Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск

Форум 'Страна Геленджик' посвящён отпуску на курортах Геленджика и
посёлках Геленджикского района. Общайтесь, задавайте вопросы.
форум Геленджика - форум Кабардинки - форум Дивноморска

ПоискПоиск   Участники  
Рекомендуем:
Отдых на Черном море: Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка.
Жилье на Черном море : Квартиры, Частный сектор, Гостиницы, Гостевые дома.
Такси в Геленджик -> С "КомФорд"-ом на Юг!
Правила форума -> Всем ознакомиться.
Скажи "Спасибо!" форуму -> Помогли? Советуй другим!

Добавить себе :
Загрузить фото :

Туристический форум : отдых, отпуск, море.
Сегодня: 25.04.2024 - 04:24:37
   Форум : Геленджик - Кабардинка - Дивноморск -> Дивноморск -> Сезон 2014 года.
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 125
АвторСообщение

Нина

Магистр




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 4840
Репутация: 7060 ±

Цитата:
думается, загадывать по ценам рано

Так хочется помечтать !

Цитата:
Неужели я поедууу в мой любимы Дивноморск, аааа, лишь бы-лишь бы....

fortnox, если очень захотеть, то все получится ! Но все же в конце августа-начале сентября лучше рассчитывать не меньше, чем на 2000 руб. за номер в сутки, копите денежки !
--------------------------------------------------
Люблю Чёрное море!
Сообщение # 81 06.02.2014 в 16:56:56

fortnox

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 288 ±
у нас по числам только это время получается, т.е. с 24 августа до 15 сентября, без удобств не хочется..с двумя детьми...совсем не хочется...ладно, подождём ..загадывать и правда рано по ценам, но за 2000 мы не потянем точно(((( выше крыши не прыгнешь(((я ж в декрете пока, работаю просто мамой)))Нам ещё ехать в купе, в плацкарте с моей шилопопой красавице не реально, в купе хоть на время закрыть её можно....ну, если что, буду скидывать лишние кг, и муж тоже ( хорошее же во всём найти можно)
И муж, блин-блинский, чего-то в сторону Азовского моря уговаривает ехать.. ..пока отмахиваюсь..
Сообщение # 82 06.02.2014 в 18:46:00

fortnox

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 288 ±
Сейчас села опять посмотреть...нашла то место, где отдыхали в 2008 году)))ностальгия))))даже фото именно нашего номера...
Сообщение # 83 06.02.2014 в 19:10:57

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±
fortnox, Ностальгия, конечно, штука сильная... Понимаю, как вам хочется в Дивный. Мне тоже там нравится, но.... Честно: с такой вот "мелочью" на руках (дети 5 и 2,5 лет) я б посоветовал вам и впрямь ехать либо на Азовское, либо в Анапу. Кругом песок и очень мелкий плавный заход. Это именно то, что надо при отдыхе с такими малышами. Чтоб не дёргаться каждую секунду. В Дивном вам будет почти некуда их пристроить на берегу. На центральном пляже огромная скученность народу; в секторах военного санатория, скорее всего, тоже; у Энергетика вообще пляжей больше не существует; ну, и на маленьком пляже Голубой Дали тоже кругом камни (галька), как и на перечисленных участках, да и заход в море, прямо скажем, не столь плавный для таких маленьких. А всё время им ковыряться в грязных камушках на берегу... Наверное, ваш муж таки прав...
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 84 06.02.2014 в 20:38:45

fortnox

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 288 ±
Виктор , эти варианты рассматривали уже, Анапа мне, да и мужу не нравится, море, само море не нравится, песок для моих ...ну...мягко говоря ни которого не втыкает, насчёт поплавать...мелкая точно не будет, в этом плане трусиха( вот с подоконника на пол прыгнуть, это нам вполне), старший пока только учится, с папой...вот камешки..галька, это наше всё ( дочка до поздней осени с двумя камнями в руках засыпала). Потом, у старшего трахеит( один год почти всё лето получилось отдыхать на озере в сосновом лесу, не кашлял весь год вообще, при том, что пожары были всё лето и болели все), поэтому нужны сосны. На Азовском меня само море опять смущает, какое-то мутноватое, грязноватое что-ли, и сколько были, ветер сильный. Вообщем, надо 3-х местный номер с удобствами, чистое море, галечный пляж, не очень многолюдно, ну и не прям в тьму таракани и сосны...по мне Дивноморское вполне подходит по всем параметрам, может где-то, что-то похожее ещё есть,а?
Сообщение # 85 06.02.2014 в 21:02:58

рина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1215
Репутация: 1685 ±

Цитата:
Виктор пишет:
[Quote]А вдруг все в район Сочи ломанутся, интересно ведь посмотреть, как там всё поменялось...

пусть едут, а мы остаемся в этой части побережья
--------------------------------------------------
душой на море, а п....й в кресле
Сообщение # 86 06.02.2014 в 21:03:38

рина

Специалист




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1215
Репутация: 1685 ±
fortnox, мы вот не с таким меленьким детенышем были в дивном а я очень переживала, чтоб не заходил глубоко, чтоб что-нибудь не случилась с ним.
вам надо что-то с очень плавненьким заходом в море, чтоб мелко было у бережка
--------------------------------------------------
душой на море, а п....й в кресле
Сообщение # 87 06.02.2014 в 21:07:19

Саша(Шурочка)



гость
Здравствуйте всем любителя Дивноморска, мы с семье 1 раз поедим в этот поселок до этого были в Лазаревском,Сочи, а сейчас решили выбрать то место где можно быть с ребенком,проштудировали много сайтов и форумов, этот оказался самым полезным для нас,но к сожалению мы выбрали гостевой дом у которого нету названия и отзывов соотвественно найти не можем этот ГД находится рядом с Курортным + может кто там был или ваши знакомы хоть что то бы узнать о нем что бы не брать кота в мешке + этого Гд наличие своей кухни в номере за довольно хорошую цену в 2000 рублей в начале июля что с ребенком кухня необходимо проверено на опыте по этому и выбрали этот дом все прилично[img][/img] Адрес улица Кошевого д.8
Сообщение # 88 06.02.2014 в 21:26:24

Саша(Шурочка)



гость
не знаю у меня такая проблема или реально фото не видно пока не разобралась видимо как правильно его поставить что бы всем было видно,жаль.
Сообщение # 89 06.02.2014 в 21:31:07

fortnox

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 288 ±
рина , так я говорю ж, мелкая не полезет в воду точно, бегать по берегу будет, камешки в воду кидать будет, плавать боится, с младенчества, старший лезет в воду, но с папой...ну не хочу я в Сочи, Лазаревское, Анапу, Туапсе..не хочу...((((и Азовское тоже...вот смотрю сейчас на фото разные Азовского, и не хочуууу
Сообщение # 90 06.02.2014 в 21:32:11

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Анапа мне, да и мужу не нравится

А-га! Вот тут согласен!

Цитата:
( дочка до поздней осени с двумя камнями в руках засыпала)

Тогда стопудово только Дивноморск! И по приезду сразу строить из камней башни!

Цитата:
может где-то, что-то похожее ещё есть,а?

fortnox, Напишите в личку Алине (она же Алла). Думаю, что поможет. Вот только, конечно, это всё-равно не рядом с морем прям будет. Будете ходить пешочком, разминаться.

Цитата:
пусть едут, а мы остаемся в этой части побережья

рина, Не! А я хочу! Я там с 2006 года не был! Мне интересно. Мацесту обажаю просто.

Цитата:
вот смотрю сейчас на фото разные Азовского, и не хочуууу

Во какая нехочуха!
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 91 06.02.2014 в 22:20:04

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
Здравствуйте всем любителя Дивноморска

Саша(Шурочка), И вам не хворать!

Цитата:
+ этого Гд наличие своей кухни в номере

В НОМЕРЕ?! Обалдеть! Честно удивлён... К тому же, совсем не могу понять, зачем кухня при шаговой доступности Курортного+. Там кормят всегда детей абсолютно любого возраста (ну, кроме грудных, наверное). Очень вкусно, разнообразно, недорого и без нежелательных последствий для организма.

Цитата:
Адрес улица Кошевого д.8

Что-то знакомое... Фотку бы увидеть снаружи. Я там во многие заходил посмотреть, что да как... Правда давно уже.

Цитата:
фото не видно пока не разобралась видимо как правильно его поставить

На первой странице форума в разделе о работе форума есть аж две темы про это.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 92 06.02.2014 в 22:26:55

fortnox

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 288 ±
Виктор , я такая если вот куда сердце не лежит, или что-то делать/куда-то ехать не хочу ни за что не получится, если отсутплюсь и соглашусь... муж привык к такому раскладу, каждый раз, когда вот из-за такого нехотения ничего и не получается, говорит, что я была права, и надо было меня слушать ...
Вообщем, и не отговаривайте ...если не заболеем/ничего другого не случится/конец света не наступит/за третьим не соберёмся поедем сюда...с жильём бы только разобраться...
ну пусть и не совсем близко к морю, лишь бы не совсем в горку, такое возможно?

А на Азовское муж хочет, как оказалось только потому, что боится, что после Олимпиады все наоборот поедут в сторону Геленджика, т.к. цены повысятся в р-не Сочи и иже с ними
Сообщение # 93 06.02.2014 в 22:29:45

fortnox

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 288 ±
И вот так с детьми, всё равно лучше заранее забронировать или на месте реально найти можно, если поездв дневное время приедет?
Сообщение # 94 06.02.2014 в 22:30:41

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
пусть и не совсем близко к морю, лишь бы не совсем в горку, такое возможно?

Вполне! Например по Кошевого или Горной дальше за Короленко. Если по Горной, то она в горочку, а если по Кошевого, то поровнее будет. У Алины там, кстати, тоже есть неплохой вариант для проживания. До моря от-туда пешочком минут 20, наверное. Может и 25 с детишками-то. Но это не смертельно, это нормально.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 95 06.02.2014 в 22:35:33

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
всё равно лучше заранее забронировать или на месте реально найти можно

Спишитесь с Алиной! Очень советую! У неё и своё жильё есть, и другие варианты тоже. И конечно, лучше заранее договориться, забронировать. Потому как с детьми.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 96 06.02.2014 в 22:37:48

fortnox

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 288 ±
Виктор , гранд мерси за подсказки))), я уже думала списаться с Алиной, попозже начну, февраль ж ещё только.... По времени топать 20 минут для меня не проблема, мужу тоже на пользу, а детям пофигу, для мелочи самую простецкую коляску возьмём.
А кто-нибудь в курсе, есть в окрестностях такое развлечение, ну типа стрельбы из лука, или ещё чего-нибудь подобного... хотя бы просто посмотреть...
Вопрос может кому-то диким покажется, но у меня кое-кто 4,5 лет уже весь мозг выклевал по поводу луков, стрел, арбалетов, лошадей, дротиков...везде теперь куда ездим ищу луки эти....настоящие...
Сообщение # 97 06.02.2014 в 22:49:42

Виктор

Профессор




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 5509
Репутация: 6298 ±

Цитата:
я уже думала списаться с Алиной, попозже начну, февраль ж ещё только....

fortnox, Не правильно! Знаю, что многие столбят себе жильё уже с марта точно. У Аллы огромное количество постояльцев, которые могут (и делают это) забронировать жильё заранее. К тому же, она может и не сразу выйти на связь: сейчас не сезон, и заботы у человека другие. Поэтому, как мне думается, чем раньше написать ей, тем лучше. Поскольку конец сентября - очень даже востребованный период.
Про стрельбу из лука даже и не представляю... На аллее Энергетика полно в сезон разных увеселений, развлечений. Лично там наблюдал много раз метателей дротиков. Такое же имеется в сезон и в районе центрального пляжа. Много мест. Швыряют в шарики надувные с хорошего расстояния. Можно игрушек всяких понавыигрывать.
--------------------------------------------------
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ
Сообщение # 98 06.02.2014 в 23:02:12

fortnox

Бакалавр




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 243
Репутация: 288 ±
Виктор , ой-ой, тогда спишусь как можно быстрее, спасибо))))
Сообщение # 99 06.02.2014 в 23:05:43

Саша(Шурочка)



гость
Виктор спасибо за подсказку по поводу фото, а вот тот самый гостевой дом без названия на О.Кошевого 8 за 2000 рублей за номер с кухней едем с ребенком все может быть по этому и выбрали что бы кухня была мало ли какие обстоятельства со здоровьем или погодой,а так хоть не большая,но страховка,решила сюда написать может кто там останавливался, расскажут про него более подробно.






Сообщение # 100 07.02.2014 в 00:34:28
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 125
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Вернуться на главную сайта gelstate.ru ©