Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 10:24:47
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Частные гостиницы Дивноморска - отзывы
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 220
АвторСообщение

Walter



гость
Пимпа, может тогда вам лучше квартиру снять? И дешевле будет, и ни вы никому, ни вам никто и ничто (типа громкой музыки) мешать не будет... Мы жили на Горной, д.7, там во дворе замечательная детская площадка. Своих мелких домой было не загнать
Сообщение # 61 16.07.2008 в 23:58:25

Пимпа



гость
Walter, Мне квартиры хватает тут, в городе. Хочется именно дом!, чтобы веранда, дворик, уют, постоянно свежий воздух. Мне и площадка детская не особо нужна. На ленина, я согласна, музыка, толпы людей и т.п....Чайка приглянулась именно месторасположенем, т.к. мы в прошлом году отдыхали в Голубой Дали. Теперь буду думать насчет ул. Кирова, но не очень хочется на центральный пляж((((
Сообщение # 62 17.07.2008 в 13:30:37

Dmitriy



гость
Всем участникам чата - привет. Ребята поделитесь пожалуйста телефончиками частного сектора дивноморска. Всем заранее благодарен.
Сообщение # 63 18.07.2008 в 10:35:59

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Пимпа, в районе "Энергетика" есть еще улицы Октябрьская, Мичурина, там тоже есть частные гостиницы, и ближайший пляж - не поселковый. Только вот, думаю, жилье искать там по месту надо, в инете я не встречала. Но глазами точно видела (жили в том районе)! А по поводу "Чайки" - это все-таки их упущение. Надо было бы сразу на сайте указать, детей какого возраста они не принимают, тогда бы у людей и огорчений не было бы.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 64 18.07.2008 в 15:02:57

Пимпа



гость
Lusi, да, действительно упущение! А еще упущение в том, что со мной по электронке велась переписка от имени Чепик Татьяны (видимо та самая Татьяна Антоновна), мне очень вежливо рассказывали обо всех свободных номерах, что их дествительно можно забронировать (количестко человек и возраст детей я указала в первом же письме), как это сделать, и что можно попробовать разместиться в двух 2-хместных номерах, т.к. нас четверо и площадь не позволит сделать это в одном номере. Я случайно позвонила хозяйке на мобильник, т.к. очередного ответа на свой очередной вопрос не дождалась так быстро, как хотелось бы (подружка по аське долбила - "что, да как, давай уже бронируй"). Оказалось, перепиской занимается её зять. Вот если бы я не позвонила, то забронировала, заплатила, приехала.....Меня не пустили бы что-ли?
Они даже между собой договориться забыли.....

А на счет улийцОктябрьская и Мичурина, я даже не знаю где это, помню только, что там квартиры (в р-не сбербанка) и ул Кирова недалеко.... Это сильно далеко от Голубодальской?






Сообщение # 65 18.07.2008 в 22:51:56

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Пимпа, нет, от Голубодальской это недалеко. Посмотрите на карте с этого сайта, там эти улицы есть. Для ориентировки - они находятся внутри условного квадрата Кирова-Горная-Короленко-Кошевого. Там частный сектор с гостиницами (и просто частный сектор), не квартиры, то есть нет пятиэтажек.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 66 19.07.2008 в 19:52:36

Пимпа



гость
Lusi, Да, дейстаительно, судя по этой карте - совсем рядом, а на сайте азур мне показалось долековато. Значит по приезду сразу туда отправимся, т.к. в инете совсем нет информации про гостиницы того района. Спасибо!
Сообщение # 67 20.07.2008 в 10:40:43

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Пимпа, пожалуйста! Еще этот "квадратик" хорош тем, что там находится летний кинотеатр "Олимпийский", там проходят концерты, представления для детей, довольно часто. Там же около универмага есть свой рыночек, нам показалось, что он чуть-чуть подешевле центрального, на центральный мы даже и не ходили. И еще туда привозили местные персики из совхоза. М-м-м, объеденье, по цене 30-40 рублей в прошлом году были (в августе), мы ящиками брали. Но они проходят быстро, буквально в течение недели заканчиваются, остаются только турецкие.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 68 21.07.2008 в 09:03:41

Пимпа



гость
Lusi, Да, мы из Голубой дали два раза ходили в Олимпийский, по мне так это не ближний свет, но не думаю, что намного дальше Кирова-Черноморская (относительно пляжа). Но это всё на месте понятно будет. Мне уже из Глориос-отеля ответили, пока на нем наверно остановимся
Сообщение # 69 22.07.2008 в 20:19:12

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Пимпа,

Цитата:
Так радовалась, когда читала про "Чайку". Но сейчас ПРОСТО ВОЗМУЩЕНА!!! Нам Татьяна отказала из-за того, что нашим детям меньше трех лет

А мы когда в ЧАЙКЕ жили , там было много детей , разного возраста!
Сообщение # 70 22.07.2008 в 22:00:41

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Пимпа, Глориос - это к центральному пляжу?

Цитата:
мы из Голубой дали два раза ходили в Олимпийский, по мне так это не ближний свет

скажу честно, для нас весь Дивноморск - ближний свет, исходили его вдоль и поперек, и не один раз!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 71 22.07.2008 в 22:37:16

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Пимпа, думаю что если б вы приехали вас бы естесьно пустили)) в прошлом году под нами (мы жили в мансарде) жило целое семейство с четырьмя (!) детьми мал-мала меньше, т.е. от 6 лет (думаю) и по убывающей)))))) Может рещили с прошлого года что изменить... Или может быть еще такое, что с таких маленьких детей плату вроде как не берут..., т.е. своеобразные убытки - хлопот меньше а выхлопа ноль)))
не обижайтесь на них - не стОит))

А пансионат вы не смотрели?
Там рядом пансионат Приморский есть.
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 72 29.07.2008 в 14:07:34

Ольга



гость
Форумчане! Расскажите, если знаете, о гостинице АКРОПОЛЬ. Условия проживания, отношение к отдыхающим.Едим первый раз и с ребенком 1 года. Спасибо заранее.
Сообщение # 73 30.07.2008 в 23:12:30

Оля



гость
Скажите хоть кто-нибудь бывал в мини-гостинице Глориос?? или хотя бы кто что слышал? Ни одного отзыва не могу найти во всем Интернете...Вроде с виду неплохая,но как в действительности...
Сообщение # 74 03.08.2008 в 22:43:20

Оля



гость
Лёлик, это я там и обсуждаю
Сообщение # 75 07.08.2008 в 14:18:17

Андрей



гость
Уважаемые форумчане.
Вот наткнулся на Ваш форум и обнаружил много полезной информации. Большое вам спасибо, за то, что делитесь опытом!
Мы с подругой (нам по 26 лет) прилетаем в Краснодар 31 августа. Хотим ехать в дивноморское на отдых. Обратно 11 сентября. Подскажите, пожалуйста:
1 - Как добраться из аэропорта Краснодара до Дивноморского на такси подешевле?
2 - Где поселиться в Дивноморском? Нас интересует жильё без питания, просто жильё, но очень мега-гипер-супер-пупер-вери-лакшери уровня ))) За 1500-2000 рублей в сутки за двоих.
Пока вот эти вопросы :)
Сообщение # 76 20.08.2008 в 10:47:51

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Андрей,

Цитата:
Где поселиться в Дивноморском? Нас интересует жильё без питания, просто жильё, но очень мега-гипер-супер-пупер-вери-лакшери уровня ))) За 1500-2000 рублей в сутки за двоих.

Я Могу Чайку посоветовать, мне там очень понравилось во всех отношениях.
Сообщение # 77 20.08.2008 в 22:07:57

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Андрей,
1. Поиск рулит.
2. Если пункт 1 не прокатывает см : http://taxi.gelstate.ru/
3. За 1500-2000 рублей гипер супер не будет. апартаменты стоят порядка 5000 руб. а вот люкс снять можно
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 78 20.08.2008 в 22:22:26

Н&В



гость
Может кто-нибудь посоветует приличную гостиницу рядом с "Факелом"? Будем пользоваться услугами пансионата, но жить рядом.
Сообщение # 79 20.08.2008 в 23:46:22

SaRa



гость
Уважаемые форумчане!!!
Спасибо всем за информативность!
Добавлю свой вопрос к уже отдохнувшим. Места в Чайке мне не хватило (( и выбор пал на Европу (отлично, прям на море) и новую Комильфо
Кстати, хозяйка Европы дочь хозяйки Чайки. О!
Так вот, в Европе, говорят, что дискотеки в сентябре у них уже не проводятся. Но шумновато, набережная, никуда не денешься.
О Комильфо ни одного отзыва. Может кто там отдыхал или просто мимо проходил, какое впечатление произвела эта гостиница?
Оч большое спасибо, кто ответит.....
Сообщение # 80 25.08.2008 в 00:17:30
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 220
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©