Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 29.03.2024 - 16:32:29
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Частные гостиницы Дивноморска - отзывы
Страницы:  1  2  3  4  ... 220
АвторСообщение

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Ванталия, ООООООО про Акрополь посмотрел , прикольное место
Сообщение # 21 07.05.2008 в 18:40:50

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Карбофос,
Цитата:
про Акрополь посмотрел , прикольное место

а в чем прикол? Фотки красивые, да и со стороны он неплохо смотрится. Вы уже забронировали? Или просто поинтересовались?
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 22 08.05.2008 в 09:27:25

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Lusi, Не , бронировать не буду, всё на месте , а сейчас я в поиске подходящего варианта.
Сообщение # 23 08.05.2008 в 09:40:30

марина



гость
Напишите, пожалуйста, кто отдыхал в Мечте? Как там, расскажите!
Сообщение # 24 08.05.2008 в 13:25:28

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Карбофос,
да, очень симпатично смотрится) и расположение мне кажется неплохое, но реально мы до него так и не дошли))
Но, как я уже говорила, забронировать заранее у меня не получилось. Отношение к заказчику (то бишь ко мне) мне не понравилось)) Может не судьба была? Может вам повезет больше?))
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 25 12.05.2008 в 07:02:52

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Всем привет! Так никто мне и не ответил-про базу отдыха"Дивное" знает кто?
Сообщение # 26 12.05.2008 в 23:17:54

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Лёлик,
отвечаю)) я НЕ знаю (ну это чтобы не молчать)) знаю только то, что можно проесть на сайтах. Сама в свое время пыталась про нее узнать и узнала только, что мне эта база не подходит - счас уже точно не вспомню чем, но скорее всего удобств маловато.. А еще мне вспоминается что баз с таким названием я встречала две и не могла разобраться в них... так что этот вариант отпал)
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 27 13.05.2008 в 06:37:35

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Лёлик, если смотреть расположение этой базы отдыха на карте, то она далековато от моря находится. Правда, может быть, там есть короткий путь к морю, не через поселок, а напрямик. А так написано - 800 метров. Мы, обходя Дивноморск во время прогулок, были рядом, нам место не очень понравилось, мы решили, что район "Энергетика" нам нравится больше всего.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 28 13.05.2008 в 09:07:37

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
А кто отдыхал в МЕЧТЕ, как там?
Сообщение # 29 14.05.2008 в 10:37:50

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Карбофос, я все о своем (расположение) .
"Мечта" находится на углу улиц Кирова и Ленина. Со стороны выглядит шикарно (на мой взгляд). До моря совсем близко, минут 5 (центральный поселковый пляж), там же и центральная набережная. Кафешек рядом (по пути на пляж и на самой набережной) много, рядом ночной клуб "Русь" (по пути на пляж). Также по пути на пляж ларечки с сувенирами и пляжными принадлежностями, фотопункты. Метрах в 50 кафе "Курортное" - самое недорогое кафе Дивного, внутри - как столовая самообслуживания: берешь поднос и идешь вдоль раздачи, набирая себе блюда. Кормят вкусно, порции большие (последние 3 года иногда туда ходили). Один недостаток - могут быть большие очереди, так как за совсем небольшие деньги можно здорово наесться. Спиртного в нем нет. Но в июне, может, очередей не будет в связи с гораздо меньшим количеством отдыхающих, чем в августе, а мы в августе были. Также рядом рынок, магазинчики, телеграф-телефон. В общем, "Мечта" находится практически в центре города, скучно не будет.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 30 14.05.2008 в 11:51:17

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Lusi, Вот я и не могу выбрать, толи МЕЧТА , толи ЧАЙКА .По ценам вроди одинаково, на фото выглядят неплохо и гостиницы и номера, правда расположенны в разных местах. Хотя городской пляж ближе к МЕЧТЕ , а мне кажеться он побольше , да и получше , чем пляж ГОЛУБОЙ ДАЛИ и ЭНЕРГЕТИКА. Наверное на месте определюсь.
Сообщение # 31 14.05.2008 в 23:45:20

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Карбофос,
они просто СОВСЕМ разные) на центральном пляже больше песка, народу и места) Соответственно шума, цивилизации и сопуствующих этим вещам удобств и неудобств)
От Чайки до пляжа 5 минут (реально, медленным шагом) через благоустроенную территорию Голубой Дали (фотки посмотрите - там красиво). Можно пройти и через Энергетик, но так мы ходили обратно, т.к. по прямой через Энергетик можно было попасть в магазин)). В общем нас устраивала тихо-санаторная обстановка с минимальным количеством народу) Да и пляжики все же почище, хотя и ощутимо меньше. Но это как придете) На цен тральный пляж чтобы лечь ближе к воде тоже надо прийти пораньше) Но через тебя будет ходить большое количество народу, чего не скажешь про узкие пляжи в районе ГД - там в ширину полосы максимум три пледа входят)
Ну в общем вы понимаете что я за Чайку) Но поэтому и спрашивала - чего вы больше хотите от отдыха? Потому что до мест развлечений можно дойти минут за 10 (это если Чайка), а проживать при этом в тихом месте))
Напротив Мечты, я помню, всегда толпа, т.к. там собираются экскурсии и останавливаются экскурсионные автобусы... А так красиво, да)) Да там все новые гостиницы красивые! Вы же видели Акрополь, например! Красота, да и только))
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 32 15.05.2008 в 06:26:36

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Карбофос, ерритория "Чайки" более зеленая, очень много деревьев и, соответственно, тени. В "Мечте" такого нет на территории. По вечерам в "Чайке" слышны ночные птицы и цикады, а в "Мечте" - еще и гомон от гуляющих и развлекающихся людей. Я, как и Ванталия , сторонница тишины в ночное время. Поэтому да, решать только Вам, что Вам больше подходит.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 33 15.05.2008 в 09:02:47

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
Я бы еще добавила, что от Чайки до центрального пляжа топать минут 15. Не такой уж и большой Дивноморск вширину, хотя для кого-то это может быть и долго. (
Сообщение # 34 15.05.2008 в 16:12:49

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Карбофос ,думаю правильный выбор-определиться на месте.Тем более,что вы,как и мы едем компанией и будет кого оставить с вещами,чтоб спокойно походить,посмотреть,сравнить. Ванталия ,а что там за коттедж в Чайке,что там?почем? На сайте видела,что таковой существует,но нет никакой информации что там.
Сообщение # 35 15.05.2008 в 20:35:29

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Лёлик,
а на счет "почем".. думаю это лучше у хозяйки спрашивать - может быть в этом году цены изменились. В прошлом году мы за мансарду (+ холл и все удобства) платили 3000= в день. И это в конце июля-начале августа. Жили вчетвером (там двухспальная кровать, раскладной диван, и нам ставили односпальную кровать - по идее можно было и впятером жить).
Знаю что двухместные номера в прошлом году стоили дешевле точно! Есть у них еще один деревянный номер - тоже оч красиво, но он поменьше нашей мансарды.
Удобства там есть во всех номерах.
Координаты я брала на другом. Не место конечно для рекламы другого сайта, но что поделать, если на этом координат Чайки нет...
Господа админы - может пополните координатами Чайки ваш сайт?
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 36 13.08.2008 в 23:58:09

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Звонил в ЧАЙКУ , говорят места на середину июня будут, так что бронировать не буду. И цена на 2х местный номер всего 1500 рублей. Правда комната сказали гдето 12-14 квадратов, маловато конечно .А также говорят , что все комнаты с балконом и сейфом.
Сообщение # 37 19.05.2008 в 16:07:16

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
В МЕЧТЕ , видно (по фоткам ) комнаты побольше размером , но конечно ЧАЙКА выигрывает своим расположенрием.
Сообщение # 38 19.05.2008 в 16:09:42

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Карбофос,
да, я тоже увидела что во все комнаты сейф поставили - мне кажется это правильно, очень удобно)
да, 12-14 наверное маловато, но вам же там не плясать, а спать) мы, кстати, когда вообще определялись куда ехать, смотрели еще Кабардинку, кажется отель Лагуна. Вот там тоже - ну такие замечательные комнаты, но изучив ВСЕ детали все-таки остановились на Дивноморске, ну а там на Чайке)
Так, чтобы вам еще про нее рассказать...
Какой есть плюс в Мечте - это то, что в нее не надо подниматься в гору, т.е. как идешь от пляда по прямой, так и дозодишь до Мечты. А вот Чайка определенно стоит на горе, т.е. из нее спускаешься вниз, к пляжу, а обратно приходится мало того, что до самой Чайки подняться, еще и сама гостиница вся в гору) Но это же и плюс - из Мечты такого вида нет! а из Чайки - весь Дивноморск видно) Ну мы для себя нашли в этих подъемах - немного лишних кг сбросили)
Еще, как писала Люси, дорога от Мечты проходит через торговые ряды и различные кафешки. А из Чайки мы шли через тихий санаторий Голубая Даль, мимо мостика над маленьким озерцом, на котором можно было поплавать на надувных лодках (платно разумеется). И к тропинке на дикий пляж тоже ближе было идти от нашей Чайки.
В общем такой тихий уголок в Дивноморске)

в Голубой Дали есть врачи, в Энергетике есть врачи, недалеко от Чайки - поликлиника - это на всякий случай информация.
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 39 20.05.2008 в 06:44:49

Татьяна



гость
Мы отдыхали в Дивном в 2007 г.
Жильё нашли сразу по центральной улице-ул. Ленина... первый дом от кафе (вроде "Морской воздух" - отвратительное заведение в-плане еды).
Правда было шумновато.. но зато постоянно вода горячая...чистые комнаты... и нормальная хозяйка.
У неё есть и простые номера и люксы (именно "люксы").
И по двору никто посторонний не шастал.. что тоже немаловажно.
В общем мне очень понравилось.
Сообщение # 40 21.05.2008 в 21:31:56
Страницы:  1  2  3  4  ... 220
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©