Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 16:11:50
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Частные гостиницы Дивноморска - отзывы
Страницы:  1 ... 212  213  214  215  216  ... 220
АвторСообщение

natalyaivchenkova

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 138
Репутация: 148 ±
Добрый день! Сориентируйте по гостевым домам (где отдыхали), где есть 2-х комнатные номера с балконом, желательно питание при отеле и на какой пляж ходить- не центральный, чтобы меньше народу( есть вариант ездить на автомобиле). 3 года отдыхали в Кабардинке ( 2 комн. номер в ГД "Шато" обходился нам 2800 вместе с завтраками). Вот ходим попробовать новое местечко.
Всем спасибо!
Сообщение # 4261 12.11.2017 в 16:00:38

partizan

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 218
Репутация: 253 ±
natalyaivchenkova, Посмотрите ГД Чайка. Отвечает всем вашим требованиям. Только по цене будут отличия)
Сообщение # 4262 12.11.2017 в 19:01:36

shurik74ba

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 92
Репутация: 117 ±

Цитата:
partizan пишет:
natalyaivchenkova, Посмотрите ГД Чайка. Отвечает всем вашим требованиям. Только по цене будут отличия)

Да уж, цена в чайке приличная за двухкомнатный номер, на азуре цены 6-7тыс. за сутки.
Сообщение # 4263 12.11.2017 в 23:04:26

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
natalyaivchenkova, вы в Дивный даже не заехали ни разу посмотреть? После 3 раз в Кабардинке решили здесь отдыхать? Почему спрашиваю, очень люблю Дивноморск, боюсь, он вас разочарует после Кабардинки. Он маленький, пляжей таких просторных здесь нет.
Двухкомнатные номера за 2800 трудно будет найти. Престиж, Кирова, 12. Несколько лет назад подбирала там нашим форумчанам двухкомнатный номер, балкона вроде нет. Они в восторге не были, но и не плевались, из отрицательного там в номере муравьи. Бассейн открытый.
Люблю Парадиз. Мы всегда в двухместных стандартах живем, других номеров не видели.
Чайку, которую Партизан предложил, очень даже одобряю !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 4264 12.11.2017 в 23:22:42

vasilyok

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 16
Репутация: 16 ±
Добрый день!Посоветуйте гостевой дом или коттедж для семьи из 4 человек.Основные требования:санузел отдельный, чистота, минимум мебели(не нафталиновой), никаких ковров, кухня для самостоятельного приготовления еды, не у дороги, не у кафе с музыкой, разумное расстояние пешком до пляжа.Период-2я половина июля.
Сообщение # 4265 19.03.2018 в 10:48:00

shurik74ba

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 92
Репутация: 117 ±

Цитата:
vasilyok пишет:
Добрый день!Посоветуйте гостевой дом или коттедж для семьи из 4 человек.Основные требования:санузел отдельный, чистота, минимум мебели(не нафталиновой), никаких ковров, кухня для самостоятельного приготовления еды, не у дороги, не у кафе с музыкой, разумное расстояние пешком до пляжа.Период-2я половина июля.


Попробуйте поискать на Азуре, там масса вариантов, и достаточно подробное описание о домах и номерах.
Сообщение # 4266 19.03.2018 в 12:13:28

demonika

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 321
Репутация: 371 ±
natalyaivchenkova, vasilyok, посмотрите ГД Альпина, советую, правда там не кормят
Сообщение # 4267 20.03.2018 в 09:22:22

vasilyok

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 16
Репутация: 16 ±
Присмотрела жилье на Черноморской улице.Потом глянула на карте-там рядом ночной клуб Какаду.Кто знает, как там?Грохочет или не слышно?
И еще.Смотрю жилье на сайтах.В пару мест написала.Ни ответа, ни привета.Ни на почту, ни смс, вайберов-ватсапов нет.Что-то я в растерянности, всем звонить чтоли?
Сообщение # 4268 17.04.2018 в 12:13:35

shurik74ba

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 92
Репутация: 117 ±

Цитата:
vasilyok пишет:
Присмотрела жилье на Черноморской улице.Потом глянула на карте-там рядом ночной клуб Какаду.Кто знает, как там?Грохочет или не слышно?
И еще.Смотрю жилье на сайтах.В пару мест написала.Ни ответа, ни привета.Ни на почту, ни смс, вайберов-ватсапов нет.Что-то я в растерянности, всем звонить чтоли?



Конечно надо звонить, уже вторая половина апреля, все хорошие места наверняка уже забронированы. Поэтому лучше в живую пообщаться с хозяиным жилья.
Сообщение # 4269 17.04.2018 в 20:16:34

darkdimko

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 286
Репутация: 331 ±

Цитата:
всем звонить чтоли?


конечно! это ж Краснодарский край, там всё олдскульненько

хозяева гостиницы, в которой мы жили, даже смс оповещения от банка не имеют. Перечисляли им с карты аванс два года подряд, так нас просили перезвонить через 2 дня, т.к. держатель счёта лично шёл в банк и узнавал пришли ли ему деньги или нет
Сообщение # 4270 18.04.2018 в 07:17:47

vasilyok

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 16
Репутация: 16 ±

Цитата:
darkdimko пишет:
[Quote]всем звонить чтоли?


конечно! это ж Краснодарский край, там всё олдскульненько

хозяева гостиницы, в которой мы жили, даже смс оповещения от банка не имеют. Перечисляли им с карты аванс два года подряд, так нас просили перезвонить через 2 дня, т.к. держатель счёта лично шёл в банк и узнавал пришли ли ему деньги или нет [/Quote]

Вы, наверное, на сберкнижку перечисляли)))

Решила пойти другим путем-искать через группы в вк)))там хотя бы отвечают)
Сообщение # 4271 18.04.2018 в 12:51:02

shurik74ba

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 92
Репутация: 117 ±
Решила пойти другим путем-искать через группы в вк)))там хотя бы отвечают)[/Quote]

Ну можете и в контактах поискать, есть там группы гостевых домов Дивноморска.
Сообщение # 4272 18.04.2018 в 20:18:28

darkdimko

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 286
Репутация: 331 ±

Цитата:
Решила пойти другим путем-искать через группы в вк)))там хотя бы отвечают)

имхо лучше на азуре найти интересные варианты и по-олдскульному обзвонить, чем иметь риск нарваться на мошенников и кидал во вконтактике
Сообщение # 4273 19.04.2018 в 07:11:06

Вл

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 643
Репутация: 713 ±
vasilyok,
Звонки позволяют сразу отсеять значительную часть хозяев-неадекватов (хотя конечно и не всех).
А в переписке все они лапочки.
Сообщение # 4274 21.04.2018 в 08:19:58

Monreale

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 64
Репутация: 65 ±

Цитата:
shurik74ba пишет:
[Quote]vasilyok пишет:
Добрый день!Посоветуйте гостевой дом или коттедж для семьи из 4 человек.Основные требования:санузел отдельный, чистота, минимум мебели(не нафталиновой), никаких ковров, кухня для самостоятельного приготовления еды, не у дороги, не у кафе с музыкой, разумное расстояние пешком до пляжа.Период-2я половина июля.


Попробуйте поискать на Азуре, там масса вариантов, и достаточно подробное описание о домах и номерах.[/Quote]
Сразу бы написали что гугл вам в помощь.
А что касаемо Азура,то там действительно очень большой выбор,но обзвонил несколько гостевых домов ни одна цена с сайтом не совпала,все называют дороже рублей на 500-700,хотя на сайте написано что цены 2018 года. Вы их либо вообще не пишите либо уж должны соответствовать им. Это конечно раздражает.
Сообщение # 4275 21.04.2018 в 14:22:41

Dimetra

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 885
Репутация: 965 ±
natalyaivchenkova, в каких числах собираетесь?

Мы там будем с 16.07 по 2.08, в Радуге
--------------------------------------------------
- Ты ненормальная? - Нет, я эксклюзивная!
Сообщение # 4276 22.04.2018 в 04:40:14

Monreale

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 64
Репутация: 65 ±
Подскажите пожалуйста. Что нужно спросить или потребовать у хозяев гостевого дома прежде чем отправить предоплату,ну то есть я нашёл номер который меня устраивает,позвонил поговорил всё уточнил и теперь просят предоплату за сутки проживания. Как быть уверенным что это не мошенники.
Сообщение # 4277 22.04.2018 в 19:22:59

shurik74ba

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 92
Репутация: 117 ±

Цитата:
Monreale пишет:
Подскажите пожалуйста. Что нужно спросить или потребовать у хозяев гостевого дома прежде чем отправить предоплату,ну то есть я нашёл номер который меня устраивает,позвонил поговорил всё уточнил и теперь просят предоплату за сутки проживания. Как быть уверенным что это не мошенники.

Если на Азуре есть этот гостевой дом, то значит он и в реальности есть, а ещё попробуйте в поисковик забить название дома и наверняка будет несколько сайтов где есть и дом, и подробная информация о номерах, ценах, ну и отзывы о самом доме.
Сообщение # 4278 22.04.2018 в 20:11:27

Monreale

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 64
Репутация: 65 ±

Цитата:
shurik74ba пишет:
[Quote]Monreale пишет:
Подскажите пожалуйста. Что нужно спросить или потребовать у хозяев гостевого дома прежде чем отправить предоплату,ну то есть я нашёл номер который меня устраивает,позвонил поговорил всё уточнил и теперь просят предоплату за сутки проживания. Как быть уверенным что это не мошенники.

Если на Азуре есть этот гостевой дом, то значит он и в реальности есть, а ещё попробуйте в поисковик забить название дома и наверняка будет несколько сайтов где есть и дом, и подробная информация о номерах, ценах, ну и отзывы о самом доме.[/Quote]
На азуре этого дома нет,то что он есть в реальности я знаю,но как понять что я общаюсь именно с представителями этого дома, а не просто кто то сфоткал и выложил свои контакты и собирает предоплату.
Сообщение # 4279 23.04.2018 в 07:38:24

shurik74ba

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 92
Репутация: 117 ±
Ну если на сайте есть только общий вид дома и номер телефона, то наверное стоит призадуматься. Но если есть описание и фото всех номеров, и ещё номер телефона владельца должен быть один и тот же на всех сайтах. А на счёт азура вы верно приметили, там многих гостевых домов нету.
Сообщение # 4280 23.04.2018 в 12:25:31
Страницы:  1 ... 212  213  214  215  216  ... 220
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©