Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 19:12:11
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> На каком поезде добирались ? Отзывы
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 52
АвторСообщение

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Карбофос, надо же, как в этомгоду сурово... Мы в прошлом году тоже брали обратные 4 плацкарта на №126 за 45 суток. К открытию, первые-вторые, взяли без проблем. Тем более странно, что брали на конец августа, самый пик, когда школьников домой увозят. Обстановка нагнетается!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 41 11.05.2008 в 11:09:59

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Да,что-то совсем с обратными билетами туго! Посмотрела на РЖД вечером за 45 суток плацкарта почти нет(1верхушка в №482),да и нижних купе то даже нет!!!!Есть только в №30,но почти 5штук стоит,офигеть!Я за обратными 21-22 мая поеду-отпишу как что.Надеюсь,всё же повезёт
Сообщение # 42 12.05.2008 в 23:14:21

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
СЕГОДНЯ поменял билеты до НОВОРОССИЙСКА . Было 4 боковушки, поменял на купе в плацкарте. Вчера на сайте ржд посмотрел, выкинули новые билеты в плацкарте на 126 , сегодня поехал и без проблем купил.
Сообщение # 43 15.05.2008 в 10:40:34

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Карбофос, Поздравляю!
Наверное, это все для того, чтобы мы не думали, что в сказку попали. А то было бы: один раз съездил и все купил сразу. Неинтересно, жизнь не кипит. А тут: и понервничал, и покатался, и в интернете посидел... 33 удовольствия сразу!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 44 15.05.2008 в 11:05:27

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
эх, все уже чемоданы пакуют вовсю)))) завидую вам! чистой белой завистью!)))))

в прошлом году в первый день продаж и от нас до юга плацкартных билетов тоже не было... вопрос - куда девались? Думаю ответ простой - турагенства скупают) Поэтому всем врагам назло уедем все! не переживайте)) к отправлению поезда места появляются)) Конечно - хочется купить сразу и не париться)) Но, как правильно заметила Lusi - экстрима не было бы! А так вы все уже в сборищах, уже в предвкушении)))) замечательное чувство)) сам отдых длиться недолго, но подготовка к нему!!!! Мы ("жители" этого форума) сами себе удовольстие продляем тем, что начинаем общаться, договариваться, обсуждать!!! И как буд-то уже там!!! а впереди еще реальность - ТАМ)) Так что всем хорошего настроения, отдыха, предвкушения, сборов и т.д. и т.п.)))
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 45 15.05.2008 в 13:02:34

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
Карбофос, поздравляю

И... присоединяюсь к Ванталии в плане белой чистой зависти... Мне наконец-то составили расписание .... и все мои планы в пролете Июнь точно отпадает. В июле-августе будет муровейник и цены соответствующие, а в сентябре мы все уже видели. А как хотелось посмотреть на водопады, которые к сентябрю пересыхают, оказаться в долине лотосов и пр.
Последняя моя надежда - первые числа июля.
В общем, всем отъезжающим удачной поездки, что бы погода не подкачала и от отдыха остались только радостные воспоминания
Сообщение # 46 15.05.2008 в 16:07:33

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Карбофос ,поздравляю! Да,на самом деле посмотрела на РЖД сегодня и на наше число появились места(ну я то уже приобрела,правда).Жаль,что на №30 так и нет.Ох,как бы теперь с обратными...Ну думаю,возьму сначала то,что будет,а потом буду ловить,то что надо.Вообще-то всё больше смиряюсь с мыслью,что видимо придёться брать купе на №30,если дела и дальше так будут обстоять.Так как боковушки однозначно-нет,а уж если купе,то лучше ещё весь день на море побыть,а потом за 25 часов примчаться домой.
Сообщение # 47 15.05.2008 в 20:21:15

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Ленулька,сочувствую,что июньский отпуск обломался.Но не теряйте надежды!!! Ванталия,Lusi ,а вы разве не собираетесь?
Сообщение # 48 15.05.2008 в 20:25:05

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
А ожидание -это самое тяжёлое! 6 лет небыл на юге, и вот на конец собрался. Каждый день живу в предвкушении отдыха! Но скоро туда. !!!!!!!!!!!!! И спасибо всем, кто помогает своими отзывами!!!!!!!!!!!
Сообщение # 49 15.05.2008 в 21:57:11

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Лёлик, А я обратно выбрал 481 , только потому , что он отправляеться из НОВОРОССИЙСКА в 17.55 , а не в 14.00 , как 126, подольшебы там побыть и фиг с ним , что 35 часов ехать и две ночи.
Сообщение # 50 15.05.2008 в 22:01:10

Космик



гость
Мы сегодня как раз взяли билеты!!!поздравьте нас))))
второй год едем туда-на 126.Купе,нам понравилось.Просто вы не ездили на казахстанских,ташкентских,бишкекских поездах))))
а мы,едем по России и смотрим не на поезд,а в окошко на зелень)))Радует,что в вагонах нет толпы.А так,комфорт-умеренный)
В прошлом году правда,был геморрой с местами,взяли три верхние полки в разных купе)))зато в этом году подсуетились,купили билеты пораньше и все ок:)
Обратно едем на 482.Кстати,он не идет через украину.Какой то другой идет.Прибывает 482 в 5 утра,на павелецкий .нам это крайне удобно..в 6 утра у нас уже регистрация на самолет.
Сообщение # 51 15.05.2008 в 22:58:13

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Космик, Поздравляю!!!!! Я сам с этими билетами так "попал". Но купе конечно попроще взять. А когда едите и куда определилесь?
Сообщение # 52 15.05.2008 в 23:34:32

Космик



гость
Карбофос, спасибочки!!!!
Уже в выходные пойдем подкупать все для моря,так что настроение просто супер!!!!
Едем в Дивноморск,конечно)))с 11го по 22 июНя:)Жить будем около Какаду--в частном секторе,мы там уже 4-й год останавливаемся)нравятся цены,в прошлом году в конце июня
по 200 р.с человека было.туалет на улке,но--цивильный,с унитазом и без вони)Душ тож на улице,но приличный,общая кухня,А само жилье-на выбор,хочешь в деревянном домике,хочешь в номере под евростандарт,но без кондишна,без телека))Но нас устраивает-ребенок и так на улице вечерами,ночи прохладные-окошко открывали.да и вообще,мы туда только спать приходили да помыться)))Да,до моря правда,далековато---минут 15-20,зато дорога через центр--на все глазеем,заряжаемся курортным духом)по пути на пляж.И едим по дороге-в Колоске или Курортном.Вечером дома готовим,а вообще по настроению)))
Радует,что попадаем на карнавал)))еще планируем парашют,экскурсии,и наверно в Какаду сходим)))
Хотела мужа на Чайку уговорить,но посчитали-в 2 раза дороже обойдется проживание)Тем более я не думаю,что в июне будет жара,как в июле)
Сообщение # 53 15.05.2008 в 23:54:50

Ванталия

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений:
Репутация: 1000 ±
Лёлик,
неа, не еду в этом году... не получается - ни по деньгам, ни по времени... Мы в этом году едем на Алтай - от нас всего 600 км. Вот так.. так что кто не был на Алтае - приезжайте к нам))
--------------------------------------------------
Nostalgia on Divnomorsk
Сообщение # 54 16.05.2008 в 07:02:56

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Лёлик, у нас вообще в этом году непонятки. Нет, отпуск-то как всегда, в августе, и никуда не денется. Просто мы ездим с подругой и детьми, вот наши детишки выросли окончательно, в этом году заканчивают 11 класс. Поэтому, если они смогут определиться до августа со своей будущей учебой, то отпуск состоится. Правда, подругин сын уже поступил по олимпиадам, но учиться там, куда поступил, не очень хочет, хочет в другое место. Так что будет пробовать еще. А вот моя дочурка еще не поступила предварительно, поэтому и нет никакой определенности с отпуском. Да и что-то им бы в другое место хотелось, говорят, что в Дивном мы уже все знаем, хотим новенького. А меня вот ностальгия мучает.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 55 16.05.2008 в 09:21:07

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Космик, поздравляю! Какое это все-таки чудесное состояние, когда билеты на руках! Я вообще после покупки билетов считаю, что я уже в отпуске!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 56 16.05.2008 в 09:23:42

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Космик, А я поеду в дивноморское 12 июня на 126. 13 там , 23 обратно. Я тоже на карнавал попадаю в геленджике, но что, карнавал это так интересно, судя по отзывам , сомнительное зрелище!!
Сообщение # 57 19.05.2008 в 16:13:25

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
Всем привет! Сегодня взяли обратные билеты(за 45 суток) без особых проблем.Подъехали к 8:00,в очереди были 6-ми.На №30 по прежнему плацкарта не было,а на №126 спокойно взяли 5 билетов(1-ое купе и один на нижнее место в этом же вагоне).Так что паника отменяется!Теперь уж всё,билеты и туда и обратно на руках.Ощущение,что отпуск уже начался!!! Уезжаем 13.06,обратно 03.07.Впереди 20 солнечных,беззаботных дней!!! Всем удачи в приобретении билетиков в солнечное лето!
Сообщение # 58 20.05.2008 в 19:41:32

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Лёлик, поздравляю! Какие все счастливые! Какие приятные хлопоты - подготовка к отпуску!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 59 20.05.2008 в 21:21:45

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
Присоединяюсь к поздравлениям , продолжая надеяться на лучшее
Сообщение # 60 21.05.2008 в 02:09:42
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 52
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©