Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 04:23:11
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Частные гостиницы Дивноморска - отзывы
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 220
АвторСообщение

гуля



гость
хочу поехать в Дивноморское первый раз (обычно в Крым) нас две мамы и двое мальчишек 5-ти лет. Есть ли в том рае простой частный сектор с небольшим двориком для наших бандитов.кухней для приготовления нормальной еды.небольшим количеством соседей и приличным душем и туалетом и поближе к пляжу (минут 10-15)? или там уже одни частные гостиницы без кухни и для нас дроговаты.Расчитываем на проживание с ребенком до 500-600р\сут
PS: из поисков в Интернете сложилось впечатление,что это дорогой курорт с минимум частного сектора
Сообщение # 41 26.05.2008 в 22:02:59

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
гуля,
да нет)) частного сектора там много! конечно он дальше от моря, чем мы жили (в Чайке) поэтому пешком не доходили, но проезжали! сдаются и комнаты в домиках, и квартиры! и цены разные есть)
Но опять же смотря что вы хотите с двумя пятилетками - вам наверняка будет нужен и душ, и горячая вода и т.д.
А снять жилье в частном секторе вы сможете даже просто приехав в Дивноморск - на улице Кирова стоит очень много точек, вокруг которых на стульчиках сидят тетушки с мобилами))) вопрос - тут же ответ)) ни одного человека, ночующего на улице лично мной увидено не было))
А в пансионате не пробовали смотреть? я в прошлом году чуть не поселилась в Приморском) и расположение у него не плохое кстати..

PHP код:
http://www.gelstate.ru/kabchas_sektor.htm
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 42 27.05.2008 в 07:00:16

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
гуля, мы жили именно в таком частном секторе, 3 года подряд у одного и того же хозяина. Но в прошлом году у него была какая-то проблема с горячей водой (с подогревом), не хватало напора, и горячую воду он давал по запросу (с утра надо было попросить, а вечером с 18 до 20 часов - горячий душ, после 20 часов напор "кончался"). К этому году обещал ситуацию исправить. Но в этом году Ваш ценовой диапазон - это или июнь, или сентябрь. Подорожало.... Если интересно, напишите мне на мыло (нажмите на мое имя и попадете в профиль), там есть мой мэйл и аська, отвечу подробнее.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 43 27.05.2008 в 09:17:52

гуля



гость
Доброе утро всем и спасибо за быстрые ответы.Для новичка работы на форуме это выглядит чудом (техпрогресс). В пансионате не хотим питаться в столовой.В прошлом году в Алуште мой ребенок ничего столовского не ел.легче уж самой состряпать, чем уговаривать.на 25 дней
придется заселяться основательно. Кстати только этот форум дал мне реальное представление о Дивн. Очень уже хочется туда поехать. но что то поездов туда ходит маловато ч/Тулу-2шт в 3ч ночи и все -странно
Сообщение # 44 27.05.2008 в 09:53:27

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
гуля,
до Геленджика (Дивноморска) поезда вообще не ходят, а так смотря до какой станции вы планируете добраться. До Дивноморска можно доехать от:
Анапы - 1,5 часа
Краснодара - 2,5 часа,
Туапсе - 1,5 часа,
Новороссийска - 0,5 часа
Я уж не говорю о различных проезжаемых городах типа Горячий камень... Так что - добраться вы точно доберетесь!
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 45 27.05.2008 в 10:04:46

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
гуля, наверное, через Тулу идут только те поезда, которые идут через Украину. Из Москвы-то их больше, в объезд Украины. Идут через Рязань - Воронеж. Может, вам из Москвы поехать? Геморрой, конечно, тем более с детьми.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 46 27.05.2008 в 10:14:38

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
гуля, мы два года подряд останавливаемся в частном секторе на ул. Мичурина. Это от Энергетика 2 или 3 улочка, уходящая в гору. В августе прошлого года цена была 450 с чел/сут, в сентябре 250 (в 2006 - 150). Гостевой домик двухэтажный на 6 комнат (по три). На втором этаже одну комнату снимает на все лето пара, которая работает на рынке. На этаже кухня под навесом (балкон), холодильник, плита газовая и электрическая. Небольшое помещение отведено под туалет. Два душа и еще один туалет внизу напротив дома. Минус - горячая вода с 18-00, но это проблема всего Дивноморского. Кто-то греет, кто-то нет. А после шести горячую воду котельная дает. Хозяйка - пожилая женщина, в конфликтах с постояльцами замечена не была. Наоборот всегда за всех переживала, где, что, нравится ли отдых и т.п. До Энергетика топать минут 5, с детишками побольше. Если интересно обращайтесь.
Сообщение # 47 27.05.2008 в 13:27:36

гуля



гость
спасибо за ответы.Все очень интересно.Примерно о таком частном секторе как на Мичурина я и думала. а вот за ребенка как оплачивать-полностью отдельную кровать или подешевле или вообще он может поместиться со мной (он всегда спит в нашей с мужем кровати) и в сентябре в таком домике не холодно? Я вообще не представляю себе погоду в этом регионе.Все крым да крым,а там с сентября холодно по ночам особенно.
А с поездами у нас действительно все неудобно буду думать о машине
Классный форум-подогревает желание посмотреть Дивн.
Сообщение # 48 27.05.2008 в 15:25:11

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
Про оплату за ребенка сказать ничего не могу, т.к. опыта такого нет. Это надо с хозяйкой созваниваться. В номере две кровати и обе достаточно широкие, что бы можно было вдвоем лечь.
По поводу ночей. Домик кирпичный. Так что днем греется, ночьб потихоньку тепло отдает. Прохладно бывает под утро и то не в комнате, а на улице. Опять же от погоды зависит. В прошлом году мы попали на неделю дождей и шторма.
Сообщение # 49 28.05.2008 в 00:20:41

евгения



гость
Здравствуйте! я из Красноярска,не мог ли кто нибудь поделится телефонами хозяев, еду с ребенком в августе, хотелось частный сектор,тишина и спокойствие ,лучше ближе к морю.
Сообщение # 50 06.06.2008 в 18:35:34

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
евгения,
на какую сумму расчитываете?
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 51 07.06.2008 в 12:32:07

евгения



гость
350 -400 руб.
Сообщение # 52 10.06.2008 в 09:15:36

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
евгения, за эти деньги в августе найти можно только частный сектор без удобств (то есть удобства на улице). В прошлом году уже такие цены были, в районе "Энергетика", до моря 7-10 минут ходьбы.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 53 10.06.2008 в 11:35:54

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
евгения, Хозяйка у которой мы останавливались в августе прошлого года (когда мы уточняли про сентябрь) говорила, что у них ОЧЕНЬ дорого сейчас (август). На вопрос ОЧЕНЬ - это сколько, ответ был 400 (20-е числа августа). Когда мы приехали (10 сентября) цена была 250 руб/чел. С у добствами: туалет на этаже (на 3 комнаты) , душ - спуститься на первый этаж (напротив дома). Горячая вода набиралась по расписанию котельной (18-00 - 21-00)
Сообщение # 54 11.06.2008 в 01:21:27

евгения



гость
да, мне и нужен частный сектор.
Сообщение # 55 15.06.2008 в 06:34:35

Спанч-Бобик



гость
Lusi, Вы пишите, что 3 года подряд отдыхали у одного хозяина, значит вам там нравилось. Не подскажите ли адресок и телефончик. Какие были условия? И как далеко до моря?
Сообщение # 56 17.06.2008 в 12:53:20

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Спанч-Бобик, напишите в личку, все подробно расскажу и дам ссылочку.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 57 17.06.2008 в 14:17:07

Лена

Специалист




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: ±
Ленулька, а телефончик-адресочек не подскажете?
Сообщение # 58 06.07.2008 в 21:36:26

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
Лена, отпишитесь мне в почту
Сообщение # 59 09.07.2008 в 00:01:43

Пимпа



гость
Здравствуйте люди! Я человек новый, но ваш сайт читаю уже неделю. Так радовалась, когда читала про "Чайку". Но сейчас ПРОСТО ВОЗМУЩЕНА!!! Нам Татьяна отказала из-за того, что нашим детям меньше трех лет. Говорит, что соседи жалуются, когда дети кричат. Но у нас дети не кричат.......Млин, ну ведь вы и есть те самые потенциальные соседи, неужели вы когда-то жаловались на детей?
Сообщение # 60 16.07.2008 в 11:42:18
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 220
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©