Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.05.2024 - 05:54:03
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Частные гостиницы Дивноморска - отзывы
Страницы:  1 ... 206  207  208  209  210  ... 220
АвторСообщение

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
ТАГИЛ, Долго ж Вы собирались))))) Только сейчас углядела про 2009 г)))))
Сообщение # 4141 03.05.2017 в 22:49:28

IRuN

Магистр




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4432
Репутация: 5517 ±

Цитата:
Сам то когда нас радовать начнешь фотками???))))


Daria, жмот он, жмооот (Петрыкин, блииин) не дождемся...
--------------------------------------------------
MEMENTO MORI -моментально в море
Сообщение # 4142 03.05.2017 в 22:58:12

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
IRuN, точно)))) Да же дачу свою зажал)))))) В родных просторах)))))
Сообщение # 4143 03.05.2017 в 23:20:07

MBez

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 764
Репутация: 810 ±

Цитата:
Daria пишет:
И что-то мне подсказывает , что в жизни, наш Многоуважаемый MBez совсем не Такой, как на страницах нашего форума))))) Или я ошибаюсь?????)))))

Вы не ошибаетесь.
В жизни этот MBez намного хуже, чем на Форуме.
Можете мне поверить, я его давно знаю.
Сообщение # 4144 03.05.2017 в 23:32:14

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
MBez, другого ответа я и не ждала)))))
Сообщение # 4145 03.05.2017 в 23:50:43

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Виктор, эй-эй!!! Я бы попросила!!!! Кисло ему видите ли))))

Не, ну а чо? Ну-ка быстренько вспоминаем (кто сможет), сколько здесь было участников лет 5-7 назад! А? Кто ещё здесь остался с тех пор? Кто помнит, какая была на форуме движуха? Вот то-то! А сейчас просто некий междусобойчик... А Странник реально молодец! Ему уважуха безусловная, не забывает нас, хоть и, как сам он написал, не любитель подобных форумов.

Цитата:
Сам то когда нас радовать начнешь фотками???))))

Пока посмотрю ваши... Я б с удовольствием, но пока не складывается.

Цитата:
Не знаю, кому как, а я их с удовольствием читаю)))))

Ну, хоть кому-то приятно это читать...

Цитата:
Daria, жмот он, жмооот (Петрыкин, блииин) не дождемся...

IRuN, Не, я не такой. Точно не такой. Как только фортуна повернётся ко мне, наконец-то, нужным местом, так я сразу...

Цитата:
Да же дачу свою зажал)))))) В родных просторах)))))

Да кому она интересна-то? Вот когда там глобально что-то изменится, тогда и можно показывать. А пока там просто от случая к случаю какие-то работы проводятся по реконструкции. Это, скорее, тема для строительного форума (где, кстати, я давно тусю и выкладываюсь).
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 4146 04.05.2017 в 09:02:51

partizan

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 218
Репутация: 253 ±

Цитата:
Светлячок пишет:
мы там отдыхали в 2015г, хозяйка хорошая,приветливая. работники тоже, что попросишь-все принесут. Мы снимали отдельный коттедж. несколько есть корпусов на территории, общие кухни, везде чисто и убрано, территорию ежедневно убирают, мусор вывозят. большой плюс в том что там немаленькая закрытая территория, к тому же вся в соснах и скрыта от зноя :) минус-некоторые корпуса на возвышении, нужно подниматься по лестницам. в этом году опять поедем в Дивное, остановимся в Дельфине :) только жить уже будем в номерах,не в коттедже. поздно ехать надумали))

Спасибо за отзыв.!!!! Очень полезно)))
Сообщение # 4147 04.05.2017 в 11:02:55

Светлячок

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 165
Репутация: 285 ±
partizan,
думаю,не пожалеете остановившись в Дельфине. Нам там очень понравилось, хотели в 2016г там остановиться-но уже мест не было совсем, это в марте то)) в этом году повезло больше. большой плюс-что там до моря рукой подать, причем идешь через тенистую территорию Энергетика, там лазейка есть. мы туда с детьми на детскую площадку ходили. И хотя я здешний форум перед первой поездкой изучила вдоль и поперек- По приезду Валентина Павловна отправила нас в Лазурь обедать-мы и пошли. ну и бээээ, лучше очередь в Курортное отстоять))) у меня сын с прошлого лета мечтает съесть борщ и котлету по-киевски в Курортном :)
Сообщение # 4148 04.05.2017 в 14:15:21

Dimetra

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 885
Репутация: 965 ±
Как вы все хвалите Курортное... аж мне захотелось зайти и что-нибудь там попробовать, хотя после Кабардинки я не любитель столовых. Наверное в этом году все же зайдем хоть поглазеть, а может и поедим
--------------------------------------------------
- Ты ненормальная? - Нет, я эксклюзивная!
Сообщение # 4149 05.05.2017 в 00:04:44

partizan

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 218
Репутация: 253 ±

Цитата:
Светлячок пишет:

думаю,не пожалеете остановившись в Дельфине. Нам там очень понравилось, хотели в 2016г там остановиться-но уже мест не было совсем, это в марте то)) в этом году повезло больше.

Забронировал номерок в Дельфине, так что Дивноморск жди меня......... Кстати буду с 27.06 по 06.07
Сообщение # 4150 05.05.2017 в 10:59:11

Светлячок

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 165
Репутация: 285 ±
Dimetra,
только очереди не пугайтесь))) нет, оно того стоит. правда, оч вкусно. по-домашнему,я б сказала :)

Сообщение # 4151 05.05.2017 в 11:57:27

ТАГИЛ

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 525
Репутация: 630 ±

Цитата:
Светлячок пишет:
Dimetra,
только очереди не пугайтесь))) нет, оно того стоит. правда, оч вкусно. по-домашнему,я б сказала :)



Присоединяюсь к этим словам. Питались в 2011г. иногда в кафе "Курортное" - очень вкусно и порции не плохие. А так в основном кушаем в "ЧАЙКЕ", т.к. удобно: и живешь и ходишь на обеды в их столовую и соответственно никаких очередей, т.к. столовая только для постояльцев....
Сообщение # 4152 05.05.2017 в 14:06:10

partizan

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 218
Репутация: 253 ±

Цитата:
ТАГИЛ пишет:

Присоединяюсь к этим словам. Питались в 2011г. иногда в кафе "Курортное" - очень вкусно и порции не плохие. А так в основном кушаем в "ЧАЙКЕ", т.к. удобно: и живешь и ходишь на обеды в их столовую и соответственно никаких очередей, т.к. столовая только для постояльцев....

В том году проживал в Чайке и иногда обедали там. Что говорить - готовят очень вкусно (по домашнему), но по мне порции маловаты были. За ту же цену в Курортном наедался)))) Это ни в коей мере не упрек в сторону Чайки, может просто я люблю покушать
Сообщение # 4153 05.05.2017 в 15:14:27

Dimetra

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 885
Репутация: 965 ±

Цитата:
Светлячок пишет:
Dimetra,
только очереди не пугайтесь)))


Да очереди я видела, когда ребенка из их сан комнаты ждала. Просто мы то в Радуге отдыхаем, в путевку питание входит, все достаточно вкусно и порции большие, поэтому в прошлом году не голодали, соответственно ни в Курортное, ни в Елену так и не зашли ниразу
--------------------------------------------------
- Ты ненормальная? - Нет, я эксклюзивная!
Сообщение # 4154 05.05.2017 в 21:46:28

VoLChiTca

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 257
Репутация: 382 ±
Да очереди я видела, когда ребенка из их сан комнаты ждала. Просто мы то в Радуге отдыхаем, в путевку питание входит, все достаточно вкусно и порции большие, поэтому в прошлом году не голодали, соответственно ни в Курортное, ни в Елену так и не зашли ниразу [/Quote]


Зайдите обязательно. я сама по себе очень брезгливая к чужому приготовлению еды,по кафе и ресторанам редко ходим. в дивном всегда снимаем с кухней номер или квартиру, но, когда первый раз попробовали еду в Курортном, теперь. если возникает вопрос еды и лень готовить, то только туда.Даже ребенка не страшно там кормить. Так, что заходите, берите всего и побольше .
--------------------------------------------------
Не верьте людям, остальные......... не обманут.
Сообщение # 4155 11.05.2017 в 10:15:06

MARINA

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 128
Репутация: 193 ±
Подскажите, нужен одноместный номер с удобствами по приемлемой цене в районе ГД Прибой.
Сообщение # 4156 11.06.2017 в 22:15:13

IrinaSS

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 454
Репутация: 749 ±

Цитата:
MARINA пишет:
Подскажите, нужен одноместный номер с удобствами по приемлемой цене в районе ГД Прибой.

В этом районе много жилья для отдыха:), Вы бы уточнили время и границу допустимой цены:)
Сообщение # 4157 12.06.2017 в 09:32:19

Ni_ki

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 181
Репутация: 186 ±
Dimetra, а расскажите как вам отдыхалось в радуге, вы ведь в прошлом году там были. С какого возраста там будет интересно
Сообщение # 4158 12.06.2017 в 22:29:21

Daria

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2277
Репутация: 3017 ±
Что-то навеяло сейчас))) Поделюсь с Вами своими чувствами.....Тем более, что по теме... Ни для никого не секрет, что отдыхаем мы в Максиме. Не сочтите рекламой. От души .... Как думаю... Обожаю это место.... Очень люблю людей, которые здесь живут.... Которые вкалывают день и ночь, не жалея себя, для нас... Отдыхающих.... Что бы, приехав сюда, мы чувствовали себя, как дома. Хочу сказать Алле, Виктору и Ванечке. Огромное спасибо Вам за Ваш труд. За Вашу заботу о нас. За теплое отношение. За понимание. Да просто за то, что Вы есть. Для меня лично, лучше места нет.... Я это точно знаю.... Буду возвращаться сюда снова и снова..... С огромным удовольствием. Хочу пожелать Максиму процветания.... Хороших отдыхающих))))) Всего Самого наилучшего..... Кстати. У меня сегодня была моя подруга в гостях. Она сказала, что была в Турции, в пятизвездочном отеле. И тот номер, в котором она жила, рядом не стоял с тем, в котором я сейчас живу)))) Честно... Не вру..... Хотите отзывом считайте то, что я сейчас написала.... Думайте как хотите.... Только все, написанное выше - честно... Как думаю.... Как чувствую.....
Сообщение # 4159 17.06.2017 в 00:07:02

Вл

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 643
Репутация: 713 ±
Daria •
В последние годы под потоком "шальных" денег испортились ранее вполне приличные хозяева гостевых домов.
Хорошо что кто-то еще выполняет свои обязательства, в условиях нездорового ажиотажа на российских курортах это большая ценность.



Сообщение # 4160 17.06.2017 в 11:36:01
Страницы:  1 ... 206  207  208  209  210  ... 220
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©