Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 16.04.2024 - 09:06:37
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Частные гостиницы Дивноморска - отзывы
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 220
АвторСообщение

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Дн ,тут на 9стр.Ramzes ссылочку дал про Багиру как раз,там и свой форум есть,правда инфы мало,но есть телефоны ну и примерные цены,у них и столовая своя есть.Короче, зайдите по ссылке,можь что и проясните для себя.
Сообщение # 101 31.08.2008 в 19:45:03

Дн



гость
Пытался. Но это как Штирлицем работать. Кто же в здравом уме замечания о своём бизнесе на своём же сайте допустит. ;)

Зато тред "Дивноморск 2007" удивил. Я даже подумал, что, мол, бегают по всем местным форумам казачки засланные, курорт пиарят, пока не добрался до последнего поста, где написано, что, мол "Использованы отзывы форума http://www.gelstate.ru/forum/ .

В общем, не знаю. Если приеду 3-его в Дивный, буду, видимо, уже на месте ориентироваться.
Сообщение # 102 27.02.2009 в 19:22:01

Татьяна



гость
Сегодня вернулись с Дивноморска....Впечатлений много - как хороших, так и не очень.
Нас привезли в гостиницу "Елена" наш туроператор в 5 ч утра, а заселение в номера только в 8.....Вот мы и мерзли, слонялись, не знали куда себя деть. Заселили нас только в 9.00. На вопрос когда нас поселят ( замечу-очень вежливо и аккуратно)- был услышан нами довольно негостеприимый ответ...типа "вы сами такие будете, когда собирётесь съежать и задерживать номер для следующих туристов"....в общем что касается персонала-остается желать лучшее ( как-то не в ногу со временем, напоминает совдеповские времена)))) Сама гостиница нам понравилась, особенно балкончик, где можно было завтракать на свежем воздухе. Мы сняли люкс (сплит, холодильник,телевизор, горячая вода) Единственный минус-маленькие аппартаменты на мой взгляд...
Море нас порадовало 2 дня своей прозрачностью и чистотой...потом резко похолодало и штормило..
ОЧень понравилась морская прогулка на катере "Тайфун" до скалы Парус...купание в открытом море-это что-то...вода иссине-синяя) даже немного страшно от ощущения глубины...
Советую ещё покататься на скутерах (мопедах) по вечернему Дивноморску....адреналин и параллельно знакомство с городом.
Из еды очень понравились чебуреки) Шашлык-остается желать лучшего....не впечатлил
По-поводу питания проблем нет, голодными не останемся.
Вцелом, выходныепрошли отлично....ведь рядом со мной был любимый человек, мой дорогой и любимый муж! Приятного отдыха и отличных впечатлений
Сообщение # 103 01.09.2008 в 09:19:30

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Татьяна, а где находится "Елена"? На какой улице? (
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 104 01.09.2008 в 10:21:24

Татьяна



гость
на Совхозной...кстати в турагенстве говорили 5 мин до моря....хм....если на машине-может быть))) а так - 15-20 минут
Сообщение # 105 01.09.2008 в 11:30:26

Алена



гость
Привет всем! Обращаюсь к ЗНАТОКАМ! Назовите, плиз, гостиницы (отели, гостевые дома и т.д.), которые располагаются максимально близко к морю и от которых надо идти к морю ПО ПРЯМОЙ (без спусков и подьемов)? Это для меня крайне важно. Спасибо.
Сообщение # 106 05.09.2008 в 16:20:56

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Алена, в районе "Энергетика" прямо на набережной есть "Европа" и "Лазурь", чуть дальше вглубь поселка "Мария", есть еще "Чайка", которую здесь все хвалят, но к ней небольшой пологий подъем. С другой стороны поселка на набережной "Лола" (есть здесь на сайте реклама и ссылка), на улицах Ленина, Черноморской и Кирова полно гостиниц ("Грин-отель", "Мечта" и еще куча). На самом деле Дивноморск расположен на ровной местности, там практически нет подъемов и спусков, только в районе "Голубой дали", там, где "Чайка". Так что выбирайте любую.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 107 05.09.2008 в 18:03:14

maggi3



гость
Доброго вечера! у меня вопрос наверно немного не по теме, но может кто-нибудь подскажет... Мы в Дивноморск собираемся на Новый Год, хотелось бы узнать: возможно ли снять жилье в этот период, его стоимость, и местонахождение... Может кто-нибудь бывал там в это время? Заранее спасибо!
Сообщение # 108 03.10.2008 в 23:33:10

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
В Новый Год можно, некоторые гостиницы работают. Только уж лучше в новый год в Геленджик, повеселее будет!!!
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 109 05.10.2008 в 09:27:17

maggi3



гость
А нам веселья не надо... Главное, что бы было где гулять( мы очень любим ходить пешком), горы и море... а можете хотя бы подсказать, какие? Спасибо!
Сообщение # 110 06.10.2008 в 09:42:36

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Спросите в Лоле или Багире
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 111 07.10.2008 в 11:32:40

maggi3



гость
Спасибо огромное!!!
Сообщение # 112 07.10.2008 в 12:19:28

Кучерявая



гость
в новый год Грин-отель будет работать точно!!! отличная гостиница!!
Сообщение # 113 09.11.2008 в 19:54:08

ирина



гость
а как зовут хозяйку ,?икакие цены?
Сообщение # 114 11.03.2009 в 11:30:22

Елена



гость
Хочу сьездить эти летом в Дивноморск,Люди подскажите телефончик где можно неплохое жилье снять,что-бы хорошо и недорго!
Сообщение # 115 06.05.2009 в 15:15:22

катерина



гость
я хочу поехать в авгусе в дивноморск. Посоветуйте где лучше остановится!!! ПЛИС!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 116 07.05.2009 в 14:09:17

ani4



гость
Всем привет! Сеня обзванивала частный сектор,гостевые дома,которые больше всего понравились, цены совершенно разные. Понравился гостевой дом "Дивноморочка", не знаете как там??? Может ктото был,или слышал??? Как там?
Сообщение # 117 11.05.2009 в 20:31:17

elsinor



гость
А кто-нибудь может сказать что-то за мини отель "Багира", он на Ленина 63, т.е. от пляжа далековато, но зато тихо, можно отдохнуть от пляжного шума и суеты. И цены божеские...
Сообщение # 118 12.05.2009 в 06:36:50

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
elsinor, насчет от пляжа далековато - чисто субъективное дело.
Там ул. Ленина прямиком идет на центральную набережную. Пешком минут 10.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 119 12.05.2009 в 09:21:30

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
elsinor, Ramzes прав, это действительно всё субъективно и каждый оценивает по-своему. Я вот в прошлом году жил на Ленина, действительно 10 минут нормальным шагом...но мне не понравилось....Есть много мест поближе, таких же тихих, подчас дешевле. Хотя кому как... Мы вот с супругой несколько дней посвятили поиску более удобного жилья на будущий год (теперь уже нынешний). Нашли массу вариантов.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 120 13.05.2009 в 08:58:54
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 220
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©