Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 02.05.2024 - 13:08:41
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2009
Страницы:  1 ... 45  46  47  48  49  ... 50
АвторСообщение

Татуся



гость
Киса-мурыса, очень Вам сочувствую.
Сообщение # 921 29.09.2009 в 11:06:34

polgal

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 156
Репутация: 161 ±
Киса-мурыса, соболезнования.
Сообщение # 922 29.09.2009 в 12:09:13

Киса-мурыса



гость
спасибо за теплые слова. извините, что получилось не радостно...
Сообщение # 923 29.09.2009 в 12:26:44

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Киса-мурыса, сочувствую. Прекрасно Вас понимаю, так как была в похожей ситуации, и тоже с папой. Примите мои соболезнования.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 924 29.09.2009 в 13:40:02

astas77

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 98
Репутация: 115 ±
В очередной раз съездил в Дивный с 21.09 по 27.09. Похолодало. Утром +12+14. К часу дня прогревается до +22+25. С утра на море почти никого. Все подтягиваются часиков к 12. Вся торговля и развлечения сворачиваются. Все переместилось на Ленина. А около Энергетика с каждым днем тоговли все меньше и меньше. Чебуречная у Лазури закрылась, Парадиз закрылся.... Курортное на Кошевого закрылась.... В общем лето закончилось(((( Хотя море классное +22+23, чистое-чистое...
Сообщение # 925 30.09.2009 в 11:30:04

Киса-мурыса



гость
astas77 , хотелось бы узнать где вы жили и цены
Сообщение # 926 30.09.2009 в 11:54:12

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
astas77, значит наш отдых все-таки был суперским А мы то расстроились, когда 24 не было (впервые за неделю) ветра. Садились в такси с горечью и грустью, что встает погодка, а мы ужо мамой
Сообщение # 927 01.10.2009 в 01:34:22

Кристи



гость
Киса-мурыса, Примите мои соболезнования
Сообщение # 928 01.10.2009 в 10:26:45

Fedorova

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 69
Репутация: 75 ±
Тадаааааааааам...а вот и я! так получилось что уже фиг знает сколько времени прошло спустя моего отдыха в Дивном. Но отчитаться никогда не поздно, а темболее доставить себе удовольствие воспоминаниями о теплом солнышке...море...и этом чудном месте. Так вот. Приехала я в Дивный 11 сентября. Погода радовала меня два с половиной дня...11, 12 и 13 после обеда было супер....13 конечно немножко облачно даж дождь пытался сорваться...но на пляже было хорошо, купаться еще лучше, людей мало а вода теплая....красота...14 конечно было холодно...15 после 12 вылезло солнце и до вечера...было тепло...но помоему самая красотища была 16 (конечно в день моего отъезда) я вышла на пляж в 9 утра...никого практически нет..вода хрустальная...дельфины возле буйков...на улице приятная серость....периодически выглядывало солнышко...к сожалению в 12 часов мне пришлос покинуть Дивный...уезжать безумно не хотелось...я ни капли не жалею что поехала одна...поехала б еще раз....и на погоду не сержусь...мне удалось и назагораться и накупаться и нагуляться.
Я люблю тебя мой Дивный!!!!!
А еще я люблю тебя мой милый друг ,который подарил мне сказку....
--------------------------------------------------
Жди меня, мой Дивноморск! Я уже скоро приеду!
Сообщение # 929 06.10.2009 в 10:56:18

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Fedorova, с возвращением! Молодец, что отметилась на форуме. Затишье тут начинается. Сразу понятно, что зима скоро, теперь до апреля мало кто будет появляться. Хорошо, что отдых понравился, хорошо, что скучно не было. А погода - никогда не угадаешь, и в августе нарваться можно. На экскурсиях были?
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 930 06.10.2009 в 11:52:45

Татуся



гость

Цитата:
А еще я люблю тебя мой милый друг ,который подарил мне сказку....
, неужели я все же накаркала курортный роман? Рада, что хорошо отдохнула, а то тут за тебя на форуме переживали
Сообщение # 931 06.10.2009 в 12:14:25

Елена_Toljatti



гость
Отдыхала в Дивноморске в этом году, супер! Я влюбилась! в городок, в природу, в кафе "Рыбацкие сети", или "Рыбацкая таверна" Влюбилась в парня из Геленджика! Илюха, ты супер! я никогда тебя не забуду!
Сообщение # 932 09.10.2009 в 14:19:49

valery

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 50 ±
Привет,снова всем !

Да уже октябрь и погода мерзкая...
Одна радость ,что отдохнули в Дивном! захватили кусочек лета!
Выставил теперь 150 фоток на Гугле- земля, и все их привязал к месту.
Осталось теперь подождать месяцок и можно будет их открывать и смотреть,что есть в Дивноорском. И кафе м гостинницы накидал.
Попозже нарисую обещанную карту!

Сообщение # 933 09.10.2009 в 22:26:12

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
valery, ждём! Интересно посмотреть!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 934 10.10.2009 в 12:14:04

Кристи



гость
Всем, привет!

Не прошло еще и месяца как вернулась с Дивного и уже очень скучаю по нему, фотки смотрю чуть ли не каждый день! Так охото скорее туда вернуться, поплавать в чистейшем море, погреться под ласковым солнцем. Дивный - ты супер!!! Крепитесь люди, скоро будет новое лето...
Сообщение # 935 13.10.2009 в 14:18:13

Алчёнок

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 99
Репутация: 99 ±
Приветствую всех глубокоуважаемых мною форумчан! Катастрофически не было времени написать! Вернулись из Дивного 1 октября. Словами не передать какой кайф отдыхать там в это время!!!! По порядку: выехали на автомобиле 14 го рано утром. 15 го днем были там. Изначально ехали в "Чайку", но по приезду свободных мест у них не оказалось, чему в последствии были несказанно рады! Жили напротив "Чайки", не буду рекламировать место, Т. К. тут не принято, но бывалые знают. У на был номер с огромным балконом и с потрясающим видом на море и закаты 700 руб в день. Тишина вокруг... ( В "Чайке" такого бы не было, там дети визжат нещадно... а так хочется на отдыхе тишины и покоя... Неприятным сюрпризом было большое количество народу на пляжах, в том году в Кабардинке было намного меньше. Купаться и отдыхать ездили в основном а Джанхот и Прасковеевку. Вот где настоящий кайф и природа! Но в Прасковеевке очень мало частного сектора. А так в Дивном очень комфортно, очень уютное местечко, гуляли каждый вечер по набережной. Питались в Курортном плюс, но как здесь уже писали - оно вдруг очень для всех неожиданно закрыдось где то 24 сентября. Тогда стали готовить сами. очень вкусное вино, но только если покупать его не на улице Ленина, а в спец точках. Одна такая на пересечении Кошевого и Горной, там с завода геленджикское вино не из пороша по крайней мере...Что еще рассказать? В целом всё было в кайф... нет слов... Никакая Турция с Египтом точно не нужна!!! Фотки выложу и разделе "глазами отдыхающих", спрашивайте кому что интересно - всем отвечу с удовольствием!!! Слишком свежи воспоминания!!!
Сообщение # 936 14.10.2009 в 20:46:22

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Алчёнок, хорошо, что отписались! Спасибо. Удивительно, что народу на пляже много было. По отзывам я поняла, что особой жары-то не было. Джанхот и Прасковеевка - да, только природа, а так, наверное, скучновато, особенно по вечерам. Слышала, что многие жители Геленджика именно туда купаться ездят. Если без машины, то туда, конечно, не наездишься А на экскурсии куда-нибудь ездили (сами или организованно)?
Цитата:
очень вкусное вино, но только если покупать его не на улице Ленина, а в спец точках. Одна такая на пересечении Кошевого и Горной,
- эту точку многие хвалят, мы, правда, не пробовали, так как вино не пьём, но, говорят, там оно лучше всего. Ждём фото!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 937 15.10.2009 в 09:05:41

astas77

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 98
Репутация: 115 ±

Цитата:
Одна такая на пересечении Кошевого и Горной

Никогда не знал, сто Горная и Кошевого пересекаются. Может быть за это время поменяли древнюю аксиому о непересечении параллельных линий????
У меня там сейчас родители, отправил их на недельку в военный санаторий. Звонят в захлебе от погоды. Температура 24-26, море 22. Солнце, тепло....
Сам поеду туда на ноябрьские праздники, надо закрыть сезон 2009 года, ну а потом только на новый год((((((
Сообщение # 938 15.10.2009 в 10:37:52

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Никогда не знал, сто Горная и Кошевого пересекаются. Может быть за это время поменяли древнюю аксиому о непересечении параллельных линий????

я почему-то сразу подумала о пересечении Кошевого и Кирова , так как слышала о той точке много раз. Думаю, Алчёнок опечаталась А погода, действительно, чудеса вытворяет!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 939 15.10.2009 в 11:15:27

Helen

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 69
Репутация: 79 ±
Привет форумчане.
За окном погода совсем не радует, холодно и дождь, думаю, зайду на форум погреюсь, здесь всегда тепло и солнечно.
Сообщение # 940 15.10.2009 в 13:24:38
Страницы:  1 ... 45  46  47  48  49  ... 50
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©