Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 19.05.2024 - 02:14:15
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2013
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 130
АвторСообщение

Наблюдатель

Доцент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3562
Репутация: 4902 ±
гость, спасибо за фото
--------------------------------------------------
Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море
Сообщение # 161 07.04.2013 в 20:37:33

Алексей

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 12
Репутация: 12 ±
спасибо за ответы.стало немного понятней.раз на Курортной ул. не совсем так хорошо как хотелось,то будем искать жильё в районе ул.Ленина-ул.Черноморской.
Сообщение # 162 07.04.2013 в 20:48:05

гость

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 459
Репутация: 699 ±
Самый спокойный отдых в Дивном , это район Энергетика . Улицы : Мичурина , Октябрьская , Партизанская .Рядом курортное кофе , магнит , на улице Олега Кошевого .
Сообщение # 163 07.04.2013 в 20:55:41

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±
гость, спасибо за фотографии
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 164 08.04.2013 в 10:54:33

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±

Цитата:
Алексей пишет:
от аэропорта Геленджика удобно добираться?как лучше на такси или маршруткой?

Алексей, добираться удобно.. я бы лично предпочла такси
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 165 08.04.2013 в 10:57:53

Алексей

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 12
Репутация: 12 ±
Ташка,спасибо.такси,так такси.
Сообщение # 166 08.04.2013 в 18:12:58

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±
Алексей, если Вы заранее выберете/забронируете жилье, то поинтересуйтесь при заказе - бОльшая часть организует встречи/проводы в аэропорту и на ж/д вокзале
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 167 08.04.2013 в 18:19:56

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±
Алексей, вот, например, тут есть координаты компании "КомФорд" (это если в выбранной Вами гостинице нет трансфера или Вы заранее не бронируете и будете искать жилье на месте), стоимость 400рэ (аэропорт Гелена - Дивный), но там указано, что заказ минимум за сутки.. плюс тут писали телефон еще одной местной таксомоторной... главное не связываться с так называемыми частниками, что дежурят у вокзала Новоросса (и думаю в аэропорту тоже), мы их сразу слали лесом, а особо назойливых так в долгое пешее эротическое, ибо себе дороже выйдет...
мм.. хотела еще что-то умное написать , дочь отвлекает.. вспомню - допишу
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 168 08.04.2013 в 18:41:16

светланка

Студент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 223
Репутация: 253 ±
все решилось, у мужа отпуск с 30 апреля, значит в Дивноморске будем или 1 к вечеру или 2 с утра (смотря когда выедем из дома). подскажите, кто знает, чем можно занятся в Дивном в начале мая: есть ли экскурсии, какие кафе работают, погода, ит.п.?
Сообщение # 169 08.04.2013 в 23:43:08

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±
светланка, Я вам советую в мае выбрать местом отдыха Геленджик. Вы там можете и на экскурсии съездить,например в Сафари парк, и скорее всего там какая нибудь турфирма сейчас работает,там покрасивее и повеселее.В Дивноморске вам будет скучно в этот период,практически ничего не работает,вы увидите только подготовку к сезону, покупаться вряд ли вам захочется,еще вода холодная,а вот загорают вовсю уже.Алексей, обратите внимание на Черноморскую 19,очень достойное место для отдыха.
Выше прочитала ,что в Прибое не намного дороже цены ,чем у меня и в Чайке,о этот человек ООчень сильно заблуждается,цены отличаются очень сильно,возможно на их сайте стоят ориентировочные. Для примера у меня стоит номер 1500,а в Прибое 2200,думаю за 10 дней,на двоих разница в 7000р,ощутима.Но у них есть бассейн,детская площадка.единственный минус-все это на оживленном перекрестке и за прозрачным забором.
Когда я прохожу мимо Прибоя,ловлю себя на мысли,что те отдыхающие,которые загорают на лежаках возле бассейна,неловко себя чувствуют,так как на них все проходящие пялятся.
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 170 09.04.2013 в 02:55:32

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
светланка, в начале мая только сидеть на берегу, и смотреть на море... и то, где нибудь на диком пляже . Или уезжать в Геленджик, правильно Алина сказала, там развлечений круглый год много. А, кстати, когда курортный сезон открывается в Дивном? Числа 10 июня? Помню однажды попали, интересно, набережная гуляла..)))
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 171 09.04.2013 в 09:20:31

Алексей

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 12
Репутация: 12 ±
Алина,я думал про Черноморскую 19,вроде всё устраивает судя по тому что я видел в интернете.главное чтобы там ночью было спокойно.там, как я понял ,и встретить могут в аэропорту Геленджика.
Сообщение # 172 09.04.2013 в 12:13:04

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±
АлексейТам тихо,и честно говоря очень дешево!
Кошка, Лен,ты имеешь в виду когда карнавал? обычно через неделю после карнавала в Геленджике. В Геленджике карнавал в том году был рано,в первые выходные июня. А ощущение,что сезон начался(большой заезд) числа 10-15 июня.
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 173 09.04.2013 в 12:26:57

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Алина пишет:
Когда я прохожу мимо Прибоя,ловлю себя на мысли,что те отдыхающие,которые загорают на лежаках возле бассейна,неловко себя чувствуют,так как на них все проходящие пялятся.

А я вообще не понимаю этого бреда, как у них там. Это ж какой-то эксбиционизм почти.. На пляжах до тебя никому дела нет, а здесь мимо постоянно тОлпы праздно шатающихся...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 174 09.04.2013 в 14:15:49

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±

Цитата:
Виктор пишет:
[Quote]Алина пишет:
Когда я прохожу мимо Прибоя,ловлю себя на мысли,что те отдыхающие,которые загорают на лежаках возле бассейна,неловко себя чувствуют,так как на них все проходящие пялятся.

А я вообще не понимаю этого бреда, как у них там. Это ж какой-то эксбиционизм почти.. На пляжах до тебя никому дела нет, а здесь мимо постоянно тОлпы праздно шатающихся... [/Quote]
угумс, я тоже не понимаю.. сидишь в няглиже в Центре поселка, мимо толпы народу и машины ездят.. фууу.. для меня все равно что на Красной площади лечь позагорать..
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 175 09.04.2013 в 14:36:25

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Многие на это совсем не обращают внимания, раз на юге - значит один большой пляж . А вообще, приезжаешь домой, и первые дни странно даже как то, все одетые какие то, несмотря на жару, никто матрасы-круги-зонтики не тащит, без шляп и панамок... грустно так сразу
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 176 09.04.2013 в 15:50:16

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4842
Репутация: 7062 ±
Кошка, в прошлом году открытие сезона в Дивном было 10 июня.
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 177 09.04.2013 в 17:12:26

Bez

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 176
Репутация: 161 ±

Цитата:
...приезжаешь домой, и первые дни странно даже как то, все одетые какие то, несмотря на жару, никто матрасы-круги-зонтики не тащит...

Начните с себя, покажите этим "одетым", как надо ходить
в жару, что с собой носить, может, народ и потянется...
Сообщение # 178 09.04.2013 в 17:14:59

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4842
Репутация: 7062 ±
Мы для отдыха в мае выбрали более теплую и оживленную Лазаревку, но думаю и в Дивноморске будет хорошо, главное, чтобы погода не подвела. Можно загорать на море, дышать целебным воздухом, гулять по окрестностям, в Геленджик съездить в музей какой-нибудь или на Олимп, а может и аквапарки неподалеку найдутся работающие ! А уж если светланка на машине, то вообще без проблем, кроме Геленджика еще Кабардинка, Тамань, да мало ли что...
Про Прибой. Люди не стесняются почти голыми по улицам и в кафе ходить, что же стесняться загорать у бассейна? Мы их разглядываем, а они нас ! В Прибое не отдыхала, мне было уютно в Глориосе, там бассейн скрыт за корпусом, но возможно в Прибое свои преимущества?
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 179 09.04.2013 в 17:39:50

светланка

Студент




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 223
Репутация: 253 ±
Нина, все правильно, мы только на машине путешествуем. мне как раз, после болезни, показано, тихие прогулки, дышать целебным воздухом. ну и покатаемся, обязательно, по окрестностям....
Сообщение # 180 09.04.2013 в 17:58:32
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 130
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©