Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 07.05.2024 - 16:30:51
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Общение друзей, влюбленных в Дивноморск
Страницы:  1 ... 32  33  34  35  36  ... 307
АвторСообщение

Кошкин

Магистр




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 1187
Репутация: 1329 ±

Цитата:
а есть возможность приехать к Вам на Новый год???
На Новый год лучше в Гелен ехать... развлекаловки больше... жилье в часном секторе найти без проблем... на клумбах цветы цветут... на набережной кафушки практически все работают... я в позапрошлом году даже в море купался... минуты три примерно
--------------------------------------------------
С возрастом очень хочется поменять любимую работу на не любимый отдых
Сообщение # 661 10.06.2013 в 14:52:36

ГалинаР

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1058
Репутация: 1283 ±
подскажите, пожалуйста. как посмотреть ПЕРСОНАЛЬНОЕ сообщение? личные приходят в личку, а про персональные написано: "есть сообщения в пм". а показывать - не показывают умру от любопытства кто и что мне написал
--------------------------------------------------
радуйтесь каждой мелочи и не переживайте из-за всякой сволочи!
Сообщение # 662 12.06.2013 в 21:26:56

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
MBez, помните, мы общались по поводу Ваших с братом североморских школьных фото, имеющихся у моей подруги? Этот вопрос еще не утратил свою актуальность?
Речь идет о фото 1-2 класса, на которых присутствуете Вы и Ваш брат-близнец Анатолий, они есть у Любаши. Вы с ней вместе учились в начальных классах, я в параллельном.
Если такие фото сохранились в вашей семье, то оставлю питерскую подружку в покое. Если нет, то понятно, что Вам с братом и Вашей маме приятно было бы на них посмотреть. Тогда буду ее доставать, чтобы она их отсканировали и искать способ передать их Вам.
Персональные сообщения прочитать не могу, есть еще какие-то личные сообщения, не знаю, доступны ли они мне.
Извините, если нарушаю.., но мы тут с MBez случайно нашлись, оказалось, что в 1964-65 учились на крайнем севере в одной школе №9 в г.Североморск-1 (авиагородок) !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 663 13.06.2013 в 23:55:35

MBez

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 764
Репутация: 810 ±
Нина,
Не знаю, что Вам и сказать...
Я не думаю, что наличие у меня этих фото
как-то изменит мою дальнейшую жизнь.
Наверное, не надо беспокоить подружку.
Сообщение # 664 14.06.2013 в 01:17:33

Magvai

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 810
Репутация: 975 ±
Давайте перенесем этот разговор в эту ветку.
Оксана-C • , так айфон или нокия? я чет не понял
--------------------------------------------------
На небе только и разговоров, что о море...
Сообщение # 665 18.06.2013 в 23:33:25

Оксана-C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 327
Репутация: 357 ±
Magvai, он нокия, айфон
Сообщение # 666 18.06.2013 в 23:40:35

Magvai

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 810
Репутация: 975 ±
Чет я не пойму? Может спать просто охота? Нокия и Айфон две разные вещи.
--------------------------------------------------
На небе только и разговоров, что о море...
Сообщение # 667 18.06.2013 в 23:42:52

Оксана-C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 327
Репутация: 357 ±
Magvai, ну может я что не догоняю, телефон нокия люмия( винда 8 айфон) все на этом мои познания о нем закончены.. отдохните, поспите, утро вечера мудренее...Споки
Сообщение # 668 18.06.2013 в 23:47:13

Magvai

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 810
Репутация: 975 ±
Оксана-C • , везде пишут, что на Windows Phone флеш плеер не идет. Или пишут обновить систему и интернет эксплорер.
--------------------------------------------------
На небе только и разговоров, что о море...
Сообщение # 669 19.06.2013 в 00:18:57

Оксана-C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 327
Репутация: 357 ±
Magvai, а что делать то как буду фотки размещать? может еще что то установить?
Сообщение # 670 19.06.2013 в 10:15:51

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Волга пишет:
Так мечтала попасть в Дивный и засада. У малой в группе девочка заболела ветрянкой. Планировала поехать с 25,06 и такой облом Теперь будем три недели смотреть заболеем или нет.

Волга, моя дочка 3 раза в детстве была в прямом контакте с ветрянкой и не заболела. Может, это и не очень хорошо, так как во взрослом состоянии ветрянка хуже переносится. Ну уж что есть, то есть. Я, наверное, на Вашем месте не отменяла бы поездку.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 671 19.06.2013 в 10:17:06

Magvai

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 810
Репутация: 975 ±
Оксана-C • , попробуйте для начала обновится.
--------------------------------------------------
На небе только и разговоров, что о море...
Сообщение # 672 19.06.2013 в 10:20:46

Оксана-C

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 327
Репутация: 357 ±
Magvai, это как?
Сообщение # 673 19.06.2013 в 10:37:54

Magvai

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 810
Репутация: 975 ±
В списке приложений выберите Настройки, далее Обновление телефона, далее Проверить наличие обновлений.
Затем Загрузить при запросе после проверки или при получении уведомления об обновлении. Далее будет Установить или Обновление не требуется. Вроде как то так. Так подсказки должны быть.
--------------------------------------------------
На небе только и разговоров, что о море...
Сообщение # 674 19.06.2013 в 10:53:18

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±

Цитата:
Я, наверное, на Вашем месте не отменяла бы поездку.

ну не знаю.. лично мне бы совесть не позволила зная что мой ребенок уже может являться носителем вируса, подвергать возможности заболеть кучу людей в поезде/самолете и на месте отдыха.. ну и если дите "накроет" уже на курорте, то "вдвойне приятнее" будет лечить там, а не дома в родных стенах..

Цитата:
моя дочка 3 раза в детстве была в прямом контакте с ветрянкой и не заболела

есть такие люди, их мало но они есть.. 1,5 года назад мамочка из параллельного класса, решив что раз она и старший ребенок не восприимчивы и у них это семейное, не изолировала и младшего после контакта.. итог - больше половины школы заболевших и карантин всей школы на две недели..
понятно, что всегда и везде можно подцепить что угодно, но одно дело если человек не знает и не со зла, а другое если осознанно подвергает других риску..
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 675 19.06.2013 в 10:53:56

Волга

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 86 ±

Цитата:
Ташка пишет:
есть такие люди, их мало но они есть.. 1,5 года назад мамочка из параллельного класса, решив что раз она и старший ребенок не восприимчивы и у них это семейное, не изолировала и младшего после контакта.. итог - больше половины школы заболевших и карантин всей школы на две недели..
понятно, что всегда и везде можно подцепить что угодно, но одно дело если человек не знает и не со зла, а другое если осознанно подвергает других риску..
Вот и я о том же. Мы сами уже все переболели. Конечно, если не проявиться в ближайшие дни (а сама болезнь занимает около 10 дн. Первые 5 идут высыпания, а следующие 5 человек остается заразным), то никуда не поеду. Ехать собирались на авто, поэтому в дороге никого не заразим, а вот по месту, да, возможны варианты. Не хочу подвергать других риску. Оттого и грустно.
Сообщение # 676 19.06.2013 в 11:16:33

Lusi

Академик




Статистика:
Тем создано:
Сообщений: 1812
Репутация: 2067 ±

Цитата:
Ташка пишет:
ну не знаю.. лично мне бы совесть не позволила зная что мой ребенок уже может являться носителем вируса, подвергать возможности заболеть кучу людей в поезде/самолете и на месте отдыха.. .....

Наверное, мне легко сейчас так говорить, потому что всё это уже давно в прошлом. Просто уже знаю как факт, что она не заболела ни разу . И все контакты были не в летний период.


Цитата:
Ташка пишет:
[Quote]моя дочка 3 раза в детстве была в прямом контакте с ветрянкой и не заболела

есть такие люди, их мало но они есть.. ...[/Quote]
Дочка не болела ни одной инфекционной болезнью (сейчас ей 22), тогда как я в детстве собрала все, кроме скарлатины (ветрянка, краснуха, свинка, корь). Так что в принципе заболеть она всем этим может в любой момент, но переносить будет уже гораздо хуже. Подругина мама заразилась от внучки скарлатиной в 49 лет, еле выжила .

А вот в Дивноморском в возрасте 14 лет дочка впервые в жизни заболела фолликулярной ангиной , вот тогда-то мы и познакомились с местной поликлиникой, пришлось прибегнуть к услугам, так как я понятия не имела, как её лечить.
--------------------------------------------------
Воображаемые люди такие хорошие собеседники...
Сообщение # 677 19.06.2013 в 11:28:15

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Я заразилась от сына ветрянкой в 30 лет, поверьте, врагу не пожелаешь. Инкубационный период этой заразы 14 дней, но если ребенок уже покрылся волдыриками, то через 4-5 дней он уже не заразен. Заразен он тогда, когда еще никто и не знает о болезни . И уберечься от этого никак нельзя, 9 из 10 случаев, что зараза прилипнет к вам, если вы не переболели этим в детстве. Дай Бог всем крепкого здоровья
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 678 19.06.2013 в 11:51:34

Волга

Абитуриент




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 66
Репутация: 86 ±

Цитата:
Кошка пишет:
Я заразилась от сына ветрянкой в 30 лет, поверьте, врагу не пожелаешь. Инкубационный период этой заразы 14 дней, но если ребенок уже покрылся волдыриками, то через 4-5 дней он уже не заразен. Заразен он тогда, когда еще никто и не знает о болезни . И уберечься от этого никак нельзя, 9 из 10 случаев, что зараза прилипнет к вам, если вы не переболели этим в детстве. Дай Бог всем крепкого здоровья
Я знаю, что такое болеть "детскими" болезнями во врзрослой жизни и никаму такого не желаю. Плюс для меня всегда самое страшное, так это если подобную заразу подхватит беременная женщина. Всем крепкого здоровья и извините, что подняла не совсем приятную тему. Просто стало обидно и досадно.
Сообщение # 679 19.06.2013 в 11:58:14

Ташка

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1062
Репутация: 1383 ±
Lusi, угу.. иной раз думаешь уж лучше пусть в детстве всем переболеет.. я сама корь подцепила уже лет в 16, вот жесть была.. новогодняя ночь с тем-рой 41, скорые, все каникулы в лежку(((((..
Кошка, жуть.. но даже в детстве все по разному переносят.. дочкин друг-одноклассник очень легко переболел, а подружка-одноклассница даже в больницу загремела.. при том что деткам по 7-8 лет всего было.. эхх, все организЬмы разные
Волга, все мы почти тут родители и люди жаждущие долгожданного отпуска и прекрасно Вас понимаем.. ну что ж делать, держитесь, ждите.. чуть попозже отдохнете надеюсь
--------------------------------------------------
Ангельское терпение требует дьявольской силы..
Сообщение # 680 19.06.2013 в 12:20:47
Страницы:  1 ... 32  33  34  35  36  ... 307
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©