Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 09:20:07
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2009
Страницы:  1 ... 47  48  49  50  
АвторСообщение

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
как и обещал выкладываю катру Дивноморска,взял за основу печатную
и подрисовал своё!

valery, здорово получилось! Как Вы хорошо поработали, молодец! Очень наглядно, что и где находится. Не нашла там ночного клуба "Какаду". Может, глаз "замылился"? ( Думаю, эта карта будет очень полезна отдыхающим! Особенно новичкам .
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 961 18.11.2009 в 09:10:19

Кристи



гость
valery, Отличная карта.. Вы молодец!
Сообщение # 962 18.11.2009 в 15:50:12

valery

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 50 ±
На здоровье, ребята!

а Какаду адрес не напомните , где то наверху ,на ленина кажется?
Получается 3 диско- Какаду,Русь,Парадайз (надо кружочки ,что ли нарисовать? около них)
еще одну видели на Факеле,но в сентябре уже не работало похоже.

Стали появляться мои фотки на Google, но странно еще так мало (Магнит правда есть,и Кирова 55,где мы жили.. ждемс)

А так смотрю народ фоток накидал, смотрел весной дай бог 10 фоток было!

p.s. Не знаю,где Катюша нашла грязное море, пешком надо ходить по такому Дивному морю!
а не на машинах ездить. Мы ни разу не купались на городском пляже,все мимо.

Я до сих вспоминаю наши походы! считай от Паруса до Геленджика (почти) 20 км!
У меня было ощущение,что мы не на куроте, а в диком месте,где почти никого!
Эти скалы,которые смотрят на тебя сверху, это море которое всегда рядом, разделся и плюх!
костер на берегу моря,даже не мечтал о таком!
Жалко не взяли палатку (хотя были мысли) , и с ночевкой в Сосновую рощу, провожать закаты и встречать рассветы! и снимать,снимать....

Кто не поедет,а мы обязательно вернемся!
а лет 5 назад я думал куда поехать в сторону Геленджика или Крыма, никогда там не был,
подружки уговорили на Крым.. (но там тоже не плохо)

Тепер для себе открыл Дивное, и я счастлив!

все пора спать....


Сообщение # 963 24.11.2009 в 00:48:55

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
а Какаду адрес не напомните , где то наверху ,на ленина кажется?

valery, напоминаю (нашла в инете на сайте клуба): Дивноморское, ул. Черноморская, 37а. Это недалеко от кемпинга (вход в него прямо метрах в 50 от клуба), выход скорее на Короленко, а не на Ленина, Ленина к тому времени уже заканчивается. В общем, по своей классной карте поймёте .

Цитата:
Я до сих вспоминаю наши походы! считай от Паруса до Геленджика (почти) 20 км!
У меня было ощущение,что мы не на куроте, а в диком месте,где почти никого!
Эти скалы,которые смотрят на тебя сверху, это море которое всегда рядом, разделся и плюх!
костер на берегу моря,даже не мечтал о таком!
Жалко не взяли палатку (хотя были мысли) , и с ночевкой в Сосновую рощу, провожать закаты и встречать рассветы! и снимать,снимать....

Супер! Так много ходили! Мы только до Джанхота и до Геленджика, и то не за один поход.
И ощущения были то же самые по поводу окружающей красоты, и даже мысли про палатку возникали! Но не дотащили бы мы её своим ходом, без машины . А так пару ночей бы в "Сосновой роще" или в "Голубой бездне" провести бы не отказались. В "Голубой бездне" разговорились с отдыхающим (он нас водой напоил, мы не знали, где там родник, а своя вода закончилась), так он уже не в первый раз приезжает, а есть люди, которые там уже по 10 лет отдыхают, а одна семья из Сибири приехала уже в 25 (!) раз, уже с внуками . Так что места действительно завораживают. А, судя по номерам машин - по географии - вся Россия. И из средней полосы, и Питер, и Урал, и Сибирь! Вот так А из воды там вообще вылезать не хотелось, так бы с маской и плавала, и плавала...
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 964 24.11.2009 в 09:25:39

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±

Цитата:
Я до сих вспоминаю наши походы! считай от Паруса до Геленджика (почти) 20 км!У меня было ощущение,что мы не на куроте, а в диком месте,где почти никого!Эти скалы,которые смотрят на тебя сверху, это море которое всегда рядом, разделся и плюх!костер на берегу моря,даже не мечтал о таком! Жалко не взяли палатку (хотя были мысли) , и с ночевкой в Сосновую рощу, провожать закаты и встречать рассветы! и снимать,снимать....
valery, вспомнила свой поход Дивноморск-Парус (2007) и Бетта - Криница (2009). Кстати, на переходе Бетта - Криница кругом люди, никакой романтики. В одном месте даже машины стоят, а на подходах к Кринице - замок "очередного" олигарха.... пришлось выходить на трассу, а обратно мы спускались уже пляж по леснице в Кринице. Так, что особо не погуляешь...
Сообщение # 965 26.11.2009 в 23:13:17

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Кстати, на переходе Бетта - Криница кругом люди, никакой романтики. В одном месте даже машины стоят

Ленулька, между Беттой и Криницей есть большой кемпинг, наверное, это он. Мы его с трассы видели. А гулять от Дивноморска что в сторону Джанхота, что в сторону Геленджика - просто масса удовольствия!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 966 27.11.2009 в 09:10:15

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±

Цитата:
большой кемпинг,

Lusi, именно так! Мы там с одной парочкой на минивене разговорились, они из Балашихи оказались. Вот они то нам и поведали, что на самом въезде в Бетту есть поворот к морю и этот поворот хорошо видно с дороги. Мы так удивились, похоже это единственное место на протяжении Дивноморск - Бетта, где есть выход к морю без экстремального спуска...
Сообщение # 967 27.11.2009 в 18:16:16

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Мы там с одной парочкой на минивене разговорились, они из Балашихи оказались

значит, кроме нас, и ещё мои земляки эти места навещают!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 968 28.11.2009 в 09:46:42

Ленулька

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 67
Репутация: 67 ±
Сообщение # 969 30.11.2009 в 17:32:45

valery

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 50 ±
Hi!
Хорошо подрисуем "какаду", может еще пот анцуем,ну там музыка для молодежи скорее всего,да ицены я слышал не маленькие.
Нет мы тоже 20 км не за раз конечно, но ходили много, уставали ,но нам нравилось.
как на пляж ,так за Дикий нуд пляж,топали ..

Вот и свершилось, наконец мои фотки встали на Google -земля!
долгий у них этот процесс,ну представляю скоко фоток они обрабатывают?!

Делайте токо большое увеличени на google ,а то их не будет в видно.

Есть и по берегу фотки ,есть и по городу. (Есть неточности по месту поправлю потом)

Бета -криница -это интересно, были мысли туда на постоянно поехать,
но слышал там уж все просто и народу мало? хотя чистоту моря хвалили?

Никто не был в Архипо-Осиповка,у нас коллега ездил с работы, я так и не понял как ему там было? С нашим Дивным можно сравнить?

А что у вас такая палатка тяжелая, кемпинговая что-ли ,тогда да?
У нас троечка, 4кг. на 2 -х заглаза! я и так с рюкзаком ездил на юга,удобно, сунул туда и все!
А она вообще нужна,когда тепло лег в спальник на матрасик и смотри на звёзды,здорово...






Сообщение # 970 02.12.2009 в 20:31:00

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Вот и свершилось, наконец мои фотки встали на Google -земля!
Делайте токо большое увеличени на google ,а то их не будет в видно.

valery, обязательно посмотрю, очень интересно, только не на работе, а когда дома комп свободный будет. Вот дочка в субботу в универ уедет, тогда и попробую!

Цитата:
Бета -криница -это интересно, были мысли туда на постоянно поехать,
но слышал там уж все просто и народу мало? хотя чистоту моря хвалили?

В Бетту мы ездили из Дивного на денёк, посмотреть, так сказать, "для общего развития". Море там понравилось, показалось, что даже поглубже, чем в Дивноморске будет. Так же скалы вокруг, погулять тоже, наверное, можно. А вот сам посёлок понравился меньше, чем Дивное, к тому же нас там в кафе ещё и обсчитали здорово (. Но это, может, просто не повезло (. Набережной как таковой нет, не знаю, где там народ вечерами гуляет.

Цитата:
Никто не был в Архипо-Осиповка,у нас коллега ездил с работы, я так и не понял как ему там было? С нашим Дивным можно сравнить?

К нам в Дивный приезжал знакомый, который до этого отдыхал один раз в Архипке. Дивный ему больше понравился, и посёлок, и море. Но это, опять же, всё индивидуально, если поискать в инете инфу об Архипке, то там тоже можно встретить своих фанатов, которые туда ездят каждый год. Вот если бы они в Дивноморское разок съездили, то тогда можно было бы побольше посравнивать.

Цитата:
А что у вас такая палатка тяжелая, кемпинговая что-ли ,тогда да?

у нас вообще палатки нет, но при желании это не было бы проблемой, есть друзья-туристы, поделились бы. Проблема в том, что мы без мужчин, и довольно миниатюрные, для нас любая палатка была бы ощутимой нагрузкой .

Цитата:
я и так с рюкзаком ездил на юга,удобно, сунул туда и все!

мы в студенчестве компанией тоже ездили на юга с палаткой, в Крым, в Симеиз, и ещё на Азовское море. Классно было! В Симеизе в скалах стояли, там даже кусочка берега не было, так прямо с камней в море и ныряли!

Цитата:
А она вообще нужна,когда тепло лег в спальник на матрасик и смотри на звёзды,здорово...

Вот в Симеизе так и было: 20 дней тёплой погоды. Палатки всё равно ставили, но больше для вещей, а спали часто вне палатки, просто на матрасах надувных!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 971 03.12.2009 в 09:13:51

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Вот и свершилось, наконец мои фотки встали на Google -земля!


Цитата:
valery, обязательно посмотрю, очень интересно, только не на работе, а когда дома комп свободный будет.

valery, как и обещала, посмотрела. Классно. Вы молодец, постарались. Очень красивые фотки. Природа и море в "Сосновой роще" и "Голубой бездне" - просто супер!
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 972 07.12.2009 в 08:57:28

Кристи



гость
Всем, здрасти!
valery, в Орхипо-Осиповке бывали, один раз, когда ездили в дельфинарий, маленький поселочек, красиво - только разлиные атракционы, которые светятся огнями в темное время суток, а так, разгуляться негде, как мне показалось, так что Дивный - the best!!!
Сообщение # 973 11.12.2009 в 14:00:50

Кристи



гость
valery, в догонку, а ссылочку не укажите, на гугле, где Выши фото можно просмотреть?
Сообщение # 974 11.12.2009 в 14:05:17

valery

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 50 ±
Всем привет! спасибо за отзывы!

Чтобы на Google-Земля посмотреть, надо скачать маленькую прогу для ее установки,
например отсюда http://earth.google.com/intl/ru/

Очень рекомендую для Виртуальных путешествий по всему миру!

Или попроще можно зайти на http://maps.google.ru/
там в поиске набрать Дивноморское!
На карте в меню "Ещё" поставит галочку Фотографии и они появится!
смотрите мои фотки с именем "prioadmin".
Сообщение # 975 17.12.2009 в 12:12:33

Надин



гость
Всех форумчан с наступающим Новым годом!!!! Счастья, здоровья, любви, хорошего настроения и до встречи в Дивноморске, Кабардинке и геленжике!!!!
Сообщение # 976 30.12.2009 в 18:06:03

Татуся



гость
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!
Удачи, счастья и любви!!!
Снежной зимы и теплого-теплого лета!!!
Сообщение # 977 31.12.2009 в 10:43:48

valery

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 50 ±
Всех Дивноморских форумчан поздравляю с Новым годом!
Здоровья тигриного и везухи в новом году!
До встречи на нашем Дивном море в 2010!
Сообщение # 978 31.12.2009 в 11:57:11

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Всех Дивноморских форумчан поздравляю с Новым годом!
Здоровья тигриного и везухи в новом году!
До встречи на нашем Дивном море в 2010!

Присоединяюсь!

--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 979 31.12.2009 в 13:05:42

Лагуна

Академик




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2397
Репутация: 2472 ±
Пускай веселый Новый год к Вам с уймой радости придет, и пусть с собой он принесет друзей, здоровье, жизни взлет! Пускай исчезнут все ненастья и все крутые виражи! И пусть исполнятся желанья и сбудутся мечты! С Новым 2010 годом! И с новым сезоном!!!!!
Сообщение # 980 31.12.2009 в 22:41:24
Страницы:  1 ... 47  48  49  50  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©