Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 02:54:48
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2009
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 50
АвторСообщение

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
cултан, большинство хозяев стандартов, полулюксов и люксов - цены оставляют на уровне прошлого года... изменения в основном только по элитному проживанию (апартаменты и тп) тут кто во что горазд, кто снижает кто наоборот чуть накидывает.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 81 31.03.2009 в 17:33:41

ДивоДивное



гость
Привет форумчане!перечитала на вашем форуме все о дивноморске и так загорелась! хочу туда...не разу там не была...Подскажите плиз вот на какой вопрос- как быть с жильем,заранее договариваться или по приезду можно найти без проблем? планирую приезд июль-авг. заранее спасибо!
Сообщение # 82 31.03.2009 в 20:52:21

Ангелина



гость
Здравствуйте, откликаюсь на призыв Виктора "НЕ МОЛЧИТЕ"!!! И не могу больше молчать и не буду! Дивноморск - это чудо, завораживает и не хочется менять его на другое место отдыха. Были с дочкой там в 2007 году, приехали на автобусе из Тюмени (обратно тоже на автобусе), останавливались на Октябрьской. Теперь только туда и никуда больше.
Сообщение # 83 01.04.2009 в 14:22:47

Танчес



гость
Виктор.
Мы так ездили в прошлом году.
Станицами.
Я бы не сказала, что получилось быстрее.
Машин да меньше, но по времени вышло так же почему-то.
И без подробного плана где куда сворачивать там заблудиться можно.
Так что поезжайте как привыкли уже.
Мы, по крайней мере, этот путь в этом году повторять не будем
Сообщение # 84 01.04.2009 в 16:49:11

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Ангелина, вот ведь интересно как! Я в первый раз тоже на Октябрьской останавливался, только, как оказалось, там есть один адрес, который теперь буду обходить стороной. А из Тюмени на автобусе - это, как мне кажется, просто подвиг! Наверно тяжело столько времени.
Танчес, спасибо! Ну тогда я и пытаться не буду в самом деле. Этот путь, видимо, хорош для местных, знающих все закоулки.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 85 01.04.2009 в 21:12:35

Ангелина



гость
Виктор, это было здорово, пол-России проехали, все красоты посмотрели. Ну, правда, уже ни на какие экскурсии в Дивноморске категорически не хотелось.
Сообщение # 86 02.04.2009 в 06:26:43

Ирина



гость
Здравствуйте! Скажите а какая температура воды в июле? и где море теплее в Кабардинке, Дивноморске ,Геленджике? или везде одинаковое? оч. интересно
Сообщение # 87 02.04.2009 в 21:40:19

iris595

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 145
Репутация: 245 ±
Мне кажется, что в Геленджике теплее, потому что там бухта лучше прогревается
--------------------------------------------------
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! ( А. Бестужев, Марлинский ).
Сообщение # 88 03.04.2009 в 14:19:18

Елизавета



гость
А мы всегда ездили в Крым, в этом году хотим в Дивноморске отдохнуть в начале сентябре с ребенком, смотрела фотки, отзывы понравилась гостиница Чайка, подскажите кто-нубудь в сентябре волны сильно большие?
Сообщение # 89 04.04.2009 в 15:55:43

Виталий



гость
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где лучше разместиться. Купаться ходим на пляж «Факела». В прошлые года размещались по приезду, и поэтому близко поселиться не получалось. В этом году хотим забронировать заранее. Нужен номер с удобствами на семью из 2х человек, в первой половине августа. Будем благодарны за совет с телефончиком и адресом.
Сообщение # 90 07.04.2009 в 14:52:38

Виталий



гость
Виктор здравствуй. На море езжу всегда на машине. Напиши, с какого направления ты ездишь в Дивный. Я из Пермского края еду Пермь – Самара – Саратов – Волгоград – Октябрьский – Зимовники – Сальск – Краснодар – Горячий ключ – Джубга – Дивноморское. Получается, через Ростов не едешь, а трасса Волгоград – Сальск – Тихорецк не загружена, дорожное покрытие хорошее, расстояние короче, гайки только на постах. В общем, последние годы езжу только по этому маршруту.
Привет всем автотуристам!
Сообщение # 91 07.04.2009 в 15:38:07

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
Виталий, привет! Я мотаюсь из Москвы. Тёща живёт ровно на пол-пути к морю, 200 вёрст южнее Воронежа, всего в 30 км от трассы. Так что и выбора трассы у меня особо нет, только ДОН. Ну последнее время трасса конечно преобразилась, уже не так много двухрядки по сравнению даже с пятью годами ранее. Единственно что, так это когда возвращаешься с югов, то уж очень загружена. Стараюсь даже подгадывать так, чтоб уезжать в рабочие дни, не в выходные, а то ещё полно местных, ездящих на море на выходной. Я просто думал, что объездом через станицы и на Новороссийск будет удобнее и спокойнее ехать, но как пишут добрые люди: дорогу надо знать, где свернуть. Навигатором пока не обзавёлся, да и ехать, постоянно на него глядючи, думаю не прикольно...Так дорога что туда, что обратно (до тёщи от Дивноморска около 840 км) занимает у меня около 11 часов. Это нормально. Из Сочей однажды ехал (ну, понятно, что там км на 100 больше и серпантины) 16 часов, это уже тяжеловато. Так и пристрастился к Дивному!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 92 07.04.2009 в 19:20:55

Мих



гость
здравствуйте. я из Питера. собираюсь в начале мая в отпуск в Дивный. оч хочется, чтоб кто-нибудь успокоил сказав, что погода в этом месяце вовсе даже не плохая, а просто замечательная, хотя уклоняться от реальности особо все-таки не стоит..))) еду в надежде только на лучшее, ведь выбрать время отпуска не всегда представляется возможным.
Сообщение # 93 08.04.2009 в 01:32:29

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
Мих, успакаиваю. Погода хорошая, на маёвку всегда печёт. Свежий ветерок дует. Природа, шашлык машлык.
Прогнозов пока таких не видел но на конец апреля вот:
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 94 08.04.2009 в 11:35:05

ВалВик



гость
Что-нибудь слышно про аэропорт Геленджика? А то уже седьмой год подряд к вам собираюсь в начале июня в "Энергетик". Опять лететь через Анапу-Краснодар?
Сообщение # 95 08.04.2009 в 11:37:41

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
ВалВик, только что отписался по этому поводу тут http://gelstate.ru/forum/index.php?fid=3&id=389321339576&page=2
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 96 08.04.2009 в 12:14:55

ВалВик



гость
Ramzes, сенькс, придется опять напрягать дивноморских таксистов ( В прошлом году встреча в Анапе и до Дивный стоило 1100, в этом, наверное, подороже будет?
Сообщение # 97 08.04.2009 в 12:20:23

Ramzes

свой



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 566
Репутация: 571 ±
ВалВик, средняя цена 1700 руб.
--------------------------------------------------
"Мне сверху видно все, ты так и знай"
Сообщение # 98 08.04.2009 в 12:27:15

ВалВик



гость
У меня скидка как постоянному клиенту
Сообщение # 99 08.04.2009 в 12:32:48

Виталий



гость

Цитата:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где лучше разместиться. Купаться ходим на пляж «Факела». В прошлые года размещались по приезду, и поэтому близко поселиться не получалось. В этом году хотим забронировать заранее. Нужен номер с удобствами на семью из 2х человек, в первой половине августа. Будем благодарны за совет с телефончиком и адресом.

Пардон, прочитал правила( . Скиньте пожалуйста сюда dbnz-123@mail.ru
Сообщение # 100 09.04.2009 в 09:53:28
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 50
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©