревском районе катались, кажется, по 300-350 рублей в час.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 78 30.06.2009 в 21:00:17

Светлая_Грусть



гость
Lusi, понятненько)))Очень люблю лошадей,в детстве занималась конным спортом,поэтому без этого никак
Сообщение # 79 30.06.2009 в 21:55:10

dejavu



гость
народ, скажите, а бывают в городке морские прогулки на пароходе или на катере или на яхте? очень люблю это дело.... чтоб на дельфинов посмотреть или, если плавсредство небольшое, покупаться в какой-нить глуши.
* где-то видела фотки с перуанцами ;) - не помню уже в какой теме. барабанная музыка на пляже это вообще супер! реально такое в дивном есть?!? правда было? и будет ли в этом сезоне? в августе еду с компанией.
Сообщение # 80 06.07.2009 в 01:35:23
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 21
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©