Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 26.04.2024 - 14:38:06
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> ВОПРОС-ОТВЕТ
Страницы:  1 ... 46  47  48  49  50  ... 57
АвторСообщение

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±
Виктор, спасибо!
Сообщение # 941 13.12.2018 в 15:38:20

shurik74ba

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 92
Репутация: 117 ±
Ни кто и ни когда не знает какой сюрприз может принести нам природа, я с Челябинской обл., и 2013 году мы даже и не думали о таких сюрпризах, как метеорит свалившийся с неба практически на голову.
Сообщение # 942 13.12.2018 в 21:35:30

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
и 2013 году мы даже и не думали о таких сюрпризах, как метеорит свалившийся с неба практически на голову.

shurik74ba, Ну, да, это точно. Если это, конечно, действительно был метеорит, а не испытания чего-то военными. Наговорить-то и понаписать нам могут что угодно.
А по теме погоды если, то вот ещё один раз я попал, к примеру, на подобный отпуск. На сей раз в Сочи. В июле, кажется, дело было. Из девяти дней пребывания там только 3-4 дня солнечных было, а остальные дожди или просто облачно-пасмурно. И как только я от-туда уехал, началась шикарная солнечная погода. Ну, что тут поделаешь! Зато я всё-таки побыл тогда в Сочи!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 943 14.12.2018 в 09:31:06

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±

Цитата:
shurik74ba пишет:
Ни кто и ни когда не знает какой сюрприз может принести нам природа, я с Челябинской обл., и 2013 году мы даже и не думали о таких сюрпризах, как метеорит свалившийся с неба практически на голову.
Полностью с Вами согласна!
Сообщение # 944 14.12.2018 в 11:14:06

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±
Доброго времени суток, форумчане! Не нашла здесь, на сайте, отзывов про пансионаты "Приморский" и ""Энергетик", в основном обсуждаются ГД. В интернете весьма противоречивая информация. Может сможет кто-нибудь поделиться отзывом про эти пансионаты?
Сообщение # 945 06.01.2019 в 06:00:10

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±
И еще подскажите пожалуйста, набережная в Дивноморском - это какая улица?
Сообщение # 946 06.01.2019 в 18:03:03

shurik74ba

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 92
Репутация: 117 ±

Цитата:
svekaz пишет:
И еще подскажите пожалуйста, набережная в Дивноморском - это какая улица?

Может я и ошибаюсь, но набережная, она и есть набережная, без какого либо названия, по крайней мере на картах нет ни каких названий.
Сообщение # 947 07.01.2019 в 21:23:53

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±
shurik74ba, спасибо. Такой вопрос как раз и возник, потому что на картах она не обозначена никак, думала, может какую-нибудь улицу так называют.
Сообщение # 948 08.01.2019 в 10:41:27

natashka

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1447
Репутация: 1927 ±
svekaz, об Энергетике и Приморском в инете отзывы есть, поищите. Была и там, и там. По своему опыту могу сказать, что Приморский лучше. В Энергетике не понравилось вообще.
--------------------------------------------------
Моря много не бывает
Сообщение # 949 08.01.2019 в 13:45:52

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±
natashka, спасибо большое. Мнению форумчан я почему-то больше доверяю, чем просто отзывам в интернете, читала я их много, на разных сайтах. Скажите пожалуйста, а от Приморского до пляжа по времени долго идти, там же территорию санатория ВМФ обходить надо?
Сейчас уже выбираю между Прибоем и Приморским
Сообщение # 950 08.01.2019 в 14:11:06

natashka

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1447
Репутация: 1927 ±
svekaz, смотря какой пляж нужен. До пляжа Энергетика и ВМФ примерно минут 10 идти от Приморского, если обходить ВМФ слева.
--------------------------------------------------
Моря много не бывает
Сообщение # 951 08.01.2019 в 23:12:28

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±
natashka, я отправила Вам личное сообщение, буду очень благодарна, если Вы мне ответите.
Сообщение # 952 11.01.2019 в 10:54:41

natashka

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1447
Репутация: 1927 ±
svekaz, ничего не пришло
--------------------------------------------------
Моря много не бывает
Сообщение # 953 13.01.2019 в 14:11:56

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±
natashka, плохо. Так много я написала и все зря . Я спрашивала про номера в Приморском, читала, что в 1 и 2 корпусе они лучше, не знаете, так ли это? И какой пляж малонаселеннее, так сказать - Энергетика или по правую сторону речки, если лицом к морю стоять? Еще питание в Приморском интересует. Кто-то пишет однообразное, кто-то разнообразное, кто-то пишет вкусное. У меня у ребенка гастрит, едем недели на 3, поэтому это важный для меня вопрос.
Сообщение # 954 13.01.2019 в 17:20:50

natashka

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1447
Репутация: 1927 ±
svekaz, я была в Приморском два раза, и оба - в 6 корпусе. По мне, так он лучший по расположению. В 1 корпусе есть одна засада, если попадется номер с окнами на дорогу и супермаркет Магнит, то шумновато там.
По поводу номеров ничего сказать не могу, так как сравнивать не с чем. В 6 корпусе был хороший просторный номер и балкон.
"Малонаселеннее" пляж Энергетика. А по правую сторону реки центральный пляж, там обычно больше всего народа.
По поводу питания не подскажу, так как во второй раз отдыхала в Приморском в 2014 году, когда там еще не было шведского стола, была обычная столовская пища. Я, может, ещё бы отдохнула в Приморском, но как-то дороговато стало с этим шведским столом. Ну и не зависеть от расписания - тоже для меня большой плюс. А так, питаюсь обычно в кафе Курортное и Курортное+, насколько знаю, никто ещё на него не жаловался.
--------------------------------------------------
Моря много не бывает
Сообщение # 955 13.01.2019 в 18:50:26

svekaz

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 52
Репутация: 97 ±
natashka, большое спасибо.
Сообщение # 956 14.01.2019 в 09:07:52

Gridaria

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 ±
Всем здравствуйте! В 2017 году отдыхали в Кабардинке и я зависала на этом форуме. В этом году собрались впервые в Дивноморск, и какое же счастье, что Вы здесь тоже есть!
Расскажите, пожалуйста, о санатории "Голубая даль".
А также достопримечательности - куда обязательно съездить?
И есть ли контакты местного такси?
Сообщение # 957 24.06.2019 в 18:06:54

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Gridaria, мы здесь тоже есть, но нас совсем мало, форум не активный .
Отдыхала в Голубой Дали в ноябре 2017 года по социальной (т.е. бесплатной) путевке. Думаю летом за деньги там все по-другому. А что именно вас интересует?
Дивноморск маленький даже по сравнению с Кабардинкой. Достопримечательности все в Геленджике, самый популярный наверное Сафари парк. Но если вы в Кабардинке отдыхали, то все это знаете.
Такси своего в Дивноморске нет такого, чтобы позвонить и в любой момент вызвать. Машины стоят обычно на углу Ленина и Кирова, можно договориться.
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 958 24.06.2019 в 18:50:48

Gridaria

свой



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 ±
Нина, у меня родителям дают соцпутевки, я с ними третьей собираюсь. Интересует всё) Просто страшновато ехать в новую местность.
От Кабардинки мы в диком восторге! Надеюсь, от отдыха в Дивноморске тоже будут хорошие впечатления
Сообщение # 959 24.06.2019 в 19:50:13

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Gridaria, а на какое время путевки? Думала, что на лето соц. путевки не выделяют. У меня заезд был с 17 ноября по 4 декабря 2017. За это время наверное многое изменилось, вот увидела, что там бассейн открытый построили, но расскажу, что вспомню.
Для начала замечу, что Дивноморск и Кабардинку невозможно сравнивать, они совершенно разные. Будьте готовы к совсем другим впечатлениям.
Путевку получила совершенно случайно. Меняла карту москвича, заодно зашла спросить, как продвигается очередь на путевки, в которой на тот момент стояла 5 лет с выхода на пенсию. Мне неожиданно предлагают Анапу или Голубую Даль, прямо завопила, что хочу в Дивноморск.
Встретил нас автобус к 30 поезду, довезли к административному корпусу, разместили и назначили время приема врача. Сразу доплатила за одноместное проживание, сумма была большая, чуть ли не около тысячи в день. Наверное кроме меня никто не доплачивал. Почти всех заселили в 4 корпус (15-ти этажный), а меня во 2, где жили инвалиды и сильно пожилые.
Санаторий расположен на горке, с набережной надо по лестнице подниматься. Сама территория тоже многоуровневая с лестницами. Ниже всего 2 корпус, медицинский и крытый бассейн, выше столовая, еще выше 3 корпус и 4 на самой верхотуре. Передвижение затруднительно.
Питание заказное меню, назначают номер стола на четверых. Питание было нормальное без изысков.
Общалась больше всего с соседями по столику, ну и в бассейне или в ожидании процедур. Все из Москвы.
Отправлю, чтобы не потерялось.


--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 960 24.06.2019 в 22:14:43
Страницы:  1 ... 46  47  48  49  50  ... 57
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©