Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 28.03.2024 - 13:22:32
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2010
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 64
АвторСообщение

Lal



гость
Спасибо, это точно все зависит от мобильности, последняя поездка на море и посещение дельфинария стоило мне кучу нервов, он у меня не особо любит ходить. Но вот аквапарк "Золотая бухта" мы обязательно посетим.
Сообщение # 81 19.04.2010 в 22:30:12

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±
Lal, там на экскурсиях, наверное, везде походить надо. Это я пр водопады и дольмены. Эти экскурсии, наверное, самые ближайшие. На реке Жане до дольменов надо пройти около трёх километров, на Пшаде - где-то полтора-два. Причём на Пшаде мы шли по руслу реки, красиво было вокруг
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 82 20.04.2010 в 09:06:06

Stervo4ka007



гость
Всем привет!))) В прошлом году первый раз была в Дивноморске вместе с подругой - и просто влюбилась в это место!!!)))) Море впечатлений, эмоций, позитива.... вообщем, не передать словами))) В этом году опять собираюсь туда, на этот раз уже со своим молодым человеком. Едем ориентировочно с 28 июня по 10 июля. Подскажите, там как с погодой в это время??? А с количеством отдыхающих?))) В том году была в августе - меня, как существо теплолюбивое и социальное, удовлетворило все полностью
Сообщение # 83 20.04.2010 в 10:54:59

Stervo4ka007



гость
И еще встал вопрос с выбором гостиницы... В 2009 останавливалась в "Багире", в целом понравилось, хорошая гостиница, неплохой ремонт, весьма уютные номера и просторные балкончики))) В номерах правда убираются только по настоятельному тебованию (в нашем случае после четвертого напоминания) Но я так поняла, это отличительная черта почти всех местных гостиниц В общем хочется исследовать новое место))) Реально ли найти в июне-июле приличный полулюкс до 2000 рэ в сутки??
Сообщение # 84 20.04.2010 в 11:12:59

Ольга



гость
Подскажите , как снять квартиру под ключ в дивноморском,на сайтах мало объявлений о сдаче именно квартир. Заранее благодарна. На июль месяц.
Сообщение # 85 22.04.2010 в 09:44:09

minya63



гость
Здравствуйте! Подскажите,где лучше снять комнату эконом-класса в частном секторе для семейного отдыха в Дивноморске
Сообщение # 86 25.04.2010 в 20:57:50

Верочка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 89
Репутация: 119 ±
Ура-ура!!! Билеты на 30-й поезд куплены! 10-го июня еду в Дивный!!!
Только бы с погодой повезло... (
Сообщение # 87 27.04.2010 в 09:51:00

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
minya63, лично мне именно для спокойного семейного отдыха нравится сторона Энергетика. Если выберите жильё на Октябрьской улице, то не прогадаете: и море в 7-8 минутах неспешной ходьбы, и улица тихая, и вся необходимая на отдыхе инфраструктура в шаговой доступности (магазин "Магнит", Сбербанк с банкоматом, аптека, уютное классное недорогое кафе, в котором все и детишек своих кормят, не боятся, да и всё остальное рядом). Вот только при выборе места обязательно спрашивайте, как у них с горячей водой. Знаю там хозяев, у которых только летний, так сказать, душ. Если на улице вдруг будет прохладно, то и в душе вода будет соответственная. А вообще, место просто замечательное!
Верочка, с погодой всё просто обязано быть отлично!!! Я ведь тоже там буду уже 13 июня!!!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 88 27.04.2010 в 10:40:48

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
лично мне именно для спокойного семейного отдыха нравится сторона Энергетика. Если выберите жильё на Октябрьской улице, то не прогадаете: и море в 7-8 минутах неспешной ходьбы, и улица тихая, и вся необходимая на отдыхе инфраструктура в шаговой доступности (магазин "Магнит", Сбербанк с банкоматом, аптека, уютное классное недорогое кафе, в котором все и детишек своих кормят, не боятся, да и всё остальное рядом). Вот только при выборе места обязательно спрашивайте, как у них с горячей водой. Знаю там хозяев, у которых только летний, так сказать, душ. Если на улице вдруг будет прохладно, то и в душе вода будет соответственная. А вообще, место просто замечательное!

minya63, подтверждаю слова Виктора, Октябрьская - очень хорошее расположение. В том же районе ещё можете посмотреть улицы Мичурина и начало улицы Кошевого.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 89 27.04.2010 в 11:10:30

Верочка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 89
Репутация: 119 ±

Цитата:
minya63, подтверждаю слова Виктора, Октябрьская - очень хорошее расположение. В том же районе ещё можете посмотреть улицы Мичурина и начало улицы Кошевого.


И рядом ул. Партизанская - очень тихая и спокойная!
Сообщение # 90 27.04.2010 в 12:03:13

Мэри



гость
А на Голубодальской или Пионерской - как там ? близко к морю?
Сообщение # 91 27.04.2010 в 18:17:35

Карбофос

Доцент




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 429
Репутация: 529 ±
Мэри,

От Голубодальской до моря шли минут 7. Обратно чуть дольше, так как горка крутая))
Сообщение # 92 27.04.2010 в 18:20:03

minya63



гость
Всем большое спасибо за советы. Может,у кого есть конкретные адреса и телефоны?
Сообщение # 93 27.04.2010 в 19:54:04

Мадлен

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Всем привет! Подскажите кто знает что либо про автокемпинг "Арион" по ул. Черноморской, мы хотели снять гостинницу, а потом нам рассказали про такой походный отдых и очень захотелось попробовать, а дозвониться туда неполучается, заранее благодарна
--------------------------------------------------
Хочу в ДИВНОМОРСК!
Сообщение # 94 28.04.2010 в 12:22:06

astas77

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 98
Репутация: 115 ±
СкайЭкспресс открыл до 01 мая скидки - 3900 от Москвы до Краснодара и обратно. Пока есть билеты на все летние дни и в птнц и в всокресенье...
Сообщение # 95 28.04.2010 в 13:20:39

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
СкайЭкспресс открыл до 01 мая скидки - 3900 от Москвы до Краснодара и обратно. Пока есть билеты на все летние дни и в птнц и в всокресенье...

Добавлю. Услышала сегодня, что у компании Авианова есть в продаже билеты до Геленджика. Зашла на сайт - действительно, в меню выбора пунктов отправления-назначения есть Геленджик. На август (с 3.08 по 23.08) два взрослых билета туда-обратно стоят 3 296,00 руб. .
С 2.08 по 22.08 два взрослых билета туда-обратно стоят 2 996,00 руб. . Больше не смотрела. Уважаемые админы, просветите: что, аэропорт в Геленджике открылся???
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 96 28.04.2010 в 13:57:02

Верочка

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 89
Репутация: 119 ±
Всем привет!
Сегодня в прессе прочитала - открытие аэропорта в Геленджике состоится 9-го мая (приурочили к Дню Победы)!
Сообщение # 97 28.04.2010 в 14:18:29

astas77

Студент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 98
Репутация: 115 ±
Обалдеть.....
На июль билеты по 1700 рублей в два конца!!!!!
Может такое быть?
Сообщение # 98 28.04.2010 в 15:00:53

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Обалдеть.....
На июль билеты по 1700 рублей в два конца!!!!!
Может такое быть?

astas77, может. Сама обалдела, как увидела. Вроде бы в инете уже есть отзывы об Авианова. Я так поняла, что там плата только за перелёт, всё остальное (еда и питьё, наверное) за дополнительную плату. Но ведь 2 часа без еды и потерпеть можно.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 99 28.04.2010 в 15:21:02

Кристи



гость
Всем, здравствуйте!!!
Заглянула сюда случайно.. дамала форум еще не отошел от зимней спячки, а тут оказывается обсуждение сезона 2010 уже в полном разгаре, чему я очень рада!!! .. Хотела всех поприветствовать, но так догло тут не была, что даже забыла пароль для активации :)
Почитав сообщения пользователей сразу же вспомнила прошлый сезон, Дивное море, теплое солнышко, плещющегося дельфинчика рядом с пляжем.. полезла фотки сразу смотреть
В этом сезоне даже без капельки сомнений хотим ехать в Дивноморск, так же в начале сентября, как и в прошлом году, да и жить наверняка будем на ул. Северной, хоть и далековато от пляжа, но номер люкс, постоянно горячая/холодная вода и все необходиоме в нем т.д.
Желаю всем, приятного общения на форуме, чтобы планы посещения Дивного у всех этим летом обязательно осуществились
Сообщение # 100 28.04.2010 в 16:07:10
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 64
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©