Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 05.05.2024 - 15:25:02
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2009
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 50
АвторСообщение

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±
tundra ,нам в том году попался очень хороший вариант жилья,многие с форума потом по нашей наводке ездили,но большой минус далековато до моря топать,с маленьким ребенком тем более.Да,муравьи кстати тоже были,но мы их всё же победили.Вход на пляжи свободный,и на пляже "Голубой Дали" у нас так ни разу никто пропуск и не спрашивал.Очень хороший пляж "Факела",просторный и широкий,но это совсем другой конец.Остальные пляжи,на мой взгляд очень узкие,и поделены на кусочки волнорезами.Люблю просторрррр!
Lusi ,привет!!! Как вы? Собираетесь в этом году?
Сообщение # 121 28.04.2009 в 21:08:06

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±

Цитата:
вроде еще не скоро, но надо бы принципиально определиться:пансионат или частный сектор

Лично для меня частный сектоор предпочтительнее, потому что там ты сам себе хозяин. Хочешь поспать до обеда - пожалуйста, а в пансионате на завтрак надо вставать, деньги то заплачены. Да и кормят в пансионатах ИМХО не очень , да и выбрать нельзя , что дали то и ешь. Сам пару раз в пансионатах отдыхал(в Энергетике кстати тоже, но очень давно) , впечатления не очень. А у частников условия уже более менее нормальные (от цены конечно зависит) В прошлом году отдыхал в отличной частной гостинице , остался очень доволен!
Сообщение # 122 29.04.2009 в 09:11:14

Надин

Бакалавр




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 92
Репутация: 93 ±
Привет! В Энергетике в сентябре муравьев точно не было. Путевка по работе досталась, за мужа доплачивала на месте. Могу телефон их дать. В сентябре можно свободно было на месте разместиться - на август я бы так не планировала. Кормят там прилично, но конечно не домашняя еда. Гм... с мужской точки зрения конечно в частной проще - если не ты готовишь. Себе много не надо, а вот на ребенка и мужа... Выход есть еще в кафе-столовых. Кому как больше нравится. К Чайке о которой Карбофос говорит я подходила, внутрь заходила -места для разгуляния ребенку маловато, а так цивильно, Голубая Даль рядом, на пляж вход свобоный был. Я хотела бы в этом году поехать. Откликов про цены чего-то не слышно.
Сообщение # 123 29.04.2009 в 09:41:48

tundra



гость
Эт точно Мне тоже не хотелось бы в отпуске у плиты торчать.Но где гарантия, что мои дети будут есть то, чем кормят в пансионате,,,,В кафе хоть сами выбираем, что взять.И в кафе, если не понравилось, можно больше не заходить, других полно, а пансионатовская столовая-это до конца путевки...
Сообщение # 124 29.04.2009 в 23:30:24

Надин



гость
В Энергетике нормально кормят, но мы когда до конца месяца доплачивали пару дней за счет своих средств (продлили так сказать удовольствие) брали проживание без питания- ходили в Курортное кушали (хотя далековато от Энергетика), в номер покупали продукты в Магните, затракали в номере. а вообще мне больше понравилось со стороны голубой дали и Энергетика, чем на центральном пляже. Народу меньше, пицундская сосна рядом, набережная красивая.
Сообщение # 125 29.04.2009 в 17:24:18

cултан



гость
в кафе "курортное " действительно кормят вкусно, но на обед с пляжа надо уходить где то в 10:30, а то ели позже будет большая очередь, есть столики внутри и снаружи, можно взять с собой в контейнере, а на месте разогреть
Сообщение # 126 30.04.2009 в 18:22:46

iris595

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 145
Репутация: 245 ±
cултан,

Очереди в кафэ "Куротное" с 11.30 до 15.00 действительно большие. Мне лично всегда лень было стоять на жаре по 40 минут. А так бы: не было бы народу, только там бы и ели. Ассортимент хороший и цены. Мы покупали продукты в "Магните" и дома по быстрому
что-нибудь готовили. Не напрягало

А ближе к нашему дому на ул. Горной и ул. Кошевого
есть небольшое кафе, и народу немного. Цены нормальные: окрошку брали, пельмени, борщ,
картошка жареная.
--------------------------------------------------
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! ( А. Бестужев, Марлинский ).
Сообщение # 127 30.04.2009 в 19:19:53

Надин



гость
Ирис а как называется если вспомните? Вот вы летом были, а я вовторой половине сентября -в Курортном очередь ну минут 10 не больше, столиков снаружи не было, так что как попадешь Кушали в обед, ребенку 4 года нравилось.
Нам предлагают жилье на ул. Горная, 27. Кто знает - далеко до моря?
Сообщение # 128 30.04.2009 в 21:34:51

iris595

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 145
Репутация: 245 ±
Надин,

Название не помню. Что то-вроде "На посошек".
Горная 27: по моему это не очень далеко от "Энергетика".
Мы жили ещё подальше вверх. Даже пару раз такси до моря брали за полтиник
--------------------------------------------------
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! ( А. Бестужев, Марлинский ).
Сообщение # 129 01.05.2009 в 12:10:52

Полина



гость
Подскажите если в Дивноморском аттракционы куда бы можно было пойти с детьми вечером или там только кафешки и бары.
Сообщение # 130 05.05.2009 в 09:58:43

iris595

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 145
Репутация: 245 ±
Полина,

Атракционы есть, но их не много.
И взрослые и детские. И на набережной ещё прокат машинок детских
--------------------------------------------------
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! ( А. Бестужев, Марлинский ).
Сообщение # 131 05.05.2009 в 11:37:40

Полина



гость
iris595, Спасибо а то если ребенка не развлечь этот маленький монстр скушает твой мозг.
Сообщение # 132 05.05.2009 в 14:43:04

cултан



гость
Полина, на центральном пляже есть горка аквапарка .
Сообщение # 133 05.05.2009 в 15:59:32

Полина



гость
cултан, Аквапарк это хорошо днем ,а вечером надо машинки-карусельки для ребенка да и для себя что-нибудь типа дротики в надувные шарики покидать.В кабардинки отдыхали в 2008 весело было целая набережная аттракционов для всех возрастов.Не понравился только пляж места не найти вообще , а если ехать куда-нибудь на такси не далеко так там куча камней навалено около берега.
Сообщение # 134 05.05.2009 в 17:58:13

iris595

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 145
Репутация: 245 ±

Полина,

В Дивноморске пляжи тоже не очень то широкие, местами есть пошире.
Я из-за этого иногда на платных лежаках загорала: такие навесы над морем - 25 руб. в час.
--------------------------------------------------
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! ( А. Бестужев, Марлинский ).
Сообщение # 135 05.05.2009 в 19:03:34

Полина



гость
iris595, Но на форуме писали что можно пройти на дикий пляж и там купаться и загорать или туда далеко идти?
Сообщение # 136 05.05.2009 в 20:28:03

Лёлик

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 369
Репутация: 438 ±

Цитата:
Подскажите если в Дивноморском аттракционы куда бы можно было пойти с детьми вечером или там только кафешки и бары.
Полина , в том году был замечен небольшой парк детских развлечений,рядом с военным санаторием,но его разбили только в начале июля,а весь июнь вечером для детей ничего не было.В этом смысле Геленджик намного активнее
Цитата:
Но на форуме писали что можно пройти на дикий пляж и там купаться и загорать или туда далеко идти?
Смотря откуда идти...По пути наткнётесь на пляж "Факела",там хорошо и места хватит,он широкий и не поделен волнорезами,посмотрите в темке"Дивноморск глазами отдыхающих",я в том сезоне фотки выкладывала.
Сообщение # 137 05.05.2009 в 20:41:59

Полина



гость
Лёлик, Спасибо за ответ но мы скорее всего забронируем номер в Чайке на конец августа и ходить в Факел будет далековато.
Сообщение # 138 05.05.2009 в 21:11:19

iris595

Доцент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 145
Репутация: 245 ±

Вот и мы жили за "Энергетиком" на ул. Горной и так не разу и не сходили на пляж "Факела".
Хотелось быстрее в море и загарать .

Каждый день то на экскурсию, а то и просто лень и хочется раслабиться и ни куда не ходить.
В этом году буду в Кабардинке, может и приеду специально в Дивный!!!
--------------------------------------------------
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! ( А. Бестужев, Марлинский ).
Сообщение # 139 05.05.2009 в 22:35:38

душа

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 288
Репутация: 311 ±

Цитата:
В этом году буду в Кабардинке, может и приеду специально в Дивный!!!
--------------------------------------------------
кто беден любовью,тот скупится даже на вежливость
Сообщение # 140 05.05.2009 в 23:01:36
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 50
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©