Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 10:21:55
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2009
Страницы:  1  2  3  4  ... 50
АвторСообщение

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
И мне.... и мне СНИТСЯ.... Надеюсь, что в ентом году план все таки осуществиться.
Сообщение # 21 27.01.2009 в 01:04:02

well



гость
Собираюсь с дочерью 3 лет в Дивноморск где-то с 26-27 июня на 2 недели хотелось бы найти мамочку компаньонку-все-таки с компанией будет веселей!!
Сообщение # 22 02.02.2009 в 16:45:33

Виктор



гость
Господа администраторы! А также спецы, профи и гуру! Как думаете, какова будет в этом сезоне цена за постой в Дивном? По сравнению с прошлым годом. Не знает ли кто какой информации, а может кто прослеживает какие тенденции? Интересно всё-таки, как скажется кризис, а то два года ездил и вот опять чувствую, что больше всего хочется в Дивноморск, как-то уютно здесь и красиво. Видимо опять поеду туда в конце июля. Вот только, что будет с ценами? Либо многие не поедут заграницу, тогда цены взлетят при наплыве отдыхающих, поменявших забугорье на Отчизну, либо отдыхающих будет меньше обычного и тогда падение цен, хотя в такое не верится...
Сообщение # 23 02.02.2009 в 18:25:06

Элен и ребята



гость
Всем привет! И все таки - стоит ли ехать в Дивноморск?Что там хорошего? как дела обстоят с жильем? Как море?
Сообщение # 24 02.02.2009 в 22:50:53

Светик-семицветик



гость
А развлекаловка отличная в Дивноморске? Есть куда вечером податься? Или придется топтаться на набережной?
Сообщение # 25 02.02.2009 в 22:52:19

Крошечка-ховрошечка я



гость
А кто-нить был в Адлере? Где лучше - в Дивном или в Адлере?Хочу съездить компанией в этом году на машине, но вот не знаю, что выбрать из курортов Черноморского побережья...Плиз, помогите советом...
Сообщение # 26 02.02.2009 в 22:54:52

Элен и ребята



гость
Люди!!!Аууууу... Ответьте мне!!!
Сообщение # 27 02.02.2009 в 22:56:16

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Элен и ребята,
Quote] Всем привет! И все таки - стоит ли ехать в Дивноморск?Что там хорошего? как дела обстоят с жильем? Как море [/Quote]
С жильём проблем уж точно не возникнет (полно на любой вкус и кошелёк) Море чистое, часто подплывают дельфины. Сам был в прошлом году очень понравилось , в этом году тоже собираюсь
Сообщение # 28 02.02.2009 в 23:09:19

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
Скорее всего цены останутся примерно на уровне прошлого сезона, с поправкой на кризис
Задирать цены в этом году смысла не вижу!
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 29 02.02.2009 в 23:56:33

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Светик-семицветик,
Цитата:
А развлекаловка отличная в Дивноморске? Есть куда вечером податься? Или придется топтаться на набережной?


В Дивноморске полно кафе с живой музыкой, они работают часов до 2-3-х ночи. Так же есть 2 ночных клуба: "Русь" рядом с центральной набережной и "Какаду" подальше. Так что вечером есть куда податься!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 30 03.02.2009 в 09:02:00

STRELTULA



гость
А в какой район Геленджика вы посоветуете поехать?
Сообщение # 31 03.02.2009 в 14:17:59

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
STRELTULA, на этой ветке в основном люди, отдыхавшие (и отдыхающие) в Дивноморске. Поэтому, естественно, советуем ехать в Дивноморск ! А вообще все зависит от того, чего Вы хотите от отдыха. В самом Геленджике развлечений побольше, выбор жилья тоже, в Дивном почище море и живописней природа, экскурсии, по-моему, одинаковые. Так что Вам решать!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 32 03.02.2009 в 16:15:56

Leto



гость
Здравствуйте все обитатели форума!
Собираемся во второй половине июня в Дивноморское. Хочется чистого моря и тишины. Едем с годовалой малышкой. Может подскажете как там с детским питанием в магазинах (баночным)??? В гостиннице??? Хотелось бы отдохнуть три недельки. Как там с погодой в июне? Купаться уже можно малышам???
В 2004 отдыхали в Анапе - исплевались все - пляжи грязные, шумно, море ужасное грязное, народу много - все лежат буквально друг на друге... эти гниющие водоросли повсему пляжу...
Не хотелось бы повторения такого отдыха...
Сообщение # 33 03.02.2009 в 18:33:40

Katran

ДИРЕКТОР




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 217
Репутация: 9910 ±
В Анапе и правда болотом пахнет, т.к. мелко и азов рядом!
Температура воды в Геленджике в июне 20-22 гр. примерно, народу еще не много, по сравнению с августом!
--------------------------------------------------
Кто желает отдохнуть, тем пора на юг махнуть !!!
Сообщение # 34 03.02.2009 в 19:14:18

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Leto, с детским питанием вряд ли будут проблемы. В Дивном есть два "Магнита", там точно есть детские баночки, продуктовых магазинов много, там тоже, может быть, есть. Правда, я не могу ничего сказать про ассортимент (ну там марки, названия, фирмы и т.д.), так как у меня ребенок уже взрослый, но с детьми народу много, в том числе и с совсем маленькими.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 35 04.02.2009 в 09:11:03

Ilya



гость
Магазинов-то много, да купить там нечего.Про детское питание не скажу, но вот, например, сырки глазированные(сын 7-ми лет захотел) за 10 дней удалось купить один раз. Просто не привозят. Ассортимент во всех магазинах одинаковый. Про "Магнит" именно в Дивноморске скажу так-совсем плохо. Почему-то в других городках в этих магазинах все нормально. И ассортимент, и качество. Почему в Дивноморске так-не понятно.
Сообщение # 36 04.02.2009 в 16:29:25

Виктор



гость
Чего-то я про Магнит совсем не согласен с предыдущим оратором. Пройдясь по многим другим магазинчикам, пришёл к выводу, что в Магните товарооборот и проходимость больше, товар гораздо быстрее обновляется, и хоть там в сезон всегда большие очереди, но только туда практически и ходили. Только там смог найти, например, уважаемое мной сухое фанагорийское вино по самой дешёвой цене; колбасы попадались мне всегда свежие, в том числе сочинского комбината, довольно качественные; да и выбор в принципе совсем не плох для того, чтобы прожить на этом пару недель. Я кстати из Москвы и дома у себя питаюсь вполне прилично, чтоб не думалось, что для меня Магнит предел мечтаний. Но и помимо того же Магнита есть уйма хороших магазинчиков. Например на Кошевого (кажется на пересечении с Короленко...) в магазинчике есть замечательный отдел заморозки: и пельмени любые, и вареники любые, и хинкали...Правда хинкали какие-то децильные...А может мне кто из старожилов подскажет, можно ли в Дивноморске отведать где-нибудь настоящих нормальных хинкали? Чего-то я за два своих отпуска так и не нашёл нигде...
Сообщение # 37 04.02.2009 в 19:20:16

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Кстати, господа старожилы! Ведь у многих, побывавших в Дивноморске и воспользовавшихся услугами джипперов, сложилось об этом определённое мнение. Может, если не лень, то кто подскажет, насколько это интересно, и какой маршрут лучше выбрать. Буду очень признателен! А-то предложений разных много, а стоит это (на август 2008-го) 800р с чела (не так чтоб прям дёшево!), вот и хочется, чтоб хоть природа захватывающая была или какие другие положительные эмоции за эти деньги. В прошлом году вот из Дивного взяли экскурсию в Адыгею, совсем не пожалели об этом, хоть и утомительный долгий переезд, и экскурсия сама была всё бегом, но всё-равно классно! Даже немного природу попортили: нарвали букет альпийских цветов разных и спрятав привезли домой (говорили, что за это большой штраф...).
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 38 04.02.2009 в 21:14:49

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
О! Зарегистрировался и стал своим! Нормально!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 39 04.02.2009 в 21:15:36

STRELTULA



гость
Виктор, а интересно какой штраф!? (
Сообщение # 40 05.02.2009 в 00:35:04
Страницы:  1  2  3  4  ... 50
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©