Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 04.05.2024 - 14:38:11
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Развлечения Дивноморска
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 21
АвторСообщение

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
мне кажется вряд ли в дивном бывают такие сборища. это всетки ближе к большим городам бывает. а в маленьком городке не так то уж просто спрятать скольконибудь массовое мероприятие. все равно, как ни возьмись, рейв это трава и экстази - натура у него такая. все остальное - опен эйр с альтернативной музыкой.

Да, наверное, это так. 3 раза была в Дивном, никогда о таком не слышала (про рэйвы), хотя и модлодёжных студенческих компаний в нашем дворе много отдыхало, все они ходили в "стационарные" заведения .
mdp, dejavu, спасибо за разъяснения! Моей дочке 18 лет, если от неё услышу что-либо подобное, хоть буду иметь представление, о чём речь идёт!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 101 17.07.2009 в 09:18:53

Aннa



гость
Привет всем... Может мне кто нибудь рассказать про джиппинг? Очень хочу найти УАЗ королевского синего цвета, в прошлом году он был именно в Дивноморске. Не знаю конечно, может их там и много таких, а может он уже и другой.... Но хочется всё таки найти его. Это машина моего папы... папа умер, а мы машину продали. Вот едем на море и хотелось бы хотя бы взглянуть на наш корабль (мы его так называли!)
Сообщение # 102 20.07.2009 в 14:17:51

dejavu



гость
Привет еще раз.
скажите а есть в дивном чтото вроде спа? понятно, что спа-салон вряд ли есть, но может хоть массаж. если кто где был поделитесь впечатлениями плз...
Сообщение # 103 31.07.2009 в 09:53:56

Ксю



гость
ПРИветы всем! Раньше напостоянке торчали в Геленджике.....со временем надоело.В этом году решили пробраться чуть дальше и посетить ДИвный!!!! Кайф! Уже раз пять туда ездили в этим летом...дискотеки класс! Были на всех трех.РУСЬ-эт что то подобное "дискотеке" слижком уж ранняя молодежь там куражит.. Я советую всем кто любит людные вечеринки ФАКЕЛ- хорошая музыка,приятная атмосфера, но слишком много разнопланового народа.. МНЕ лично больше всего приглянулся ПАРАДИЗ- отличное место с качественной музыкой, отменным летним интерьером...немного народу, зато все цивильные и в баре обслуживают намного быстрее и качественнее(причем клуб ежедневно работает до 5ти утра). Любителям таблеток энергетиков и рейва-добро пожаловать в КАкаду, мне лично на летнем отдыхе такие места не по душе...за год успеваешь в закрытом клубе отдохнуть....хочется чего то более морского...ТАК что кто хочет веселья добро пожаловать в ДИВНЫЙ ни в Анапе ни в Геленждике вы не найдете ни одной открытой дискотеки после 2х часов ночи
Сообщение # 104 07.08.2009 в 16:45:09

Татуся



гость
dejavu, мы брали массажи в Голубой Дали, там есть и гидромассаж, и всякие ванны. Можно официально через кассу, можно так.
Сообщение # 105 10.08.2009 в 09:15:45

Nastia

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 80
Репутация: 85 ±
dejavu, не знаю то ли это или нет. на центральном пляже есть массаж и гидромассаж.
Сообщение # 106 10.08.2009 в 10:27:02

Олена



гость
КТО СПРАШИВАЛ ПРО ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ? видела сегодня на ленина точку, стоимост 100р за час
Сообщение # 107 14.08.2009 в 19:03:54

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
Решила все-таки здесь поинтересоваться - на форуме Бетты и Криницы народу маловато, да и тот в основном Дивноморский
Мне вот интересно... реальна ли прогулка Бетта-Криница или наоборот (без разницы) вдоль берега моря? Если да, то какова протяженность пути? А то мне прогулки к Парусу мало показалось, маршрут Дивноморск-Прасковеевка уже подзабылся
Сообщение # 108 14.08.2009 в 19:25:04

astas77

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 98
Репутация: 115 ±
Друзья, а кто знает, в каких заведениях Дивноморского есть закрытый плавательный бессейн.... Знаю есть во Фламинго, но туда попасть почти нереально. Интересуюсь для зимы, ибо она уже не за горами(((((
Сообщение # 109 27.08.2009 в 09:37:01

Forestgirl



гость
astas77,
я думаю за деньги во фламинго реально, там вполне лояльно относятся к людям "извне"
Сообщение # 110 28.08.2009 в 12:14:24

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Друзья, а кто знает, в каких заведениях Дивноморского есть закрытый плавательный бессейн.... Знаю есть во Фламинго, но туда попасть почти нереально. Интересуюсь для зимы, ибо она уже не за горами(((((

astas77, я знаю, что есть в "Голубой дали" точно, мы его видели летом (он был без воды). Не знаю, наполняют ли его зимой (. А вот по территории "Фламинго" мы гуляли, около бассейна фоткались, и совершенно точно, что бассейн был на улице ! Может, там ещё какой-нибудь бассейн и внутри есть? (
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 111 28.08.2009 в 18:43:26

Татуся



гость
В Голубой Дали бассейн не функционирует. Разговаривали с врачем, он сказал, что ремонт только планируют, т.к. без бассейна в межсезонье мало народу едет. Но в этом году вряд ли отремонтируют (со слов персонала).
Сообщение # 112 28.08.2009 в 21:22:30

Forestgirl



гость
Lusi,
во Фламинго есть и снаружи и внутри, когда снаружи становится холодно перебираются в здание
Сообщение # 113 30.08.2009 в 11:13:04

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Forestgirl, понятно. Внутрь мы, конечно же , не заходили, по территории только прогулялись.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 114 30.08.2009 в 11:26:09

Forestgirl



гость
Про аквапарк Золотая Бухта.
Побывали сегодня там, хотели поехать самостоятельно и во второй половине дня, потому что не хотелось переплачивать экскурсионному автобусу и по слухам вода с утра холодная, но тетка от экскурсионной компании убедила, что самим нам очередь стоять-не перестоять даже 31 августа, а вода теплая с утра, потому как с подогревом и всегда одинаковая.
В результате: как была очередь в полдесятого 2 человека в кассу, так она и осталась таковой в полвторого. Вода на табло за все 4 часа так и оставалась висеть 23 градуса, но поледсятого она однозначно была не больше 20, а в тех бассейнах, которые стоят в тени вообще ноги сводило, это при том, что мы вобщем-то люди северные и к темепратуре воды особо не придирчивы, но огорчил тот факт, что ребенок, обрадовавшийся такому количеству горок после каждой пары спусков грелся подолгу на солнце, потому что реально холодно чаосв до двенадцати. Мой совет - с детьми не с утра. Единственный плюс раннего прихода - это отсутствие необходимости взрослым стоять в очереди на горки, за первый час можно успеть со всех горок по паре раз скатиться абсолютно не ожидая никого.
Видела много споров по поводу швов - да они есть и они чувствуются и довольно-таки неприятно, я не была в европейских аквапарках и не знаю может ли быть по-другому.
Возможный плюс от поездки с экскурсиией провести ребенка старще трех лет бесплатно, закрывают на это глаза, чем мы и воспользовались. Не знаю как это при обычном входе проверяют и прочее.
4 часа показалось мало, кто-то писал вполне достаточно, но мне показалось мало, возможн
Сообщение # 115 31.08.2009 в 23:46:27

Forestgirl



гость
возможно из-за потерь времени по причине холодной воды.
Сообщение # 116 31.08.2009 в 23:47:49

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
кто-то писал вполне достаточно

это, воможно, про меня! Я точно такое писала. Мы тоже с утра были (правда, 5 лет назад), но вода действительно с утра тёплая была. Я бы заметила, так как по природе своей мерзлявая . Я как раз через 4 часа мёрзнуть начала, ибо никогда столько времени в воде не проводила. А моя дочь после "Золотой бухты" вообще в другие аквапарки по побережью не хочет ходить. Посмотрит через забор - не то. Так что с тех пор мы ни разу и не были.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 117 01.09.2009 в 09:06:24

Fedorova

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 69
Репутация: 75 ±
а кто инть может сориентировать по ценам на дискотеки? сколько вход стоит в русь?
--------------------------------------------------
Жди меня, мой Дивноморск! Я уже скоро приеду!
Сообщение # 118 01.09.2009 в 10:46:58

STRELTULA



гость
Подскажите пожалуйста, сколько стоит джипинг????
Сообщение # 119 03.09.2009 в 18:24:27

ЛюЛю



гость
STRELTULA,в августе джиппинг стоил от 700 рублей за 4 часа.
Сообщение # 120 03.09.2009 в 19:13:17
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 21
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©