Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 20.04.2024 - 17:04:45
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2014 года.
Страницы:  1  2  3  ... 125
АвторСообщение

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Друзья, вот и наступил Новый год ! Можно готовиться к отпуску, покупать шляпки и тапочки, планировать время, и мечтать о Дивноморске! Пусть в этом году все ваши планы осуществляться, все мечты сбудутся и отдых будет замечательный!!!

PHP код:
http://gelstate.ru/divnomorskoe/divnomorskoe.html
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 1 01.01.2014 в 00:58:11

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Кошка, спасибо за тему ! Мы с 9 по 22 июня или в Дивном или в Кабардинке!
В Кабардинке жилье дешевле, в Дивном море больше нравится, если погода хорошая !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 2 01.01.2014 в 01:17:46

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Мы как обычно, начало июня. Природа просыпается, все цветет, чисто и светло . Только по стараемся после Открытия сезона уехать, а то прошлый год праздник - а нам уже на работу... Обидно были ))) а погода неважно какая, все равно загорели и накупались
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 3 01.01.2014 в 01:38:08

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Так что мы можем еще встретиться ! Эх, скорее бы лето ...
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 4 01.01.2014 в 01:39:01

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
Так что мы можем еще встретиться ! Эх, скорее бы лето ...

Кошка, если все пойдет по плану, обязательно встретимся, даже из Кабардинки легко приедем, с Аллой и Виктором знакомы !
Девочки, родные, в пятисотый раз советую, не торопите время, оно и так быстро пролетает !!!
Учитесь быть счастливыми здесь и сейчас, идите в кино, в ресторанчик, отправляйтесь на машине в соседний город на приятную экскурсию !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 5 01.01.2014 в 03:09:42

pancho

Студент




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 314
Репутация: 419 ±


Цитата:
не торопите время, оно и так быстро пролетает


ВОИСТИНУ !

Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !

всем здоровья, добра, любви ! (остальное ....)
--------------------------------------------------
... А виноват коньяк, будь он проклят !!! ...
Сообщение # 6 01.01.2014 в 03:27:11

СашТим

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 885
Репутация: 1425 ±
Всем, всем хорошего Нового года!Теперь 1-е января имеет запах не только наряженной сосны, но ещё и сосны Пицундской, спокойного моря на закате. СпасибоКошка, за тему и приятные мысли.Нина- мудрость в каждом слове!
Сообщение # 7 01.01.2014 в 11:10:55

Алина

Профессор




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 1507
Репутация: 2003 ±
Всех С Новым Годом! С новыми ожиданиями,мечтами,счастьем! Всем огромное спасибо за поздравления! Всех вас люблю и жду!
--------------------------------------------------
Так хочется побыть хрупкой и нежной, а кони все бегут, а избы все горя
Сообщение # 8 02.01.2014 в 01:44:47

Flay



гость
Всем здравствуйте и с наступившим новым 2014!!! Я вот тоже стала поклонницей Дивного))) В ноябре уже купила билеты на самолет до Геленджика на 2 июня. Подскажите "места явок"))) где можно было бы отдохнуть с ребенком (больше привлекает левая часть поселка, если смотреть с моря)) - пересечение Ленина-Короленко, ниж часть Кошевого.. )Едем надолго - до начала июля ( а там муж приедет с собакой на машине, надеюсь в "Витязе" приживемся...с животными мало где пускают((...)Кормиться будем сами; а вот номер - с удобствами (ребенок все же...)Заранее спасибо...Так уже на море хочется....
Сообщение # 9 04.01.2014 в 03:58:09

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Flay, привет!

Цитата:
Подскажите "места явок"))) где можно было бы отдохнуть с ребенком (больше привлекает левая часть поселка, если смотреть с моря)) - пересечение Ленина-Короленко, ниж часть Кошевого.. )

Если с моря смотреть, слева район Факела, пересечение Ленина и Короленко скорее центр, но далеко от моря, Кошевого справа, уточните Ваши пожелания !
С животными и правда мало где принимают, про Витязь ничего не знаю ...
Замечательного Вам отпуска, у Вас уже и билеты есть, удачи !!!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 10 04.01.2014 в 23:02:05

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Flay, рады приветствовать в наших рядах ! Спасибо за поздравление В самом Дивном есть небольшой аквапарк, правда, смотря какой возраст у ребенка, мой когда мелкий был с удовольствием катался там с горок . А в более взрослом возрасте бегал с ребятами из Радуги, там у них то конкурсы, то спортивные мероприятия, то дискотеки.. Студентам скучать некогда))) пляжи в Дивном все на мой взгляд отличные, в июне народу мало, сами любим этот месяц. Но самые развлечения это конечно чуть подальше от поселка, прекрасный Сафари парк, канатные дороги, огромный аквапарк в Геленджике, дельфинарий, океанариум и многое другое . Ну и конечно экскурсии на каждом шагу, так что вам скучно не будет точно.
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 11 05.01.2014 в 12:53:34

Flay



гость
Всем здравствуйте! Уже с наступающим Рождеством!!!Дело в том, что в Дивный едем уже 3 год подряд. Первый год жили на Партизанской около самого стадиона. Все хорошо было. На след год хотели к ним же, звонила-договаривалась уже после Нового года. Обещали-не отказывали. В день отъезда перезваниваю, а мне сообщают, что наш домик сдали, не захотели деньги терять.(он у них один был со всеми условиями). Я в шоке, т.к. ехала одна с ребенком (3лет), приезжала в Новорос в 5 утра...Ладно, ситуация потом решилась...сначала жили на улочке рядом с Партизанской(тупик, не помню как называется). Но не совсем условия понравились, потом перебрались на пересечение Короленко-Ленина (прям напротив "Курортного" кафе). В раздумьях, потому что там номер хороший, но двора нет, вместо него номера "совсем эконом", где много курят и "расслабляются"...И мне как-то эта часть поселка больше нравится, мы и купались недалеко от мостика. В прошлом году там на одном из участков насыпали песок, так доча с удовольствием возилась с другими детьми. Едем до начала июля (пока наш папа приедет), потому хотелось бы номер с удобствами 600-800р или квартиру от 800р.Мне кажется, это реальные не завышенные цены.
Сообщение # 12 06.01.2014 в 02:22:01

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Flay, мне кажется что за такую сумму на двоих найти можно жилье со всеми удобствами, но достаточно далеко от моря... июнь обычно минимум 1000 в день за номер, за хороший. А с середины июня уже цены выше. Позвоните в гостевой дом "Максим", район Энергетика, рядом с Олимпийским и Курортным+, прекрасные условия и чудесные хозяева . Телефон есть на сайтах, по поиску можно найти. Если договоритесь - будем соседями)))
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 13 06.01.2014 в 12:54:46

ГалинаР

Специалист




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1058
Репутация: 1283 ±
а у нас произошла смена руководства, страшно подумать, что будет с моей второй половиной июня
--------------------------------------------------
радуйтесь каждой мелочи и не переживайте из-за всякой сволочи!
Сообщение # 14 07.01.2014 в 13:15:00

Flay



гость
Всех с Рождеством!!! "Максим" нашла, "картинки" понравились)))Списались. Они хотят 1100, а с 20го вообще 1500....За 30 дней небольшая разница набегает в приличную сумму...Что скажете про "Горный воздух"? Там ценник 800р за примерно те же условия, да и район тот же...
Сообщение # 15 08.01.2014 в 02:36:28

Flay



гость
А с хорошими людьми хочется быть соседями)))
Сообщение # 16 08.01.2014 в 02:37:18

Кошка

Магистр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3061
Репутация: 3956 ±
Flay, если я не ошибаюсь, Горный воздух это очень далеко от моря.... По карте 700 метров, идти далековато и соответственно подниматься обратно. На самом деле придти два раза на пляж и вечером побродить по набережной может стать проблемой. Но не сидеть же дома вечерами, не для этого мы едем на море
А вообще может кто еще отпишется, кто там жил. Но чем дешевле цена тем дальше от моря, это уже закон.
--------------------------------------------------
У каждого из нас своё море. Главное его дождаться..
Сообщение # 17 08.01.2014 в 17:10:25

Таисия

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 212
Репутация: 312 ±
Всех форумчан С Новым Годом! Пусть лошадка 2014 года станет тем самым КАМАЗом с пряниками, который перевернется - таки и на нашей улице!!!
--------------------------------------------------
Я верю - жизнь прекрасна, значит все лучшее впереди!
Сообщение # 18 09.01.2014 в 19:16:19

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±
Таисия, привет !
В теме Сезон 2013 нашла Ваши чудесные сентябрьские фотографии !
А Вы когда планируете в Дивный ?
Я бы хоть завтра рванула, тем более Алина приглашает, но простудилась, болею ...

Цитата:
Пусть лошадка 2014 года станет тем самым КАМАЗом с пряниками, который перевернется - таки и на нашей улице!!!

Таки ДА !!!
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 19 09.01.2014 в 23:17:39

рина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1215
Репутация: 1685 ±
Всех форумчам с праздниками прощедшими!!!
Смотрю уже планируете отдых в Дивном. Я бы тоже "рванула" к черному морю хоть сейчас, но увы сие не возможно
--------------------------------------------------
душой на море, а п....й в кресле
Сообщение # 20 10.01.2014 в 08:17:17
Страницы:  1  2  3  ... 125
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©